Перейти к содержанию

МЕГА


Сергей™

Рекомендуемые сообщения

Если бы этот 959 ездил бы еще нормально... Заявленные интервалы хорошие, но как на Стокманн не придешь скании вечно стоят (такое ощущение постоянно круги закашивают) - ездят только залетные 5292/5293...

Помнится, такая же история с закосами в Химках, была при обслуживании Гемой, даже кто-то из водителей писал.

У 1АП вроде все на линии - не считая обеденных часов, площадка у Икеи ТС пустая (разве что 21 век/РТС-3 для персонала там отстаивается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ФБ у 21 Века 1 МАЗ-206 появился - уже прогресс. Такие автобусы работают на подвозке к Золотому Вавилону - с виду вроде и мелкие, но по факту, почти 9 метров длины, 25 сидячих и здоровый накопитель в 1,5 окна(по размеру как у 103, 203 и БКМ-321).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ФБ у 21 Века 1 МАЗ-206 появился - уже прогресс. Такие автобусы работают на подвозке к Золотому Вавилону - с виду вроде и мелкие, но по факту, почти 9 метров длины, 25 сидячих и здоровый накопитель в 1,5 окна(по размеру как у 103, 203 и БКМ-321).

 

А ссылок на фото нету? Может компания готовится к запуску маршрутов В Теплый Стан и Химки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не похоже, что готовится. Я больше поверю, что их вообще из Москвы выкинуть, причем я этого искренне желаю. Пусть в Сочи свой транспорт строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот что пишет депутат Сев.Бутова-Антон Долидёнок

 

Сегодня к заседанию Совета депутатов района Северное Бутово, подготовил запрос на имя заместителя префекта ЮЗАО Коцоева Андрея Георгиевича и на имя генерального директора ООО "ИКЕА МОС (торговля и недвижимость)" Пера Вендшлага с просьбой возобновить маршрут автобуса № 962 от метро Бульвар Дмитрия Донского до МЕГА Теплый Стан. По предварительной договоренности удалось достичь, но подождем официального ответа и автобуса у метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, речь идёт всё же не о жёлтых Омнилинках, и даже не про 21 век, и под "автобусами" он понимает обычные маршрутки-спринтеры-газели, поскольку каментом выше он написал:

"Сейчас маршрут восстановили до Южного Бутова, наш район он проходит транзитом, останавливаясь на пересечении Куликовской и Грина, что довольно неудобно, так как автобусы бывают битком забиты."

Я уж молчу, что вроде как до Южного Бутова ничего не восстанавливали, оно и так всегда ходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже 961 практически загнулся как маршрут - на линии осталось только две машины. Если пробка - можно ждать автобус более часа!!!

Может его вообще отменить - зачем он такой нужен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его вообще отменить - зачем он такой нужен???

Да вообще, зачем нужны развозки до Меги??? Все на машинах доедут!

 

При МГТ там всегда было две машины по вечерам, начиная с семи-восьми, больше и не надо.

 

на линии осталось только две машины.

Ты уверен? Тогда прямо мистика - в 19.00, возможно 19.30, и примерно в 20.15 Омнилинки с табличкой "961" высаживают всех у Золотого Вавилона, и едут в парк. При этом после восьми ещё два автобуса остаются на линии. Либо я плохо считаю, либо ты немного неправ. Мне кажется, ты застал либо обед, либо массовый закос, либо вечерние рейсы в парк и сам вечер, ну или спросил у водителя, почему так долго ждал (эту стандартную отмазку можно услышать и на 964, и на почившем 962).

 

Если пробка - можно ждать автобус более часа!!!

Если пробка, то их всегда и ждали по часу, ещё при Геме, когда там по 10 машин на линии было. Я тебе больше скажу - если пробка на Профсоюзной или авария на выезде из Ашана на Профсоюзную (где однополосная дорога и никак не объехать), то и 964 по часу ждут. Давай всё отменим, и 804 заодно.

 

При этом бутовчане теперь ездят на 961 и садятся на Карамзина, так что тем более не вижу смысла что-то отменять. 964 в мясо забит всегда, а на 961 с большей вероятностью сесть можно, хотя стоячих пассажиров там тоже достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как раз и сетую на то, что сократили до минимума. Можно было хотя бы 5 автобусов оставить. Расписание оставить, например, такое как здесь

На сегодняшний день оно никоим образом не соблюдается! Зато у 964-го оно шикарное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда инфа про две машины?

