Перейти к содержанию

Новые изменения


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, что в последнее стал популярен для жителей Северного Бутова 965 маршрут на участке от Куликовской ул. до 5-го микрорайона Сев. Бутова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К крупным кладбищам 15 и 22 апреля пустят бесплатные автобусы

 

15 и 22 апреля к городским кладбищам будут ходить бесплатные экспрессные маршруты автобусов. Отправиться на кладбище можно будет от метро и железнодорожных станций.

 

К Хованскому кладбищу будут ходить автобусы №32 от метро "Теплый стан" и №31 - от метро "Юго-Западная". От этой же станции можно будет добраться и до Востряковского кладбища. До Митинского и Красногорского кладбищ будут ходить автобусы от метро Тушинская, а до Николо-Архангельского кладбища и 2-го Московского крематория можно будет доехать от метро "Выхино" и "Щелковская".

 

До Щербинского кладбища будет ходить транспорт от метро "Южная" и станции Щербинка. От метро "Домодедовская" запустят бесплатный автобус до Домодедовского кладбища. До Перепечинского кладбища можно будет добраться от метро "Планерная" и станций Лобня и Сходня.

 

До Богородского (Ногинского) кладбища будет ходить автобус от станции Электроугли. От метро "Планерная" и "Речной вокзал" пустят бесплатные автобусы до Химкинского и Котляковского кладбищ. До последнего можно будет доехать еще и от метро "Каширская" и "Кантемировская". От метро "Алтуфьево", "Речной вокзал", а также платформы Долгопрудная можно будет добраться до Долгопрудненского кладбища.

 

До Кузьминского кладбища автобусы будут ходить от метро "Кузьминки" и "Рязанский проспект". От метро "Текстильщики" и станции Люблино можно будет доехать до Люблинского кладбища. От "Теплого стана" пустят бесплатные автобусы до кладбища "Ракитки". А до обоих зеленоградских кладбищ будет ходить транспорт от станции Крюково.

Источник: Москва 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Николо-Архангельского кладбища и 2-го Московского крематория можно будет доехать от метро "Выхино" и "Щелковская".

А от новокосино не пробовали запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От метро "Планерная" и "Речной вокзал" пустят бесплатные автобусы до Химкинского и Котляковского кладбищ.

Москва 24 опять накосячила. До Котляковского от Речного вокзала и Планерной, там близко, конечно...

И почему по понедельникам, всегда ж по воскресеньям было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Николо-Архангельского кладбища и 2-го Московского крематория можно будет доехать от метро "Выхино" и "Щелковская".

А от новокосино не пробовали запустить?

А зачем? Много людей и так садятся на Щелковском шоссе и на Вешняковской улице. Кому надо - сядут от Новокосино на 2 маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Хованскому кладбищу будут ходить автобусы №32 от метро "Теплый стан" и №31 - от метро "Юго-Западная".

А зачем новые номера, причем 32 настоящий там сравнительно недалеко ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем новые номера, причем 32 настоящий там сравнительно недалеко ходит?

Ну, ребят, ну что вы... Разумеется Э1 и Э2, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был около метро Юго-Западная и на остановке 707 и 688 всторону метро Пр.-т Вернадского висело объявление, что с 16 апреля 2013 года вводится новый 1*** (тычсячный) маршрут.

Номер я ено не запомнил, и маршрут следования я тоже к сожалению не запомнил.

У меня вопрос. Правда ли что будет в МГТ тысячная нумирация и если будет, то скакого числа? Какой маршрут будет и где он будет ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был около метро Юго-Западная и на остановке 707 и 688 всторону метро Пр.-т Вернадского висело объявление, что с 16 апреля 2013 года вводится новый 1*** (тычсячный) маршрут.

Номер я ено не запомнил, и маршрут следования я тоже к сожалению не запомнил.

У меня вопрос. Правда ли что будет в МГТ тысячная нумирация и если будет, то скакого числа? Какой маршрут будет и где он будет ходить?

А фотки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был около метро Юго-Западная и на остановке 707 и 688 всторону метро Пр.-т Вернадского висело объявление, что с 16 апреля 2013 года вводится новый 1*** (тычсячный) маршрут.

Номер я ено не запомнил, и маршрут следования я тоже к сожалению не запомнил.

У меня вопрос. Правда ли что будет в МГТ тысячная нумирация и если будет, то скакого числа? Какой маршрут будет и где он будет ходить?

Так ведь писали уже про это: http://fot.com.ru/index.php/topic/22253-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__view__findpost__p__502423

По словам работницы МГТ на к/ст "Юго-Западная" "завтра-послезавтра или раньше" возобновится маршрут 1002 до поселка Киевский, видимо, под эгидой МГТ.

Думается, что введут все четыре маршрута заново...

 

Только вот зачем тысячный номер? :dntknw: Есть же свободные номера до 1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на николо-архангельском кладбище - так там снега по колено. Не знаю, кто туда поедет, явно рассчитывают на лохов. Да и вербное воскресение на следующей неделе.

