Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Корзухин А. сказал:

пересадка на что? ;)

На метро. Что до Технопарка, что до Автозаводской выбор, по-моему, очевиден даже ходи там м299 раз в 10 минут. Ибо если Андропова худо-бедно едет по ВП (да и то с тормозами), то малейший съезд занимает 10 минут времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, неспящий пассажир сказал:

На метро. Что до Технопарка, что до Автозаводской выбор, по-моему, очевиден

А давно метро на проспект Лихачёва провели?

Или ты подскажешь прямую связь с ним (за мостом, естественно) от Технопарка? ;)

 

49 минут назад, неспящий пассажир сказал:

бо если Андропова худо-бедно едет по ВП (да и то с тормозами), то малейший съезд занимает 10 минут времени.

Возвращаясь к конкретному Т67 - там всё далеко не так запущено, если только на ТТК потолкается.

А выделенка на Андропова после подвеса "кирпичей" стала намного веселее работать.

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Remr сказал:

получится шикарный автобус, что с Сабурово до Технопарка без пересадок.

Я отвечал на это.

До Лихачева, если есть гмгантский спрос, в чем я сомневаюсь, можно и пустить.

 

27 минут назад, Иван О. С. сказал:

Там вообще-то в часы пик ад и Израиль.

Так тогда надо до Новокузнецкой автобус восстановить?)

7 минут назад, Корзухин А. сказал:

выделенка на Андропова после подвеса "кирпичей" стала намного веселее работать.

Я не знаю, как на Велозаводской, но съезд в автозаводской занимает минут 5-10. + очевидные тормоза на всяких пересечениях со съездами с ттк, Лихачева. Да и по пустой улице будет не быстрее именно от метро и до метро, светоыоры и лежачих никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем "Грубая РаздолБаевщина" в своём репертуаре.

Затон обклеили навигацией почти везде, результат - новоименуемая на сайте "Магистрали", в расписаниях и приложении остановка "ОВД Нагатинский Затон".

Кто ответит, какое название написано на новомодном Баевском флажке? ;)

 

8 минут назад, неспящий пассажир сказал:

Да и по пустой улице будет не быстрее именно от метро и до метро

Именно от метро и до метро необходимо добраться не столь большому количеству пассажиров.

А вот если обе остановки хотя бы метрах в 500 от метро, то уже возможны варианты. 

Плюс опять же необходимость пересадок, подъёмов, спусков.

Ну и об оплате - если раньше можно было обойтись проездным на НОТ, теперь необходимо и на метро докупать (это как раз для школьников с Лихачёва актуально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, неспящий пассажир сказал:

Так тогда надо до Новокузнецкой автобус восстановить?)

Сделать такую сеть НОТ, чтобы на 2-3 остановки в метро можно было бы не спускаться. Не всем в центр нужно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, неспящий пассажир сказал:

Так тогда надо до Новокузнецкой автобус восстановить?)

Кстати, 901-й, достаточно неплохо утаскивает поток до Таганской.

Так что до кольцевой твоё предложение вполне разумно и даже приветствуется разработчиками "ГРБ" ;)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

Кстати, 901-й, достаточно неплохо утаскивает поток до Таганской.

Так что до кольцевой твоё предложение вполне разумно и даже приветствуется разработчиками "ГРБ" ;)

 

Но не до Павелецкой, почувствуй разницу.

13 минут назад, Корзухин А. сказал:

Именно от метро и до метро необходимо добраться не столь большому количеству пассажиров.

А вот если обе остановки хотя бы метрах в 500 от метро, то уже возможны варианты. 

И где на трассе Каширская - Технопарк-Авозаводская можно доехать не от метро? 5 Кодуховский и Андропова, ну там 901 и останавливается.. ЮРВ и "по требованию" как-то обойдутся, ибо потока там в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Кто ответит, какое название написано на новомодном Баевском флажке?

Коломенская, 15? Или ОВД Нагатино? Или ещё хуже ОВД "Затон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Некиш сказал:

Коломенская, 15?

