Перейти к содержанию

Передача Выходов/маршрутов Между Маршрутами/парками


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Дык, он и сейчас на Войковской, по крайней мере, обедает. 

И нули из парка до Войки у 90 есть.

Изменено пользователем Василий Фрескин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, igla сказал:

Я вот другое не пойму. Это что ж получается, 15 АП будет гонять на 90-й на Речник, а 11 АП - в Строгино?

Я все-таки связанные все это с тем, что 15ап чисто сделают как парк состояший из обв. Поэтому опять в рамках филиала и пересуют маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серп сказал:

3 АП переехал на Бибиревскую улицу 2  в 1999 году .

Осень 1998

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, висхом сказал:

Осень 1998

Маршруты стали пачками передаваться между парками все-таки ближе к весне-лету 1999 года. Бибиревские маршруты 31, 278, 618  а также медведковские 50, 124, 174, 181  дружно переехали из 6 АП в 3 АП все-таки чуть позже,  а именно в 1999 году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Серп сказал:

Маршруты стали пачками передаваться между парками все-таки ближе к весне-лету 1999 года. Бибиревские маршруты 31, 278, 618  а также медведковские 50, 124, 174, 181  дружно переехали из 6 АП в 3 АП все-таки чуть позже,  а именно в 1999 году. 

31 и 278 перешли в обмен на 84, в октябре 1998, потом 50,174,618 вместо 40 и 78, в 1999 перешли 71,124,181.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серп сказал:

3 АП переехал на Бибиревскую улицу 2  в 1999 году . 

А до этого где находился 3 парк и какие маршруты обслуживал? Я например с января 99 года помню что 244 всегда был в 3 парке. Остальные маршруты на Ярославке обслуживал 6 парк. Чуть позже спустя несколько лет 93 передали в 3 парк и сразу после него в 2005 стажировался на 136 03480 помню это, как я открыл его кабину и стал расспрашивать водителя неужели решили 136 отдать в 3 парк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, висхом сказал:

31 и 278 перешли в обмен на 84, в октябре 1998, потом 50,174,618 вместо 40 и 78, в 1999 перешли 71,124,181.

Может быть это действительно так, точно по месяцам не помню.  Но маршрут 71 перешел в 3 АП из 7 АП а не из 6 АП, как остальные перечисленные маршруты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Серп сказал:

 Но маршрут 71 перешел в 3 АП из 7 АП 

Да, взамен 82. В 2001, из 6а/п 93 и 183 взамен 75,75к и 140. 

Изменено пользователем висхом
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, где находился 3 парк до 1999 года? 

Ещё кто-то говорил в 2014, что одно время 716 маршрут обслуживался 6 парком и когда-то 3-им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Yuriy сказал:

И все-таки, где находился 3 парк до 1999 года?

на ул.Образцова, так называемый Бахметьевский Гараж

 

24 минуты назад, Yuriy сказал:

Ещё кто-то говорил в 2014, что одно время 716 маршрут обслуживался 6 парком и когда-то 3-им.

6-м не помню, а вот 3-м точно обслуживался, 4-я колонна кажется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было 716 в 6 парке. В 3 был с марта 1991 по осень 1992.

Исключительно на Икарусах, 4-я колонна.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Алекс123 сказал:

Я все-таки связанные все это с тем, что 15ап чисто сделают как парк состояший из обв. Поэтому опять в рамках филиала и пересуют маршруты.

Надо бы в каждом филиале такие парки выделить. Пусть где-то будут подлиннее нули, но хоть на ОБК-маршруты не будут пихать кубики, а на с-маршруты гармони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Александр Петров сказал:

Не было 716 в 6 парке. В 3 был с марта 1991 по осень 1992.

Исключительно на Икарусах, 4-я колонна.

Не исключительно. 3477 МНА работал стабильно. Ну и частенько другие ЛиАЗы попадались.

 

15 часов назад, Зеркало сказал:

на ул.Образцова, так называемый Бахметьевский Гараж

И под Рижской эстакадой тоже. Или там у них было что-то типа "фазенды" ?

 

16 часов назад, Yuriy сказал:

Ещё кто-то говорил в 2014, что одно время 716 маршрут обслуживался 6 парком и когда-то 3-им.

