Перейти к содержанию

Ну вот и опять мы потеряли великих людей


Рекомендуемые сообщения

Причиной смерти Э. Рязанова названа острая сердечная недостаточность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Касаемо Жени Белоусова тут другой коленкор, пишут, что он много пил и курил.  

 

А я слышал, что смерть Белоусова связана с криминалом, т. к. он начинал заниматься предпринимательской деятельностью в лихие 90-е. Он бы не успел спиться в таком возрасте.

Печально, что умер Эльдар Рязанов, один из великих режиссёров. Возраст вяз своё, он в последнее время много времени провёл в больницах.

Только предложение назвать в честь Рязанова станцию метро считаю бредовым, тем более что опять докопались до Войковской, которую уже народное голосование отказалось переименовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он бы не успел спиться в таком возрасте.

 

Получить алкогольное отравление с тяжкими последствиями можно в любом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Метанольчику достаточно хряпнуть.

 

Сабжевый Женя, думаю, имел возможность качественным алкоголем травиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А недавно ушла из жизни старейшая актриса России - Зоя Булгакова, которой было 102 года.

 

Кстати, вспоминая о том, как вся страна оплакивала Жанну Фриске, я тут посмотрел Малахова, где вспоминали "Фабрику звезд" и вспомнил Ратмира Шишкова, погибшего в автокатстрофе (особенно иронично при этом выглядела песня "Плачут небеса" "Банды", в которой он состоял). И вот уже скоро будет 10 лет, но я не помню, чтобы его тогда так вся страна оплакивала, как Жанну Фриске. Сказали 1 раз - и забыли. Сейчас его вообще особо не вспоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно ушла из жизни старейшая актриса России - Зоя Булгакова, которой было 102 года.

 

Кстати, вспоминая о том, как вся страна оплакивала Жанну Фриске, я тут посмотрел Малахова, где вспоминали "Фабрику звезд" и вспомнил Ратмира Шишкова, погибшего в автокатстрофе (особенно иронично при этом выглядела песня "Плачут небеса" "Банды", в которой он состоял). И вот уже скоро будет 10 лет, но я не помню, чтобы его тогда так вся страна оплакивала, как Жанну Фриске. Сказали 1 раз - и забыли. Сейчас его вообще особо не вспоминают.

Не такая яркая личность была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще не помню особо никого из той фабрики пе звезд.

Из той фабрики вышло немало знаменитостей - хотя бы Тимати и Доминик Джокер (которые, кстати, сначала был в той же "Банде", где Ратмир, но второй просто благодаря этой фабрике открыл "второе дыхание", так он был знаменит еще когда этого проекта не было и в помине - был солистом группы "2+2", распавшейся после дефолта 1998 г), а еще Стас Пьеха и Ирина Дубцова (да и эта не с улицы пришла - до этого пела в группе "Девочки").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жанну Фриске

 

Малахова

 

Стас Пьеха
фамилии слышал, но не более.

 

Ратмира Шишкова

 

Тимати и Доминик Джокер

 

Ирина Дубцова
не слышал вообще.

 

равно, впрочем, как и про зою булгакову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той фабрики вышло немало знаменитостей - хотя бы Тимати и Доминик Джокер (которые, кстати, сначала был в той же "Банде", где Ратмир, но второй просто благодаря этой фабрике открыл "второе дыхание", так он был знаменит еще когда этого проекта не было и в помине - был солистом группы "2+2", распавшейся после дефолта 1998 г), а еще Стас Пьеха и Ирина Дубцова (да и эта не с улицы пришла - до этого пела в группе "Девочки").

"Знаменитости" как на подбор :). Один другого краше, а главное "талантливей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Смертотема обновилась. Кто умер непонятно. Ну да ладно. Земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто умер непонятно. 

Зоя Булгакова, об этом было написано в самом обновлении этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зоя Булгакова, об этом было написано в самом обновлении этой темы.
ну что же, 102 года - серьёзный возраст. далеко не все до него доживают. уж не знаю, плохо это или хорошо. ну, да земля пухом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зоя Булгакова, об этом было написано в самом обновлении этой темы.
ну что же, 102 года - серьёзный возраст. далеко не все до него доживают. уж не знаю, плохо это или хорошо. ну, да земля пухом...

 

Это да. Я, например, ни одной минуты не сомневаюсь, что я до такого возраста не доживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не сомневаюсь, что я до такого возраста не доживу.
поживём - увидим. правда, вряд ли я увижу, если ты до 102 доживёшь (мне-то тогда до 120 доживать надо) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не сомневаюсь, что я до такого возраста не доживу.
поживём - увидим. правда, вряд ли я увижу, если ты до 102 доживёшь (мне-то тогда до 120 доживать надо) :lol:

 

Ох, Паш, я уже столько неожиданностей насмотрелся в этом плане... Год назад я себе не мог представить, что сейчас не будет моего деда 1935 г.р. (и это при том, что у него в роду все были долгожителями: мать прожила до 96 лет, оба деда до стольки же, одна его бабушка - до 89 лет, другая - до 93 лет, разве что отец только до 30, но это было связано с убийством на войне). Да, он был каким-то хмурым и недовольным, при встрече 2016 г. сидел мрачнее тучи и практически ничего не ел (и на любое предложение что-нибудь съесть отвечал "отстань"), но все надеялись, что у него это пройдет, в начале июня 2016 г. он лежал в больнице, а потом стал деграгировать усиленными темпами и через месяц его не стало...

