Jump to content

Выход частных компаний на социальные маршруты


maverik

Recommended Posts

Posted (edited)
17 минут назад, Kirusha сказал:

491 и с783 по идее он же 

с783 по воскресеньям не работает, но видимо да

491 не отображается в МТ

Edited by Anomim
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anomim сказал:

с783 по воскресеньям не работает, но видимо д

Почему, он ежедневный 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Kirusha сказал:

Он сейчас отображается в ЯК

Странно 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anomim сказал:

544 в Стартрансе будет в субботу 

Screenshot_2026_0521_090209.jpg

Интересно, куда контракт с 544 уйдет 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влад92 сказал:

Интересно, куда контракт с 544 уйдет 

На 427

Link to comment
Share on other sites

На 496 и 522 вышел Гортакси, как и ожидалось. На Фордах остался только 320, и то только до 31 мая. Ожидалось, что туда выйдет Стартранс, но он ушёл на 338, и похоже, что там останется Гортакси, но уже на новых Газелях.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

А что у нас по проспекту Мира кроме автобусов 375 маршрута ничего больше не  ходит? В направоении ВДНХ прошло 6 машин 375 ого маршрута с интервалом 2-3 минуты,причем три- друг за другом.В это же время прошла 1 машина 544 маршрута и 1 машина т76. 375 - основной перевозчик на Ярославку теперь?

 

Edited by Серп
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если в Яндексе верное расписание, то и правда магистральный маршрут на кубиках.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Димон С. сказал:

Если в Яндексе верное расписание, то и правда магистральный маршрут на кубиках.

Ничего не переплюнет 386.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kirusha сказал:

Ничего не переплюнет 386.

386 совсем коротыш, а этот подлиннее.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, ASG сказал:

Покатался на 375, местные в восторге от того, что появились нормальные автобусы. Снимают на телефоны, обсуждают, звонят соседям - праздник! 

на 438 было тоже самое 9 мая :) 

 

2 часа назад, Kirusha сказал:

Ничего не переплюнет 386.

еще бы на нем хоть раз в жизни был полный выпуск :):) 
вот вчера в 21 час на маршруте была одна машина 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, ASG сказал:

Покатался на 375, местные в восторге от того, что появились нормальные автобусы. Снимают на телефоны, обсуждают, звонят соседям - праздник! 

Кстати надо будет пройтись посмотреть как они там на Палехской. Может и прокатится 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ASG сказал:

Покатался на 375, местные в восторге от того, что появились нормальные автобусы. Снимают на телефоны, обсуждают, звонят соседям - праздник! 

Праздник то праздник, но почему 2 купе в  заднем отсеке, где на 4 сидячих местах могут сесть двое, остальным двоим придется ноги за уши закидывать.Попробуйте сесть там вчетвером.Автобус чуть длиннее чем МАЗ, но дополнительное пространство использовано неэффективно.МАЗ удобнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Еще заметил, что из 6 попавшихся мне ЛиАЗов 4292 375 маршрута на задней панели номер маршрута был виден у одного мз шести, у остальных задняя информационная панель была выключена.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Серп сказал:

Праздник то праздник, но почему 2 купе в  заднем отсеке, где на 4 сидячих местах могут сесть двое, остальным двоим придется ноги за уши закидывать.Попробуйте сесть там вчетвером.Автобус чуть длиннее чем МАЗ, но дополнительное пространство использовано неэффективно.МАЗ удобнее.

там ещё и по правому борту пассажиру сидящему у окна лицом по ходу движения горячим воздухом дует в ноги (в трёхдверном исполнении было так же в заднем купе на четверых)

Link to comment
Share on other sites

Прокатился на 4292 по 375, шустрый но дерганый.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Так конечно новые ЛиАЗы Стартранса очень громкие, что 4292, что 5292.

 

Обратно менее дерганый экземпляр попался, или может быть менее резкий водитель.

Edited by Димон С.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня тоже проехал на 375, ездят действительно чуть ли не чаще т76, минут 10 не было - так уже со стоячими поехал. На Палехской Камаз Автодора полосу перегородил и все объезжали по встречке. В общем безусловно лучше, чем козелеобразные, вот рандов бы конечно убрать вообще...

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

У Рандов снова всё хорошо...

 

Ранды кстати и на 533 шустро ездят, в горочку после выезда с ВДНХ в сторону Ботанического сада очень хорошо разогнались.

14 минут назад, Higre сказал:

В общем безусловно лучше, чем козелеобразные, вот рандов бы конечно убрать вообще...

Даже кондиционеры в обоих 4292 работали в 375.

Edited by Димон С.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Димон С. сказал:

У Рандов снова всё хорошо...

Ранды кстати и на 533 шустро ездят, в горочку после выезда с ВДНХ хорошо разогнались.

МГТ у Рандов поучиться надо. Пока они резину тянут, эти как на гоночной трассе. Вижу по 338 на конце Левобережной улицы (где Госпиталь). После проезда их маршрутки на улице столб пыли, как смерч 

Link to comment
Share on other sites

Кубики по 375 тоже резво ездят. 

Но видимо от спешной поставки коробки нормально не прошили и что 4292 что 5292 разгоняются очень дергано с толчками и рывками. Так то аттракцион клёвый но регулярно ездить не хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Димон С. сказал:

Даже кондиционеры в обоих 4292 работали в 375.

В нашем тоже, и не гнал как ни странно. Видимо водитель новый и ему ещё не объяснили, что автобус только чтобы резво гнать, а кондиционер включать вообще не нужно, налычкопировот от него не появится.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что за счёт гоночных расписаний они выпуск экономят. Чтобы сделать количество рейсов меньшим количеством автобусов.

18 минут назад, Kirusha сказал:

МГТ у Рандов поучиться надо. Пока они резину тянут, эти как на гоночной трассе. Вижу по 338 на конце Левобережной улицы (где Госпиталь). После проезда их маршрутки на улице столб пыли, как смерч 

На самом деле обратно ехали парой 244 (электробус 6ТП) и рандовский кубик по 375 и оба ехали весьма шустро без резины.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Димон С. сказал:

Но видимо от спешной поставки коробки нормально не прошили и что 4292 что 5292 разгоняются очень дергано с толчками и рывками.

Там вообще такое ощущение, что для того чтобы переключилась передача, водителям приходится бросать педаль газа, и тут-же жать на неё снова.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Kirusha сказал:

МГТ у Рандов поучиться надо. Пока они резину тянут, эти как на гоночной трассе. Вижу по 338 на конце Левобережной улицы (где Госпиталь). После проезда их маршрутки на улице столб пыли, как смерч 

Сильно зависит от маршрута у МГТ. 752 резинят постоянно, 261 вполне бодро. Общее плечо большое.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.