Перейти к содержанию

Временные изменения движения в метро.


rvu

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Корзухин А. сказал:

47    18.03 17 23 29 39 48 56  19.05 14 23

49    18.08      24     40          56    12           28

То нихуа, то дохуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FIPS сказал:

Аналогично будет и с Войковской - Балтийской

Конечно будет. Можешь даже ускорить данный процесс.

Покупаешь 9-местный Дукато и начинаешь нелегально бомбить по данному "востребованному" маршруту.

Через месяц расскажешь о результатах :)

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Remr сказал:

Царицыно, 8:30. Но товарищ залез 

Мне кажется, он не залез, а спокойно вошёл. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Корзухин А. сказал:

Степень миграции с севера на юг дальше Автозаводской? Однако :)

 

Ну вот я часто, если поймал на Соколе сидячее место, с работы ехал Сокол-Царицыно-Покровская. Если ехал стоя - то тогда ехал домой по СТЛ. Утром через СТЛ обычно. Ехать чисто на МЦД не получается, потому что станции на севере находятся в заднице и пересадки на метро нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Корзухин А. сказал:

Тем временем решил я посмотреть расписания трамваев 47, 49 - честно, это шедевр "умелых рук".

Для затравки - расписание по Нагатинской в вечерний пик в сторону Нагатино:

 

47    18.03 17 23 29 39 48 56  19.05 14 23

49    18.08      24     40          56    12           28

 

Не, ну согласитесь же, что это прекрасно :)

"Неплохо" выглядит и расписание с интервалами от Нагатино в сторону Нагатинской с 7 до 9 утра.

"Работа" кипела...

 

Мне кажется, это называть шедевром много чести даже в кавычках или с глубоком сарказмом. И ведь не скажешь, что не умеют, было же хорошее расписание, о котором вчера писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Корзухин А. сказал:

Конечно будет. Можешь даже ускорить данный процесс.

Покупаешь 9-местный Дукато и начинаешь нелегально бомбить по данному "востребованному" маршруту.

Через месяц расскажешь о результатах :)

 

 

Можно круче: Балтийская - Войковская - МЦК Стрешнево. Через 1-й Войковский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Покупаешь 9-местный Дукато и начинаешь нелегально бомбить по данному "востребованному" маршруту.

Через месяц расскажешь о результатах

Посодют, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Dmitri сказал:

Посодют, однако.

Да не заметят даже, пассажиров-то не будет. Катается пустым и катается себе :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Дык, это Правильная Тётка, причём, она не играла, а НАстроена была НА ПОлном серьёзе :)

еще лучше... ты-то хоть играешь...))

 

7 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Ничего личного, но ты же забыл, а другие причём??

ты правда не понимаешь или тоже играешь в непонимаинг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера из-за вечерних пробок у Пражской и ПК весь перенаправленный пригород застрял, так что думаю часть Видного и Домодедово (ну кроме Куражова, там выбора нет больше) тоже на ЖД уйдут. У Южной не был, думаю там очереди на них были. А на Пражской в 19:30 где-то толпа 200 человек и рассосалась после того как 6-7 852-х после 10-ти минутной паузы подъехали, все в мясо уехали; м96 (на котором и БК много стало) штурмовали как обычно. Маршрутки по сидячим проезжали, хотя 1130 тоже неплохо заполнилась.

В 12.11.2022 в 08:43, Паштет сказал:

292 в час пик дырки по 15 минут, в межпик до 26. Да там адище будет.

 

Вчера вечером побывал в Печатниках: на 292 все НефАЗы (баян один 161010 был) так что 438 ещё сильнее лопались; всякие 161, 703 и 736 какое-то большое время ожидание показывалось.

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Igorr10 сказал:

А на Пражской в 19:30 где-то толпа 200 человек и рассосалась после того как 6-7 852-х после 10-ти минутной паузы подъехали, все в мясо уехали;

200 человек на 7 автобусов это меньше 30 на каждый... и все в мясо? это что, пухлики что ли подъехали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Зеркало сказал:

200 человек на 7 автобусов это меньше 30 на каждый... и все в мясо? это что, пухлики что ли подъехали?))

