Перейти к содержанию

С 26.06.2015 организуется маршрут автобуса №252


Рекомендуемые сообщения

@Алекс123,Круто. Других маршрутов с которых можно было взять а еще лучше вообще закрыть не нашлось.

 

Организация и оповещение безобразное. На тех остановках где был ни аншлагов, ни объявлений. Надо бы привыкать уже делать большие плакаты стенды, которые ставят и при открытии новых маршрутов в том числе... Когда 857 пускали все же нормально сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях, как время будет, поеду, прокачусь на 252, а заодно на 62. В Митино его наверное лучше было бы пустить до Рословки и не загонять в пробки к метро Митино. В 8 микрорайоне пользы от маршрута было бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волоколамской редкоходящий автобус в сторону Рословки никто ждать не будет. Может быть было бы разумно закрутить его по Митину в другую сторону, тогда бы совмещались остановки 252 и 267 в сторону Тушино, но маршрут не ехал бы через рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс123,Круто. Других маршрутов с которых можно было взять а еще лучше вообще закрыть не нашлось.

 

 

Согласен теперь 210 может превратиться в маршрут призрак. Так как на нем и так автобусы ходили не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен теперь 210 может превратиться в маршрут призрак. Так как на нем и так автобусы ходили не часто.

 

Хоть расписания на сайте смотрите. У 210-го оно сегодня не менялось. Зато с 26.06 поменялось на 96, 267 и 678...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация и оповещение безобразное

Согласен.

загонять в пробки к метро Митино.

Да нет там пробок, небольшое затруднение перед светофором на пересечении дубравной и Митинский, и то не всегда. Может перестанет судить о местности по карте ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конкурсный" 368(м) можно смело в 252к перенумеровывать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а продлить бы хотя бы один из этих новых маршрутов до Окружной улицы. Имеется в виду конкурсная мелочь. Но это так, мечты.

 

Кстати пассажиров на 252 было крайне мало. Проехался от Митино до Сходненской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен теперь 210 может превратиться в маршрут призрак. Так как на нем и так автобусы ходили не часто.

 

Хоть расписания на сайте смотрите. У 210-го оно сегодня не менялось. Зато с 26.06 поменялось на 96, 267 и 678...

 

Дима понимаешь мне не надо смотреть расписание. Я смотрю и сужу по автобусами на каких они маршрутах работали до этого. Все эти автобусы, которые написали 252 сегодня работали все большинство времени проводили на 210 маршруте. Если их нашли там заменить, на что я не против. Ваня Петраков писал как вроде планировали касаемо вопроса по выходам на некоторых маршрутах в связи сводом маршрута. А я написал, что сегодня увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне попался 15404 ЛиАЗ-5256, информатор в нём не работал. Давненько я не видел старую ХБИшку на новом маршруте.

Отправился рейсом в 15:49, вплоть до Фабрициуса, 48 никто никто не садился, да и то там сели две бабки, которые подумали, что это 62 и доехали в итоге до м. Митино :blink:

Так он и ехал, практически пустым, много народу (больше 20 человек) село на 13 м/р и Походном, но почти все (в т.ч. и я) вышли у м. Сходненская.

Показалось, что расписание немного тянутое, ибо ехал он неспеша, а приехали вовремя.

 

Небольшой офф, но тоже про 15 парк: от Панфилова ехал на 15116, гармошка - очень медленно тащился, при том, что ехал первым после задержки (за ним с интервалом в минуту на Белорусский приехали ещё 2). Водилу нельзя выпускать на экспресс-маршрут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось, что расписание немного тянутое,

Самый первый рейс на Митино пришёл с опозданием на 5 минут.

Третий рейс если ничего не путаю на Планерной опаздание +5, на Митино нагон +3. Расписание нуждается в корректировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Расписание нуждается в корректировке

Вот что получилось, когда я ехал:

м.Планерная-ТПУ       15:49 (+2)

м.Сходненская            15:58 (0)

Налоговая инспекция 16:14 (+1) 

м.Волоколамская        16:19 (-3)

м.Митино-1                  16:31 (-1)

м.Волоколамская-1     16:42 (-2)

13-й м/р Тушина         16:52 (-3)

м.Сходненская            17:05 (-1)



(+..) - опоздание, (-..) - нагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня на 678 интервалы 7 минут (вместо 5), на 96 чисто визуально не изменились (как были 3-4 минуты, так и остались), на 267 9 минут (вместо 7-8 вроде), на 2 тоже визуально не изменились (хотя расписание новое).

Может, кто-нибудь всё-таки подскажет, откуда взяли выходы для 252, учитывая, что там 4-я колонна, на 96- 2-я, на 267- 1-я и 5-я, на 2-ке вообще все?

Тут писали про снятие машин с 2 и 96, но зачем тогда менять расписание 267?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали про снятие машин с 2 и 96, но зачем тогда менять расписание 267?

