Л.Егор Опубликовано 14 марта Поделиться Опубликовано 14 марта (изменено) В 04.03.2026 в 11:30, Nonesuch сказал: Меня обескураживает тот факт, что назвали метро Потапово, тогда как от самого Потапово там 1.5 км пешком, а с учётом глухих заборов кружными путями и вовсе 3 км будет. Какая нафиг шаговая доступность Потапово от одноимённого метро? По территории коттеджей ходит частная маршрутка. От выхода метро Потапово до ворот одноимённой деревни Яндекс пишет 1,87 км. До ближайшего КПП коттеджного посёлка - 1,92 км. Изменено 14 марта пользователем Л.Егор Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 14 марта Поделиться Опубликовано 14 марта 13 минут назад, Л.Егор сказал: От выхода метро Потапово до ворот одноимённой деревни Яндекс пишет 1,87 км. Есть и побольше... 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 14 марта Поделиться Опубликовано 14 марта (изменено) 6 минут назад, Касым сказал: Есть и побольше... И еще.. Изменено 14 марта пользователем Kirusha 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 14 марта Поделиться Опубликовано 14 марта 1 минуту назад, Kirusha сказал: И еще.. Ну, что, давай тогда Марс или Юпитер укажем? 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Гальцев Опубликовано Вторник в 20:06 Поделиться Опубликовано Вторник в 20:06 (изменено) С 11 июля запускают 985 @Alexander Dombrovsky Изменено Вторник в 20:07 пользователем Артемий Гальцев 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано Вторник в 20:20 Автор Поделиться Опубликовано Вторник в 20:20 13 минут назад, Артемий Гальцев сказал: С 11 июля запускают 985 @Alexander Dombrovsky И как он пойдет и кто будет обслуживать? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Иван Большухин Опубликовано Вторник в 23:03 Поделиться Опубликовано Вторник в 23:03 2 часа назад, Anomim сказал: И как он пойдет и кто будет обслуживать? Наверное 895→985 с изменением трассы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Altaridey Опубликовано Среда в 05:26 Поделиться Опубликовано Среда в 05:26 6 часов назад, Иван Большухин сказал: Наверное 895→985 с изменением трассы 985 в реестре был отдельным от Теплака до Потапова. Но вот вопрос-а разве продолжение Бачуринской готово до Куприна? Сильно сомневаюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Гальцев Опубликовано Среда в 07:12 Поделиться Опубликовано Среда в 07:12 1 час назад, Altaridey сказал: 985 в реестре был отдельным от Теплака до Потапова. Но вот вопрос-а разве продолжение Бачуринской готово до Куприна? Сильно сомневаюсь Продолжение не готово, скорее всего поедет по Грига 10 часов назад, Anomim сказал: И как он пойдет и кто будет обслуживать? Поедет от Потапово до Тёплого Стана, скорее всего трасса схожа с публикацией мониторинга на 90-95%. Выйдет либо ТМП, либо какая-то площадка ФЮЗ, либо 17 АП Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано Среда в 07:27 Поделиться Опубликовано Среда в 07:27 (изменено) 15 минут назад, Артемий Гальцев сказал: Поедет от Потапово до Тёплого Стана, скорее всего трасса схожа с публикацией мониторинга на 90-95%. Выйдет либо ТМП, либо какая-то площадка ФЮЗ, либо 17 АП А зачем запускать новый маршрут до и без того перегруженного ТС? До Коммунарки или через неё нельзя? Изменено Среда в 07:27 пользователем Путевой Объездчик Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано Среда в 07:37 Поделиться Опубликовано Среда в 07:37 2 часа назад, Altaridey сказал: 985 в реестре был отдельным от Теплака до Потапова. Но вот вопрос-а разве продолжение Бачуринской готово до Куприна? Сильно сомневаюсь По идее 895 могут сократить до Потапово с изменением номера. Вроде пока нет смысла запускать новый маршрут, пока не готова новая УДС В этом случае на маршруте можно сократить интервалы P.s. Проект магистраль поставлен на паузу? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано Среда в 08:54 Поделиться Опубликовано Среда в 08:54 (изменено) Там же ещё вроде с 14 июля закрывается Автолайн-Троицк, как бы 4-11 июля не переворошили сеть опять. Отсутствие расписания у 485 уже настораживает, могут комплексно захватить 1 час назад, Pilot сказал: P.s. Проект магистраль поставлен на паузу? Я отслеживаю ваш район, пока ничего не стерто в расписаниях Изменено Среда в 08:55 пользователем Kirusha 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано Среда в 09:23 Поделиться Опубликовано Среда в 09:23 1 час назад, Pilot сказал: s. Проект магистраль поставлен на паузу? Не похоже. Перенумерация маршрутов идёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Иван Миронов Опубликовано Среда в 20:14 Поделиться Опубликовано Среда в 20:14 Скоро-Скоро ВСЁ узнаем ..... Изменения НАС как всегда ''ПРИЯТНО УДИВЛЯТ'', но ЭТО не точно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander Dombrovsky Опубликовано Четверг в 12:32 Поделиться