Перейти к содержанию

Новые изменения


Рекомендуемые сообщения

199 маршрут передан из 11 автобусного парка в 15 АП. Возможно, с переносом конечной в Братцево. Сегодня автобусы работают весьма беспорядочно... трасса маршрута, похоже, претерпела изменения и не все водители её знают. Часть автобусов днём следовала от 13 м/р Тушина в сторону Братцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так, зачем-то потребовалось освободить несколько машин 7 ап.

вообще необычно видеть 11 ап на вднх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на 87-м настолько мало машин, что его передачу можно не обуславливать ничем.

Впрочем у 11 парка и нет необходимости что-то высвобождать - все было сделано за счет укорочения 191 и передачи в 15-й парк 199-го. Вопрос же более интересный - неужели все 13 выходов пойдут на 204-й или еще куд-нибудь что-то перепадет?

 

вообще необычно видеть 11 ап на вднх

А ведь когда-то 11-й парк на ВДНХ можно было видеть аж на двух маршрутах - 83-м и 172-м (на последнем он обеспечивал пиковое усиление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 204 интервал в пик в будни на трафаретах 4 минуты стал, туда и пойдет усиление 7 парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 парк с 13 марта обслуживает 154 маршрут!!! И конечная у него основная теперь Ховрино. По хорошему 191 сейчас никому не нужен - полезнее было бы грохнуть 215ч, и изменить 191 так: Ховрино, Ангарская до конца, Клязьминская, Коровинское шоссе, пл.Моссельмаш. С интервалом 30 мин и уличным расписанием, а 215к перинумеровать в 215ч и пустить с интервалом в 10 мин. Добавить 1 выход на 194. Гораздо полезнее было бы...

317446[/snapback]

 

В общем, в районе Коровинского шоссе продолжаются постоянные изменения, простому смертному не всегда понятные и жизнь особо не улучшающие. Я сам всегда ратую за изменения, но для пользы дела, а не за "изменения ради изменений". Такое ощущение, что в МГТ не судьба принимающим подобные решения людям спокойно сесть, подумать, просчитать все за и против, после чего уже и изменить сетку маршрутов автобусов нашего района, изменить более-менее окончательно и грамотно. Тычутся-мечутся, как слепые кутята, толку-чуть :)

Понятно, что что-то становится понятным только на практике, но не до такой же степени.

Я уже не удивлюсь, если отменят 191-й полностью, а потом, к примеру, восстановят всё, как было: 191-й до Войковской, 215-й до Владыкино, с отменой "красного" :D

 

P S Вчера и сегодня на 215-м чёрном не было даже табличек на лобовухах, информирующих моссельмашевско-сусанинских пассажиров о том, в какую сторону он движется. Не успели сделать, что ли? Впрочем, отсутствие оных я замечал и ранее, во времена обслуживания этого маршрута 7-м парком. То-то пассажирам, едущим из этих мест, "удобно".

также вчера в дневные часы были замечены 2 215-х "чёрных" с интервалом около 10(!!) минут. Что это было, так и не понял. Или такое нереальное усиление маршрута, или просто электронный информатор не выдавал букву "к" (первый автобус рассмотрел неподробно)? :D

 

Короче, поживём-увидим, чем окончится весь этот дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще необычно видеть 11 ап на вднх

 

Будет интересно посмотреть как будет там на ВДНХ красоваться 11 а/п.

Будут ли помогать выходы с 3 а/п (как помогали машины с 244 м-та когда 7 а/п работал)

И будут ли укороченные версии 154 т.е. м.Владыкино - ВДНХ (ЮЖН).

 

215 м-т надо возвращать к Владыкино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 22 марта 2010 года организуется новый маршрут автобуса №169к

Для улучшения транспортного обслуживания пассажиров с 22 марта 2010 года организуется новый маршрут автобуса № 169к.

Автобус будет осуществлять транспортное сообщение по всем дням недели с 7.00 до 20.00 от Саратовской улицы до Госпиталя № 2 маршрутом от Волжской улицы, за тем по Окской улице, Жигулёвской улице, (Обратно по Зеленодольской улице), далее по Волгоградскому проспекту со всеми остановками по трассе следования.

http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_15137.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по сути возвращается 248-й? И зачем? И как это отразится на хождении 169-ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да практически 248, только не через Чугунные ворота проходящий. Может позже вернут и 248...

А то все эти заезды к госпиталю совсем ни к чему едущим на Ташкенскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было дать новому маршруту какой-нибудь нормальный номер, так как ни одна из конечных не совпадает с 169ч. Поскольку 248 уже дать нельзя, то, например, 649.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим работы маршрута № 169к - с 7:00 до 20:00, на линию выйдут новые микроавтобусы ФИАТ Дукато 2-го автобусного парка. Таким образом, это будет первый маршрут микроавтобусов «Мосгортранса», не дублирующий действующие маршруты больших автобусов. Обращаем внимание, что максимальная вместимость указанных микроавтобусов составляет 18 пассажиров. Развитие перевозок пассажиров микроавтобусами по действующим тарифам с предоставлением всех льгот продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да практически 248, только не через Чугунные ворота проходящий. Может позже вернут и 248...

