Перейти к содержанию

Изменения маршрутов после открытия метро "Потапово"


Рекомендуемые сообщения

В 04.03.2026 в 11:30, Nonesuch сказал:

Меня обескураживает тот факт, что назвали метро Потапово, тогда как от самого Потапово там 1.5 км пешком, а с учётом глухих заборов кружными путями и вовсе 3 км будет. Какая нафиг шаговая доступность Потапово от одноимённого метро? По территории коттеджей ходит частная маршрутка.

От выхода метро Потапово до ворот одноимённой деревни Яндекс пишет 1,87 км. До ближайшего КПП коттеджного посёлка - 1,92 км.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Л.Егор сказал:

От выхода метро Потапово до ворот одноимённой деревни Яндекс пишет 1,87 км.

Есть и побольше...

 

09874.jpg

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Есть и побольше...

И еще..

 

IMG_6071.jpeg

Изменено пользователем Kirusha
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С 11 июля запускают 985

@Alexander Dombrovsky

Изменено пользователем Артемий Гальцев
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

С 11 июля запускают 985

@Alexander Dombrovsky

И как он пойдет и кто будет обслуживать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anomim сказал:

И как он пойдет и кто будет обслуживать?

Наверное 895→985 с изменением трассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иван Большухин сказал:

Наверное 895→985 с изменением трассы

985 в реестре был отдельным от Теплака до Потапова. Но вот вопрос-а разве продолжение Бачуринской готово до Куприна? Сильно сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Altaridey сказал:

985 в реестре был отдельным от Теплака до Потапова. Но вот вопрос-а разве продолжение Бачуринской готово до Куприна? Сильно сомневаюсь

Продолжение не готово, скорее всего поедет по Грига

10 часов назад, Anomim сказал:

И как он пойдет и кто будет обслуживать? 

Поедет от Потапово до Тёплого Стана, скорее всего трасса схожа с публикацией мониторинга на 90-95%. Выйдет либо ТМП, либо какая-то площадка ФЮЗ, либо 17 АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

Поедет от Потапово до Тёплого Стана, скорее всего трасса схожа с публикацией мониторинга на 90-95%. Выйдет либо ТМП, либо какая-то площадка ФЮЗ, либо 17 АП

А зачем запускать новый маршрут до и без того перегруженного ТС? До Коммунарки или через неё нельзя?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Altaridey сказал:

985 в реестре был отдельным от Теплака до Потапова. Но вот вопрос-а разве продолжение Бачуринской готово до Куприна? Сильно сомневаюсь

 

По идее 895 могут сократить до Потапово с изменением номера. Вроде пока нет смысла запускать новый маршрут, пока не готова новая УДС

В этом случае на маршруте можно сократить интервалы

P.s. Проект магистраль поставлен на паузу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же ещё вроде с 14 июля закрывается Автолайн-Троицк, как бы 4-11 июля не переворошили сеть опять. Отсутствие расписания у 485 уже настораживает, могут комплексно захватить

1 час назад, Pilot сказал:

P.s. Проект магистраль поставлен на паузу?

Я отслеживаю ваш район, пока ничего не стерто в расписаниях

Изменено пользователем Kirusha
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pilot сказал:

s. Проект магистраль поставлен на паузу?

Не похоже. Перенумерация маршрутов идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2026 в 10:12, Артемий Гальцев сказал:

Выйдет либо ТМП, либо какая-то площадка ФЮЗ, либо 17 АП

Смею предположить, что выйдут МК. Ибо на Скандинавском бульваре уже делают разметку для автобусов. А зная трассу маршрута, то маршрут проедет по узкой дорожке, которая соединяет Скандинавский бульвар с улицей Эдварда Грига (схему от Кирилла Бармашёва прикреплю ниже.). Так что однозначно не МГТ, а либо СтарТранс, либо ГорТакси ¯\_(ツ)_/¯

IMG_20260625_152911_606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander Dombrovsky сказал:

Смею предположить, что выйдут МК

А откуда им взяться, осмельтесь предположить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения будут следующими, сменами перевозчика на официальный, номером маршрута и продлением трассы до метро Потапово, всё остальное не изменится, ибо вместимость подвижного состава останется прежней и сам подвижной состав (хоть и частично) напомню что на маршруте маршрутки 895 часть подвижного состава является новенькие ГАЗели Сити, а другая Некст, ну и соответственно оплата проезда будет уже не наличкой и/или переводом, а уже по типичным московским тарифам моского транспорта (оплатой Тройкой, СоцКартой и банковской картой (только уже по другой стоимости соответственно)).

3 минуты назад, Kirusha сказал:

А откуда им взяться, осмельтесь предположить) 

Откуда-то возьмут ¯\_(ツ)_/¯

Напомню, я лишь предполагаю!

9 минут назад, Alexander Dombrovsky сказал:

узкой дорожке, которая соединяет Скандинавский бульвар с улицей Эдварда Грига

Хотя справедливости ради однажды проехался электробус по этой дорожке. Объяснения этому явлению у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander Dombrovsky сказал:

вместимость подвижного состава останется прежней

А я всё же предположу, что Скандинавский дойдут руки расширить для БК. То, что по нему практически безальтернативно ездят козели - очень на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kirusha сказал:

А откуда им взяться, осмельтесь предположить) 

Там когда объединяли маршруты на Римской, остался свободный контракт на МК от 360, вроде никуда не пристроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maks2 сказал:

Там когда объединяли маршруты на Римской, остался свободный контракт на МК от 360, вроде никуда не пристроили

Там всего 2 машины и обе ушли на увеличение выпуска других маршрутов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirusha сказал:

Там всего 2 машины и обе ушли на увеличение выпуска других маршрутов. 

2 машины хватит на такой короткий маршрут до метро. Как ушли, так и вернутся, это же зайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maks2 сказал:

2 машины хватит на такой короткий маршрут до метро. Как ушли, так и вернутся, это же зайки

Какой короткий? От ТС до Потапова не короткий маршрут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.