Перейти к содержанию

Новые изменения


Рекомендуемые сообщения

 

 

А вот 3н почему-то до ЧП не ходит.

 

Потому что ночью там нормально не проедешь. В районе Новокузнецкой всё перекрывают для ремонта путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что ночью там нормально не проедешь

 

да и днём: на одной полосе ремонт, на другой стоянка едет третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот 3н почему-то до ЧП не ходит.

 

Потому что ночью там нормально не проедешь. В районе Новокузнецкой всё перекрывают для ремонта путей.

 

-------

Но объехать-то по соседним улицам можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На участке от конечной остановки «Фили» до станции метро «Фили» будет организовано двустороннее движение по Багратионовскому проезду и улице Барклая (вместо Новозаводской улицы) со всеми действующими остановками по трассе следования.

---------------

То бишь вместо заезда к м. Фили будет полноценное двустороннее движение? В принципе неплохо, да и обслуживание "Филиона" улучшится 

 

 

Да, вы абсолютно правы - изменение 869-го (экс-69к) маршрута улучшит обслуживание "Филиона", т.к теперь за покупками пассажиры будут ездить с центра Москвы на данном маршруте.

 

P.S - Что касается маршрута № 883, то судя по расписанию таблички на остановках (маршрут уже вывешен) маршрут пока очень редкий, т.к его интервалы составляют от 20-до 25 минут. В салоне микроавтобуса Fiat Ducato вижу 1-2 пассажира, а иногда и никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S - Что касается маршрута № 883, то судя по расписанию таблички на остановках (маршрут уже вывешен) маршрут пока очень редкий, т.к его интервалы составляют от 20-до 25 минут. В салоне микроавтобуса Fiat Ducato вижу 1-2 пассажира, а иногда и никого. 

 

Пока не раскатался - это обычное дело. Над 743 тоже все сначала ржали, а теперь в него фиг влезешь, был бы он Дукато. На всём пути много люди в нём едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

изменение 869-го (экс-69к) маршрута улучшит обслуживание "Филиона",

 

Учитывая его интервалы, и постоянные пробки по Багратионовскому пр. и ул. Барклая (у Горбушки), вряд ли его будут специально ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему 035 сразу по Дубиниской к Пролетарской не пустили? 3н там спокойно проезжает, дорога не перекрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вряд ли его будут специально ждать.

-----------------------

Специально - вряд ли, но "лишние" пассажиры на м. Фили в сторону Филиона лишними уж точно не будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в расписании маршрута автобуса

С 17 октября 2013 года в последний рейс автобус № 205 отправится от конечной остановки «Улица Довженко» в сторону совхоза «Заречье»:

по будням в 1 час 18 минут (вместо 0 часов 40 минут),
по выходным дням в 1 час 22 минут (вместо 0 часов 30 минут).

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenija-v-raspisanii-marshruta-avtobusa-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в расписании маршрута автобуса

 

С 17 октября 2013 года в последний рейс автобус № 205 отправится от конечной остановки «Улица Довженко» в сторону совхоза «Заречье»:

 

по будням в 1 час 18 минут (вместо 0 часов 40 минут),

по выходным дням в 1 час 22 минут (вместо 0 часов 30 минут).

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenija-v-raspisanii-marshruta-avtobusa-2/

интересно действительно до Заречья? нахрена, если он даже к метро на Киевской не успеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно действительно до Заречья

действительно до Заречья. Зато увезёт последних на запад.

По выходным до 21 часа расписание не поменялось, между 21 и 23 добавили один(?) кругорейс, ну и теперь заканчивает работу позже.

По будням пока не опубликовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение в расписании маршрута автобуса

С 18 октября 2013 года по всем дням недели автобус № 226 в последний рейс отправится в направлении к станции Очаково от остановки «Станция метро «Калужская» в 1 час 35 минут (вместо 0 часов 32 минут) с прохождением остановки «Станция метро «Юго-Западная» в 1 час 55 минут (вместо 0 часов 52 минут).

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenie-v-raspisanii-marshruta-avtobusa-3/


Изменение в расписании маршрута автобуса

С 18 октября 2013 года по всем дням недели автобус № 281 в последний рейс отправится от остановки «Станция метро «Юго-Западная» в 2 часа 00 минут (вместо 1 часа 19 минут по будням и 0 часов 52 минут по выходным дням) с прохождением остановки «Станция метро «Теплый Стан» в 2 часа 22 минуты по будням и в 2 часа 21 минуту по выходным дням.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenie-v-raspisanii-marshruta-avtobusa-4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

281 пройдет через Теплый Стан в 2.22 насколько я понимаю в сторону пр. Карамзина? Однако :good:



Тенденциозно, однако. И что-то всё запад

 

Ну почему - 281 все-таки маршрут Юго-Западного округа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадка кроется в чудаках на букву "М" из Городских  проектов, которые считают что это действительно необходимо в районах со сложившейся застройкой. а МГТ услужливо им подлизывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viirt, я, видимо, тот чудак.

 

http://maxkatz.livejournal.com/174964.html?thread=19875188#t19875188

 

Действительно, в целый район Матвеевское позже 1:06 было не уехать, в Очаково тоже. В итоге теперь 226 и 641 маршруты заканчивают работу позже.

