Jump to content

Отмена Тб46


житель москвы

Recommended Posts

А линия на Нагатинской улице без регулярного маршрута остаётся? Или другой маршрут будут пускать

Первый продлить.

Link to comment
Share on other sites

 

А линия на Нагатинской улице без регулярного маршрута остаётся? Или другой маршрут будут пускать

Первый продлить.

 

Не вариант. На нагатинской у него диспа.

Link to comment
Share on other sites

 

 

А линия на Нагатинской улице без регулярного маршрута остаётся? Или другой маршрут будут пускать

 

Первый продлить.

Не вариант. На нагатинской у него диспа.

Оставить. А заезд к Коломенской назвать оттянутым разворотом. Шучу. 46 мне кажется не нужен вообще. И заменять его незачем. Трамваев море. От Велозаводского до Нагатинской 46=40, дальше 46почти=трамваям. Заезд в Садовники мелочь, там два автобуса и до трамвая пешком рукой подать.

Link to comment
Share on other sites

А линия на Нагатинской улице без регулярного маршрута остаётся? Или другой маршрут будут пускать

Мебели ради и из-за единственной уникальной остановки можно было бы оставить от "Нагатинской" до "Коломенской". Только вот более 5 человек в салоне на данном участке не припоминаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то! Додумались! А ведь воздуховозом он стал не вчера, а ещё в конце 1980-х. Что до его уникального участка, то его проходят нулевые рейсы многих маршрутов, ну а заполняемость 46-го на этих участках мизерная, а с введением оттянутого разворота аж на развилке Каширки и Варшавки его совсем перестали специально ждать.

Link to comment
Share on other sites

Давно пора. Надеюсь и до 68-го доберутся. Кстати, если 68 отменят, то появится очень и очень много ненужной КС, которую можно повесить на проспект Будённого, для сокращения нулей 22-го и 87-го. Как вам идея? Или вообще повесить сеть по 15-й Парковой и Большому Купавенскому. Ну и на Будённого все же не мешала бы.

 

Может меня сейчас съедят, но я бы отменил 55-й троллейбус. После продления 51-го до Соловецких 55-й стал воздуховозом. А вместо 55-го пустить автобус. Может даже из Гольяново (По Хабаровской), далее полностью по трассе 55-го и до метро Первомайская.

Link to comment
Share on other sites

Медведь в лесу издох

 

 

Там нулевые рейсы ездят.

Причем эти нули ездят чаще самого 46-го. А вот ул Садовники осталась без обслуживания, впрочем там идти быстрее чем ехать с разворотом у Коломенского. Феерически бессмысленный маршрут, дублируемый 40, трамваями и видимо от безысходности пущеный до Коломенской.

Link to comment
Share on other sites

Оттянутый разворот окончательно лишил его смысла... Впрочем, последнее время на Нагатинской такая жесть творится, что многие переориентировались на трамваи.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Надеюсь и до 68-го доберутся.

 

А если сбудутся обещания по закрытию Маросейки/Покровки, что останется на Николоямской ?

Как раз напрашивается продление 68 до Лубянки.

 

55-й действительно можно убирать и продлевать по его трассе, к примеру, автобус 15.

Link to comment
Share on other sites

А если сбудутся обещания по закрытию Маросейки/Покровки, что останется на Николоямской ? Как раз напрашивается продление 68 до Лубянки.

Продлить до Таганской 30, а 53 направить до Лубянки (привет, старый 19)

 

 

 

  Может меня сейчас съедят, но я бы отменил 55-й троллейбус. После продления 51-го до Соловецких 55-й стал воздуховозом.

А я бы объединил 55 и 87 - получился бы межрайонник Электрозаводская - Соловецких юнг

 

ЗЫ. Вернёмся к 46. Сколько на нём было машин и куда они пойдут? на 40?

Link to comment
Share on other sites

 

 

А я бы объединил 55 и 87 - получился бы межрайонник Электрозаводская - Соловецких юнг

 

Оттянутым разворотом через метро Измайловская в сторону области ?

 

По-моему, это никому не нужно.

Link to comment
Share on other sites

 

Оттянутым разворотом через метро Измайловская в сторону области ?

 

По-моему, это никому не нужно.

 

Если с потоком там будет тухло, то тогда как вариант можно перевесить немного проводов и сделать поворот (на углу 9/ Сиреневого) не в сторону Первомайки, а в сторону Щёлковской и перенаправить 55 Соловецких Юнг - Уссурийская

Link to comment
Share on other sites

 

 

Давно пора. Надеюсь и до 68-го доберутся. Кстати, если 68 отменят, то появится очень и очень много ненужной КС, которую можно повесить на проспект Будённого, для сокращения нулей 22-го и 87-го. Как вам идея?

