Перейти к содержанию

Временные изменения движения в метро.


rvu

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Аккорд1970 сказал:

Довольно много народа в хвостовых вагонах, Печатники. 

Да разве это много? :) 

27 минут назад, Фыва Цукен сказал:

да.

 

сейчас посмотрел дорожную обстановку - всё заметно хуже, чем позавчера. видно, снег своё дело сделал.

Да, блин, говны с каждым днём всё говнявее и говнявее. Ну я бы в район Коломенской однозначно на трамвае от Нагатинской поехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/DtRoad/21366 зайки отчитались как справляется транспорт на время закрытия участка Автозаводская - Орехово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прокатился на КМ2. Очень заметна для меня была видна разница в количестве автобусов на КМ1 и КМ2, первого было гораздо больше. До Каширской ехали неплохо, было немного стоячих, но как вышли на Каширское шоссе весь задор умер и по свободной выделенке начали плестись и даже вперёд пропустили м84 (водительница  с него даже не доумевала, на кой черт её КМ пропускает, ведь она его будет тормозить). По встречным машинам сложилось впечатление, что е85 везёт больше, чем КМ2 при той же частоте. На Москворечье пересел на 770, на удивление был какой-то пенсионерский рейс. А вот на Сабурово автобус набился до района Борисово, там дальше стало посвободнее. Навстречу прошла гармошка по с827, давно такого не видел, возможно переключили с 864.

А на ЛДЛ особых изменений не увидел. 

13 часов назад, Anomim сказал:

https://t.me/DtRoad/21366 зайки отчитались как справляется транспорт на время закрытия участка Автозаводская - Орехово

В принципе справляется, раз @Корзухин А. ездит сидят. Меня больше сейчас район Печатники беспокоит, где на 292 БВ и с дырками в расписании. 

Изменено пользователем Паштет
Поправил с827
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Паштет сказал:

В принципе справляется, раз @Корзухин А. ездит сидят. 

Художник сидит, ВС сидит, с таким же успехом можно бодро рапортовать, что у ПО в субботу выходной :) 

КМ1 да, намного больше чем КМ2. При выходе из Автозаводской  говорят в мегафон: "На КМ1 налево, на КМ2 направо"...(имеется ввиду куда сворачивать выходя из вестибюля метро)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Паштет сказал:

Вот и я прокатился на КМ2. Очень заметна для меня была видна разница в количестве автобусов на КМ1 и КМ2, первого было гораздо больше. До Каширской ехали неплохо, было немного стоячих, но как вышли на Каширское шоссе весь задор умер и по свободной выделенке начали плестись и даже вперёд пропустили м84 (водительница  с него даже не доумевала, на кой черт её КМ пропускает, ведь она его будет тормозить). По встречным машинам сложилось впечатление, что е85 везёт больше, чем КМ2 при той же частоте. На Москворечье пересел на 770, на удивление был какой-то пенсионерский рейс. А вот на Сабурово автобус набился до района Борисово, там дальше стало посвободнее. Навстречу прошла гармошка по с824, давно такого не видел, возможно переключили с 864.

А на ЛДЛ особых изменений не увидел. 

В принципе справляется, раз @Корзухин А. ездит сидят. Меня больше сейчас район Печатники беспокоит, где на 292 БВ и с дырками в расписании. 

Прямо-таки взрыв мозга! Что ещё за С824? Это который 724? Но, судя по повествованию, это где то в Москворечье Сабурово. Значит, видимо, 740?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

2. А 1 бсовсем раньше. 

Это да, блин. Но я ни х.. не верю, что не было никакой возможности дождаться пуска БКЛ. С БКЛ, конечно, несопоставимо легче бы было. 

Ну если бы зайки не просрали закупку оборудования для энергохозяйства и СЦБ- БКЛ бы хоть в каком-то варианте уже поехала.

А так тоннель 20 лет боялись чинить нормально и надеялись, что оно еще продержится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Паштет сказал:

весь задор умер и по свободной выделенке начали плестись и даже вперёд пропустили м84 (водительница  с него даже не доумевала, на кой черт её КМ пропускает, ведь она его будет тормозить).

Ну как не порезинить. Даже на КМ. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу 292. Зайки видимо, считают, что он дублируется МЦД2, и потому скажите спасибо, что не превратили его в С792☹️

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аккорд1970 сказал:

Кстати, по поводу 292. Зайки видимо, считают, что он дублируется МЦД2

На Гурьянова, 77, особенно :)

Но, впрочем расписание там и в самом деле дикое.

 

1 час назад, Паштет сказал:

В принципе справляется, раз @Корзухин А. ездит сидят.

Так, как ты знаешь, я практически всегда езжу сидя. Только вот на КМ проехал пока всего лишь единожды, потестировать.

 

А сегодня на машинке обратно получилось за 52 минуты, но, естественно с "извращениями" - "Москва по-прямому не ездит". 

На Нагатинскую и набережную соваться даже не стоило, Коломенский проезд встал от заправки, так что поехал я по м19 с разворотом на Андропова.

Проезжаемо.

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аккорд1970 сказал:

Прямо-таки взрыв мозга! Что ещё за С824? Это который 724? Но, судя по повествованию, это где то в Москворечье Сабурово. Значит, видимо, 740?

Да, это 740.