Опубликовано Четверг в 12:32 В 24.06.2026 в 10:12, Артемий Гальцев сказал: Выйдет либо ТМП, либо какая-то площадка ФЮЗ, либо 17 АП Смею предположить, что выйдут МК. Ибо на Скандинавском бульваре уже делают разметку для автобусов. А зная трассу маршрута, то маршрут проедет по узкой дорожке, которая соединяет Скандинавский бульвар с улицей Эдварда Грига (схему от Кирилла Бармашёва прикреплю ниже.). Так что однозначно не МГТ, а либо СтарТранс, либо ГорТакси ¯\_(ツ)_/¯ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано Четверг в 12:35 Поделиться Опубликовано Четверг в 12:35 3 минуты назад, Alexander Dombrovsky сказал: Смею предположить, что выйдут МК А откуда им взяться, осмельтесь предположить) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander Dombrovsky Опубликовано Четверг в 12:38 Поделиться Опубликовано Четверг в 12:38 Изменения будут следующими, сменами перевозчика на официальный, номером маршрута и продлением трассы до метро Потапово, всё остальное не изменится, ибо вместимость подвижного состава останется прежней и сам подвижной состав (хоть и частично) напомню что на маршруте маршрутки 895 часть подвижного состава является новенькие ГАЗели Сити, а другая Некст, ну и соответственно оплата проезда будет уже не наличкой и/или переводом, а уже по типичным московским тарифам моского транспорта (оплатой Тройкой, СоцКартой и банковской картой (только уже по другой стоимости соответственно)). 3 минуты назад, Kirusha сказал: А откуда им взяться, осмельтесь предположить) Откуда-то возьмут ¯\_(ツ)_/¯ Напомню, я лишь предполагаю! 9 минут назад, Alexander Dombrovsky сказал: узкой дорожке, которая соединяет Скандинавский бульвар с улицей Эдварда Грига Хотя справедливости ради однажды проехался электробус по этой дорожке. Объяснения этому явлению у меня нет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано Четверг в 12:44 Поделиться Опубликовано Четверг в 12:44 3 минуты назад, Alexander Dombrovsky сказал: вместимость подвижного состава останется прежней А я всё же предположу, что Скандинавский дойдут руки расширить для БК. То, что по нему практически безальтернативно ездят козели - очень на любителя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано Четверг в 12:45 Поделиться Опубликовано Четверг в 12:45 9 минут назад, Kirusha сказал: А откуда им взяться, осмельтесь предположить) Там когда объединяли маршруты на Римской, остался свободный контракт на МК от 360, вроде никуда не пристроили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано Четверг в 12:49 Поделиться Опубликовано Четверг в 12:49 3 минуты назад, Maks2 сказал: Там когда объединяли маршруты на Римской, остался свободный контракт на МК от 360, вроде никуда не пристроили Там всего 2 машины и обе ушли на увеличение выпуска других маршрутов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано Четверг в 12:53 Поделиться Опубликовано Четверг в 12:53 3 минуты назад, Kirusha сказал: Там всего 2 машины и обе ушли на увеличение выпуска других маршрутов. 2 машины хватит на такой короткий маршрут до метро. Как ушли, так и вернутся, это же зайки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано Четверг в 13:01 Поделиться Опубликовано Четверг в 13:01 7 минут назад, Maks2 сказал: 2 машины хватит на такой короткий маршрут до метро. Как ушли, так и вернутся, это же зайки Какой короткий? От ТС до Потапова не короткий маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander Dombrovsky Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад В 25.06.2026 в 15:44, Higre сказал: А я всё же предположу, что Скандинавский дойдут руки расширить для БК. То, что по нему практически безальтернативно ездят козели - очень на любителя. В 25.06.2026 в 15:38, Alexander Dombrovsky сказал: В 25.06.2026 в 15:32, Alexander Dombrovsky сказал: узкой дорожке, которая соединяет Скандинавский бульвар с улицей Эдварда Грига Хотя справедливости ради однажды проехался электробус по этой дорожке. Объяснения этому явлению у меня нет... Да тут дело даже не в Скандинавском бульваре, там может спокойно проехаться условная гармошка и/или условный ГолАЗ, дело в том самой узкой дорожке, которая соединяет Скандинавский бульвар и Улица Эдварда Грига, там даже встречные легковушки с трудом разъезжаются, к слову вот так выглядит эта дорожка (фото снизу👇🏻) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander Dombrovsky Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад В 25.06.2026 в 15:35, Kirusha сказал: А откуда им взяться, осмельтесь предположить) Могут взять с с122, а туда МГТ, до "похорошения" при 422 в последние дни при старом номере и при ТАЛ, туда успели МАЗ-203 закинуть, это чисто предположение. Только что, Alexander Dombrovsky сказал: с122 Там (по реестру) выпуск составляет 10 машин, для 985 норм количество. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти