Перейти к содержанию

Временные изменения движения в метро.


rvu

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

А, ещё ПОзабавился, одна хитрожопая коза передо мной прошла слева, но хотела вправо на эскалаторе встать. Правильная тётка её не пустила. Хотела проехать стоя слева, но я её прогнал пешком :)

ты иногда поражаешь... даже сейчас находишь время для игры в непускаинг да еще и с женщинами...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Charles сказал:

кратковременное увеличение пассажиров

Это они съели гриб, как компьютерный Марио, и не смогли влезть в КМ.
 

51 минуту назад, Корзухин А. сказал:

Увидеть Париж Нагатинскую, и ... (с) :)

У него был утренний стояк, а она спешила на работу. Оба оказались в одном вагоне рядом друг с другом. Смотрите на НТВ в 23:00 "Непорочное зачатие на Нагатинской"...

 

35 минут назад, Зеркало сказал:

ты иногда поражаешь... даже сейчас находишь время для игры в непускаинг да еще и с женщинами...))

Сраные толпы перед эскалаторами реально бесят, я вот один раз на собаку опаздывал, а тут пингвинятник не кстати. Пришлось по беспределу бежать против шерсти, и у будки дежурной подныривать под металлическую конструкцию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Антикарг сказал:

я вот один раз на собаку опаздывал, а тут пингвинятник не кстати. Пришлось по беспределу бежать против шерсти, и у будки дежурной подныривать под металлическую конструкцию.

щас ПО тебе скажет что нехрен опаздывать)) он же не знает что опаздываешь не всегда по собственной инициативе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Зеркало сказал:

щас ПО тебе скажет что нехрен опаздывать)) он же не знает что опаздываешь не всегда по собственной инициативе))

Да пусть скажет. Я никогда не опаздываю никуда. Если речь о самолёте, поезде, междугороднем автобусе, или даже дальней собаке, которая обычно раз в год по чайной ложке, то я всегда выезжаю с большим запасом на случай непредвиденностей. А в конкретном случае непредвиденность была ужасной, забыл положить в рюкзак документы, которые нужно было везти, и обнаружил это только на Беляево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Krendel79 сказал:

 Ну а в остальном - при всем то что Олень и К много чего делает не правильно, запоздало и через одно место...
    Так что очень много из тех проблем которые сейчас есть - это ещё «привет» из тех времён…

    Поэтому да, пока проблема на любом почти радиусе - это катастрофа. Но ситуация меняется. Вон можно было бы представить какая была бы задница недавно на КРЛ не будь БКЛ. 

Ситуация в целом не меняется и суть одна, что делается по сложившиемся обстоятельствам, а не на перспективу. Вполне естественно, что накопившиеся проблемы к Собянину стали более очевидны и требовали их решений. Реализация БКЛ - самое закономерное решение. И сохраняя агрессивное жилищное строительство в Москве и Подмосковье, то явно без развития ОТ невозможно. А так эти "приветы" будут продолжаться передаваться в краткосрочной перспективе. КРЛ может и не стоило закрывать в этом месте и строить ТЛ по другой трассе, НО.... А так уже ходят слухи, что на Академической будет пересадка "мокрые ноги". Кто-то из противников строительства орал, что на Академической по улицам ходить будут толпы из Коммунарки - вот и доорались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Зеркало сказал:

так ты письку-то на Нагатинской не выставляй сильно, а то и правда прищемят))

Думаешь, как у Слоника НА картинке НАд дверьми ПОлучится?

7 часов назад, Зеркало сказал:

ты иногда поражаешь... даже сейчас находишь время для игры в непускаинг да еще и с женщинами...))

Дык, это Правильная Тётка, причём, она не играла, а НАстроена была НА ПОлном серьёзе :)  А я лишь ПОмог Опоздуйке передвигаться ещё быстрее :) 

5 часов назад, Антикарг сказал:

А в конкретном случае непредвиденность была ужасной, забыл положить в рюкзак документы, которые нужно было везти, и обнаружил это только на Беляево.

Ничего личного, но ты же забыл, а другие причём??

Сегодня пингвинов на Пражской было меньше, правда я прошёл через крайний широкий турникет рядом с будкой, народ почему-то стесняется там проходить :)  Но в ПОезде плотнее. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА НАгатинской НА удивление зашло обычное количество НАрода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не перестаю приятно офигевать, на Серпуховской, выйдя, ессно, из правильных дверей, меня ПОрадовали абсолютно свободные эскалаторы НА ПОдъём НА Добрынинскую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

...Не перестаю приятно офигевать, на Серпуховской, выйдя, ессно, из правильных дверей, меня ПОрадовали абсолютно свободные эскалаторы НА ПОдъём НА Добрынинскую. 

Москва очистилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царицыно, 8:30. Но товарищ залез 

IMG_20221115_085017_542.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Remr сказал:

Царицыно, 8:30. Но товарищ залез 

IMG_20221115_085017_542.jpg

В Текстильщики все едут?

Дептранс в безуспешных попытках заставить пассажиров использовать кривые пересадки не хочет ничего делать для популяризации этих пересадок! 

Нет бы соединить транспортом Балтийскую и Войковскую. Но это думать надо! Маршруты изменять!

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FIPS сказал:

Нет бы соединить транспортом Балтийскую и Войковскую.

И каким образом это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FIPS сказал:

Нет бы соединить транспортом Балтийскую и Войковскую.

Кто о чём, а Катуар о наболевшем :)

664 метра пешочком, очень-очень важная связь.