Бинго ;)

"Ребята трудились..." (с)

 

(Хотя и твои два варианта при таком "труде" были бы вполне возможны)

Изменено пользователем Корзухин А.
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, неспящий пассажир сказал:

Но не до Павелецкой, почувствуй разницу.

Там УДС не особо способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, неспящий пассажир сказал:

ну там 901 и останавливается..

е80 (901) стал заезжать на Автозаводскую, к "Ривьере", на ЗиЛ? ;)

Вот туда и поток был без всякой пересадки на Каширке. 

И про Симоновский вал не забывай (про остановку 13 горбольница напоминать не надо, там ещё другие есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anomim сказал:

и 57 и 113  до МГУ

А сейчас разве не так?

13 минут назад, Anomim сказал:

На НЯК т7к -> 297к,

Я не удивлюсь, что узнать о существовании т7к мы сможем только в субботу. 

Скажем "спасибо" тем (зацензурно), которые закрыли пасс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aries сказал:

А они докуда были? Там же и заканчивались вроде.

До метро Ломоносовский проспект вроде как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Корзухин А. сказал:

е80 (901) стал заезжать на Автозаводскую, к "Ривьере", на ЗиЛ? ;)

Вот туда и поток был без всякой пересадки на Каширке. 

И про Симоновский вал не забывай (про остановку 13 горбольница напоминать не надо, там ещё другие есть).

Про Ривьеру понял, но не думаю, что там есть такой уж пассажиропоток, эдак надо и с 16 м/р Чертанова тоже связать ОрБор.. На Автозаводской уже есть метро(одна микроостановка между Велозаводской и метро приходится за 2 минуты), потому 263 и возил воздух. Про маршрут до Пролетарской я ничего не писал. Да, имхо, 899 надо было до Пролетарской и оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anomim сказал:

На НЯК т7к -> 297к

Так короткие вроде объявили отменяемыми совсем?

Меня другое интересует: будет ли с896э? У 864 были прямые рейсы без заезда к ст.Щербинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, неспящий пассажир сказал:

а Автозаводской уже есть метро(одна микроостановка между Велозаводской и метро приходится за 2 минуты),

У е80 нет остановки на Велозаводском рынке.

А от 13 ГБ - не находишься.

 

5 минут назад, неспящий пассажир сказал:

Да, имхо, 899 надо было до Пролетарской и оставить.

Согласен. И при этом он должен был быть синим "недомагистральником".

Вот тогда бы "похорошело". 

Но это до "зайчиков" не дошло.

 

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся по Кантемировской улице до Каспийской. Везде перепутаны трафареты центр/область, кроме последней ост. Шайдаровская улица (бывш. Универсам). На Ереванской в сторону центра тоже самое. 844 идет до Царицыно, а не до Нагатинской. А ведь кто-то увидев изменения и не догадается, и поедет в обратную сторону. На след. остаановке Школа, я считаю, вообще шедевр:

 

002.jpg

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrewww сказал:

На след. остаановке Школа, я считаю, вообще шедевр:

Нехило табличку с Коломенской набережной занесло-то :)

 

Кстати, видел сегодня на Судостроительной провозку 6 колонны 9 АП с кучей водителей в салоне. 

Похоже, что между площадками ФЮ ещё и маршруты могут перемешать (ну или на подмогу, в случае чего выставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J.D. сказал:

Так короткие вроде объявили отменяемыми совсем?

Меня другое интересует: будет ли с896э? У 864 были прямые рейсы без заезда к ст.Щербинка...

Ну это соц заезд. 

А рейсы без заезда потеряли смысл с открытием мцд и дороги в бутово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пражской уже путаница - приехал автобус на табло которого 770 м. Южная. В него никто не сел почти А по факту 796, со скромной табличкой не видной в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tuzhilin сказал:

На Пражской уже путаница - приехал автобус на табло которого 770 м. Южная. В него никто не сел почти А по факту 796, со скромной табличкой не видной в темноте.

