Перейти к содержанию

ЧП, аварии, происшествия в Метро


Рекомендуемые сообщения

ПО наванговал. В куче тем «хотел ведь» чтобы одновременно были проблемы на СТЛ и КРЛ. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение на Серпуховско-Тимирязевской линии (9) вводится в график.

 

Движение на Калужско-Рижской линии (6) вводится в график.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Krendel79 сказал:

ПО наванговал. В куче тем «хотел ведь» чтобы одновременно были проблемы на СТЛ и КРЛ. :) 

Ты предлагаешь его отловить? ) А я вот и до ТС не доехал, минут 15 наверное один перегон едем

Ха 15, 25. Извините за неточность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ты предлагаешь его отловить? ) А я вот и до ТС не доехал, минут 15 наверное один перегон едем

Ха 15, 25. Извините за неточность )

ВПоезде шпроты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

ВПоезде шпроты?

Да, я сел только на НЧ, финиш...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение на Серпуховско-Тимирязевской линии (9) осуществляется в соответствии с графиком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение на Калужско-Рижской линии (6) осуществляется в соответствии с графиком.

 

Для проверки инфраструктуры из-за повышенного напряжения, поступающего с территории города на тяговые подстанции, были кратковременно увеличены интервалы движения поездов на центральном и южном участках Серпуховско-Тимирязевской, а также на южном участке Калужско-Рижской линии. После проведения работ поезда продолжили курсировать в штатном режиме.

Движение на Серпуховско-Тимирязевской и Калужско-Рижской линиях осуществляется в соответствии с графиком.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Krendel79 сказал:

ПО наванговал. В куче тем «хотел ведь» чтобы одновременно были проблемы на СТЛ и КРЛ. :) 

Да было дело, но хотел к 7 утра 9 января. Но провошкались, халтурщики, опоздали на полсотни часов. Самое интересное и сегодня не увидел, уже спину вовсю горбил :( 

11 часов назад, Иван О. С. сказал:

СТЛ встала. Доехал до Нагорной, после объяаления дежурного про поезда следуют с уведиченным интервалом вылез на улицу и вызвал такси до Крымской, минуты через три пассажиры начали о чем-то догадываться, выходить и вызывать ещё такси, ещё через пару минут из метро повалила толпа пешком в сторону Нагорной улицы.

Спешил ко времени или просто на работу? А бы дождался на Нагорной, если бы не поезд или самолёт или что-нибудь аналогичное по срочности. Если из метро не выгоняют, то как правило, в пределах получаса всё худо-бедно поедет. А объездные пути тоже время лишнее отнимают, и в результате выигрыш получится 3 минуты, если не проигрыш. Да ещё и деньги на такси на работу платить. Да меня жаба тут же задушит 🙄 Я лучше в пятницу пивка куплю или побольше или подороже :)  Да и потом, чисто трансфанский интерес, быть в гуще событий, что случилось и чем закончится. Лишь бы только не тело из-под вагона.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

А бы дождался на Нагорной, если бы не поезд или самолёт или что-нибудь аналогичное по срочности. Если из метро не выгоняют, то как правило, в пределах получаса всё худо-бедно поедет. А объездные пути тоже время лишнее отнимают, и в результате выигрыш получится 3 минуты, если не проигрыш. Да ещё и деньги на такси на работу платить. 🙄

Меня сидеть неизвестно сколько и ждать неизвестно чего очень напрягает. А в объезд хоть какое-то, но движение. Тем более что сейчас не выгоняют, а потом начнут, лучше выскочить первым и уехать, пока есть на чём и пока не высадили действительно всех.

Особенно на Нагорной, которая расположена в заднице и с которой автобусы в нужную сторону не идут.

 

А так при мне какая-то женщина звонила начальнику и договаривалась ПОработать на УДалёнке, ПОтому что ПОпасть на работу не ПОлучается. Но она из местных была, дошла до метро и по толпе выходящих догадалась, что идти внутрь смысла уже нет.

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ ПОчитать ПОльзователя ПО ПОбольше известен давно, думаете я просто так вчера вставил в свой ПОст выше фразу "..сесть мне удалось НА Новых Черёмушках...."?

Зато теперь сколько тут взлета отважной мысли...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Иван О. С. сказал:

Меня сидеть неизвестно сколько и ждать неизвестно чего очень напрягает. А в объезд хоть какое-то, но движение. Тем более что сейчас не выгоняют, а потом начнут, лучше выскочить первым и уехать, пока есть на чём и пока не высадили действительно всех.

Особенно на Нагорной, которая расположена в заднице и с которой автобусы в нужную сторону не идут.

А из центра какая-то движуха была? 
Но, повторюсь, если бы просто на работу, я бы или в обратку до Севастопольской поехал при наличии движения, или бы ради любопытства остался ждать. А 9-го утром даже был не против оказаться в подобной передряге, ну хоть какое-то необычное событие в это унылое хмурое серое утро :)  На работе-то за это вынужденное опоздание точно ничего не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

А из центра какая-то движуха была?

