Lopasnensky Опубликовано 15 апреля, 2021 Опубликовано 15 апреля, 2021 13 часов назад, art_b сказал: Это какая трамваина туда катается? ЭР2 какие то там есть с такими наклейками
rvu Опубликовано 15 апреля, 2021 Опубликовано 15 апреля, 2021 В 14.04.2021 в 12:13, Зеркало сказал: давай каждому пассажиру каждые полчаса отдельный трамвай пустим Давай отменим электрички. Откуда ты там ездишь? Вот оттуда и отменим. В 14.04.2021 в 12:13, Зеркало сказал: ты представляешь сколько это будет по времени? через Саларьево туда и обратно успеешь съездить)) Может и метро туда не нужно? Недавно Крендель такое писал. А что, автобусы есть, а еще лучше маршрутки пустить. Главное, чтобы нал принимали и у каждого столба тормозили.
Зеркало Опубликовано 15 апреля, 2021 Опубликовано 15 апреля, 2021 8 часов назад, rvu сказал: Давай отменим электрички. Откуда ты там ездишь? Вот оттуда и отменим. ну-ну, успехов 8 часов назад, rvu сказал: Может и метро туда не нужно? нет, туда нужны обязательно метро, ЖД, автобус, скоростной трамвай и монорельс до кучи, а то вдруг кто-то любит каким-то одним видом транспорта пользоваться, нельзя же ему неудобства доставлять
rvu Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 4 часа назад, Зеркало сказал: скоростной трамвай и монорельс до кучи Давай, строй. ЖД-то там уже есть. Глупо ее не использовать.
rvu Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 1 час назад, Mazzy сказал: Во Внуково есть Глубокий Ввод! Глубокий по первоначальному смыслу это не подземный, а глубина захода в центр Москвы.
Elektroborman Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 На безрыбье - и рак рыба. На безглубоковводье - и аэропорт Внуково сойдет.
Зеркало Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 4 часа назад, rvu сказал: Глупо ее не использовать. в Дзержинский тоже есть и даже платформы остались... использовать?))
rvu Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 19 минут назад, Зеркало сказал: в Дзержинский тоже есть и даже платформы остались... использовать?)) Как там с переездами?
Зеркало Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 1 минуту назад, rvu сказал: Как там с переездами? да ничего, автомобилисты подождут, главное что пяти пассажирам РА удобно будет))
sai Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 2 часа назад, Зеркало сказал: да ничего, автомобилисты подождут, главное что пяти пассажирам РА удобно будет)) В вопросах организации ОТ интересы автомобилистов должны учитываться в последнюю очередь. А что касается конкретно ветки в Дзержинский, ее использование имело бы смысл, если бы можно было организовать движение прямых электричек до Казанского вокзала. К сожалению сейчас это, мягко говоря, проблематично. 2
rvu Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 2 часа назад, Зеркало сказал: да ничего, автомобилисты подождут, главное что пяти пассажирам РА удобно будет)) Сомневаюсь и в первой части и во второй (что желающих пять, а не больше). А вот во Внуково и электрификация есть и пассажиропоток точно побольше.
Зеркало Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 14 минут назад, rvu сказал: Сомневаюсь и в первой части и во второй (что желающих пять, а не больше). откуда, от Люберец-2? там еще 5 поди найди)) 15 минут назад, rvu сказал: А вот во Внуково и электрификация есть и пассажиропоток точно побольше. это пока там метро нет
rvu Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 14 минут назад, Зеркало сказал: откуда, от Люберец-2? там еще 5 поди найди)) Это не тупик. 15 минут назад, Зеркало сказал: это пока там метро нет А зачем метро, например, Ярославу с нашего форума?
Зеркало Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 56 минут назад, rvu сказал: Это не тупик. и что? 56 минут назад, rvu сказал: А зачем метро, например, Ярославу с нашего форума? то есть если оно не нужно Ярославу то его и строить не будем?))
rvu Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 1 минуту назад, Зеркало сказал: 59 минут назад, rvu сказал: Это не тупик. и что? Я оттуда запросто до вокзала доезжал. Можешь и ты попробовать. 2 минуты назад, Зеркало сказал: то есть если оно не нужно Ярославу то его и строить не будем?)) По тому что якобы не нужно и сразу это закрыть ты себя считаешь специалистом.
