Перейти к содержанию

Изменение маршрута 339 автобуса


бородач

Рекомендуемые сообщения

расширять - неморройно и дорого (дорога перед мостом идет по достаточно высокой насыпи).

308992[/snapback]

Перед мостом я б даже сказал что некуда расширять: с одной стороны Г.Курина, с другой - территория за забором, если только за ним частично разворошив яблоневый сад (то бишь напротив собственно вестибюля), но это уже не сильно вписывается в проект дублёра Кутузовского

По-хорошему, под посадку места нет - расширяться надо капитально, да и местные жители, привыкшие к тишине и спокойствию, начнут на говно исходить по поводу посадки на областные автобусы прям у них под окнами.

308992[/snapback]

Не обязательно капитально расширяться - вполне должно хватить ввода одностороннего движения на Тарутинской (только к Г.Курина) + оборудовать карман у д. 16 по Курина на этой самой Тарутинской

Я бы пятый вариант предложил. Вот тут:

308992[/snapback]

Вась, прости трассы не вижу на твоей карте... хотя примерно догадываюсь о чём речь

к/ст " Герасима Курина" в скором времени подлежит переносу,а ОРП - застройке

308997[/snapback]

Про снос нынешней диспетчерской и перенос её в другое место слышал, а про застройку только сейчас... Тебе конечно охотно верю, но где там застраивать? Прямо посередине бульвара или вообще изменить планировку движения по улице? Или это ты имел в виду всего-лишь строительство на том месте, где сейчас находится диспа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически для этого есть пл.Ромена Роллана

308997[/snapback]

Ну тогда уж проще на Кастанаевскую и Тарутинскую - тем более, что Герасима Курина на описываемом узковата будет для движения двух частоходящих (339 и 442) и нескольких других маршрутов.

Возможно, там и будет,что-то "совместное".

308997[/snapback]

Что-то я сильно сомневаюсь. На Речном вокзале нам тоже "что-то совместное" обещали - и что в итоге?

Перед мостом я б даже сказал что некуда расширять: с одной стороны Г.Курина, с другой - территория за забором, если только за ним частично разворошив яблоневый сад (то бишь напротив собственно вестибюля), но это уже не сильно вписывается в проект дублёра Кутузовского

309005[/snapback]

Я как раз про "за" и говорю

Вась, прости трассы не вижу на твоей карте... хотя примерно догадываюсь о чём речь

309005[/snapback]

А ее и не будет - я на свободную площадку указал, не более того :D

Заезжать туда можно с Рублевки как по Кастанаевской, так и по Житомирской

Про снос нынешней диспетчерской и перенос её в другое место слышал, а про застройку только сейчас... Тебе конечно охотно верю, но где там застраивать?

309005[/snapback]

С нашим долбаным точечным строительством и на канализационном люке новостройку забабахают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых, на Аминьевке перед Кутузом по вечерам бывает полный аминь: там же висит "уступи дорогу" съезжающим с Кутуза из центра на Рублевку. Когда машин относительно немного, можно проскочить по правому ряду и уйти на Можайку. Но когда пробка стоит от Артамонова (а такое бывает регулярно) - тут уже не поможет ничесо.

На самом деле там все хуже - проезд сознательно перегораживается блоками ради свободного съезда с Кутузовского на Рублевку и примерно после 16 там остается только одна левая полоса для проезда прямо, из-за этого часто пробка перекрывает Аминьевское от Кутузовского до Матвеевского, съезд с Можайки на Рублевку, Можайку от Рябиновой до Аминьевского, съезд с Рублевского на Кутузовский, Рублевку в сторону Кутузовского от м."Кунцевская" до поворота на Кутузовский. Не лучшее это место для маршрутного движения при подобных "регулированиях".

 

Я бы пятый вариант предложил. Вот тут:

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.7...mp;t=h&z=17

Есть две удобные площадки, одна слева от дома с надписью "Эконика", другая правее, где написано "Житомирская улица".

Это гостевые парковки домов, практически постоянно забитые. Несерьезно.