А 205 зачем мне продлили? :D Спасибо, конечно, но я не просил, хоть это и мой домашний маршрут. У нас 157 на это есть, достаточно одного такого маршрута на район, я не предлагаю все маршруты таковыми так сделать, (а Заречье - это не Москва)


И, это действительно нужно - я иногда езжу в полвторого ночи на 157 - народ всяко есть, и не 1-5 человек, а намного больше. Другое дело, какая-то часть из них ловит такси и уезжает и не верят, что автобусы еще ходят. В итоге уезжает человек 15-25 на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка кроется в чудаках на букву "М" из Мосгортранса, которые не могут обеспечить нормальное информирование пассажиров и указать чёткое расписание хотя бы поздних вечерних рейсов, чтобы люди знали о том, что таковые вообще есть и во сколько они идут. А потом удивляются, почему это автобус 1-5 человек везёт... Да, действительно, откуда бы вообще потенциальным пассажирам знать то, что он будет? Или по мнению инобуквенных чудаков из МГТ люди должны стоять в 12 ночи у метро и ждать у моря погоды, надеясь на чудо?

 

Что касается 157 vs 205, то вот здесь я бы таки выбрал 205. Почему? А вот именно потому, что хоть 157 там и основной, но 205 идёт дальше и, соответственно, охват потенциальных пассажиров у него больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понимаю... Снимают последние рейсы - все недовольны. Назначают более поздние - опять недовольны.

Вы, ребят, не охренели ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я чего-то не понимаю... Снимают последние рейсы - все недовольны. Назначают более поздние - опять недовольны. Вы, ребят, не охренели ли??

----

Недовольство не в назначении/снятие, а в отсутствии нормальной информации об этих последний рейсах.

Вот выхожу я на Тимирязевской из метро в 00:20 и кто мне скажет будет ли 47 в сторону области или же уже надо пешком идти? 

Опять же на остановке может быть указан последний рейс в 0:59 и интервал после в 19 в 25 минут, но что дальше? Будет ли у меня троллейбус в 0:26 или нет? Может он в 0:18 проскочил и теперь мне 30 минут ждать, хотя за 30 минут я дойду пешком до нужного места.

После 22 пробки в основном исчезают, и расписание вполне можно спрогнозировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение в расписании маршрута автобуса

С 21 октября 2013 года по рабочим дням первый автобус № 122 будет отправляться:
от Комсомольской площади (в сторону метро «Сокольники») в 5 часов 45 минут (вместо 6 часов) с прохождением метро «Красносельская» в 5 часов 50 минут;
от метро «Сокольники» (в сторону Комсомольской площади) в 5 часов 24 минуты (вместо 5 часов 39 минут).

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenie-v-raspisanii-marshruta-avtobusa-5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадка кроется в чудаках на букву "М" из Городских  проектов, которые считают что это действительно необходимо в районах со сложившейся застройкой. а МГТ услужливо им подлизывает.

______________

Слушай, чудак на букву Ж, тебе что не подлизали что ли? 

Люди что-то полезнео сделали, можешь хоть людей так не оценивать? Пиши "идея говно" уж тогда.

 

Хотя по мне тык правильная идея, может реализация чуть хромает - всё таки в 2 часа ночи имхо поздновато. Ну и расписание было бы неплохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может реализация чуть хромает - всё таки в 2 часа ночи имхо поздновато

=======================

Почему поздновато? 2 часа - как раз самое оно, особенно касаемо конечных станций метро, если привязываться к "закрывающим" поездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 часа это уже чересчур. Даже на самой дальней станции последний поезд с пассажирами проходит чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в 2 часа это уже чересчур. Даже на самой дальней станции последний поезд с пассажирами проходит чуть раньше.

~~~~~~~~~~~~~~~

Правильно. Он пришёл на конечную, и нужно ещё успеть на автобус. Но чтобы не бегом бежать на него, а не спеша подняться из метро, покурить, и сесть в автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки в 2 часа ночи имхо поздновато. Ну и расписание было бы неплохо..

---

Надо не в 2 часа ночи, а смотреть индивидуально по каждой конкретной станции и каждому конкретному маршруту. Ибо к нам на Выхино последний поезд метро как раз к 2 ночи и приезжает и при этом по практически любому ключевому направлению от метро транспорт найдёт своего пассажира до этого времени. В то время как практическая польза от какого-нибудь автобуса К в центре и до 12 ночи весьма сомнительна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему поздновато? 2 часа - как раз самое оно, особенно касаемо конечных станций метро, если привязываться к "закрывающим" поездам.

__________

Там же в 2 часа от ЮЗ, а в 2-22 от Т.Стана.. нужно б на 15 минут раньше. А нынче известное Бирюлёво 296 ночью запускать не торопятся.. что-то около 0-40 если не раньше последний. И электричка тоже в 0-40 уже прибывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там же в 2 часа от ЮЗ, а в 2-22 от Т.Стана.. нужно б на 15 минут раньше.

~~~~~~~~~~~~~~~~~

А предыдущий во сколько? На мгт.орг написано в 1:41 мимо Тёплого стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А предыдущий во сколько? На мгт.орг написано в 1:41 мимо Тёплого стана

__________

Я не местный. Ну вот если 1-41, то и нафиг еще один? до ЮЗ последний поезд прибывает где-то в 1-48(яндекс-карты+1-03). Значит либо на 10 минут перенести 1-41, либо сбить интервал на поменьше. А то получается, этого последнего рейса на ЮЗ надо ждать 12 минут, хотя ровно никто новый не придёт. Вообще по нынешним временам 1-41 - это шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.