 

Сегодня был на николо-архангельском кладбище - так там снега по колено. Не знаю, кто туда поедет, явно рассчитывают на лохов. Да и вербное воскресение на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот зачем тысячный номер? :dntknw: Есть же свободные номера до 1000!

Для "старой" Москвы наверное экономят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот зачем тысячный номер? :dntknw: Есть же свободные номера до 1000!

Для "старой" Москвы наверное экономят.

Так 500х свободных номеров полно, тем более это тоже пригородный маршрут. Вобщем, "Умом Россию не понять..."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 500х свободных номеров полно

Полно? А по-моему, они все выработаны бобикоконторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 500х свободных номеров полно

Полно? А по-моему, они все выработаны бобикоконторами.

У МГТ отдельная нумерация, только с МТА согласована (дырка для 3хх, 4хх).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К крупным кладбищам 15 и 22 апреля пустят бесплатные автобусы

 

15 и 22 апреля к городским кладбищам будут ходить бесплатные экспрессные маршруты автобусов. Отправиться на кладбище можно будет от метро и железнодорожных станций.

 

К Хованскому кладбищу будут ходить автобусы №32 от метро "Теплый стан"

 

Интересно, изменится ли схема движения отправления автобусов в связи с глобальной реконструкцией пересечения Профсоюзной ул. с Новоясеневским просп. и ул. Теплый Стан?

 

Я бы как исключение в этом году предложил бы МГТ отправлять на Хованское от метро Ясенево!

 

Москва 24 опять накосячила

 

15 и 22 апреля в рабочий день запустят бесплатные автобусы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хватит ума на 1002 5256.13 поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попался 852, в котором стоял трафарет маршрута с надписями: на лицевой стороне "Павшино - Кр.птицефабрика", на тыльной (в салон) - "4 мкр. Митино - Кр. птицефабрика". Как я понимаю, это подготовка загодя к укорочению в дни массовых посещений кладбищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только вот зачем тысячный номер? :dntknw: Есть же свободные номера до 1000!

Не зачем, а почему - по реестру маршрутов.

В октябре уже запускали эти маршруты, но под частниками, а переоформлять номер - долго и зачем?

 

По поводу списка остановок возникает несколько вопросов:

1. У 1001 где расположена остановка между Ширяевым и Верховьем?

2. В поселке Киевский на каких остановках будут останавливаться маршруты?

3. Если маршрут будут обслуживать Фиаты, то 1004 надо поотменять все остановки по Бутову...

 

Также два замечания: жаль, что 1003 возобновили не до Папино, и интересная вещь, что 1004 не останавливается в Подольске - из-за "Автомига", наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пасхальным перевозкам явная лажа, ибо они должны быть 28 апреля и 5 мая. Кроме того, подвоз на Н-Архангельское кладбище явно будет по-другому организован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, на сайте МГТ появилась инфа о маршрутах 1001 - 1004.

http://www.mosgortra.../routes-change/

Или в новостях неточность, или набор остановок делали идиоты... В Киевском же 2 остановки, одна на трассе, вторая в посёлке. Одна другую не очень-то заменяют, к тому же на трассе общая остановка с 309. И это при том, что на всех остальных остановках на трассе он останавливается. Надо будет посмотреть что по факту, но если они действительно сделали остановку только на конечной в посёлке, то это не идиотизм, это МГТ (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж - эти маршруты явно созданы для неспешного выезда в город.

Скорее всего, эти маршруты имеют социальную важность, поэтому тут скорость не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киевском же 2 остановки, одна на трассе, вторая в посёлке.

Юр, а вторая там на "как бы кругу" после поворота с трассы что ли должна быть? Ну так, ему все равно заезжать придется туда. На трассе ж ему развернуться по-моему негде? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киевском же 2 остановки, одна на трассе, вторая в посёлке.

Юр, а вторая там на "как бы кругу" после поворота с трассы что ли должна быть? Ну так, ему все равно заезжать придется туда. На трассе ж ему развернуться по-моему негде? Нет?

Да, ему туда заезжать придется, но там есть и еще одна новая, поставленная уже Мосгортрансом остановка, по дороге к шоссе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а вторая там на "как бы кругу" после поворота с трассы что ли должна быть? Ну так, ему все равно заезжать придется туда. На трассе ж ему развернуться по-моему негде? Нет?

Там не как бы круг, а вполне себе нормальный разворот вот тут:

http://maps.yandex.ru/-/CVVm5K~d

На шоссе развернуться при очень большом желании конечно можно, но зачем эти извращения, тем более что остановка на трассе и ОРП находятся по разным концам посёлка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, на сайте МГТ появилась инфа о маршрутах 1001 - 1004.

http://www.mosgortra.../routes-change/

Здорово. А когда они тарифы опубликуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. А когда они тарифы опубликуют?

А чего здорового?Вы же всеми фибрами души ненавидите МГТ.

Я поражаюсь. Ухудшают обслуживание старой Москвы. Ну и сажали бы на эти маршруты частников. Разыграли бы конкурс, а не на 22 эксперименты проводили. Нет, мы будет обдирать маршруты старой Москвы как липки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.