Хз. Объявляли про увеличенные интервалы в обе стороны. Ну поехал бы в обратку, либо на Нахимовском встал бы с "без команды не отправляться", либо на БКЛ попал бы в давку, потому что вся СТЛ туда ломанулась бы. А так я по МЦК ехал без давки, а от Кутузовской даже сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иван О. С. сказал:

Хз. Объявляли про увеличенные интервалы в обе стороны. Ну поехал бы в обратку, либо на Нахимовском встал бы с "без команды не отправляться", либо на БКЛ попал бы в давку, потому что вся СТЛ туда ломанулась бы. А так я по МЦК ехал без давки, а от Кутузовской даже сидя.

На Севастопольской переход через улицу бесплатный, я пошёл бы вЕрхом, конечно, чем в этой клоаке пингвинить. Ну а Каховская - конечная, так что уехать всегда можно. А за дорогу на работу я уже заплатил почти 6 тыщ, хватит сполна :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну а Каховская - конечная, так что уехать всегда можно

Мне в данном случае было проще сделать именно так, как сделал я. Тем более что пЫво по Пятницам я не пью, так что деньги на такси найдутся 😜

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Иван О. С. сказал:

Мне в данном случае было проще сделать именно так, как сделал я. Тем более что пЫво по Пятницам я не пью, так что деньги на такси найдутся 😜

Это не спортивно. Не по-трансфански :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Это не спортивно

А я на роль Спортсмена не претендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иван О. С. сказал:

А я на роль Спортсмена не претендую. 

А Трансфана? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

А Трансфана? :) 

А трансфан поехал бы на автобусах с пересадками, но у меня не настолько гибкий график, да и уходить с работы вовремя гораздо приятнее, чем ближе к ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Иван О. С. сказал:

А трансфан поехал бы на автобусах с пересадками, но у меня не настолько гибкий график, да и уходить с работы вовремя гораздо приятнее, чем ближе к ночи.

Ну я так понимаю, что автобус тоже был не вариант, ибо в него ещё надо было влезть. Да и выбор на Нагорной не богат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Да и выбор на Нагорной не богат. 

Выбор-то как раз на Нагорной стал более-менее ничего (по сравнению с началом 2000-х, когда от района Академической туда один лишь 142 раз в полчаса ездил).

Вот только большинство частоходящих привезли бы к КРЛ, где тоже был сбой.

Впрочем для эстетов есть 317 и 965 до МЦК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Корзухин А. сказал:

Выбор-то как раз на Нагорной стал более-менее ничего (по сравнению с началом 2000-х, когда от района Академической туда один лишь 142 раз в полчаса ездил).

Вот только большинство частоходящих привезли бы к КРЛ, где тоже был сбой.

Впрочем для эстетов есть 317 и 965 до МЦК.

Ну это да, когда-то вообще пипец был, правда, ты ещё 258 забыл, но у него тоже интервалы были не для нормального использования. А у 142 был период в 90-х, когда по расписанию интервал в пик минут 50 был. Ну т. е. этими г-маршрутами никто особо и не пользовался, плелись вереницей через овраг, а там кто дольше пешком, кто на 25 или 119. Вообще, дичь какая-то была, ну в 90-е всем всё пох было, а почему ещё в 80-е туда конечную с Нагорного б-ра не перебросили, непонятно. В принципе-то 25, 119, 142, 258 с вменяемыми тогда ещё интервалами все связи с Нагорной обеспечивали бы. Ну и 44 для КРЛ и вдоль Нагорной ул. остался бы. 
Но в плане уехать при неработающей СТЛ всё равно не очень. И до трамвая не дойти в отличие от Нахима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

И до трамвая не дойти в отличие от Нахима. 

Потенциально можно, но долго ;)

 

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

правда, ты ещё 258 забыл, но у него тоже интервалы были не для нормального использования.

Я не забыл, с иным метро у него связи считай, что вообще не было, только с пересадкой на Нахимовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Корзухин А. сказал:

Я не забыл, с иным метро у него связи считай, что вообще не было, только с пересадкой на Нахимовском.

Беляево :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Вообще, дичь какая-то была, ну в 90-е всем всё пох было, а почему ещё в 80-е туда конечную с Нагорного б-ра не перебросили, непонятно. 

К открытию метро не построили, а дальше уже перестройка началась и деньги кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На восточном участке Арбатско-Покровской линии (3) временно увеличены интервалы движения поездов из-за человека на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животное Человек решил походить между эскалаторов на Петровско-Разумовской в 2012 году:


Интересно, его потом заставили заплатить за разбитое освещение, если он вообще выжил?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2023 в 03:04, Михаил_123 сказал:

Интересно, его потом заставили заплатить за разбитое освещение, если он вообще выжил?

 

Прощальных слов не говори,

Он перебил все фонари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Цитата

 

Административному аресту сроком на 10 суток за мелкое хулиганство подвергнут гражданин, поливавший из пожарного рукава платформу станции метро «Алексеевская» Калужско-Рижской линии и вагон электропоезда.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что он явно хотел помыть вагоны и на людей старался не направлять ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.