Перейти к содержанию

Транспортное Обслуживание Большой Москвы - Как


Рекомендуемые сообщения

Потом уже никто никаких проверок не проводит, поэтому, за 23 рубля можно ехать хоть до Марьина.
Ну смотря на какого водилу "нарвёшься" ;)
Обычный московский талончик за 25 не работает,зато как я писал работает ТК Мосгортранса.

А проездные/единые и прочие СКС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, возвращаясь вот к этому.

На 420-м - 8 разновидностей тарифов. Кондюшек, я так понимаю, нет: проход - через турникет. Тёткобудка - разве что на ЮЗе. То есть, по логике вещей, у водителя должно быть 8 разновидностей талончиков - на 23, 26, 30, 34, 38, 42, 46 и 50 рублей? Так что ли? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тарифам на этой самой странице, а также http://www.mosgortrans.ru/?id=516

750 рублей- 60 поездочник должен действовать (по крайней мере, никто из нас в глаза другого билета "за 750" не видел)

а 1500- Ёлка (она самая).

Но смотрим

http://mostransavto.ru/?page=tarif_200111

1520 рублей соответствует зоне 7, 46 рублей.

На 304 спеццена 60 рублей, но проездные, как понимаю, смотрятся по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом уже никто никаких проверок не проводит, поэтому, за 23 рубля можно ехать хоть до Марьина.
Ну смотря на какого водилу "нарвёшься" ;)
Обычный московский талончик за 25 не работает,зато как я писал работает ТК Мосгортранса.

А проездные/единые и прочие СКС?

 

Я у водителя никогда талончики и не беру только в теткобудках

 

 

А проездные не работают думаю,но надо проверить единый будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у водителя никогда талончики и не беру только в теткобудках

Ну, те талончики в теткобудках не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный московский талончик за 25 не работает,зато как я писал работает ТК Мосгортранса.

 

То есть даже в пределах МКАД на этих автобусах за 25 рублей по талончику (без ТК) не проехать? Или у них нет остановок в пределах МКАД?

 

 

И если остановки в пределах МКАД все-таки есть, получается можно ехать по талончику всего за 23 рубля, купленному у водителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный московский талончик за 25 не работает,зато как я писал работает ТК Мосгортранса.

 

То есть даже в пределах МКАД на этих автобусах за 25 рублей по талончику (без ТК) не проехать? Или у них нет остановок в пределах МКАД?

 

 

И если остановки в пределах МКАД все-таки есть, получается можно ехать по талончику всего за 23 рубля, купленному у водителя?

 

У него первая остановка за МКАДом Дудкино.У водителя талончик не 23 рубля ( в теткобудках) а 25 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Мострансавтовских маршрутов, которыми заменили МГТ, были остановки в пределах МКАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо проэкспериментировать и попробовать ввалиться по БСК в 304 на Московском в сторону ЮЗ. По идее отказать не должны, ведь есть ничем не отличающиеся трассой 611 и 272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Мострансавтовских маршрутов, которыми заменили МГТ, были остановки в пределах МКАД?

 

Насколько помню что нет.

 

Вообще надо проэкспериментировать и попробовать ввалиться по БСК в 304 на Московском в сторону ЮЗ. По идее отказать не должны, ведь есть ничем не отличающиеся трассой 611 и 272

 

Советую учесть пробки на Киевском шоссе иногда от Московскго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. Вот уже две с половиной недели, как пачка маршрутов из МТА перешла в 14 и 18 АП. Если здесь есть кто-нибудь с bus.ruz.net, скажите, пожалуйста, когда они там отобразятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Мосгортранса: http://www.mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-novost/full/press-tur-posvjashchennyi-transportnomu-obsluzhivaniju-gup/

 

20.07.12 состоится пресс-тур, посвященный транспортному обслуживанию ГУП «Мосгортранс» территорий «Новой Москвы».

 

Участники мероприятия узнают о маршрутах ГУП «Мосгортранс», проходящих по присоединенной территории, получат информацию по статистике перевозок, режиме работы, количеству и видам подвижного состава, о действующей тарифной сетке на данных маршрутах.

