Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Что-то Костя не пишет...Наверное уже начал морально страдать.Залез в душ вместе с котами на все выходные для того чтобы не скучать по дождю.

Погода плохая, настроения нет. Вчера вот была погода близкая к отличной, мне даже один раз почудилась молния..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода плохая, настроения нет. Вчера вот была погода близкая к отличной, мне даже один раз почудилась молния..

Я правильно понимаю, что завтра она будет еще хуже? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Да вчера отличная погода была - промозглый дождь, ветер и главное солнца не было. Пришлось даже шапку с утра одевать.

 

Вот интересно вспоминая ех-работу если сейчас выйти в центре с вопросом и микрофоном "как вам погодка, ребята?" - какой по счету товарищ искренне скажет что "плохая". Без троллинга, без прикола и не потому что его старого деда солнце слепит без темных очков. Он их дома по склерозу оставил. 100-й? 300-й? 1000-ый?

 

Девчат думаю вообще спрашивать бесполезно. Будет вообще разгром.

 

@Путевой Объездчик, Завтра будет просто ненастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет просто ненастье...

И так будет до момента отбытия Кости в рай на Земле, неподалёку от Ольгино :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Да вчера отличная погода была - промозглый дождь, ветер и главное солнца не было. Пришлось даже шапку с утра одевать.

 

Вот интересно вспоминая ех-работу если сейчас выйти в центре с вопросом и микрофоном "как вам погодка, ребята?" - какой по счету товарищ искренне скажет что "плохая". Без троллинга, без прикола и не потому что его старого деда солнце слепит без темных очков. Он их дома по склерозу оставил. 100-й? 300-й? 1000-ый?

 

Девчат думаю вообще спрашивать бесполезно. Будет вообще разгром.

 

 

[шепотом] А ты не в центр, а в Ясенево езжай, авось повезет :)

 

И так будет до момента отбытия Кости в рай на Земле, неподалёку от Ольгино :).

Да не, хорошая погода еще наверняка вернется, а быть может, даже отличная - снежок у нас может выпасть и в мае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, погода +8 с дождем для Кости хороша везде, кроме зимних ЧПК и Крыма. Тролльчатина такая тролльчатина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, погода +8 с дождем для Кости хороша везде, кроме зимних ЧПК и Крыма. Тролльчатина такая тролльчатина...

Ну вкусы у всех разные, нравится челу круглый год слабоположительная температура с дождем - да ради Боога. Но вот когда он начинает всех за дураков держать, объясняя, что та погода, которую подавляющее большинство людей называют хорошей, на самом деле плохая и наоборот, это уже, мягко говоря, перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакими многообещающими +20 и не пахнет, я вообще подмерзаю при открытом окне и сильно сомневаюсь, что в течении дня столько будет, глядя на хмурое небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, погода +8 с дождем для Кости хороша везде, кроме зимних ЧПК и Крыма..

Про Крым я тогда больше имел ввиду, что не понравится вам, а не мне, хотя учитывая фактическое отсутствие центрального отопления круто было даже мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакими многообещающими +20 и не пахнет, я вообще подмерзаю при открытом окне и сильно сомневаюсь, что в течении дня столько будет, глядя на хмурое небо.

На улице в легкой куртке жарковато, выходи и не подмерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И никакими многообещающими +20 и не пахнет, я вообще подмерзаю при открытом окне и сильно сомневаюсь, что в течении дня столько будет, глядя на хмурое небо.

На улице в легкой куртке жарковато, выходи и не подмерзай.

 

Ну вышел в своей легкой курточке черного цвета. И что-то совсем не запарился, хотя в +18 в ней обычно жарковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вышел в своей легкой курточке черного цвета. И что-то совсем не запарился, хотя в +18 в ней обычно жарковато.

Ну не знаю, я нараспашку с 10 часов ходил, не замёрз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вышел в своей легкой курточке черного цвета. И что-то совсем не запарился, хотя в +18 в ней обычно жарковато.

Ну не знаю, я нараспашку с 10 часов ходил, не замёрз.

 

Ну я тоже не замерз, но и не запарился, как это должно было бы быть в обещанные +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это должно было бы быть в обещанные +20

 

коль, ну не сбылось обещание, очевидно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погода более менее нормальная, не печёт, по крайней мере мы на улице уже пару часов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первой половины апреля погода замечательная, +18. Солнца нет, оттого и не кажется, что жарко. Если бы его не рисовали на разных меиеосайтах, то и придраться было бы не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+17 по ВДНХ на 15:00 почти-почти теплый сектор циклона. На даче чудесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это должно было бы быть в обещанные +20

 

коль, ну не сбылось обещание, очевидно же :)

 

Я про то и говорю. А кто-то еще вот что писал:

 

 

Сильно сомневаюсь, что в следующие выходные будет +20.

 

 

@NikOl, ну тебе бы прояснить свои сомнения или Коля есть Коля?

 

 

 

И что в итоге? Кто оказался прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, "мировое правительство" начинает озадачиваться по поводу глобального потепления. Уже 11-й месяц подряд бьются рекорды по общей среднемесячной тем-ре на планете. Это уже не к добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну я тоже не замерз, но и не запарился, как это должно было бы быть в обещанные +20.

 

А хотелось запариться?

 

Не то, чтобы хотелось, но если бы было +20, я бы эту куртку не одел. А если бы ошибся и было бы +20, я бы запарился и был бы готов признать свое поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы ошибся и было бы +20, я бы запарился и был бы готов признать свое поражение.

Было +17 +18, большая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в квартире из за батарей дышать нечем, а им все мало температуры...Духовку включите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если бы ошибся и было бы +20, я бы запарился и был бы готов признать свое поражение.

Было +17 +18, большая разница?

 

Да большая, ибо до двадцатника не дотянуло и его в текущем апреле пока не было. Могу сказать, что даже +19.7 в марте 2014 г. все равно двадцатником не считалось и последний день с двадцатником все равно считается 13 октября (хотя 15 октября 1993 г. чуть-чуть не дотянуло - были те же +19.7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перекрой батареи, открой окна. Проблем то...Сегодня зато видел сотни, тысячи десятки тысяч счастливых людей на улицах. Ведь по сути сегодня первые теплые выходные с начала года. Да солнышка не хватало но все равно было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в квартире из за батарей дышать нечем, а им все мало температуры...Духовку включите...

Вспомнилась известная песня:

 

Вот идет по свету человек-чудак
сам себе печально улыбаясь
в голове его какой-нибудь пустяк
с сердцем видно что-нибудь не так.
 
Сколько сердце валидолом не лечи
все равно сплошные перебои
сколько головой о стенку не стучи
не помогут лучшие врачи.
 
Поезжай в Австралию без лишних слов
там сейчас как раз в разгаре осень
на полгода ты без всяких докторов
снова будешь весел и здоров.
 
Припев:
Приходит время, с юга птицы прилетают
снеговые горы тают и не до сна
приходит время люди головы теряют
и это время называется весна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну перекрой батареи, открой окна. Проблем то...Сегодня зато видел сотни, тысячи десятки тысяч счастливых людей на улицах. Ведь по сути сегодня первые теплые выходные с начала года. Да солнышка не хватало но все равно было хорошо.
На Борисовских прудах смог от шашлыков стоял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему улица как улица, количество "счастливых" на ней обычное среднестатистическое, да и что понимать под словом "счастливость" ? Лично мне непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то что тебе не понятно не удивительно. Да это только в нашей стране в нашем климате даже такой день хоть и же солнца уже в радость. После зимы и затяжного холодного межсезонья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.