 

Это 200 в зоне остановки ждали, потом ещё прибежали из перехода и с рынка; часто такое наблюдаю: как минута до автобуса остаётся, народ подтягивается.

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Igorr10 сказал:

 

Это 200 в зоне остановки ждали, потом ещё прибежали из перехода и с рынка; часто такое наблюдаю: как минута до автобуса остаётся, народ подтягивается.

ну все равно как-то не очень складывается... я не знаю какой ПС сейчас на 852, но БВ в мясо это человек 120, ОБВ - под 200... "понабежало" сразу под 1000 человек?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

ну все равно как-то не очень складывается... я не знаю какой ПС сейчас на 852, но БВ в мясо это человек 120, ОБВ - под 200... "понабежало" сразу под 1000 человек?))

 

Из семи три были ЛиАЗы-5292: в общем на 852 всё-таки остались автобусы БК (в субботу тоже были) хотя дополнительных гармошек (2, 5 колонны) много ездит по сравнению с началом месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ulis сказал:

А как тут не залезть? Место есть.

Кроме шуток.

видимо имеется в виду что не уехать лежа))

 

6 часов назад, Remr сказал:

Конечно. Вот если бы выпали из дверей люди, то да, действительно бы места не было.

вот жаль что не все участники форума имели счастье поездить на ОТ 70-х годов... тогда бы эпитетов "в мясо" и "невывоз" было бы на порядок меньше))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зеркало сказал:

 жаль что не все участники форума имели счастье поездить на ОТ 70-х годов... тогда бы эпитетов "в мясо" и "невывоз" было бы на порядок меньше))

Я в 90-х много ездил на 626 между Строгино и Молодежной. Лиазы-677 там работали. В утренний пик из Строгино и в вечерний от Молодёжной, если влез на заднюю площадку, то можно было ноги поджать и не падать. Вот это было мясо я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

Я в 90-х много ездил на 626 между Строгино и Молодежной. Лиазы-677 там работали. В утренний пик из Строгино и в вечерний от Молодёжной, если влез на заднюю площадку, то можно было ноги поджать и не падать. Вот это было мясо я понимаю.

было такое и в 90-х кое-где, да... но в 70-х наверное проще перечислить где этого не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Касым сказал:

имели счастье поездить на ОТ 70-х годов... тогда бы эпитетов "в мясо" и "невывоз" было бы на порядок меньше))

Ах, конец 80-х, Икарус-гармошка 144 маршрута на Универмаге Москва... Он минуты три пытался отъехать от остановки, но не мог закрыть двери, потому что его брали штурмом несколько раз, и, как только кто-то терял надежду уехать, на освободившемся месте на подножке пытал счастья кто-то помельче, а следом за ним кто-нибудь ещё уминал остальных...

И подобное ещё видел, когда на 26 трамвайный подали одиночный КТМ-8. Это уже было время АСКП, но на турникет никто внимания не обращал, потому что ехать надо, всё остальное не важно, так что вход во все двери, проезд почти бесплатный. Вечер, тихое Загородное шоссе, набитый под завязку трамвай выруливает со стороны Даниловского кладбища. Двери открываются, народ перегруппировывается, пара человек выходит, пара садится и вагон битком снова катится по пустынному шоссе, следующая - Кащенко! )

Изменено пользователем Ulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОлучил ответ из ДепВела. Зайки пишут, что открытие участка Каширская - Каховская запланировано на май 2023.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igorr10 сказал:

 

Из семи три были ЛиАЗы-5292: в общем на 852 всё-таки остались автобусы БК (в субботу тоже были) хотя дополнительных гармошек (2, 5 колонны) много ездит по сравнению с началом месяца.

