Перейти к содержанию

Изменения Маршрутов Нот После Ввода Станции "пятницкое Шоссе"


Корсар

Рекомендуемые сообщения

Поэтому 256 и 297, которые подвозят к станции Бирюлёво-Товарная, последнее время зачастую являются единственным спасением....

Также обеспечивают пересадочную связь с метро Царицыно (на платф. Бирюлёво-тов. - переход на другую сторону, далее - авт. 756, они уже почти вереницами ходят. Между тем в Бирюлёво-западном расплодилось множество бестолковых клонов, которые с переменным успехом могут за неопределённое время подвезти к метро Пражская и проч. Ну зачем такая прорва маршрутов? Особенно непонятен 708, который обычно ходит пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда дровишки??? вот 961 962 и 964 прихлопнуть надо бы пустив до Меги-ТС обычный НОТ (108 668 264 250 235 144 710 785 256)

Брееед! Вы хотите так, что бы весь НОТ на юге стоял в пробках на МКАД?

144 235 250 264 по МКАД не пойдут, да и 710 только нынешним участком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда дровишки??? вот 961 962 и 964 прихлопнуть надо бы пустив до Меги-ТС обычный НОТ (108 668 264 250 235 144 710 785 256)

Брееед! Вы хотите так, что бы весь НОТ на юге стоял в пробках на МКАД?

144 235 250 264 по МКАД не пойдут, да и 710 только нынешним участком

А какой трассой у МЕГИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

785 256

Серёж, а зачем они нужны у Меги? Далековато получится от основной трассы. Да и 108, 668 тоже извращённо получится. Вот 37 и 642-можно и завести к Меге.

Хотя по логике и их заводить не надо(ибо в выходные там пробки)-лучше оборудовать дорожку от Малого Голубино до ОБИ(ибо ближе всего) и желательно освещённую, а то в ночное время будет опасно идти, особенно женщинам(я проверял, дело было зимой в 17.00 и уже темнело-сам прошёл нормально, но лучше не рисковать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но какое отношение Бирюлево, Теплый Стан имеет к Пятницкому шоссе? Не судьба отдельную тему создать и там делиться мнениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но какое отношение Бирюлево, Теплый Стан имеет к Пятницкому шоссе? Не судьба отдельную тему создать и там делиться мнениями?

Никакого отношения нет. Кстати, приблизительно когда откроется новая станция Московского Метро "Пятницкое шоссе"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра ничего не было на павильонах по Пятницкому ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявы по изменеия НОТ в районе еще не появились?

Пока еще ничего нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выездом в Москву через Stockmann

Покажите на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сайту МГТ,никаких изменений,кроме переименования ближних остановок, и ввода остановок у метро 400к и 904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/v-svjasi-s-vvodom-v-ehkspluataciju-stancii-metro-pjatnick/

 

Да, изменений никаких. Странно. Даже по поводу 575 и 741 - молчание. Я думаю подождут ввода ОРП у метро - может тогда 400 кр. изменят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mosgortra...metro-pjatnick/

 

Да, изменений никаких. Странно. Даже по поводу 575 и 741 - молчание. Я думаю подождут ввода ОРП у метро - может тогда 400 кр. изменят...

 

А что там менять, кроме названия остановки? Всё оптимально было изменено после открытия "Волоколамской" и "Митина". 400к тоже не укоротишь - разворачивать его негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, изменений никаких. Странно.

О чём собственно я и говорил с самого начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жудший вариант изменений подтверждается. При таком раскладе 904 маршруту остановка метро Пятницкое шоссе в обоих направления можно было не вводить. Так как наверно на 2 увеличат интервалы, и основным автобусом по Пятницкому шоссе вывозяшим людей на работу станет 904, и его заполняемость и так увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 904 и 400 кр. - глупость ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там менять, кроме названия остановки? Всё оптимально было изменено после открытия "Волоколамской" и "Митина". 400к тоже не укоротишь - разворачивать его негде.

 

Ну 400К вроде хотели по Ангелову разворачивать...Но местные были против, поэтому притормозили. Думаю если сделают теперь ОРП у северного входа, тогда и будут какие-то изменения. Странно конечно, что 575 и 741 не вернули на Пятницкое...

А ввод остановки 904 - да, глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400к - когда построят ОРП у северного вестибюля, тогда и укоротят.

736 - всё правильно. Оставили как есть.

575, 741 - был смысл, если вернули на историческую трассу по Пятницкому шоссе.

741к - больше не нужен после спрямления 741 по Пятницкому шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Вчера в 4 часа дня я садился в пустой Русич на Партизанской. На МУ в голове была надпись "Пятницкое ш.". Неужели станцию уже открыли? Или он шёл резаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто в память МУ забили заранее. Хотя, если путемер там уже был, мб уже начали обкатку. На ЗЛ тоже заранее объявляли "Поезд следует до станции Красногвардейская", настораживая пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный у столба открылся люк не волнуйтесь это глюк :pig_ball: а если серьёзно то раньше времени маршруты перезабили. А кстати... на сколько увеличивается маршрутизация и не ляжет ли 4 линия? (если за счёт ТЧ-9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там менять, кроме названия остановки? Всё оптимально было изменено после открытия "Волоколамской" и "Митина". 400к тоже не укоротишь - разворачивать его негде.

