Перейти к содержанию

Реестры маршрутов Москвы и Области


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dozenazer сказал:

людей память короткая. До этого было 15 -> 25, то есть выпуск принципиально не поменялся.

Люди не имеют привычки следить за тем, что там понаписано в реестрах, и увеличения выпуска на е59 более чем в полтора раза незаметно от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Л.Егор сказал:

846 бы так усилить.

Кого? 746 или 843? 843 не надо, он никому не нужен ни на одном участке. Вот завернут его к Физтеху с обеих сторон, когда построят соединение Ландау - возможно, оживёт.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FanatOT сказал:

Зачем, ё-моё, прокачивать

На нём и было 11 единиц.

2 минуты назад, Higre сказал:

и увеличения выпуска на е59 более чем в полтора раза незаметно от слова совсем

Потому что все изменения, очевидно, откатили. В том числе все ездят на старом выпуске.

Изменено пользователем Dozenazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dozenazer сказал:

Потому что все изменения, очевидно, откатили. В том числе все ездят на старом выпуске

Ну и при чём тут тогда короткая память?

2 минуты назад, Касым сказал:

Кого? 746 или 843?

846😀тоже коротыш, но разница в интервалах с 328 явная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Higre сказал:

Люди не имеют привычки следить за тем, что там понаписано в реестрах, и увеличения выпуска на е59 более чем в полтора раза незаметно от слова совсем.

Когда перевели 909 с басов на веники, стало ездить много хуже, народ заметил, бомбардировали все инстанции. Даже отмену 685 по заболотью заметили, когда даже в полночь е59 стал в мясо ездить. И тоже писали. Так что народ не так туп. Вот и изменения последние отменили тоже народные голоса и петиции. 

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Higre сказал:

Ну и при чём тут тогда короткая память?

Люди говорят, что кого-то там прокачали/порезали, хотя фактически это не случилось. Сравнивать надо с предыдущим реестром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

843 не надо, он никому не нужен ни на одном участке. Вот завернут его к Физтеху с обеих сторон, когда построят соединение Ландау - возможно, оживёт.

Он нужен как соцподвозка из 1 микрорайона к поликлинике. Ну и связь с почтой посёлка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паштет сказал:

Он нужен как соцподвозка из 1 микрорайона к поликлинике. Ну и связь с почтой посёлка. 

Прикинь, я это знаю. Но ещё я вижу, что в нём в любой точке пути в любое время суток от 0 до 1 человека. Да, и почта посёлка обслуживает только посёлок и 7мкр,  а для этой связи есть 746.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Infeer10 сказал:

 

541 продлён по МСД до метро "Каширская", от Новочеркасского по Подольской улице, пр. № 6276, МСД, Каширскому шоссе. Выпуск: 7 —> 12

Наконец-то

1 час назад, Infeer10 сказал:

 

763: 6 —> 11

Вот зачем? Дублировать т78?

685, 763, 843 - все прокачали, будто пос. Северный теперь это жизненно важная точка

1 час назад, Infeer10 сказал:

 

374: 14 —> 9

Все-таки решились на это :(

но может, сейчас и можно так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр Московский сказал:

 

685, 763, 843 - все прокачали, будто пос. Северный теперь это жизненно важная точка

 

А ты думал только Подъёмная центр мира?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dozenazer сказал:

Люди говорят, что кого-то там прокачали/порезали, хотя фактически это не случилось. Сравнивать надо с предыдущим реестром

Повторяю, людям неинтересно по каждому чиху лезть в реестр и смотреть, что там понарисовали по каждому из дофига маршрутов. Выпуск в реестре не всегда равен фактическому, но сам факт того, что было 25, стало 18, вне зависимости от того, на сколько продлено метров, людей насторожил и они написали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Прикинь, я это знаю. Но ещё я вижу, что в нём в любой точке пути в любое время суток от 0 до 1 человека.

Так он под твоим окном не ходит?))) 

3 минуты назад, Александр Московский сказал:

Вот зачем? Дублировать т78?

685, 763, 843 - все прокачали, будто пос. Северный теперь это жизненно важная точка

Лучше бы т78 прокачали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

Так он под твоим окном не ходит?))) 

 

Это да. Но я же не сижу дома круглосуточно. Я хожу сильно постоянно на почту, в поликлинику, в магазины, которых нет в моих корпусах на отшибе, а мой натренированный трансфанский глаз всё видит, что происходит вокруг. Больше одного человека я видел в 843, когда сам в нём ехал.