А то все эти заезды к госпиталю совсем ни к чему едущим на Ташкенскую

Заезды как были, так и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто убили интервалы на 169к: 4-5 мин, максимум где-то до 10 мин. У меня просто праздник на моей улице! Самое главное, чтобы он так в реальности ходил... Надо будет обкатать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал на 169к. Ходит очень часто. Машин много. Ездил несколько раз от конечной до конечной. Не ждал больше 5 минут. Около 20.00 все машины от Саратовской идут в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много народу в этом чуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу пока немного. Неизвестно, что дальше будет. Проехав от Саратовской, люди зашли только у метро (3 человека). Выходили все постепенно на Волгоградке. До госпиталя я доехал один. В обратную сторону у госпиталя я сел один, народ залез на первой остановке на Волгоградке (3 человека) и все, кроме меня, ехали до метро. От метро до Саратовской опять я один. Водитель спросил меня, до какой остановки мне ехать. Я ответил, что до Саратовской. Затем он спросил, работаю я ли в госпитале. Я сказал, что еду от друга, дом которого расположен в непосредственной близости от остановки "Госпиталь №2". Причем никто кроме меня не знал и сразу не замечал валидатор. Не привыкли еще к таким автобусам в том районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А формулировка-то какая классная!

Для улучшения обслуживания пассажиров

Супер!

Скоро дойдём до того, что уже полная отмена маршрута станет улучшением обслуживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только это выдал МГТ ?!

 

- №152 будет следовать по улице 1905 года вместо улицы Сергея Макеева и Звенигородского шоссе;

 

Или назначайте посерьёзнее или не меняйте эти 6 рейсов.

 

- №№225 и 249 будут следовать по Кировоградской улице и Сумскому проезду вместо Сумской улицы;

- «Экспесс-1» и 819 от станции метро «Южная» будут следовать по Скоростной дороге вместо Варшавского шоссе далее по дороге на кладбище, обратно автобусы будут следовать по путепроводу через Скоростную дорогу, Молодцовскому проезду, Варшавскому шоссе и далее своей трассой;

 

Ничего не понимаю (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27 марта 736 маршрут автобуса будет работать только до 22.30. Это указано на mosgortrans.ru.

 

Этого и следовало ожидать, т.к. после всех изменений он кроме паре тройке фанатов Ашана никому ненужен, А оставили-бы его прежней трассой как был, маршрут был-бы намного востребованнее как к примеру сейчас 631. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- №152 будет следовать по улице 1905 года вместо улицы Сергея Макеева и Звенигородского шоссе;

 

Или назначайте посерьёзнее или не меняйте эти 6 рейсов.

318888[/snapback]

Ну а если тупо перекрывают улицу Сергея Макеева, куда прикажешь 152 девать?

 

А формулировка-то какая классная!

Цитата

Для улучшения обслуживания пассажиров

Супер!

Скоро дойдём до того, что уже полная отмена маршрута станет улучшением обслуживания...

318870[/snapback]

Ну и правильно всё написали, ибо на 736 автобусы вечером возят воздух, а использование того же количества автобусов на других маршрутах 12АП улучшит обслуживание пассажиров на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А формулировка-то какая классная!

Цитата

Для улучшения обслуживания пассажиров

 

Супер!

Скоро дойдём до того, что уже полная отмена маршрута станет улучшением обслуживания...

318870[/snapback]

В данном случае это действительно улучшение, т.к. за счёт перераспределения поздних выходов с 736-го, вечером улучшится работа 652-го. Тут же вроде как раз на него больше всего жаловались... А 736-й действительно сейчас после 22-х не нужен и уже совсем абсурдным было его последнее отправление от Строгино в 1:37 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- №№225 и 249 будут следовать по Кировоградской улице и Сумскому проезду вместо Сумской улицы;

- «Экспесс-1» и 819 от станции метро «Южная» будут следовать по Скоростной дороге вместо Варшавского шоссе далее по дороге на кладбище, обратно автобусы будут следовать по путепроводу через Скоростную дорогу, Молодцовскому проезду, Варшавскому шоссе и далее своей трассой;

 

Ничего не понимаю (с)

 

На остановках написано, что всё это связано с пасхальными мероприятиями. Вроде как только 28-го марта, 4 и 11-го апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как только 28-го марта, 4 и 11-го апреля.

319017[/snapback]

Мосгортранс опять в своём репертуре опечатка в листовке ( где именно не скажу - догадайтесь ) 73580bae3c41t.jpg

 

проезд на 3 ближайших праздника на кладбища

И здесь почему то маршрут 12ц отображён в Северном и Центральном округе одновременно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосгортранс опять в своём репертуре опечатка в листовке ( где именно не скажу - догадайтесь )

 

БогОродского? Кстати, и у вас опечатка, не скажу, где - догадайтесь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.