Перейти к содержанию

Т3 до Владыкина


Рекомендуемые сообщения

 

Видел 238к, он шёл от Окружной до универсама на улице Римского-Корсакова

Это вполне обычный укорот

Я и 838к встречал 4Д Отрадного - Универсам, маршрут длиной остановок в 10 от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом случае будет еще 73кк, или 73у, следующий по маршруту  "6 мкрн Бибирево"-гостиница "Останкино", достаточно частый укорот нынешнего маршрута  73

 

Может стал меньше на троллейбусе ездить, но давненько на него не попадал. А так да, бывает. Но по аналогии с М9 и М9к до Капельского и ВДНХ   это тоже будет 73к только до гостиницы Останкино. При этом если 73к до Останкино это непостоянный укорот, то 73 до Капельского и 73к до ВДНХ Южной сделать постоянными маршрутами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видел 238к, он шёл от Окружной до универсама на улице Римского-Корсакова

Это вполне обычный укорот

Я и 838к встречал 4Д Отрадного - Универсам, маршрут длиной остановок в 10 от силы.

 

Теперь сравни его с маршрутом 898к, имеющим свой выход. Кажется он сейчас чемпион среди коротышей (маршрутов с короткими трассами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался я на удлинённой части маршрута от Милашенкова до Ботанической улицы пару дней назад. Перед эстакадой все пассажиры в испуге покидали салон, дальше я поехал в гордом одиночестве. Народ ещё не привык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видел 238к, он шёл от Окружной до универсама на улице Римского-Корсакова

 

Это вполне обычный укорот

Я и 838к встречал 4Д Отрадного - Универсам, маршрут длиной остановок в 10 от силы.

Теперь сравни его с маршрутом 898к, имеющим свой выход. Кажется он сейчас чемпион среди коротышей (маршрутов с короткими трассами)
А 868к? Там несколько меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Видел 238к, он шёл от Окружной до универсама на улице Римского-Корсакова

Это вполне обычный укорот

Я и 838к встречал 4Д Отрадного - Универсам, маршрут длиной остановок в 10 от силы.

Теперь сравни его с маршрутом 898к, имеющим свой выход. Кажется он сейчас чемпион среди коротышей (маршрутов с короткими трассами)
А 868к? Там несколько меньше
868к не имеет собственного выхода, это выход 868го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался я на удлинённой части маршрута от Милашенкова до Ботанической улицы пару дней назад. Перед эстакадой все пассажиры в испуге покидали салон, дальше я поехал в гордом одиночестве. Народ ещё не привык.

Даже в первый день такого не было...

Видимо пассажиры выходного дня больше читают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "все пассажиры" - это 4 или 5 человек, а не переполненный автобус )))

Возможно, я изредка буду использовать эту связь вместо редкого монорельса от Фонвизинской до района телецентра (по крайней мере пока на дорогах сыро и грязно и пока не открыт велосезон), посмотрю, что там с потоком будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я так понимаю, что на Алтуфьевском шоссе не будет магистрального маршрута. Может Т3 продлить до 6 мкр Бибирева, или до Абрамцевской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортроп, ты появляешься раз в год и фонтанируешь идеями. Бредовыми. Остальной год где проводишь? В изоляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алтушке вполне себе есть 73, который многим магистральным по интервалам и потоку фору даст. Но если погром троллейбусов дойдет и до него - увидеть вместе с Т73, например, Т29к на Алтухе было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73 идёт не пойми куда, до центра не идёт, даже до метро ВДНХ не идёт, а Т3 едет в центр, в некотором роде разгрузка СТЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73 идёт не пойми куда, до центра не идёт, даже до метро ВДНХ не идёт,  

Если Вам лень пройти 200 метров, то это не значит что 73 не идёт до метро ВДНХ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не МГН, но ВДНХ-Южная - метро ВДНХ пересадка та ещё. На самом деле мой расчет прост, пересадка там с учетом спуска на глубокую станцию врядли займет меньше времени чем поездка на самом метро. А там да, ближайшая нормальная пересадка это с м9 на Проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что на Алтуфьевском шоссе не будет магистрального маршрута. Может Т3 продлить до 6 мкр Бибирева, или до Абрамцевской?