Вроде это расписание и действует, и после 22.00 на 961 можно часы сверять, реально минута в минуту.

А вот почему например, по факту вечером с восьми и до девяти стабильно нет ни одного автобуса, и интервал получается час двадцать - это скорее вопрос закосов и жалоб в МГТ. Потому как те три машины, что идут в парк, народ от Меги увозят и высаживают у метро, а две машины, что остаются на линии и должны от метро забирать, не приезжают.

На 964 оно тоже красиво на бумаге, но вечерами не всегда соблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в МЕГУ-БД собираются вернуть МГТ. Правда почему-то это будет новый маршрут до Алма-Атинской, странно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продление 10 или по МКАДу? До Домодедовской доехать быстрее обычно, если по МКАДу. Там же через перекрёсток 7 дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МГТ надо поработать над закосами. Пример сегодняшнего дня: с 10 вечера и до 22.40 в Меге ни одного автобуса, ни в одну сторону. К 22.40, по расписанию, к Ашану подъезжают 961 и 964, и набивают полный салон, при том, что гипермаркет 40 минут назад закончил работать. Итого, на 961 где-то "гуляет" один автобус из двух, на 964 - как минимум, три.

 

Из хорошего: наконец-то на 964 водитель вбил маршрут в ЭМУ "подменного" 5292.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще то, если не планируют в скором времени отменить маршруты, по хорошему надо бы нормальные трафареты на автобусы установить!

P.s. теперешние - просто позорище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем моя горячо любимая мама жалуется что по часу ждёт 964.

Видимо, это начало конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы этот 959 ездил бы еще нормально... Заявленные интервалы хорошие, но как на Стокманн не придешь скании вечно стоят (такое ощущение постоянно круги закашивают) - ездят только залетные 5292/5293... А так да, согласен маршрутец хороший

 

Что за залетные 5292/5293? Левые выходы, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы этот 959 ездил бы еще нормально... Заявленные интервалы хорошие, но как на Стокманн не придешь скании вечно стоят (такое ощущение постоянно круги закашивают) - ездят только залетные 5292/5293... А так да, согласен маршрутец хороший

 

Что за залетные 5292/5293? Левые выходы, что ли?

Машины 51-го маршрута ИП Чаплыгина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем моя горячо любимая мама жалуется что по часу ждёт 964.

Видимо, это начало конца...

 

Получается, что с этой недели интервал увеличили? На прошлой было все нормально - ходили очень часто (каждые 5 минут).

 

Антикарг

Может мама перепутала 964 с 961? Вот 961 действительно редкоходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы этот 959 ездил бы еще нормально... Заявленные интервалы хорошие, но как на Стокманн не придешь скании вечно стоят (такое ощущение постоянно круги закашивают) - ездят только залетные 5292/5293... А так да, согласен маршрутец хороший

 

Что за залетные 5292/5293? Левые выходы, что ли?

11-й парк вовсю использует автобусы этих моделей на МЕГовских маршрутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - на маршруте 964 сократили 80% подвижного состава. После 22.00 на маршруте работает только одна машина.

Самое интересное, что 961 теперь стал ходить даже чаще 964. В районе семи вечера автобус приехал на Ясенево переполненный!

 

А на Теплом Стане настал "звездный час" для маршруток, дублирующие маршрут 964.

 

Таким образом вот это расписание сейчас уже не актуально

 

Посмотрим, что будет завтра в субботу. Но думаю, что ненамного чаще будет ходить 964 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины 51-го маршрута ИП Чаплыгина

 

Первый раз слышу, что это за маршрут, легальный или нет, куда ходит? Давно появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, что это за маршрут, легальный или нет, куда ходит? Давно появился?

Мега - Станция Химки. Легальный и, более того, социальный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, что это за маршрут, легальный или нет, куда ходит? Давно появился?

Мега - Станция Химки. Легальный и, более того, социальный.

Появился в 2012 году, изначально ходили спринтеры МТА, с января 2013 года конкурс выиграл Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь ответы про Мегу из Дептранса приходили? А то у меня такое ощущение, что они решили, что на сообщения из электронной приемной отвечать не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь ответы про Мегу из Дептранса приходили? А то у меня такое ощущение, что они решили, что на сообщения из электронной приемной отвечать не обязательно...

Про Мегу не писал, но ответы уже два месяца не приходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у меня такое ощущение, что они решили, что на сообщения из электронной приемной отвечать не обязательно...

Значит срочно ищем принтер и бумагу и несём письмо в приёмную обычную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.