 

Ну 400К вроде хотели по Ангелову разворачивать...Но местные были против, поэтому притормозили. Думаю если сделают теперь ОРП у северного входа, тогда и будут какие-то изменения. Странно конечно, что 575 и 741 не вернули на Пятницкое...

А ввод остановки 904 - да, глупость...

 

Что значит ввод остановки 904 - глупость??? Вообще-то это станция метро АПЛ, и 904 там остановка необходима, в отличие от некоторых остановок, которые там явно мешают.

 

Зачем 575 и 741 возвращать на шоссе и превращать в клонов удобного 2, который специально для этого предназначен??? К тому же, кроме 2-го, там проходит 904.

 

Большинство пассажиров от Юрлово и Отрадного или кладбища поедут до "Пятницкого шоссе", а кому нужна ТКЛ, никто эту связь не отбирает - 575 и 741 уже 3 года как катаются нынешним маршрутом, и те, кому нужна "Тушинская" нормально до неё доезжают, хоть и потратив лишние минут 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там менять, кроме названия остановки? Всё оптимально было изменено после открытия "Волоколамской" и "Митина". 400к тоже не укоротишь - разворачивать его негде.

 

Ну 400К вроде хотели по Ангелову разворачивать...Но местные были против, поэтому притормозили. Думаю если сделают теперь ОРП у северного входа, тогда и будут какие-то изменения. Странно конечно, что 575 и 741 не вернули на Пятницкое...

А ввод остановки 904 - да, глупость...

 

Что значит ввод остановки 904 - глупость??? Вообще-то это станция метро АПЛ, и 904 там остановка необходима, в отличие от некоторых остановок, которые там явно мешают.

 

Зачем 575 и 741 возвращать на шоссе и превращать в клонов удобного 2, который специально для этого предназначен??? К тому же, кроме 2-го, там проходит 904.

И какие по вашему мнению остановки там явно мешают 904 маршруту? А зачем переводить 575 и 741 на шоссе только для того, чтобы на 2 можно было безболезненно сократить количество выходов засчет этих маршрутов . И передать освободившиеся автобусы в Северное Тушино. Так как поток на маршруте 2 оттого, что вводят эту станции почти не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 575 и 741 возвращать на шоссе и превращать в клонов удобного 2, который специально для этого предназначен??? К тому же, кроме 2-го, там проходит 904. Большинство пассажиров от Юрлово и Отрадного или кладбища поедут до "Пятницкого шоссе", а кому нужна ТКЛ, никто эту связь не отбирает - 575 и 741 уже 3 года как катаются нынешним маршрутом, и те, кому нужна "Тушинская" нормально до неё доезжают, хоть и потратив лишние минут 7.

Ну время в пути из-за заторов на Митинской у 575 и 741 иногда существенно больше получается по нынешнему варианту, чем если бы они шли по Пятницкому. Хотя да, соглашусь, их возвращение не принципиально - люди привыкли: кому-то и на клабище удобно ехать от центра Митина, кому то из того же Юрлово опять же нужны ТЦ в Митино. Так что ладно тут еще...

 

Что значит ввод остановки 904 - глупость??? Вообще-то это станция метро АПЛ, и 904 там остановка необходима, в отличие от некоторых остановок, которые там явно мешают.

А вот тут поясню. Остановка "метро Пятницкое шоссе" у 904 расположена в нескольких сотнях метров от остановки "4 микрорайон". Ну да некоторым местным жителям видимо до нее ближе. Но как пересадка метро-904 эта остановка глупость. По причине ее ненужности. Те кто приедет на метро до "Пятницкого шоссе" вряд ли вообще теперь пойдут массово на автобусы для доступа к домам 4 мкр. Уж кто так хочет извращаться - хватит имеющихся маршрутов. Так же глупо и в обратном направлении. Опять же вряд ли кто из Митина и уж тем боле из других районов поедет на метро до станции "Пятницкое шоссе" для того, чтобы сесть там на 904 и поехать на нем в сторону центра...Это еще больший бред. Вывод очевиден, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно будет узнать - изменится ли количество выходов на супер-частоходящем маршруте №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же вряд ли кто из Митина и уж тем боле из других районов поедет на метро до станции "Пятницкое шоссе" для того, чтобы сесть там на 904 и поехать на нем в сторону центра...Это еще больший бред.

Вот это, кстати, не факт. Человек, живущий у метро "Митино", - допускаю - может поехать, - чтобы потом в 904-м ехать сидя. Утром (6-50...7-00) на остановке "Дубравная ул." это не всегда может получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 575 не спрямили - такой поток из Митино?

Потому что вообще ничего не делали. Видимо, подождут, посмотрят, как изменятся, потоки, а потом чего-нибудь родят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.