Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

А вот ещё, кто был?

ДСК им. Ларина в Лианозове,

пос. Сокол (внутри),

пос. Речник (за Гребным Каналом). 
В первых двух я был. 

я был везде в этих местах

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зеркало сказал:

и у аквидука не был?

Только по проспекту проезжал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:
4 часа назад, Зеркало сказал:

и у аквидука не был?

Только по проспекту проезжал. 

тогда сходи, там красивое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Зеркало сказал:

тогда сходи, там красивое место

Да мы с женой хотели бы в принципе вдоль Яузы прогуляться, там же типа как парк сделали. Но так и не собрались. А теперь лето, отпуска и дача. А потом нужно осенью сухую погоду в выходной поймать до зимних говен. Прекрасный климат, ять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Зеркало сказал:

тогда сходи, там красивое место

Но доступ на него не открыли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Да мы с женой хотели бы в принципе вдоль Яузы прогуляться, там же типа как парк сделали.

вдоль Яузы интереснее в Свиблово)) но там тоже хорошо))

 

4 минуты назад, Чебурашка сказал:

Но доступ на него не открыли?

не знаю, я много лет назад там был, вроде по нему ходили, точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Прекрасный климат, ять... 

"- Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины." (с) великие :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем хорошую тему Крендель создал. Понимаешь, что работы ещё непочатый край...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Корзухин А. сказал:

"- Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины." (с) великие :)

 

 

Это всё красиво, но демагогия. При графике 5/2 со отпусками типа 2 недели летом, 2 недели в другие времена года всё "прекрасно" только в "теории". Завтра вот что у нас 18 мая? 

   По сути, первые выходные в этом году, которые идеальны для прогулки по городу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Krendel79 сказал:

По сути, первые выходные в этом году, которые идеальны для прогулки по городу. 

Мне как-то и зимой климат не мешал по городу гулять :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Мне как-то и зимой климат не мешал по городу гулять :)

 

 

Зимой слишком много звёзд должно сложиться так чтобы день был комфортный для длительной прогулки. Ещё сложнее, чтобы опять же такой день попал на выходной. 

   Ну а так да, кто то и в трусах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Krendel79 сказал:

 

Зимой слишком много звёзд должно сложиться так чтобы день был комфортный для длительной прогулки. Ещё сложнее, чтобы опять же такой день попал на выходной. 

какие все нежные :D я вот летом из москвы всегда стараюсь куда-нить на севера свалить, там не так жарко.

 

впрочем, это, конечно, в погодкосрач.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

какие все нежные :D я вот летом из москвы всегда стараюсь куда-нить на севера свалить, там не так жарко.

Какие все нежные (с) :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Фыва Цукен сказал:

какие все нежные :D я вот летом из москвы всегда стараюсь куда-нить на севера свалить, там не так жарко.

 

 

 

Вот - вот. :)

 

34 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Какие все нежные (с) :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Mixalblch сказал:

Главное, чтобы не без оных :)

А про купание без оных разве не там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А про купание без оных разве не там было?

Кстати у нудистского пляжа в Строгино судя по всему с доступностью тоже так себе😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Корзухин А. сказал:

"- Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины." (с) великие :)

 

А я не хочу действовать против своего удовольствия, ради которого, собсно, эта прогулка и задумана. Так что причину не искал, она лежит на поверхности, и считаю её для себя вполне обоснованной. Ну а если рассматривать более короткие покатушки на час-два, то они в недосезон вообще для меня бессмысленны, ибо мне их целесообразнее совершать после работы, а в это время уже на улице темь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

то они в недосезон вообще для меня бессмысленны, ибо мне их целесообразнее совершать после работы, а в это время уже на улице темь. 

Дык там это, фонари горят  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корзухин А. сказал:

Дык там это, фонари горят  :)

 

Горят, да, но… Представь, ты собрался в приличный ресторан в женой/коллежкой/знакомой (ненужное вычеркнуть нахрен), изучил предварительно меню, возможно выбрал блюда и напитки, пришел, а там оказалась забегаловка с единственным блюдом:

http://IMG-0630.jpg

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул.Красной Сосны, 30 - кто был до появления 834 ? Жуткая задница.
Ул.Вешних Вод 4 стр.(не помню) в глуши леса. - тоже ад. Автозапчасть какую-то забирал там.