А ведь был такой маршрут - 290 до открытия метро Бибирево. Только он ходил вначале до Динамо, затем до Тимирязевской. Так может Т29 до Алтуфьево :), тут и справедливость - те же цифры в номере маршрута, что и был уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что на Алтуфьевском шоссе не будет магистрального маршрута. Может Т3 продлить до 6 мкр Бибирева, или до Абрамцевской?

Сразу до Лося! Троллям скоро крышка. И назвать его м13 или 913 в зависимости от количества остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сразу до Лося! Троллям скоро крышка. И назвать его м13 или 913 в зависимости от количества остановок.

От Лося до Алтуфьево, а лучше до Лобненской сделать 774э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выдался случай воспользоваться продленными Т3/Т29 и я решил его не упускать. Проехался от главного входа Ботанического до Огородного проезда и обратно.
Из наблюдений:
От Владыкино встречен Т3° (именно так!), на эму "Только до улицы Фонвизина". Ради интереса открыл Яндекс, у этого автобуса в прогнозе по остановкам отображается отстой на Фонвизина (Фонвизина - через 5 минут, Огородный - через 28).
Сел в идущий следом Т29к. Он ходит чаще, чем Т29, кстати, и по сути должен иметь номер Т3к.
Надо бы перенести 29 и 29к на Огородный-Руставели вместо Добролюбова, сейчас ни один маршрут не поворачивает с Руставели налево у Бутырской.
И что-нибудь из этих маршрутов все-таки очень желательно продлить по Алтушке, (6 микрорайон, метро Бибирево, Абрамцевская, Корнейчука, Юрловский - до любой из конечных (ближайшая 4Д Отрадного, но она и без того загружена сверх меры), убрать идиотские укороты до Фонвизина таким образом и создать удобные пересадки и связи).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозговой Штурм, устрой себе мозговой штурм. Почему они на Фонвизина укорачиваются? Вопрос на миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет просто построить полноценную к/ст на Владыкино и убрать эти отъезды на обед на Фонвизина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет просто построить полноценную к/ст на Владыкино и убрать эти отъезды на обед на Фонвизина

Скажи, а что там надо снести под к/ст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там к/ст нужна уже под 60 выходов, вопрос сколько будет обедать единовременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T3 до Алтуфьева конечно хорошо было бы.

 

Т3 до Алтуфьево это м13. И сразу до Лося. Я уже писал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73 идёт не пойми куда, до центра не идёт, даже до метро ВДНХ не идёт, а Т3 едет в центр, в некотором роде разгрузка СТЛ.

Охренительно один автобусный маршрут разгрузит целую линию. Ну или даже половину линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T3 до Алтуфьева конечно хорошо было бы.

Маловато будет. Надо его с чем-нибудь объединить. К примеру Т10+275.

Это же так красиво будет на карте смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

T3 до Алтуфьева конечно хорошо было бы.

 

Т3 до Алтуфьево это м13. И сразу до Лося. Я уже писал выше.
Там надо прямой полуэкспресс Речной - Лось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

73 идёт не пойми куда, до центра не идёт, даже до метро ВДНХ не идёт, а Т3 едет в центр, в некотором роде разгрузка СТЛ.

Охренительно один автобусный маршрут разгрузит целую линию. Ну или даже половину линии.
Для разгрузки СТЛ уже открыт участок ЛДЛ до Петровско-Разумовской. Только по нему все равно ездят меньше, чем по северу СТЛ. А Тб73 везёт Алтуфьевское шоссе не столько к метро ВДНХ, сколько в районы вдоль проспекта Мира, для чего метро не очень удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В первую очередь нужен нормальный ОТ по Хачатуряна. Как вариант, 23 спрямить.

Нужен конечно. Т29 по хорошему нужно было хотя бы до Отрадного тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.