3 минуты назад, Паштет сказал:

Так он под твоим окном не ходит?))) 

Лучше бы т78 прокачали. 

А 763 отменили. Я это видел так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паштет сказал:

Лучше бы т78 прокачали. 

Его и так прокачали

 

Screenshot_2023_0915_163103.jpg.774a482ca1f7ba57d034b6b5a7c2cab3.jpg

Screenshot_2023_0915_162341.jpg.aa71f662914066b7291c8919cbbb7948.jpg

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Infeer10 сказал:

Для обслуживания ЖК и поликлиники.

А 824-го для обслуживания поликлиники с остановкой в 50 метрах с другой стороны  - не хватало? :)

 

Шкала бредовых маршрутов - зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь 645п — не первый, я уже и забыл про 20п. Похоже, особые бабушки до сих пор имеют большую силу даже, чем Магистральщики, раз им приходится ломать концепцию нумерации и запускать подобное.

Изменено пользователем Infeer10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Infeer10 сказал:

791 — без оттянутого разворота на Воробьёвском шоссе

Интересно, как они захотели это сделать.

Левый поворот с Сетуньских на Бережковскую потребует дорожных работ и скорее всего выделенки с отдельной светофорной фазой (сейчас весь поток - включая с ТТК - уводится на Воробьевское шоссе).

Напрямую заехать с Сетуньских на Потылиху, чтобы оттуда выехать на Бережковскую, не получится, да и по реестру значится Воробьёвское шоссе.

Гонять впустую до разворота у светофора у Академии внешней торговли без попутных остановок - по-моему, дурь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ulis сказал:

Левый поворот с Сетуньских на Бережковскую потребует дорожных работ и скорее всего выделенки с отдельной светофорной фазой (сейчас весь поток - включая с ТТК - уводится на Воробьевское шоссе).

Именно так и будет, выделенка есть в плане по вводу на этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Александр Московский сказал:

Наконец-то

Ему б в Сабурово заезд сделать. А так интересно будет, явно будет до Марьинского Ашана быстрее на 541, чем на 770.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Remr сказал:

Ему б в Сабурово заезд сделать.

Получился б интересный межрайонник в продолжение м84. Но кажется с МСД нет съезда к Сабурово...

Или 770 через МСД запустить, воскресив 742 магистральник по ул. Борисовские пруды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Л.Егор сказал:

836 всё же отменяют, вместо него 685 на вениках, от 6-го микрорайона Бибирева (фактически тот же 836, но вместо 4-го микрорайона едет в посёлок Северный).

843 через метро Физтех (наконец-то вспомнили про него!)

644 продлевают до Абрамцевской, вместо 685. Маршрут остаётся в ТМП20.

Дам всё же небольшой комментарий.

Такую перетасовку между 685 и 644 я предвидел с усилением 685 заместо 836 (напомните, какой у него выпуск?)

Не знаю, что скажут местные, но при условии отмены 836 решение выглядит оптимально, хотя, честно, я бы добавил на 685 ещё пару веников, ибо не верю, что 15 единиц дадут то же, что и 685+836 давали прежде; впрочем, я не понимаю, какой там вывозной пиковый интервал нужен. Сейчас даже во внепик 836 ездит раз в 6 минут.

К тому же 685 сначала подобрал под себя 867, теперь ещё и 836 подбирает, соединяя абсолютно разные по пассажиропотлку плечи. Но это дискуссионно.

Кстати, какая религия не позволяла сворачивать 685 у метро Физтех, а не перекрёстком раньше?

Почему е59 до этого не ходил вглубь жилмассива, неясно. К тому же 746 оставляет связь до поликлиники, и поделом.

И хорошо, что с 4 мкр можно выезжать до Физтеха как прежде, на е59 и учащённом т78.

763 оставили прежним явно затем, чтобы не рушить интервалы от посёлка Северный до метро Физтех. Под вопросом гипотетический пассажиропоток с ЛЭМЗа в те края, ибо при мне 763 так набился, только в сторону Селигерской. А также для всех желающих слить т78 и 763 в один маршрут вопрос про конечную станцию этого монстра.

Бонус: есть ли какие-то объективные причины того, что северяне не сходят массово у метро Лианозово? Или это дело привычки и времени, то есть надо подождать, чтобы метро раскаталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dozenazer сказал:

Дам всё же небольшой комментарий.

