Перейти к содержанию

МЦД (Московские центральные диаметры)


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Krendel79 сказал:

(тут опять чойта было)

ты, кажется, выше предлагал перестать херню нести? так начни с себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wh-Censor сказал:

В Угличе набережная, ГЭС... и просто красиво. В Переславле такого нет. 

 

И в Новомосковске тоже. 

так во всех областных центрах вокруг Москвы еще красивее и набережные есть... и связь с Москвой любая в любое время дня и ночи))

 

14 минут назад, Krendel79 сказал:

А вот за Калязин и Углич побороться можно.

а почему нельзя за Киржач (электрифицирован)? Кольчугино/Юрьев-Польский? Кондрово/ПЗ/Товарково (там тоже провода почти дотянуты)? Алексин? Торжок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2024 в 14:24, igla сказал:

Ну вон в Туле пошол. Так оттуда теперь невывоз...

 

 

 

А что случилось в Туле, там административными мерами выпилили полунелегалов на маршрутках до Царицыно и пр. или народ просто пошел на ж.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

а почему нельзя за Киржач (электрифицирован)? Кольчугино/Юрьев-Польский? Кондрово/ПЗ/Товарково (там тоже провода почти дотянуты)? Алексин? Торжок?

И вишенкой на торте - Скопин.

(Это пожалуй самая дыра-дырой по округе из мной посещённых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зеркало сказал:

так во всех областных центрах вокруг Москвы еще красивее и набережные есть... и связь с Москвой любая в любое время дня и ночи))

 

 

 

Мои любимые города в соседних областях от МО - Калуга, Таруса, Рыбинск. Старая архитектура, недорогие гостиницы, набережные и пляжи в пешей доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Корзухин А. сказал:

И вишенкой на торте - Скопин.

(Это пожалуй самая дыра-дырой по округе из мной посещённых).

 

Рязань, вот не люблю. Хотя бывал несколько раз. Скопин? Там поворот от Электрика что только стоит, депрессивное место. Хотя дальше по трассе М6 ездил до Волгограда. В Тамбовской области картошку местные и фрукты продают на каждом километре. Далее Воронежская обл, а потом депрессуха по Волгоградской до самого почти Волгограда.

 

Волгоград - Дыра дырой, пыльная столица юга, раньше была столицей разбитых дорог (в основном подлатали), но можно найти очень душевные гостиницы. И цены недорогие.

 

Астрахань - город на любителя. Мне лично очень нравится (может воспоминания молодости), мне нравится туда приезжать. Хотя город честно запущенный. Но колоритных мест полно, рыбные рестораны, набережная (которую очень хорошо отреставрировали, лучше чем в Волгограде)...

Изменено пользователем Дон Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.