 

А ее и не будет - я на свободную площадку указал, не более того :D

Заезжать туда можно с Рублевки как по Кастанаевской, так и по Житомирской

С Кастанаевской нет правого поворота в этом месте (острый угол), со съезда Рублевки нет левого поворота на Житомирскую (разворот на 180 в ограниченном пространстве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее и не будет - я на свободную площадку указал, не более того

309008[/snapback]

Есть ещё одна - там где отстаивается 452, затем с разворотом под путепроводом метро (с пассажирами без посадки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поток негативных отзывов об укороте маршрута просто зашкаливают на главном Одинцовском портале Одинцово.инфо: http://www.odintsovo.info/news/?id=25699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все уверены, что Одинцово и Краснознаменск - такие особенные города, что их надо непременно связывать прямыми маршрутами с вокзалами.

 

ЗЫ http://www.odintsovo.info/news/?id=25711

"Насколько оно будет долговременным, пока сказать трудно. Возможно, будут рассматриваться и другие варианты" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ

"Помню, раньше ездил в «Европейский»,

Губы женщин целовал в кино,

А теперь вот так вот по-злодейски,

Мне закрыт access в него!"

 

Я плакаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь нравится людям ехать по Москве хрен знает сколько вместо того, чтоб в это время уже куда дальше этой Киевской уехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ

"Помню, раньше ездил в «Европейский»,

Губы женщин целовал в кино,

А теперь вот так вот по-злодейски,

Мне закрыт access в него!"

 

Я плакаль...

Этому товарищу уже ничто не поможет, а остальным можно посоветовыать взорвать на хрен Европейский, и счастье вернется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация об изменении маршрута № 339 (и переносе остановок №№ 10м, 11м, 20м) на сайте автолайна.

 

Кроме этого могу добавить, что сами мы требование ДТиС получили 3 января, а переносили 4 января в авральном порядке. Радоваться тут или плакать, пока сказать не могу ничего определенного.

 

По обращениям вижу, что пассажиры не в восторге. И в данном случае прошу реальных пассажиров обращаться не к нам, а к первоисточнику, зачинщику так сказать -ДТиС, а еще лучше на пейджер Мэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться тут или плакать, пока сказать не могу ничего определенного.

 

Во-всяком случае один минус налицо - резкое сокращение пассажиропотока на маршруте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-всяком случае один минус налицо - резкое сокращение пассажиропотока на маршруте!

309318[/snapback]

Одинцовцы из принципа перестали ездить в нерезиновую, только по району?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-всяком случае один минус налицо - резкое сокращение пассажиропотока на маршруте!

309318[/snapback]

Уж не знаю откуда у тебя сведения про сокращение п/п, но в любом случае, делать вывод об оном по первой половине января это, кхм, как бы помягче сказать.... В общем попахивает либо полным непрофессионализмом, либо заинтересованностью в умышленном искажении данных.

 

Наших тоже в последний момент перед фактом поставили, и даже не дали информацию на старой остановке разместить, как говорят щит с информацией об изменениях полдня на Киевской не простоял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю откуда у тебя сведения про сокращение п/п, но в любом случае, делать вывод об оном по первой половине января это, кхм, как бы помягче сказать.... В общем попахивает либо полным непрофессионализмом, либо заинтересованностью в умышленном искажении данных.

309336[/snapback]

 

http://www.odintsovo.info/news/?id=25711

 

Только там речь идет именно о периоде бардака:

"Пассажиропоток на обсуждаемых маршрутах резко сократился. Думаю, что до 11 января будет продолжаться чехарда и неразбериха. Потому что люди по привычке приезжают на Киевский вокзал, а там их встречает опустевшая площадь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба (только реальным пассажирам маршрута № 339) принять участие в опросе на главной странце нашего сайта. Руководство ДТиС утверждает, что к нему не обратился ни один пассажир маршрута с недовольством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=6541

 

интересны комментарии господина KVentz(сотрудника ДТиС в области интернет ресурсов),который видимо и удаляет все сообщения пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=6541

 

интересны комментарии господина KVentz(сотрудника ДТиС в области интернет ресурсов),который видимо и удаляет все сообщения пассажиров

309450[/snapback]

А не надо льститься на дешевый и малополезный способ.