1 час назад, Аккорд1970 сказал:

Зайки видимо, считают, что он дублируется МЦД2

С этой мотивацией просел 703.

19 минут назад, Корзухин А. сказал:

Коломенский проезд встал от заправки

Мне казалось там частенько так уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, несколько не так, как я предполагал. Я думал на ореховской линии будет обратный пиковый поток, то есть утром на Гвардию, вечером на Орехово. А выходит, что в обоих направлениях примерно одинаковый поток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паштет сказал:

Мне казалось там частенько так уже давно.

По разному бывало. Сейчас, когда Андропова до Новинок стоит, хвост забивает перекрёсток.

На Коломенском зелёный, но ехать некуда, несколько машин впихивается и усё. Поэтому даже от заправки ждать " на любителя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паштет сказал:

До Каширской ехали неплохо, было немного стоячих, но как вышли на Каширское шоссе весь задор умер и по свободной выделенке начали плестись и даже вперёд пропустили м84 (водительница  с него даже не доумевала, на кой черт её КМ пропускает, ведь она его будет тормозить).

Быть может, так с девушкой заигрывал? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Быть может, так с девушкой заигрывал? :) 

Всё может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Паштет сказал:

740

Он с828.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паштет сказал:

Навстречу прошла гармошка по с824, давно такого не видел, возможно переключили с 864.

А на ЛДЛ особых изменений не увидел. 

 
Наверное все же с827 :)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паштет сказал:

Очень заметна для меня была видна разница в количестве автобусов на КМ1 и КМ2, первого было гораздо больше.

ну оно и объяснимо - в Орехово метро работает

 

30 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Быть может, так с девушкой заигрывал? :)

каждый о своем как обычно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, связано ли это как-то с закрытием ГЗЛ, но сегодня подошёл 16 трамвай полностью синего цвета, борт 31015. Я не выдержал, подошёл к кабине и спросил у молодой водительницы: «А Вы к нам правда сюда из Бауманского приехали?». Та, будучи поначалу не особо любезной, очень оживилась и ответила, что нет, просто вагон оттуда перегнали. Перейдя ПОловину Черттановвской улицы, я оглянулся на трамвай, и заметил, что она мне ПОмахала ручкой. Ну я ответил взаимностью :)   

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Корзухин А. сказал:

По разному бывало. Сейчас, когда Андропова до Новинок стоит, хвост забивает перекрёсток.

На Коломенском зелёный, но ехать некуда, несколько машин впихивается и усё. Поэтому даже от заправки ждать " на любителя".

Вчера как раз от этой улицы и выехал на М19, стояли на этом перекрестке мама не горюй сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Не знаю, связано ли это как-то с закрытием ГЗЛ, но сегодня подошёл 16 трамвай полностью синего цвета, борт 31015.

А как вы, батенька, посмели отклониться от установленного маршрута? Это же потеря времени в пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Корзухин А. сказал:

А как вы, батенька, посмели отклониться от установленного маршрута? Это же потеря времени в пути :)

Все было строго ПО маршруту. Просто маршруты разные бывают. А ездить только по единственному маршруту до работы - Тоска Смертная. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Charles сказал:

 
Наверное все же с827 :)

Верно. Переименователи хреновы 🤬

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера около полседьмого вечера видел, как к метро Дубровка в сторону 138 кв. Выхино подъехал Нефаз по с799, забитый в мясо. Его бы прокачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Любезный сказал:

как к метро Дубровка в сторону 138 кв. Выхино подъехал Нефаз по с799, забитый в мясо. Его бы прокачать...

М-м, а этот тут причём к закрытию?

От Дубровки до Велозаводской / Симоновского пешая доступность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Любезный сказал:

Я вчера около полседьмого вечера видел, как к метро Дубровка в сторону 138 кв. Выхино подъехал Нефаз по с799, забитый в мясо. Его бы прокачать...

У Трансавтолиза НефАЗов же нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корзухин А. сказал:

М-м, а этот тут причём к закрытию?

От Дубровки до Велозаводской / Симоновского пешая доступность.

Однако, 26 троллейбус пустым никогда не ходил там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Корзухин А. сказал:

М-м, а этот тут причём к закрытию?

Возможно, сильно застрял в говнище, которое усугубилось закрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Корзухин А. сказал:

От Дубровки до Велозаводской / Симоновского пешая доступность

Хорошая такая доступность в 3 полноценных остановки. 

50 минут назад, Корзухин А. сказал:

М-м, а этот тут причём к закрытию?

Это могли быть те, кто раньше ездил на метро на юг в Братеево/Зябликово. Я когда сам учился в МГИУ, то много студентов было с юга и юго-востока. Марьинцы ездили естественно через Дубровку/Кожуховская. Но там и не только студенты были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anomim сказал:

У Трансавтолиза НефАЗов же нету

Я не знаю, кто перевозчик. Мне показалось, НефАЗ от МГТ.

1 час назад, Корзухин А. сказал:

От Дубровки до Велозаводской / Симоновского пешая доступность.

Я вчера, пока шел от МЦК к Ситилинку, пару раз чуть не навернулся. Ехать в этом плане проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Любезный сказал:

не знаю, кто перевозчик. Мне показалось, НефАЗ от МГТ.

Там частник на БВ ездит. Они год назад после перезагрузки машины и интервалы увеличили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.