Перейти к содержанию

т3, т29, 604 - закрытие п/п на ул. Руставели


Рекомендуемые сообщения

Спринтеры можно из других парков при необходимости передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Димон С. сказал:

Спринтеры можно из других парков при необходимости передать.

Димон, ты всегда такой серьёзный? Ты переключаться вообще не умеешь? Вопрос не в спринтерах даже, можно всё, что хочешь сделать, вопрос в том, что в итоге сделали. Я тоже хочу, чтоб они мне отсыпали вот того, что они там в МГТ употребляют. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, portenos сказал:

12 нужен не столько к метро Савёловская и Белорусская из Бутырского района, сколько из Марьиной рощи к тем же станциям и в прилегающие районы. И теперь да, им только метро остаётся для этого. Хотя в Бутырском районе 3 станции метро в пешей досягаемости почти из любой точки того района

 

У Бутырского района всегда было 2 направления притяжения.

1. Метро Дмитровская до постройки ЛДЛ прям в район туда шел и ехал очень большой поток. Ибо там метро. Дальше по Бутырской улице в центр поток был существенно меньше 3 и 29 по Дмитровской сменялся на 80-90 процентов. С появлением ЛДЛ этот поток сильно упал и действительно стало больше пассажиров именно по трассе 3 в центр. 29 же продолжал быть маршрутов призраком дальше Дмитровской.

2. Поток через Шереметьевскую улицу к Рамстору (теперь Ашан) , до пересадок на Сущевском валу и до Рижского вокзала. Потока до Савеловского особ не было (мы говорим про момент после открытия Дмитровской и Тимирязевской), ибо электрички есть на Тимирязевской, а метро есть Дмитровская. Потом появилась метро Марьина Роща и туда сразу пошел свой поток, чтоб не торчать в затыках до Дмитровской. Продление ЛДЛ естественно уменьшило поток тех кому надо до метро Марьина роща ибо проще сразу сесть в метро ближе к дому. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Касым сказал:

Нелегалы на Логанах там сами появятся. Езды 3 минуты, по полтиннику с носа. Схема отработанная.

В январе проверю. Уж действительно, больно лакомый кусок появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2019 в 16:50, Паштет сказал:

4292 точно не пройдет - тяжёлый. Надо будет уточнить какое там ограничение.

На придорожных щитах указаны 14 тонн полной массы и 8 на ось. Так что 4292 не подходит, а вот пухлик бы с запасом пролез. На т29 и 604 можно было бы даже расписание не менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антон Чиграй сказал:

На придорожных щитах указаны 14 тонн полной массы и 8 на ось. Так что 4292 не подходит, а вот пухлик бы с запасом пролез. На т29 и 604 можно было бы даже расписание не менять

Жаль ДТ слабо частника с 466 на т29 переключить (причем, я бы его по Милашенкова обрезал для эффективности), а вместо 466 т3 через Вучетича до Бескудниково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паштет сказал:

Жаль ДТ слабо частника с 466 на т29 переключить

466 как раз на 4292 работает, так что не прокатит. На пухликах в этом районе только 19. Вот интересно, какие бюрократические препятствия были бы для того, чтобы МГТ и АЛ на время поменялись бы машинами (взаимная аренда или субподряд) - 4292 от МГТ на 19, а автолайновские пухлики оттуда - на обсуждаемые три маршрута? Для 604 даже изменения в реестр не нужны - он и так записан как "СК, БК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Антон Чиграй сказал:

4292 от МГТ на 19

5292 всё же тогда. Именно они на Т3 и Т29.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, FanatOT сказал:

5292 всё же тогда. Именно они на Т3 и Т29.

Я исходил из того, что по реестру и контракту на 19 должен быть СК. Поэтому 4292 туда, а уже на их место 5292 - Мосгортрансу проще, чем частнику, и перетасовать машины, и нарушить параметры по реестру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Антон Чиграй сказал:

Поэтому 4292 туда, а уже на их место 5292 - Мосгортрансу проще, чем частнику, и перетасовать машины, и нарушить параметры по реестру.

Так увеличение класса по контракту допускается, а вот наоборот - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Антон Чиграй сказал:

Я исходил из того, что по реестру и контракту на 19 должен быть СК. Поэтому 4292 туда

А как можно поменять перевозчика на 19 маршруте?