Такую перетасовку между 685 и 644 я предвидел с усилением 685 заместо 836 (напомните, какой у него выпуск?)

Не знаю, что скажут местные, но при условии отмены 836 решение выглядит оптимально, хотя, честно, я бы добавил на 685 ещё пару веников, ибо не верю, что 15 единиц дадут то же, что и 685+836 давали прежде; впрочем, я не понимаю, какой там вывозной пиковый интервал нужен. Сейчас даже во внепик 836 ездит раз в 6 минут.

К тому же 685 сначала подобрал под себя 867, теперь ещё и 836 подбирает, соединяя абсолютно разные по пассажиропотлку плечи. Но это дискуссионно.

Кстати, какая религия не позволяла сворачивать 685 у метро Физтех, а не перекрёстком раньше?

Почему е59 до этого не ходил вглубь жилмассива, неясно. К тому же 746 оставляет связь до поликлиники, и поделом.

И хорошо, что с 4 мкр можно выезжать до Физтеха как прежде, на е59 и учащённом т78.

763 оставили прежним явно затем, чтобы не рушить интервалы от посёлка Северный до метро Физтех. Под вопросом гипотетический пассажиропоток с ЛЭМЗа в те края, ибо при мне 763 так набился, только в сторону Селигерской. А также для всех желающих слить т78 и 763 в один маршрут вопрос про конечную станцию этого монстра.

Бонус: есть ли какие-то объективные причины того, что северяне не сходят массово у метро Лианозово? Или это дело привычки и времени, то есть надо подождать, чтобы метро раскаталось?

 

К стати, сейчас более внимательно Дозеназера перечитал, абсолютно всё им там описано и интерпретировано верно, добавить мне особо нечего. Кроме одного: 763, как и т78 по большей части от Лианозово до Селигерской возили попутный ветер до/от метро, поэтому в мясо, по сути они выполняли работу 63 и т36, которые могли пропасть в принципе в любой момент на любое время. Я уже говорил, параллельное существование 763 и т78 мне видится бессмысленным. Просто я думал, придёт магистраль, они оба превратятся в м4х на базе т78, а поселок Северный спокойно вывезут 685 и 843 поскольку там поток околонулевой.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Suntechnic сказал:

Но кажется с МСД нет съезда к Сабурово...

Там покружить надо через Кантемировскую и Каспийскую.

 

54 минуты назад, Suntechnic сказал:

воскресив 742 магистральник по ул. Борисовские пруды?

С метро уже спорный вопрос, даже на с838 баяны попадаются. Ещё 52-этажный писюн сделают на месте МЗРТА, будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

А ты думал только Подъёмная центр мира?

Там рядом хоть большой ТЦ есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр Московский сказал:

Там рядом хоть большой ТЦ есть) 

Бухта, Метро и Рио это мелочь, ясен хер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Бухта, Метро и Рио это мелочь, ясен хер...

У конечной пос. Северный нет ни первого, ни второго, ни третьего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александр Московский сказал:

У конечной пос. Северный нет ни первого, ни второго, ни третьего

У тя у Города тоже нет ни одной конечной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне занимательно, однако.

1:12 - это вообще вариант с использованием электрички.

Screenshot_20230925-170026.png

Тыкнул в рандомную точку недалеко от КРЛ.

И этот ряд, я полагаю, можно продолжать, так как ясно, что немало людей предпочтут ехать чуть дольше, но с наименьшим числом пересадок.

Screenshot_20230925-170155.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dozenazer сказал:

Крайне занимательно, однако.

1:12 - это вообще вариант с использованием электрички.

Screenshot_20230925-170026.png

Тыкнул в рандомную точку недалеко от КРЛ.

И этот ряд, я полагаю, можно продолжать, так как ясно, что немало людей предпочтут ехать чуть дольше, но с наименьшим числом пересадок.

Screenshot_20230925-170155.png

Я не понял вообще, что ты нам только что хотел рассказать... По первому скрину: про какие электрички ты нам говоришь, если там нарисованы два автобуса? Про второй скрин я не понял вообще ничего: зачем тыцать в рандомную точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Я не понял вообще, что ты нам только что хотел рассказать...

Он хочет показать, что е59 теперь никому не нужен, дублирует метро и его нужно отменить. Поскольку в среде отменяторов большая конкуренция, пусть договорятся и отменят всё вообще.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.