А по факту 770 вообще в Люблино ходит :) Ну точнее, фанаты-любителт в Люблино, увидев 770 подумают, эка автобус из Бирюлево дорогу попутал.

51 минуту назад, Andrewww сказал:

На Ереванской в сторону центра тоже самое. 844 идет до Царицыно, а не до Нагатинской

(С) ну подумаешь одна ошибка из 4000 остановок. Вам важно направления правильно или на все остановки информацию развесить. Как-нибудь потом перевесим. 

Может, поэтому они кучу всего переименовали? Баевская команда боялась перепутать два Черноморских бульвара. А вот про школы забыла. Хорошо, что ещё не с Пражской попутали..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/DtRoad/12532

Цитата

🚍Через 2 дня «Магистраль» заработает в ЦАО и ЮАО. Какие маршруты будут в Даниловском (https://transport.mos.ru/common/upload/magistral/Danilovskiy.png), Южнопортовом (https://transport.mos.ru/common/upload/magistral/Yuzhnoportoviy.png) и Нагатино (https://transport.mos.ru/common/upload/magistral/Nagatino.png):

🔹экспресс-маршрут е80 от метро «Таганская» до Загорья — свяжет проспект Андропова с центром города, Каширским шоссе и Бирюлёвом Восточным 

🔹экспресс-маршрут е29 от метро «Каширская» до Филевского парка — свяжет Каширское шоссе с Нахимовским проспектом, МГУ и метро «Минская»

🔹маршрут м95 — для проезда от Даниловского рынка до Северного Бутова и связи с будущей станцией БКЛ. Маршрут пойдёт по Варшавскому шоссе через метро «Нагатинская» и МЦК «Верхние Котлы»

🔹маршрут м9 — для проезда от МЦК «ЗИЛ» до Рижского вокзала через метро «Тульская», «Добрынинская» и центр города 

🔹маршрут м86 — для проезда от метро «Добрынинская» до Орехова-Борисова через метро «Нагатинская», МЦК «Верхние Котлы» и МЦД «Москворечье»

Подробная схема по Нагатино, Южнопортовому и Даниловскому есть тут (https://transport.mos.ru/transport/marshruty/magistral).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrewww сказал:

Прошелся по Кантемировской улице до Каспийской. Везде перепутаны трафареты центр/область, кроме последней ост. Шайдаровская улица (бывш. Универсам). На Ереванской в сторону центра тоже самое. 844 идет до Царицыно, а не до Нагатинской. А ведь кто-то увидев изменения и не догадается, и поедет в обратную сторону. На след. остаановке Школа, я считаю, вообще шедевр:

 

002.jpg

А на какой остановке должна быть эта табличка? И где она фактически висит? Могу написать куда надо чтобы поправили.

По другим косякам тоже могу написать если есть фото.

Изменено пользователем Никита Мишин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Никита Мишин сказал:

А на какой остановке должна быть эта табличка?

Я же написал - это от остановки "Школа" на Коломенской набережной (других "Школ" у 751/811 не присутствует).

Ну а висит на Ереванской, на одноимённой остановке (на какой из двух - спроси у автора фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Никита Мишин said:

А на какой остановке должна быть эта табличка? И где она фактически висит? Могу написать куда надо чтобы поправили.

По другим косякам тоже могу написать если есть фото.

Должна висеть на остановке Школа на Коломенской набережной, где сейчас 156. А если будете писать, чтобы поправили, то пусть исправляют на улицах Кантемировская, Ереванская, Медиков, Каспийская. Центр/область там почти везде перепутаны. Интересно как в других районах, так же напутано?

2 minutes ago, Корзухин А. said:

Ну а висит на Ереванской, на одноимённой остановке (на какой из двух - спроси у автора фото).

Не на одноименной, а по улице Ереванская ост. Школа в центр.

Изменено пользователем Andrewww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.