Тогда уже так, без смены перевозчика:

Маршрут №19 на пухликах перемещается на трассу Т3/Т29 (нужное подеркнуть). Он на пухликах, как и положено. Ну и что, что трасса другая - вспоминаем 428, 827...

Маршрут №Т3/Т29 (нужное подчеркнуть) перемешается на трассу нынешнего 19 на 5292. 

Но уж больно много работы с бюрократией. Кому в ДТ это надо? И так сойдёт :( 

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю, зачем вообще всё это обсуждать, если всё ездит как есть ибо утверждено? Как можно реально повлиять? Писать? Месяц-два? +Принятие решения? Это несерьёзно... И что, главное, предлагать? Да мы тут решили, что спринтер из ФЗ пролезет нормально маршрутом 574 как раньше ходил? Ребят, ну это смешно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FanatOT сказал:

И так сойдёт :( 

Да ладно, не так уж и плохо вышло, я вчера прокатился: 25 минут от Тимирязевской до Тимирязевской и ещё 20 до Фонвизинской :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Касым сказал:

Я не совсем понимаю, зачем вообще всё это обсуждать, если всё ездит как есть ибо утверждено? Как можно реально повлиять? Писать? Месяц-два? +Принятие решения? Это несерьёзно... И что, главное, предлагать? Да мы тут решили, что спринтер из ФЗ пролезет нормально маршрутом 574 как раньше ходил? Ребят, ну это смешно... 

Касым, что с тобой? ФОТ - это форум. Здесь люди обсуждают ОТ. Обсуждают. Общаются. 

Или тебе хочется писать только о реальности? Тогда к твоим услугам мосгортранс.ру. Там только реальность без всяких домыслов.

35 минут назад, art_b сказал:

Да ладно, не так уж и плохо вышло, я вчера прокатился: 25 минут от Тимирязевской до Тимирязевской и ещё 20 до Фонвизинской

Можно почитать отзывы в группе вк Бутырского района. Боюсь, население с тобой не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FanatOT сказал:

Боюсь, население с тобой не согласится

Я же неспроста смайлик поставил) Потому что под конец в автобусе остался я один, что уже говорит о "популярности" такой трассы. 

Ну кстати в комментах по ссылке народ не особо возникает, бывает и больше. 

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат, любая фраза на форуме условно начинащаяся со слов "а давайте скажем, что родительский день только для родителей" упирается в "ага, сказал один такой". Это цитаты из фильма "Добро пожаловать..." Кто знает тот понял. Форум это обсуждение. Да. Но не фантазийной е.ени )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Касым сказал:

Форум это обсуждение. Да. Но не фантазийной е.ени )))

Трава - это отнюдь не фантазийная е.ень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Касым сказал:

...спринтер из ФЗ пролезет нормально маршрутом 574 как раньше ходил... 

А ведь это был бы звёздный час первоначального 574-го маршрута!

 

Насчёт нелегалов на Логанах есть некоторые сомнения, поскольку ещё до ремонта моста там регулярно была пробка к метро Дмитровская, и в отличие от официального НОТа они могут быть, а может и не быть их, а учитывая безальтернативность, желающих рисковать идти пешком может не набраться.

Если мне будет по пути, на этой неделе посмотрю наличие нелегалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Касым сказал:

Логанам ничего не мешает ездить через Дмитровский и Хуторские. И даже дворами.

Никакие дворы не помогут пересечь Савёловскую ж/д иначе как по ремонтируемому мосту, который и без сужения постоянно затыкался пробкой. А сейчас хвосты пробок затыкают уже Огородный и Фонвизина.

 

В 15.12.2019 в 22:00, FanatOT сказал:

А как можно поменять перевозчика на 19 маршруте?

Я не предлагал менять перевозчика или маршруты. Я предлагал временно поменяться только машинами - пухлики под "флаг" МГТ в обмен на 4292 для АЛ.

 

21 час назад, СергоФан сказал:

на этой неделе посмотрю наличие нелегалов.

Пока что там просто такси стоит, без псевдомаршруточной фиксированной цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оставили 604 в таком виде, может это быть потому, что он социальный? Если нет, да и вообще в дополнение тогда надо ещё 801 сделать по кругу Красностуденческий - Дмитровское шоссе - метро Тимирязевская - Соломенной сторожки - Вучетича. Хотя в таком виде и 604, и 801 будут идти на улицу Вучетича только в сторону от ближайшего метро. А 604 хоть везёт к Петровско-Разумовской с Вучетича.