 

68 то зачем отменять??? Он же длинный и востребованный.

 

ЗЫ: фигею с местной публики. Радуются отмене маршрута и желают отмены новых.. Что-то не то  с форумом произошло..

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Вернёмся к 46. Сколько на нём было машин и куда они пойдут? на 40?

 

3, если я помню

 

 

 

ЗЫ: фигею с местной публики. Радуются отмене маршрута и желают отмены новых.. Что-то не то  с форумом произошло..

 

Может на нем стало меньше фанатиков транспорта, и больше любителей? 46 давно нужно было грохнуть

Link to comment
Share on other sites

 

 

68 то зачем отменять??? Он же длинный и востребованный.

 

68-й такой офигенно востребованный, что у него среднегодовой пассажиропоток в полтора раза меньше, чем у отменяемого 46-го. Меньше только у "пикового" 75-го

Link to comment
Share on other sites

 

 

Меньше только у "пикового" 75-го

 

75 надо всего навсего продлить до 138 квартала по трассе 99-го. И сделать полный график.  И востребованность резко возрастёт.

А с 68 вообще непонятно с чего у него может быть низкая популярность? Везёт из крупного спального района к метро. По этой трассе (ну почти по этой) трамвай собираются вообще прокладывать.



 

 

Может на нем стало меньше фанатиков транспорта, и больше любителей? 46 давно нужно было грохнуть

 

Я скажу так, что особой потери в нём нет, но "нужно" - вопрос сомнительный. Он мешал что ли кому? Т.е. особо переживать тут, конечно, не о чем, но и поводов для радости что-то не видно.

Link to comment
Share on other sites

 

Меньше только у "пикового" 75-го

 

75 надо всего навсего продлить до 138 квартала по трассе 99-го. И сделать полный график.  И востребованность резко возрастёт.

А с 68 вообще непонятно с чего у него может быть низкая популярность? Везёт из крупного спального района к метро. По этой трассе (ну почти по этой) трамвай собираются вообще прокладывать.

 

Быть может потому что из этого спального района чаще и быстрее едут до Новогиреево. А дальше 68 едет по лесу, после которого он дублируется трамваями. Трамвай будут делать в Южное Измайлово

Link to comment
Share on other sites

 

 

А с 68 вообще непонятно с чего у него может быть низкая популярность? Везёт из крупного спального района к метро.

 

Только не к самому ближнему и по пробкам.

Link to comment
Share on other sites

Да и если что, есть 702 и 20 автобусы. Ну 214 ещё.

Link to comment
Share on other sites

А с 68 вообще непонятно с чего у него может быть низкая популярность?

Справедливости ради, когда работал рынок на 2 Владимирской, то поток из бабок с тележками у него был.

ЗЫ, А вот и новостьhttp://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/otmenjaetsja-marshrut-trolleibusa/

С 23 июня 2014 года для оптимизации маршрутной сети, в связи незначительным пассажиропотоком и дублированием другими маршрутами пассажирского транспорта, маршрут троллейбуса № 46 «Велозаводская улица – Метро «Коломенская» отменяется с передачей троллейбусов на маршруты №№ 1 и 40.

Link to comment
Share on other sites

 

 

А с 68 вообще непонятно с чего у него может быть низкая популярность? Везёт из крупного спального района к метро. По этой трассе (ну почти по этой) трамвай собираются вообще прокладывать.

Вот трамвай там как раз будет популярным - у него обособленная линия. А Тб68 - постоянный клиент пробок на шоссе Энтузиастов. Подозреваю, что даже пройти пешком от Ивановского до метро Новогиреево быстрее, чем ехать на Тб68 до метро ШЭ.



Что же до Тб46, в своём нынешнем виде он только транспортных фанатов и интересует, по большому счёту.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает, каков процент его дублируемости?

Link to comment
Share on other sites

Вообще наверное зря. Оставить 2 машины, сократить до Нагатинской, дать четкое расписание и думаю, что на участке Нагатинская-Коломенская он бы чувствовал себя получше.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Ситуацию немного портит необходимость заезда к развилке Каширского шоссе. 

Сейчас там 4 машины. В принципе, 2 машины на сольном участке дали бы нормальный интервал.

Как раз на Нагатинской диспа 1 маршрута. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.