 

В программе пресс-тура: проезд по одному из маршрутов ГУП «Мосгортранс» (№420 «Станция метро «Юго-Западная» - «Птицефабрика «Марьино»).

 

На вопросы журналистов ответят представители руководства Службы движения ГУП «Мосгортранс» и Службы доходов и контроля ГУП «Мосгортранс».

 

Начало пресс-тура: в 11.00.

 

Место сбора: остановка НГПТ у станции метро «Юго-Западная» в сторону области (выход из первого вагона метрополитена).

 

Аккредитация по тел.: 951 2033, 8 919 784 1025 (Вячеслав Колесников).

 

Внимание! Аккредитация обязательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ пишут , что на маршрутах новой Москвы появились ЛиГолАЗы(переданные в 14АП из 13АП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь, как я понимаю, про 14183 (в девичестве - 13655)? Ну, на 304 такие и нужны по идее.

На 420-м вполне сойдут и обычные 5292.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ пишут , что на маршрутах новой Москвы появились ЛиГолАЗы(переданные в 14АП из 13АП)

 

Это бывшие школьные что ли, лимонного цвета? Если так, то давно уже пора. Эти маршруты нужно обслуживать пригородными как минимум, а то и междугородными машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь, как я понимаю, про 14183 (в девичестве - 13655)?

Пишут, что еще 13135 в 14АП передали

Это бывшие школьные что ли, лимонного цвета?

Да, http://fotobus.msk.ru/photo/579848/ и http://fotobus.msk.ru/photo/613052/

 

Автобусы даже в бело-зеленую пленку закатали

http://fotobus.msk.ru/photo/704330/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и говорил, когда начался вой по поводу 5292 на пригороде. Нужно было волевое решение по передаче машин - оно и последовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на 304 маршруте вполне комфортный салон,Единственный минус это выход из него.Бабки возмущаюся то что неудобно им с их тележками и время выхода увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус это выход из него.Бабки возмущаюся то что неудобно им с их тележками и время выхода увеличивается.

Вообще в идеале - купила-бы Москва Вояжей (ГолАЗ-525110) с широкой средней дверью http://fotobus.msk.ru/photo/678278/ . Для Троицкого куста и 400 - самое то. А то дверь в заднем свесе - это не очень удобно для пригорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки возмущаюся то что неудобно им с их тележками и время выхода увеличивается.
Вообще в идеале - купила-бы Москва Вояжей (ГолАЗ-525110) с широкой средней дверью

Тогда уж каких-нить типа "ОмниЛинков" - и сидячек достаточно, и полунизкий пол - бабулькам с тележками и мамам с колясками, и дверей достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на 304 маршруте вполне комфортный салон,

Ну, да. Места для ног достаточно, кондей холодит. Правда, катушки ремней безопастности у сидений по-дурацки стоят - маленько упираются в седалище.

Кстати, в автобусы даже автоинформатор поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж каких-нить типа "ОмниЛинков" - и сидячек достаточно, и полунизкий пол - бабулькам с тележками и мамам с колясками, и дверей достаточно.

Не раньше, чем выход на линию автобуса с неработающим кондеем станет для Мосгортранса серьёзным ЧП. Пока же этого не случилось, закупать автобусы, в которых отсутствует адекватная естественная вентиляция, категорически неприемлемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раньше, чем выход на линию автобуса с неработающим кондеем станет для Мосгортранса серьёзным ЧП. Пока же этого не случилось, закупать автобусы, в которых отсутствует адекватная естественная вентиляция, категорически неприемлемо.

Тот-же ГолАЗ не сможет родить полунизкий двухосник на сканиевском шасси на базе 5251/6228?

 

На БФ пишут, что 18АП на 398/433 тоже ЛиАЗ-ГолАЗы выпустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ пишут, что 14АП еще 4 ЛиАЗ-ГолАЗа получил. Видимо и 420 на них перевести хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо и 420 на них перевести хотят

Да, там вроде бы 2 выхода предполагается ЛиАЗ-ГолАЗовских.

---------------

Кстати, мне попался сегодня 420-й в районе Театра на ЮЗ, ехавший от Южки примерно в 13:30. В котором сидел аж целый один пассажир. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.