 

Но это еще не самое удивительное. В 2014 г. мы ездили на Полярный Урал (в Салехард и Воркуту) с одним моим знакомым 1950 г.р. из Перми, который был очень веселым, полным сил и планов на будущее, говорил, что уже надо брать билеты на поездку через 2 месяца, однако когда я через несколько дней после нашего возвращения решил ему написать, то прочел о том, что его не стало... Я был в шоке - ведь всего неделю назад я его видел и он был таким, каким всегда с момента нашего знакомства в 2010 г. Оказалось - гипертонический криз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

знакомым 1950 г.р. из Перми, который был очень веселым, полным сил и планов на будущее, говорил, что уже надо брать билеты на поездку через 2 месяца, однако когда я через несколько дней после нашего возвращения решил ему написать, то прочел о том, что его не стало... Я был в шоке - ведь всего неделю назад я его видел и он был таким, каким всегда с момента нашего знакомства в 2010 г. Оказалось - гипертонический криз.

Увы, но таких случАев...дохрена. Вообще считается, что спешить жить обычно чревато вот таким исходом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

столько неожиданностей насмотрелся в этом плане
ну, гм... когда речь идёт о возрасте 100+, то тут, в общем, никаких неожиданностей...

 

Год назад я себе не мог представить, что сейчас не будет моего деда 1935 г.р
ну... вот отец мой (36 года) в прекрасной форме, да и на вид ему лет 60-65 дают. но я прекрасно понимаю, что любая хрень в таком возрасте может человека сгубить. организм уже не тот :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... вот отец мой (36 года) в прекрасной форме, да и на вид ему лет 60-65 дают. но я прекрасно понимаю, что любая хрень в таком возрасте может человека сгубить. организм уже не тот :(

 

Ну если он активен, проявляет интерес к жизни, то это хорошо. А вот жена этого покойного деда (тоже 1936 г, но она не кровная мне бабушка) после его смерти стала пассивной. Вот сегодня впервые за этот год мы с ней вышли в сбербанк и аптеку, которые через дорогу, до этого она в этом году только спускалась к почтовому ящику, только 1 раз вышла за пределы подъезда, посмотрела, что там скользко и вернулась обратно. Все жалуется, что выходить не может - типа, здоровье не позволяет, голова кружится и т.д. Как она надеялась, что все-таки уйдет раньше него (а он для нее практически был смыслом жизни), а в итоге вышло наоборот...

Хотя его мама (т.е. моя прабабка) в 80 лет вообще вела себя как молодая: спокойно себе выходила в магазины, ездила к подругам и даже на дачу (хотя у нас идти от станции до дачи немало). Даже помню, как когда ей уже было 82 года, у нас была традиция осенью выезжать на дачу на 1 выходной день, а как-то за день до этого она куда-то далеко к подругам ездила, я ее спросил: а не трудно ли ей будет после такого ехать так далеко на 1 день, на что она ответила: "А ночь на что?". Правда, как-то раз она потеряла память и подойдя к соседскому участку, спросила: а это наш? Потом забыла, что мы везем в сумках и в электричке, где нам выходить и вообще, останавливается ли эта электричка там, где нам надо (а эта электричка пропускала довольно много остановок, что ее тоже испугало). Ну я ее довез до дома, где она продолжала нервничать, все ли мы там закрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олейник, инсульт с инфарктом ни разу не рахит - разбить может в любую секунду и сразу на два метра вглубь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность и Интерес ни от чего не гарантирует. Я кучу Активных и проявляющих Интерес проводил Туда в самом молодом возрасте...



У меня даже такое впечатление, что Активные и с Интересом где то в среднем уходят ранее более спокойных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность и Интерес ни от чего не гарантирует. Я кучу Активных и проявляющих Интерес проводил Туда в самом молодом возрасте...

 

У меня даже такое впечатление, что Активные и с Интересом где то в среднем уходят ранее более спокойных...

Да понятно, что никто не знает, сколько осталось, поэтому все живут и радуются жизни. Но один мой знакомый принципиально не ест сметану, так как у него одна бабушка ее ела в больших количествах и прожила "всего" 90 лет. Он считает, что это очень мало и в этом виновата сметана!

А подруга прабабки была такой клячей, час проходила расстояние от дома до метро (а расстояние там меньше 400 м, но тут сказывалось то, что она попадала под машину), но месяца не дожила до 95 лет. Другая, вся больная, ее пережила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да понятно, что никто не знает, сколько осталось, поэтому все живут и радуются жизни.

Но одна примета работает четко. Спешащие жить долго не живут. В остальном очень по разному...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если он активен, проявляет интерес к жизни, то это хорошо
да это всё понятно. я только о том, что в таком возрасте человек становится значительно более восприимчивым ко внешним воздействиям. тот же окуджава - простудился, и всё. а ему всего 72 года было.

 

все живут и радуются жизни
это когда как... бывает, что совсем не радуются :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скорее сюда историка  Николая Ерофеева бы добавил... Да, причина что его вспомнили сродни Сахарову, но всё таки хоть кто-то имеет понятие чести.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жанну Фриске

Малахова

Стас Пьеха

фамилии слышал, но не более.

Ратмира Шишкова

Тимати и Доминик Джокер

Ирина Дубцова

не слышал вообще.

 

равно, впрочем, как и про зою булгакову.

Малахов это что-то с мочой связано? Остальных вообще не знаю.

 

Не, с мочой он, а здесь она. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Малахов это что-то с мочой связано? Остальных вообще не знаю. Не, с мочой он, а здесь она. Извините.
Андрюша Малахов - как раз он, но связан не с мочой в прямом смысле, а с дерьмом в переносном.

 

Ведёт на Первом канале говнометательное шоу, для тех, у кого нет срача в интернетиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и Чуркина не стало. Жаль. Замечательная выдержка у человека была - столько лет с таким спокойствием и достоинством отстаивать интересы страны в этом гадюшнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.