Зеркало Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 (изменено) 5 минут назад, rvu сказал: Я оттуда запросто до вокзала доезжал. с Дзержинского до вокзала через Люберцы-2? это требует большого самоотречения)) 5 минут назад, rvu сказал: По тому что якобы не нужно и сразу это закрыть ты себя считаешь специалистом. ну по дублированию ЖД и метро я точно не специалист)) Изменено 16 апреля, 2021 пользователем Зеркало
rvu Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 1 минуту назад, Зеркало сказал: ну по дублированию ЖД и метро я точно не специалист)) А дублирования и нет.
Зеркало Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 12 минут назад, rvu сказал: А дублирования и нет. куда его нет-то? до Лесного Городка разве что разве что... ну вот туда и оставить 4-вагонки как много лет назад))
rvu Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 12 минут назад, Зеркало сказал: куда его нет-то? А слабо написать куда есть?
Зеркало Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 (изменено) 1 минуту назад, rvu сказал: А слабо написать куда есть? а слабо написать куда нет? ограничимся участком до ДЦ Изменено 16 апреля, 2021 пользователем Зеркало
rvu Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 8 минут назад, Зеркало сказал: а слабо написать куда нет? ограничимся участком до ДЦ Возьми схему и подряд — Матвеевская, Очаково и т.д. Перепиши все остановки.
Зеркало Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 (изменено) 12 минут назад, rvu сказал: Возьми схему и подряд — Матвеевская, Очаково и т.д. Перепиши все остановки. Матвеевская - будет БКЛ рядом, Очаково - Озерная, ну и т.д при этом большинству от метро идти ближе и удобнее чем от ЖД (я знаю что есть контрпримеры конкретных домов, не углубляйся) а теперь вспомни что метро до аналогичных пунктов доедет минут на 15 - 20 быстрее и каждые 2 минуты а не раз в полчаса, и нахрен нужна такая ЖД? Изменено 16 апреля, 2021 пользователем Зеркало
Фыва Цукен Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 8 минут назад, Зеркало сказал: Матвеевская - будет БКЛ рядом, Очаково - Озерная хренасе рядом...
Зеркало Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 (изменено) 2 минуты назад, Фыва Цукен сказал: хренасе рядом... людям обычно нужда не сама платформа а домА)) Изменено 16 апреля, 2021 пользователем Зеркало
rvu Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 11 минут назад, Зеркало сказал: Очаково - Озерная Ты сначала пройди там. Кажется у нас нашелся человек, который пересадки типа Угрешская - Волгоградский проспект придумывает. 12 минут назад, Зеркало сказал: при этом большинству от метро идти ближе и удобнее чем от ЖД Вот они и пойдут от метро. 13 минут назад, Зеркало сказал: и нахрен нужна такая ЖД? Приезжай в Очаково и спроси об этом каждого выходящего со станции. Можешь им заодно рассказать о том, насколько им электричка не нужна.
Зеркало Опубликовано 16 апреля, 2021 Опубликовано 16 апреля, 2021 7 часов назад, rvu сказал: Ты сначала пройди там. 7 часов назад, Зеркало сказал: людям обычно нужда не сама платформа а домА)) (дубль-2) 7 часов назад, rvu сказал: Приезжай в Очаково и спроси об этом каждого выходящего со станции. Можешь им заодно рассказать о том, насколько им электричка не нужна. в данном случае уместнее спросить нужна ли им электричка именно во Внуково с ХЗ каким интервалом или им все-таки будет проще в любой момент и в два раза быстрее доехать на метро через Озерную 1
rvu Опубликовано 17 апреля, 2021 Опубликовано 17 апреля, 2021 9 часов назад, Зеркало сказал: в данном случае уместнее спросить нужна ли им электричка именно во Внуково с ХЗ каким интервалом Если эффективный менеджер сделает ХЗ какой интервал, то всё может быть. Но как тебе хочется этого ХЗ какого интервала!
Irbiss Опубликовано 17 апреля, 2021 Опубликовано 17 апреля, 2021 ну так меньше 12 минут интервала там не будет. это в лучшем случае. другой вопрос - насколько оправданно ради Внукова, в котором будет метро, лишать половины электричек жителей Кокошкина-Крёкшина-Апрелевки, у которых метро нет и не предвидится?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти