Перейти к содержанию

ЧП, аварии, происшествия в Метро


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Remr сказал:

На северном участке Замоскворецкой линии (2) временно увеличены интервалы движения поездов для проверки инфраструктуры.

Они Царицыно уже на север перенесли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Любезный сказал:

Они Царицыно уже на север перенесли? :)

Готовятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

️На Кольцевой линии (5) против часовой стрелки временно увеличены интервалы движения поездов из-за человека на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение на Кольцевой линии (5) восстановлено и вводится в график.

Движение на Кольцевой линии (5) осуществляется в соответствии с графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юго-восточном участке Таганско-Краснопресненской линии (7) временно увеличены интервалы движения поездов для проверки инфраструктуры.

Движение на Таганско-Краснопресненской линии (7) вводится в график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Котельниках. 

 

Захожу на станцию, платформа полная. Объявляют "нет движения от станции Котельники до станции Жулебино". На высадке в сторону тупиков стоит состав. 

 

Спустя незначительное время из тупика подъезжает состав, сажает, уезжает. Я решил ПОдождать следующего, думаю, разобрались, пошли поезда. Но нет. 

 

Вход на станцию закрывают, судя по пустым эскалаторам, охранники начинают всех выгонять со станции. Я решил не спешить. Тут объявление: не уходите, поезд сейчас подъедет. :D Большая часть ожидающих уже ушла.

 

И действительно, поезд Подъехал. :D

 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение на Таганско-Краснопресненской линии (7) осуществляется в соответствии с графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На северном участке Калужско-Рижской линии (6) временно увеличены интервалы движения поездов для проверки инфраструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение на Калужско-Рижской линии (6) вводится в график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение на Калужско-Рижской линии (6) осуществляется в соответствии с графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что утром было на КРЛ? Поезда со стороны Медведковр высажиаали пассажиров на Проспекте мира в 8.30- 8.45  Пассажирыиежедневно  выходящие из м.Ботанический сад а  8.10- 8.15 вышли сегодня в 8.25- 8.30  с пятнадцатиминутной задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Серп сказал:

А что утром было на КРЛ

Сегодня и завтра перекрытие от "Октябрьской" до "Новых Черёмушек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dmitri сказал:

Сегодня и завтра перекрытие от "Октябрьской" до "Новых Черёмушек".

Это я прочитал заранее.Но вот почему до пассажиров не довели информацию, что перекрытие крснется в с е х без исключения пассажиров КРЛ, мне непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На южном участке Люблинско-Дмитровской линии (10) временно увеличены интервалы движения поездов из-за человека на пути.

Движение на Люблинско-Дмитровской линии (10) вводится в график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение на Люблинско-Дмитровской линии (10) осуществляется в соответствии с графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный вестибюль станции «Войковская» (выходы 4-7) закрыт по требованию полиции. Для входа и выхода со станции пользуйтесь северным вестибюлем (выходы 1-3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный вестибюль станции «Войковская» (выходы 4-7) открыт для пассажиров. Станция работает в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На юго-восточном участке Таганско-Краснопресненской линии (7) временно увеличены интервалы движения поездов для проверки состава.

Движение на Таганско-Краснопресненской линии (7) осуществляется в соответствии с графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На северо-западном участке Арбатско-Покровской линии (3) временно увеличены интервалы движения поездов из-за человека на пути.

Движение на Арбатско-Покровской линии (3) вводится в график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение на Арбатско-Покровской линии (3) осуществляется в соответствии с графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дикий прорыв на стройплощадке "Физтеха" прям напротив меня. Вода нахрен всю Дмитровку затопила, веду фото-онлайн в дзене....

Ощущения и место прорыва наводит на мысль, что они магистральный водовод от Северной Станции Водоподготовки на Москву зафигачили. Водоканал там вовсю воюет, но вода всё льёт и льёт...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

Ну, видишь, они не в курсах, что прорыв на площадке Метростроя. А я вижу сие в окошко ))) Темнеет. Финал операции не застану скорее всего...

Этовеник сдох после проезда лужи. Строителям в низинке какое-то оборудование затопило, пытаются его краном выдёргивать, пока не вмёрзло всё намертво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Касым сказал:

Ощущения и место прорыва наводит на мысль, что они магистральный водовод от Северной Станции Водоподготовки на Москву зафигачили. Водоканал там вовсю воюет, но вода всё льёт и льёт...

А он не на противоположной стене Дмитровки? 

Вода дома ещё есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

А он не на противоположной стене Дмитровки? 

Вода дома ещё есть? 

Это магистральный водовод, он в город идёт, мы с другой стороны запитаны. Гайцы все автобусы в центр на дублёр загоняют, народ мечется под надземником, не могут уехать...

Из центра дублёр всё... Полностью перекрылся. С эстакады едут только в левый ряду, и то не все рискуют, вода прибывает.

Визуально потоки вода не уменьшаются. Прорвало что-то такое, что нельзя перекрыть. Поэтому я и думаю, что они водовод пробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скотство. Автобусы в центр идут по дублёру, но даже и не думают останавливаться у надземника в Заболотье. Нет остановки - нет остановки. Люди мёрзнут, машут руками, а эти едут мимо... У них не остановки нет, у них совести нет...

Да, и эстакаду в центр закрыли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Вот скотство. Автобусы в центр идут по дублёру, но даже и не думают останавливаться у надземника в Заболотье. Нет остановки - нет остановки. Люди мёрзнут, машут руками, а эти едут мимо... У них не остановки нет, у них совести нет...

Да, и эстакаду в центр закрыли... 

водителей за остановку в неположенном месте иппут. я, помнится, как-то ехал из универа в фили, ещё до того, как диаметры открыли. около филиона (оттуда до платформы 5 минут пешком) встряли в глухую пробку. но водила, несмотря на то, что стояли в правом ряду, дверь категорически отказывался открывать. простояли почти полчаса, в результате я опоздал на электричку до лобни. поскольку следующей надо было ждать час - пришлось ехать на метро через центр :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях попытки пассажиров самостоятельно открыть дверь могут слегка отрезвить непонятливого водителя. Инструкция инструкцией, но в черезвычайных случаях нужно и элементарную совесть иметь. Трамваи же как-то выпускают пассажиров не на остановке при ДТП на путях.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

водителей за остановку в неположенном месте иппут. я, помнится, как-то ехал из универа в фили, ещё до того, как диаметры открыли. около филиона (оттуда до платформы 5 минут пешком) встряли в глухую пробку. но водила, несмотря на то, что стояли в правом ряду, дверь категорически отказывался открывать. простояли почти полчаса, в результате я опоздал на электричку до лобни. поскольку следующей надо было ждать час - пришлось ехать на метро через центр :(

Их же гайцы туда заслали, с них и спрос...

П.С. Воды нет никакой в доме... Всё-таки нас отрубили....

1 минуту назад, Касым сказал:

Их же гайцы туда заслали, с них и спрос...

П.С. Воды нет никакой в доме... Всё-таки нас отрубили....

11 литров техводы для толчка есть, питьевой 4 литра. 10 литров пива, помылся и побрился с утра. Норм. Пару дней без дозакупок протяну... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

11 литров техводы для толчка есть, питьевой 4 литра. 10 литров пива, помылся и побрился с утра. Норм. Пару дней без дозакупок протяну... )))

Вас еще не переименовали в Болотье?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.