Оставшиеся БВ на 2 и 96 маршрутах менялись на ОБВ с 267 и 678 маршрутов - взаимный обмен без изменения выпуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 96 видел БВ точно  Борт не помню. А с 267 вообще никакой логики. Он же сейчас отстаивается в Красногорске. Зачем туда гонять ОБВ 2 и 96?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abr,Было бы странно если бы на 252 было сегодня много пассажиров при такой рекламе. Еще бы и таблички на самом автобусе не поставили...Хорошо если хотя бы десяток пассажиров которые не катались как "наши коллеги" а именно поехали по нужному им маршруту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут писали про снятие машин с 2 и 96, но зачем тогда менять расписание 267?

Оставшиеся БВ на 2 и 96 маршрутах менялись на ОБВ с 267 и 678 маршрутов - взаимный обмен без изменения выпуска. 

 

Ваня получается нет. Так как сегодня на маршруте 2 работал 3 БВ 15436 МАЗ-103, 15403 ЛиАЗ-5256.25, 15425 ЛиАЗ-5292. А столько БВ и было на маршруте 2. Из-за этого на маршруте 2 кроме расписания больше ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не говорил, что на 2 и 96 маршрутах должны остаться после этого одни ОБВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волоколамской редкоходящий автобус в сторону Рословки никто ждать не будет. Может быть было бы разумно закрутить его по Митину в другую сторону, тогда бы совмещались остановки 252 и 267 в сторону Тушино, но маршрут не ехал бы через рынок.

На Волоколамской не будут, а вот на Сходненской вполне вероятно.

 

Организация и оповещение безобразное

Согласен.

загонять в пробки к метро Митино.

Да нет там пробок, небольшое затруднение перед светофором на пересечении дубравной и Митинский, и то не всегда. Может перестанет судить о местности по карте ;) .

А кто судит о местности по карте? Я например там неоднократно стоял на перекрестке, что на автобусе, что на машине. И небольшим это затруднение в часы пик язык назвать не повернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 96 видел БВ точно  Борт не помню. А с 267 вообще никакой логики. Он же сейчас отстаивается в Красногорске. Зачем туда гонять ОБВ 2 и 96?

Нет никакой логики дербанить 2-й, который уже и так ободрали за последние несколько лет, и который с 252 почти не пересекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку из тех машин, что ходили вчера по 252, я регулярно видел на 173.

 

Всего на 252 как я понимаю, 5 выходов.

 

Кроме того вчера я видел на 959 гармошку 3-й колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку из тех машин, что ходили вчера по 252, я регулярно видел на 173.

 

Всего на 252 как я понимаю, 5 выходов.

 

Кроме того вчера я видел на 959 гармошку 3-й колонны.

Это какие? Если 15460,15443,15406 последнее время обитали на 210 маршруте в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например там неоднократно стоял на перекрестке, что на автобусе, что на машине. И небольшим это затруднение в часы пик язык назвать не повернется.

а я там живу, более 3 минут никогда не стоял. Переезжай из Бирюлево а потом суди о ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку из тех машин, что ходили вчера по 252, я регулярно видел на 173.

 

И на СЗ тоже. К/ст же одна- "Братцево".

Кстати, на 173 за последние пару недель стали отправлять убитые Л-5256 15402 и 15403. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волоколамской редкоходящий автобус в сторону Рословки никто ждать не будет. Может быть было бы разумно закрутить его по Митину в другую сторону, тогда бы совмещались остановки 252 и 267 в сторону Тушино, но маршрут не ехал бы через рынок.

Реально ли налево повернуть с Царикова на Новотушинский? Там фазы нет. И поворота направо с Пятницы на 1-й Митинский тоже нет. Только через Митинскую или Пятницу-Волоколамку, хотя я против этого, т.к.:

* 252 поможет в ожидании 210 и 837 на Барышихе

* На Трикотажной пересадка самая удобная. Если пустить через шоссе, то пересадка испортится, или придётся пускать через МКАД, я тоже против этого из-за пробок на МКАД.

* Портится пересадка на автобусы 846, 267, 240, 930, 2, если ехать в сторону Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати повесили трафареты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё нет. Когда повесят, обрендируют, наверное, все, что до сих пор жёлтые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, кто-нибудь опробовал новый маршрут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Коренной Москвич,Я даже не помню на своей памяти такую ситуацию,чтобы маршрут уже третий день катался, а ни аншлагов, ни объявлений на остановках. Понятно, что они не очень много дадут - внимательных у нас немного, но ситуация конечно без комментариев. Скорее всего думаю это связано с брендированием и графиком по установке новых табличек как вариант...

 

@Аккорд1970, Да еще в 1 день ездили некоторые. Я сегодня видел 252 на Дубравной - в салоне был только водитель. Может ходил бы еще почаще - больше народу внимание обратило на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант с табличкой, у кого есть приложение Наш город отправить сообщение в категорию Содержание общественного транспорта и остановок-отсутствующий указатель маршрута-фото и в комментариях написать " отсутствует на табличке новый маршрут 252. Сам бы сделал но не в Москве, хотя шанс отклонения велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.