Перейти к содержанию

МЕГА


Сергей™

Рекомендуемые сообщения

Я думаю если МГТ заставить поменять таблички, им точно не захочется маршрут возвращать.

На Ашане поменяли на 5й день, и на том спасибо. А так да, подозрительное нежелание оформить отмену, может реально пока раздумывают.

 

Я тоже так думаю, наверное сыпятся гневные письма от жителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолайну тоже на Ясеневе нынче тяжко, маршрутки стоят, но в них садятся теперь в разы меньше.

 

Если не восстановят маршрут 961, 592 маршрутка автолайна может вообще загнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На икеевские маршруты Меги ТС опять вернулись жёлтые автобусы. В виде 5292 в САС-раскраске. На мой взгляд гениальное решение, хотя скорее всего случайность.

Такая раскраска предназначена для экспрессов - маршруты до Меги и есть экспрессы. И по совпадению все уже привыкли к жёлтым Омнилинкам.

 

На 964 ввели остановку МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые 312,367,677-679?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На маршрутах 958/959 с сегодняшнего дня осталось по 4 машины, соответственно интервалы огромные. Наблюдал сегодня на Речном, как бабки хаяли водителя... Интересно, долго ли эти маршруты с таким выпуском и такими интервалами проживут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На этих маршрутах уже давно кроме бабок никто не ездит. Платные пассажиры все на маршрутках ездят.

 

То-то из Митино маршруток до Меги полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то из платных пассажиров ездит на НОТ из Митина в Мегу?

 

Если  б ездили - маршрутки бы уже давно ходили там массово.

А пока только воздуховоз раз в час по неизвестному расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То-то из Митино маршруток до Меги полно...

А из Митина и незачем особо мотаться в химкинскую мегу: у них есть строгинский ашан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователям НОТа (пенсионерам) нужен главным образом ашан. Остальные в состоянии добраться до меги с пересадками, или же на личной тачке. Или постоять-подождать 40 минут этого автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А из Митина и незачем особо мотаться в химкинскую мегу: у них есть строгинский ашан.

 

А ездят в основном не в Ашан, а в Икею. Посадка на 959-й в Митино очень большая. Плюс на Туристской ещё многие подсаживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит учесть что с 267 целесобразно пересаживаться на Новобратцевском. А маршрутопоток на этой остановке больше зависит от конкретного времени (26 имеет разную интенсивность движения в течение дня, 959 и Вейпарковские не ходят рано утром, вернее до 9 часов).

 

Если и переводить на госзаказ, то стоит пускать Митино-Икея как 26 и через Куркино; маршрутов к ТКЛ и электричке полно.

Лучше всего до 8:30 по будням усилять 837 в режиме "следующий автобус виден на горизонте" (потом так часто не нужен), потом переключить на 926 (959 как 26).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень большая - это по 10 человек на автобус что ли?

 

Обычно человек по 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычно человек по 50.

Сколько ж в Скании тогда сидячих мест, если более половины из них обычно едут пустыми, за исключением нескольких пиковых рейсов по выходным (мы же сейчас говорим про Обычно, а не про разовые пики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж в Скании тогда сидячих мест, если более половины из них обычно едут пустыми, за исключением нескольких пиковых рейсов по выходным (мы же сейчас говорим про Обычно, а не про разовые пики).

 

А что такое разовые пики? Я про обычный выходной день, когда в Мегу поток большой. Про будни - не знаю, ездить не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдывайся, времена, когда платные пассажиры ездили из Митино на мегавском автобусе давно прошли вместе с регулярностью и частоходящестью этого автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буквально вчера приехал в Москву. И на остановке пр. Карамзина, 1 наблюдал новые трафареты с маршрутом 961!!!

И на сайте МЕГИ данный маршрут тоже обозначен http://megamall.ru/teplyi_stan/routes/

 

Может все-таки маршрут будет восстановлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то прошло мимо данной темы, что у 964 теперь и по будням интервал около 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера приехал в Москву. И на остановке пр. Карамзина, 1 наблюдал новые трафареты с маршрутом 961!!!

И на сайте МЕГИ данный маршрут тоже обозначен http://megamall.ru/teplyi_stan/routes/

 

Может все-таки маршрут будет восстановлен?

-------------------------------------

У меня такие же подозрения. Иначе сложно объяснить, потому что в разделе Меги Белой Дачи стоят актуальные маршруты МГТ и 21 века, ну и новые таблички на остановках неспроста.

 

Возможно, поняли, что ясеневцы не будут извращаться и пересаживаться на 964. По крайней мере я точно знаю, что никто из моих друзей, живущих в Ясеневе, не ездит до Тёплого Стана к 964. Обосновывают тем, что муторно садиться в метро, ехать всего одну остановку, выходить, ждать автобуса ещё 10-20 минут, ехать ещё 20 минут в автобусе, и в итоге попасть в довольно посредственный по современным меркам ТЦ. Проще выйти на том же Тёплом Стане из метро, и зайти в Принцплазу или Спектр. А Ашан есть и у метро Беляево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 958 и 959 планомерно "убиваются"... Изучите ради интереса их расписание, взяли и тупо выдернули часть выходов, не распределив равномерно оставшиеся. В итоге, интервал стал от 8 до 55 минут. Кто ж будет ждать такое чудо... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 958 и 959 планомерно "убиваются"... Изучите ради интереса их расписание, взяли и тупо выдернули часть выходов, не распределив равномерно оставшиеся. В итоге, интервал стал от 8 до 55 минут. Кто ж будет ждать такое чудо... :cray:

959 ждут и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки 11 парка - много ли там "гармоней"?

С такими интервалами 5292 маловат. Такой выпуск нужен только в СБ и ВС в интервале с 13  до 19 или делать гармошкой укорот 959к МЕГА-Планерная, к МЕГЕ пустой. с 16 до 19-00. Просто насколько я знаю в выходные рейсы ОБВ сокращаются, можно было бы использовать во благо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки 11 парка - много ли там "гармоней"?

С такими интервалами 5292 маловат. Такой выпуск нужен только в СБ и ВС в интервале с 13  до 19 или делать гармошкой укорот 959к МЕГА-Планерная, к МЕГЕ пустой. с 16 до 19-00. Просто насколько я знаю в выходные рейсы ОБВ сокращаются, можно было бы использовать во благо

В 11-м парке настолько мало ОБВ, что с трудом удаётся закрыть часть выпуска на 65, 90 и 851 маршрутах! Остальные выходы этих и остальных маршрутов обслуживаются ЛиАЗами-5292, которые не справляются с пассажиропотоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.