Если же менять Т29, тогда его надо оставить конечным не дальше Тимирязевской от центра. Далее через Савеловский вокзал и метро Динамо до улицы 8 марта. И отменить 727 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером прогулялся я от Дмитровской до Бутырской. Ни Логанов, ни таксистов непосредственно у метро не было, у т3 и т29 ожидаемо большие интервалы - в начале Руставели до ближайшего автобуса в любую сторону было больше 15 минут, в сторону Дмитровской пробка почти от улицы Добролюбова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СергоФан сказал:

В пятницу вечером прогулялся я от Дмитровской до Бутырской. Ни Логанов, ни таксистов непосредственно у метро не было, у т3 и т29 ожидаемо большие интервалы - в начале Руставели до ближайшего автобуса в любую сторону было больше 15 минут, в сторону Дмитровской пробка почти от улицы Добролюбова.

Видимо, пробка их таки отпугнула. Там всегда привставало и до ремонта. Место мне виделось весьма бойким и прибыльным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На пассе3 объявился Т3к Тимирязевская - Владыкино.

И да, и он тоже с красными рейсами Владыкино - улица Фонвизина. Люди! Объясните мне их смысл. Рейсы к диспетчерской? Так она и Тимирязевской есть, и тогда почему эти красные рейсы есть и на 238, у которого Милашенкова - конечная?

П.С. У всей троицы нет данных с субботы.

P.P.S. Т3 7 АП - Маяковская с субботыТ29 Тимирязевская - Бутырская - Владыкино - Динамо. Ждём 604.

Похоже, здравый смысл наконец-то победил.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы интервал поменьше и хорошая альтернатива 319.

1 час назад, FanatOT сказал:

Объясните мне их смысл. Рейсы к диспетчерской? Так она и Тимирязевской есть, и тогда почему эти красные рейсы есть и на 238, у которого Милашенкова - конечная?

Яблочкова вроде полная, поэтому обеды оставили на Фонвизина. Правда бы лучше просто конем пускали или по участку Тимирязевская-Фонвизинская, где он мало чем дублируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хлорка сказал:

Похоже что решили объединить 2 воздуховоза 604+т29

Они по Вучетича противоходом идут - 604 только из центра и т29 только в центр, причём т29 у м.Тимирязевская не проходит и везёт на Вучетича, как и 692, от П-Разумовской, откуда едут полторы бабуси по большим праздникам.

Зато, похоже, впервые появится автобус, едущий по ул. Вишневского от Костякова к Дмитровскому шоссе. Он там не сказать чтобы сильно нужен, тем более временно, но как забавный факт будет интересно.

 

14 минут назад, Паштет сказал:

Был бы интервал поменьше и хорошая альтернатива 319.

Таких "альтернатив" на Вучетича уже до чёрта самыми разными загогулинами, но ничего лучше, чем 319, пока не придумано.

 

1 час назад, FanatOT сказал:

Т3 7 АП - Маяковская с субботы,

По сути - т47к.

 

1 час назад, FanatOT сказал:

Похоже, здравый смысл наконец-то победил.

Это пока только первая стадия проявления здравого смысла - понимание, что сгородили херню. Но при попытке исправить нагородили херню столь же непотребную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Антон Чиграй сказал:

Они по Вучетича противоходом идут - 604 только из центра и т29 только в центр, причём т29 у м.Тимирязевская не проходит и везёт на Вучетича, как и 692, от П-Разумовской, откуда едут полторы бабуси по большим праздникам.

А с чего ты это взял? Обратного расписания на Т29 я еще не видел в открытом доступе.

8 часов назад, Антон Чиграй сказал:

Зато, похоже, впервые появится автобус, едущий по ул. Вишневского от Костякова к Дмитровскому шоссе. Он там не сказать чтобы сильно нужен, тем более временно, но как забавный факт будет интересно.

А не допускаешь, что может аля 727 идти? Бред конечно, но я не удивлюсь.

 

8 часов назад, Антон Чиграй сказал:

Таких "альтернатив" на Вучетича уже до чёрта самыми разными загогулинами, но ничего лучше, чем 319, пока не придумано.

Только кроме как МВ там толком ездить не может, а маршрут довольно жирный. Я в свое время предлагал 727 туда загнать вместо 604, он тогда еще вменяемым на ОБВ был, но меня классически послали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.