Когда-то 4-м, потом 3-м, потом 10-м, потом опять 4-м (04****), теперь опять 3-м (03****)....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вечный странник сказал:

И под Рижской эстакадой тоже. Или там у них было что-то типа "фазенды" ?

Не фазенда. Хотя, возможно, и фазенда там тоже была. У 3 парка было несколько открытых стоянок, как и у 4.

Возле платформы Тимирязевская когда там еще метро не было, была стоянка 5 колонны. И вроде на Алтуфьевском еще стоянка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

716 не додумались в 6 АП передать. Могу поделиться историей конца 1980х. В нашем доме на Докукина жил водитель  3 АП работавший на гармошке 716 маршрута. Я в те годы был учащимся школьником, потом студентом и в середине рабочего дня часто видел гармошку 34xx 716 маршрута, припаркованную за нашим домом. Далековато от ДС Сокольники до Докукина на домой на обед ездить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Александр Петров сказал:

И вроде на Алтуфьевском еще стоянка была.

как я понял, это находится там, где сейчас ранды базируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dozenazer сказал:

как я понял, это находится там, где сейчас ранды базируются

Нет, на Алтуфьевском шоссе, 27Б. А у Рандов и Трансавтолиза - Алтуфьевское шоссе, 27А.

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dozenazer сказал:

как я понял, это находится там, где сейчас ранды базируются

Рядом, там где сейчас Служба энергохозяйства Мосгортранса, вдоль Проектируемого проезда №2236.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Серп сказал:

Далековато от ДС Сокольники до Докукина на домой на обед ездить.. 

716 перевели в 4 колонну 3 парка из 1 колонны 4 парка в начале марта 1991, когда открыли участок серой ветки метро

от Савёловской до Отрадного и очень сильно перетрясли маршрутную сеть северных районов.

Машины на 716 перевели с маршрутов 795 (который отменили) и 692 (который проредили и перевели на ЛИАЗы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anomim сказал:

90 в 15 АП

Все ищу, когда пошли машины с него. Явно не на 284, ибо там ОБК не нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kirusha сказал:

Все ищу, когда пошли машины с него. Явно не на 284, ибо там ОБК не нужен 

Гармошка все таки вылезла на 284🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2024 в 07:14, Путевой Объездчик сказал:

Надо бы в каждом филиале такие парки выделить. Пусть где-то будут подлиннее нули, но хоть на ОБК-маршруты не будут пихать кубики, а на с-маршруты гармони. 

 

Хорошо, делаем площадку на Каширском шоссе полностью ОБК и отдаём НефАЗы на Подольских Курсантов вперемешку с новыми электробусами. Но тогда нули в Чертаново и Бирюлёво будут по МКАД хотя до обоих к/ст в Загорье не так далеко: 852, е80, м87 и м89 на баянах точно будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anomim сказал:

Гармошка все таки вылезла на 284🙃

Да, вижу, но на 90 гармошек было не 1 штука :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirusha сказал:

Все ищу, когда пошли машины с него.

Я вообще думал, что могут 672 и 677 разменять, но тогда на второй явно бы не хватило гармошек

 

Либо 672 и 857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Igorr10 сказал:

 

Хорошо, делаем площадку на Каширском шоссе полностью ОБК и отдаём НефАЗы на Подольских Курсантов вперемешку с новыми электробусами. Но тогда нули в Чертаново и Бирюлёво будут по МКАД хотя до обоих к/ст в Загорье не так далеко: 852, е80, м87 и м89 на баянах точно будут.

+ м96, е91, е99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

+ м96, е91, е99

 

При беспробочном МКАДе идеально будет: до Загорья 10 минут, до БЗ 15-ть а до Северного Бутово только после окончания стройки быстро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Igorr10 сказал:

 

Хорошо, делаем площадку на Каширском шоссе полностью ОБК и отдаём НефАЗы на Подольских Курсантов вперемешку с новыми электробусами. Но тогда нули в Чертаново и Бирюлёво будут по МКАД хотя до обоих к/ст в Загорье не так далеко: 852, е80, м87 и м89 на баянах точно будут.

Тогда 938 надо окончательно передавать В ФЮЗ, желательно в колонну где только ОБВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.