Перейти к содержанию

Развитие Московского метрополитена


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, GrekOFF сказал:

В сравнении с Автозаводской - там пустота и ветер гуляет :)

 

вот честно говоря, не особо ощущал, когда ездил

а во-вторых, так можно с Пролетарской сразу сравнить. или с Киевской-Парком победы :) тогда у нас метро вообще полупустое получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GrekOFF сказал:

Бывает. Но у нас есть лайфхак - поезда из депо :)

 

Через годика три будут свои лайфхаки или не будет совсем ? А всё же интересно, какие потоки будут на БКЛ. Не сразу, конечно, слишком много у нас дремучего народа, не желающего искать новые пути, даже более удобные для себя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Не сразу, конечно, слишком много у нас дремучего народа, не желающего искать новые пути, даже более удобные для себя.  

Ну не скажи, мне попадались люди, которые искали переход на БКЛ на Мичуринском или Кунцевской :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Через годика три будут свои лайфхаки или не будет совсем ? А всё же интересно, какие потоки будут на БКЛ. Не сразу, конечно, слишком много у нас дремучего народа, не желающего искать новые пути, даже более удобные для себя.  

На СевЗапе довольно многолюдно. Переход Хорошевская - Полежаевская весьма популярен. 

Вечером, понятно, много едут с Делового центра через Шелепиху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mixalblch сказал:

На СевЗапе довольно многолюдно. Переход Хорошевская - Полежаевская весьма популярен. 

Вечером, понятно, много едут с Делового центра через Шелепиху. 

не сказал бы, что на шелепихе такой уж большой поток. едет, конечно, народ - но не сказать, чтобы много.

 

вот хорошёвская-полежаевская да, популярный переход. на уровне парка победы (ну плюс-минус лапоть, конечно). я тут об этом где-то писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фыва Цукен сказал:

не сказал бы, что на шелепихе такой уж большой поток. едет, конечно, народ - но не сказать, чтобы много.

 

вот хорошёвская-полежаевская да, популярный переход. на уровне парка победы (ну плюс-минус лапоть, конечно). я тут об этом где-то писал.

На ЦСКА поток есть за счёт Авиапарка. 

Савеловская? Имхо, не перегружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mixalblch сказал:

На ЦСКА поток есть за счёт Авиапарка. 

какой-то есть, больше, чем на спартаке, скажем. но маленький.

 

8 минут назад, Mixalblch сказал:

Савеловская? Имхо, не перегружена.

не перегружена, да. но тут ещё надо учитывать, что она пока конечная. а так народу там хватает. цска тут близко не стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

какой-то есть, больше, чем на спартаке, скажем. но маленький.

В выходные приезжай, часам к 12-13, посмотришь на поток ЦСКА ;)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Mixalblch сказал:

На СевЗапе довольно многолюдно. Переход Хорошевская - Полежаевская весьма популярен. 

Вечером, понятно, много едут с Делового центра через Шелепиху. 

 

53 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

вот хорошёвская-полежаевская да, популярный переход. на уровне парка победы (ну плюс-минус лапоть, конечно). я тут об этом где-то писал.

Вот что значит подальше от центра, на Каховской и Каширской тоже многолюдно было. Но по моему скромному мнению, поток на юге и востоке будет больше. С точностью до наоборот по сравнению с МЦК. Только по всей БКЛ больше, чем по всему МЦК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

по всей БКЛ больше, чем по всему МЦК. 

наверное. там пересадки на метро, надеюсь, будут более удобными, чем на мцк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фыва Цукен сказал:

наверное. там пересадки на метро, надеюсь, будут более удобными, чем на мцк.

Именно. И какую-то часть потока МЦК на себя оттянет БКЛ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

какую-то часть потока МЦК на себя оттянет БКЛ. 