Вот, суки-то, а ведь обещали на 852 только ОБВ после закрытия ГЗЛ! Этих заек-головояек бы целый день погонять на нём, чтобы посильнее на своих тушках прочувствовали, как оно. А так-то, я уже не раз тут писал, что нужен ещё один маршрут от Пражской по Липецкой, ессно, на гармошках. Но зайки ведь тупые, у них полная импотенция мозговой деятельности, всё на что они способны - нагнать КМов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иван О. С. сказал:

ПОлучил ответ из ДепВела. Зайки пишут, что открытие участка Каширская - Каховская запланировано на май 2023.

Оленю на новый год +3 -5.  Какие будут отмазки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ulis сказал:

Ах, конец 80-х, Икарус-гармошка 144 маршрута на Универмаге Москва...

они там появились только в 1982... а до этого - добро пожаловать в скотовоз, и на 111 тоже)) я как раз там в школе учился в 1977 - 1982, веселые времена были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igorr10 сказал:

Вчера из-за вечерних пробок у Пражской и ПК весь перенаправленный пригород застрял, так что думаю часть Видного и Домодедово (ну кроме Куражова, там выбора нет больше) тоже на ЖД уйдут.

Есть нюанс. В Видном для значительной части пассажиров автобус до ЖД - это те же 489 и 471, только в другую сторону. И если они застревают в пробках на МКАД и Красном Маяке, то и к ЖД ничего не приезжает. Советскую и ПЛК спасет троллейбус хоть как-то, но всё равно будет так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как вам вот такой перуэт от Цппк? Закрытие у вас, а мы добавляем 9 тысяч стоячих мест на дальняк...

 

Screenshot_20221115-200424_Telegram.jpg

Как же эти пидоры научились писать свои сообщения, чтоб юзерам трахать мозги. Уменьшение сидячки они выдали как увеличение выпуска. Люди лишённые совести...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Мне кажется, он не залез, а спокойно вошёл. 

Ну (если ты про фото) то по чьей философии. По мне то так ехать (на одной ноге) тихий ужас, реально бомжатник...Ну а кому то да и так нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Касым сказал:

Ребят, а как вам вот такой перуэт от Цппк? Закрытие у вас, а мы добавляем 9 тысяч стоячих мест на дальняк...

 

 

Как же эти пидоры научились писать свои сообщения, чтоб юзерам трахать мозги. Уменьшение сидячки они выдали как увеличение выпуска. Люди лишённые совести...


Ну вроде по Д2 «Иволги» далеко по Курскому направлению не катаются… И я конечно ПОнимаю что к нас тут форум пенсионеров - инвалидов для которых приложить 5 точку очень важное занятие и без него никак не доедешь, но для больших пассажиропотоков с высадкой посадкой «Иволга» действительно удобнее «Стандарта». 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Krendel79 сказал:


Ну вроде по Д2 «Иволги» далеко по Курскому направлению не катаются… И я конечно ПОнимаю что к нас тут форум пенсионеров - инвалидов для которых приложить 5 точку очень важное занятие и без него никак не доедешь, но для больших пассажиропотоков с высадкой посадкой «Иволга» действительно удобнее «Стандарта». 

Расскажи это людям из Истры и Чехова, которые в Ыволге будут ехать полтора часа стоя, потому что это не Эп2д, где они ещё вчера ехали сидя...

Изменено пользователем Касым
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, автобусы, КМы и 888, долго едут от Автозаводской до Коломенской

Изменено пользователем Mazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну (если ты про фото) то по чьей философии. По мне то так ехать (на одной ноге) тихий ужас, реально бомжатник...Ну а кому то да и так нормально...

А философия да, у каждого своя. Одним ехать, другим шашечки. 

23 минуты назад, Mazzy сказал:

Пишут, автобусы, КМы и 888, долго едут от Автозаводской до Коломенской

Дык, дырищу эту с М. Карима заделать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Krendel79 сказал:

 форум пенсионеров - инвалидов для которых приложить 5 точку очень важное занятие и без него никак не доедешь

Меня больше тяготит нарушение интимного пространства и от этого транспортная усталость гораздо сильнее, чем от стояния на ногах. Если ехать стоя, но с соблюдением, тыкскыть, социальной дистанции - переносится гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.