Бумажные письма KVentz не удалит. Особенно доставленные в ДТиС лично и с полученным штампом отметки о принятии на копии письма.

Садовая-Самотечная, 1 не так уж далеко от Киевского вокзала, многие могли бы и подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересны комментарии господина KVentz(сотрудника ДТиС в области интернет ресурсов)

309450[/snapback]

А коментарии действительно интересны. Может конечно грубо сказано, но по сути Константин прав - Москва может нормально организовывать транспортное обслуживание другого субъекта РФ, но этого делать сама по себе не обязана, посему и письмо должно быть не только на имя В.Н.Кичеджи, но и с копией на имя П.Д.Кацыва.

Да и что касается количества обращений по этому поводу, сомневаюсь что он станет врать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересны комментарии господина KVentz(сотрудника ДТиС в области интернет ресурсов),который видимо и удаляет все сообщения пассажиров

309450[/snapback]

:) Ну даёт стране угля, уже и на одинцовском сайте хозяйничает.

 

Садовая-Самотечная, 1 не так уж далеко от Киевского вокзала, многие могли бы и подъехать.

309462[/snapback]

Дык теперь не на чем :D

 

А коментарии действительно интересны. Может конечно грубо сказано, но по сути Константин прав - Москва может нормально организовывать транспортное обслуживание другого субъекта РФ, но этого делать сама по себе не обязана, посему и письмо должно быть не только на имя В.Н.Кичеджи, но и с копией на имя П.Д.Кацыва.

309465[/snapback]

Пожалуй, что так. Но тем не менее согласно Минтрансу МО маршрут проходит по старой трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее согласно Минтрансу МО маршрут проходит по старой трассе.

309495[/snapback]

и на указателях конечная именно М. КИЕВСКАЯ, а не М. ПАРК ПОБЕДЫ. Забыли сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все делалось в авральном режиме, то о какой быстрой смене подобных трафаретов может идти речь?

309585[/snapback]

Дима, за неделю перепрограммировать маршрутоуказатель нереально(хоть и праздники)? Не далее как вчера видел такое(в Одинцово был по делам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Соскочивший с дороги @ 12.01.2010 - 16:13)

 

Садовая-Самотечная, 1 не так уж далеко от Киевского вокзала, многие могли бы и подъехать.

 

 

 

 

 

Дык теперь не на чем

309495[/snapback]

От Парка Победы до Цветного всего на 1 станцию длиннее, чем от Киевской :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники МГТ и их злопыхатели. В опросе на главной странице сайта по маршруту № 339

применено ограничение: "....Не голосовать дважды: в одной сессии, либо с одним cookie, либо с одного IP...". Не надо наивно пытаться голосовать за себя и за того парня, не держите нас за идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я не понял?

http://www.avtoline.ru/content/regular_rou...rvis=&PAGE=

то косяк или как? Вроде метро ПП идёт после остановки Парк Победы? Или в сторону центра можно доехать вплоть до Заставы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва может нормально организовывать транспортное обслуживание другого субъекта РФ, но этого делать сама по себе не обязана

309465[/snapback]

А ее уже давно никто не просит что-либо делать. Мы сами все сделаем - пусть только не мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде метро ПП идёт после остановки Парк Победы? Или в сторону центра можно доехать вплоть до Заставы?

Да, можно. 339 и все остальные идут до Дорогомиловской заставы, потом разворачиваются и уже оттуда идут с заездом к "Парку Победы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на газельных паразитах 818 (523) теперь конечная значится "Парк Победы". На Богданах "Попутчика" - не знаю, не попался сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо с Киевской тупо убрали всю коммерцию, идущую в область, независимо от перевозчика и пункта назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет это как-нибудь проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.