может быть. во всяком случае, обратного быть не может, поскольку мцк уже есть, а бкл - нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2020 в 23:22, Вперёдсмотрящий сказал:

Я редко пропускаю поезд на ВДНХ, обычно место всегда есть в первом же.. (ИМХО, конечно, но по моему север КРЛ есть один из самых ненагруженных участков)

Так ты и едешь против потока.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeetleJuice сказал:

Так ты и едешь против потока.

 

Это 10 баллов (насчёт "знания" потоков в Москве в районе 15-16 часов). Продолжай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, справедливости ради, в 15-16 часов любое направление в Москве будет против потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irbiss сказал:

ну, справедливости ради, в 15-16 часов любое направление в Москве будет против потока.

Не знаю, у нас на юге СТЛ к 16 часам народ уже потихоньку начинает скапливаться по направлению из центра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, art_b сказал:

Не знаю, у нас на юге СТЛ к 16 часам народ уже потихоньку начинает скапливаться по направлению из центра. 

Однако, разница из центра между 17:30 и 18:30 огромна. Если в первом случае почти всегда нахожу место боком к двери, а изредка и куда жопу положить, то во втором на Серпуховской иногда приходится и принудительно уплотнять. А вот на Бауманской в районе 16 в центр мясо случается часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик а не проще до Покровской ехать, а там на 796?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Remr сказал:

@Путевой Объездчик а не проще до Покровской ехать, а там на 796?

Намного не проще. Начнём с того, что 796 ко мне домой не идёт. Ездил ради покатушек до Кр. Строителя, там на 682 до дома, от работы вышло около полутора часов. На метро до Пражской час или чуть больше выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Remr сказал:

@Путевой Объездчик а не проще до Покровской ехать, а там на 796?

На Покровской "столь удобная пересадка", что вряд ли она пользуется хоть каким-то существенным спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GrekOFF сказал:

На Покровской "столь удобная пересадка", что вряд ли она пользуется хоть каким-то существенным спросом.

Ну почему, с платформы сошёл, под путепровод пошёл и на остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Remr сказал:

Ну почему, с платформы сошёл, под путепровод пошёл и на остановку.

Ничего что там ещё на путепровод подняться надо и дочапать до остановки (это если в сторону Пражской)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кстати в 8.30 проезжал «филиал Ада» - то есть «Парк Победы», а не то что вы подумали (Затон или Некрасовку :) )

     Стоял у двери. Вышло человек 15 (много как ни странно. Вошли, точнее попытались это сделать - 17-18). 98/ загрузки было уже на «Славянском». Повторюсь я не знаю как будет влезать D1 в центр. Ликсутову с Собяниным было бы полезно каждый день пользоваться этой пересадкой. 

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, GrekOFF сказал:

Ничего что там ещё на путепровод подняться надо и дочапать до остановки (это если в сторону Пражской)?

Ну сейчас ещё более-менее норм, вот раньше да, сильно на любителя было :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Krendel79 сказал:

Вчера кстати в 8.30 проезжал «филиал Ада» - то есть «Парк Победы», а не то что вы подумали (Затон или Некрасовку :) )

     Стоял у двери. Вышло человек 15 (много как ни странно. Вошли, точнее попытались это сделать - 17-18). 98/ загрузки было уже на «Славянском». Повторюсь я не знаю как будет влезать D1 в центр. Ликсутову с Собяниным было бы полезно каждый день пользоваться этой пересадкой. 

Я сегодня вошёл в Строгино примерно в 9:10, поезд с ПШ был занят по сидячке, постепенно наполнялся, но после ПП стояли не касаясь друг друга. Т. е. данная проблема существует не более часа в день. Но она есть, конечно, и её надо решать. Пока только надежда на БКЛ. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Но она есть, конечно, и её надо решать

в мосметро таких проблем полным-полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Фыва Цукен сказал:

в мосметро таких проблем полным-полно.

Но эта одна из наиболее серьёзных после востока ТКЛ. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

эта одна из наиболее серьёзных после востока ТКЛ. 

по твоему описанию - это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

по твоему описанию - это не так.

Я примерно в это время несколько раз ездил по востоку ТКЛ, там тоже ада не наблюдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.