В пределах МКАД не был в Речнике, Севводстрое, у больницы - конечной 775, ну и, разумеется, в Шлюзах.
 

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й Павелецкий проезд. Не знаю как сейчас, но раньше был эпичный медвежий угол почти в центре города. В детстве часто там катался на 13 и 700. 4АП тогда ещё работал.

Карачарово туда-же. Хоть и на не очень большом удалении от центра, но была та ещё задница мира.

Задворки Метрогородка. Пятиэтажки на границе Лосиного острова, да и собственно окрестности трамвайной конечной. Лес, ТЭЦ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Вечный странник сказал:

3-й Павелецкий проезд. Не знаю как сейчас, но раньше был эпичный медвежий угол почти в центре города.

примерно то же самое было на Шелепихе с обеих сторон от моста до постройки Москва-Сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Зеркало сказал:

примерно то же самое было на Шелепихе с обеих сторон от моста до постройки Москва-Сити

А сейчас что-то изменилось? (Я про всякие Силикатные, Магистральные)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вечный странник сказал:

А сейчас что-то изменилось? (Я про всякие Силикатные, Магистральные)...

промзону снесли, настроили человейников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фыва Цукен сказал:
1 час назад, Вечный странник сказал:

А сейчас что-то изменилось? (Я про всякие Силикатные, Магистральные)...

промзону снесли, настроили человейников.

и метро открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Антикарг сказал:

Ул.Вешних Вод 4 стр.(не помню) в глуши леса. - тоже ад. Автозапчасть какую-то забирал там.

Атмосферное место. Бывшие пороховые склады. Удалось там 677й поводить на площадке. Сейчас всё сносить собрались под застройку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешняки, весь район медвежий угол. Вся застройка за редким исключением советский панельный домострой, огромное количество алкашей и прочей маргинальной нечисти, которая в летний сезон проявляет повышенную активность и днём и ночью (существуют на средства от сдачи квартир, пенсии и пособия), в основном это ночные песнопения в похмельном угаре, выяснения отношений на повышенных тонах, пьяные драки и любовные драмы в немногочисленных дворовых кустарниках. В каждом отдельном многоквартирном доме имеется свой профессор зельеварения, превосходящий любого преподавателя в Хогвартс по навыкам их приготовления и глубине теоретических знаний, волшебные зелья почти всегда дожидаются своих клиентов в местных клумбах и садовых посадках, как правило от вторых нет отбоя в любое время суток. Тем же, кто не может себе позволить вкусить радость и стоимость волшебных зелий и пыльцы, к их услугам многочисленные аптечные пункты, где всегда в наличии доступные по местным меркам настои трав, дарящие радость даже в столь богатом на горе и печаль глубинном районе Москвы. Место где можно расслабиться и на время забыть серость и безысходность местного окружения это кусковский лесопарк, единственное место где предпочитают проводить свой досуг люди всё ещё сопротивляющиеся местным искушениям и пытающиеся вести жизнь нормального, здорового человека. Пётр Шереметьев видя страшный сон, где сквозь высочайшие ели и сосны просачиваются вонючие алкомаркеты и безликие многоэтажки, никогда бы не решился основать свои владения в Вешняках.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxx сказал:

Вешняки, весь район медвежий угол. Вся застройка за редким исключением советский панельный домострой, огромное количество алкашей и прочей маргинальной нечисти, которая в летний сезон проявляет повышенную активность и днём и ночью (существуют на средства от сдачи квартир, пенсии и пособия), в основном это ночные песнопения в похмельном угаре, выяснения отношений на повышенных тонах, пьяные драки и любовные драмы в немногочисленных дворовых кустарниках. В каждом отдельном многоквартирном доме имеется свой профессор зельеварения, превосходящий любого преподавателя в Хогвартс по навыкам их приготовления и глубине теоретических знаний, волшебные зелья почти всегда дожидаются своих клиентов в местных клумбах и садовых посадках, как правило от вторых нет отбоя в любое время суток. Тем же, кто не может себе позволить вкусить радость и стоимость волшебных зелий и пыльцы, к их услугам многочисленные аптечные пункты, где всегда в наличии доступные по местным меркам настои трав, дарящие радость даже в столь богатом на горе и печаль глубинном районе Москвы.

какойкашмарнах :D и как только я только там три с лишним десятка лет прожил, ума не приложу B)

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.