А главное, сильно связанная с нынешней ситуацией на юге.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Remr сказал:

Царицыно, 8:30. Но товарищ залез 

Судя ПО Я-расписаниям, там перерывчик 8-16 - 8-28, и 8-28 отправилась на 5 минут позже. То есть имел место перерывчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sai сказал:

И каким образом это можно сделать?

Как минимум 570-й прокачать и продлить до Стрешнево. 

А в идеале 594-й продлить до Стрешнево с поглашением 570-го. 

В результате подвоз Ленинградки к двум станциям МЦК и одной станции МЦД сразу.закрывается как раз основной пассажирогенеририрующий отрезок.

20 минут назад, Корзухин А. сказал:

664 метра пешочком, очень-очень важная связь.

Там немногим больше. Но не важно. Главное транспортная связь.

20 минут назад, Корзухин А. сказал:

А главное, сильно связанная с нынешней ситуацией на юге.

Как раз очень связанная! Ты не представляешь степень миграции населения с севера на юг внутри одной ветки.

Изменено пользователем FIPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FIPS сказал:

степень миграции населения с севера на юг внутри одной ветки

Степень миграции с севера на юг дальше Автозаводской? Однако :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FIPS сказал:

Как минимум 570-й прокачать и продлить до Стрешнево. 

И как это продление поможет соединить транспортом Войковскую и Балтийскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Remr сказал:

Царицыно, 8:30. Но товарищ залез 

А как тут не залезть? Место есть.

Кроме шуток.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mazzy сказал:

Судя ПО Я-расписаниям, там перерывчик 8-16 - 8-28, и 8-28 отправилась на 5 минут позже. То есть имел место перерывчик.

ПОэтому неудивительно, что плотно.

15 минут назад, Ulis сказал:

А как тут не залезть? Место есть.

Конечно. Вот если бы выпали из дверей люди, то да, действительно бы места не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sai сказал:

И как это продление поможет соединить транспортом Войковскую и Балтийскую?

На Балтийской два выхода - северный и южный. Налево через Метрополис - южный и направо к остановке 570-го - северный. На северный выход и направо и на 570-м поедут те, кому надо к Лебедю  и к офисам в район Водного стадиона на Ленинградское шоссе, плюс те, кто принципиально не хочет идти пешком до Войковской. К тому же на Лебеде можно перейти через Ленинградку и срезать ещё минут 10 для тех, кто очень спешит.Итого получаем вменяемый интервал Стрешнево - Войковская в обе стороны. В обратную сторону просто выходим на Войковской, садимся на 570-й со стороны Стрешнево и едем до Балтийской впритык к северному выходу.

37 минут назад, Корзухин А. сказал:

Степень миграции с севера на юг дальше Автозаводской? Однако :)

 

Для тебя конечно открытие. Для меня нет. Ещё лет 10 назад народ катался с Войковской на Кантемировская, Каширскую и Царицыно с Орехово. Сядут в вагон и спят или читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FIPS сказал:

Ещё лет 10 назад народ катался с Войковской на Кантемировская, Каширскую и Царицыно с Орехово. Сядут в вагон и спят или читают.

Единичные случаи, конечно присутствуют, но это не столь массовая явление, чтобы в настоящий момент заботиться о несуществующих "проблемах" пересадки на Войковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FIPS сказал:

В обратную сторону просто выходим на Войковской, садимся на 570-й со стороны Стрешнево и едем до Балтийской впритык к северному выходу.

А пешком не быстрее будет, чем на 570 круги нарезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Remr сказал:

Конечно. Вот если бы выпали из дверей люди, то да, действительно бы места не было.

Давайте на вытянутых руках держать телефончики и говорить, что места нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Корзухин А. сказал:

Единичные случаи, конечно присутствуют, но это не столь массовая явление, чтобы в настоящий момент заботиться о несуществующих "проблемах" пересадки на Войковской.

Если тебе туда не надо, то это не значит, что проблемы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FIPS сказал:

Если тебе туда не надо, то это не значит, что проблемы нет. 

Я давно заметил, что самые страшные проблемы в городе возникают там, куда тебе надо. Что, Сущёвка сама собой рассосалась?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, sai сказал:

А пешком не быстрее будет, чем на 570 круги нарезать?

Не быстрее, если не бегом. И круги там в одну сторону. Даже сейчас проще ждать т57, чем идти в обход.

И круги там в центр из-за особенностей современного строительства мостов и разметки при заезде на мост в сторону Войковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ulis сказал:

Давайте на вытянутых руках держать телефончики и говорить, что места нет.

Не по кайфу. В идеале хорошо ехать, разложившись как бомж на лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FIPS сказал:

Если тебе туда не надо, то это не значит, что проблемы нет. 

Если туда надо тебе, то это не значит, что проблема есть :).

Проходили уже неоднократно (беглый поиск по архиву, ключевое слово - Вавилова).

 

 

Тем временем решил я посмотреть расписания трамваев 47, 49 - честно, это шедевр "умелых рук".

Для затравки - расписание по Нагатинской в вечерний пик в сторону Нагатино:

 

47    18.03 17 23 29 39 48 56  19.05 14 23

49    18.08      24     40          56    12           28

 

Не, ну согласитесь же, что это прекрасно :)

"Неплохо" выглядит и расписание с интервалами от Нагатино в сторону Нагатинской с 7 до 9 утра.

"Работа" кипела...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касым сказал:

Я давно заметил, что самые страшные проблемы в городе возникают там, куда тебе надо. Что, Сущёвка сама собой рассосалась?

На Сущевском валу все рассосалось так, что пассажирам кажется, что т42 всегда заезжал к Савеловскому вокзалу.  Аналогично будет и с Войковской - Балтийской.

Изменено пользователем FIPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.