Jump to content

376


Anomim

Recommended Posts

С 9 мая автобусы социального маршрута 376 пойдут только до метро «Крылатское» и будут ходить чаще.

5458509658189404430.jpg

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Непонятно, зачем это "улучшение"? Места для отстоя не хватает в Крылатском? Теперь жителям окрестностей конечной до метро придётся сначала добираться, а потом уже в ТЦ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
5 минут назад, Домовой сказал:

Непонятно, зачем это "улучшение"?

Имитация заячьей бурной деятельности 

Edited by Anomim
Link to comment
Share on other sites

Он же на МК. Возможно, это попытка уменьшить интервалы.

Link to comment
Share on other sites

От метро на север там же и так много транспорта. И вряд ли специально поедут туда на 376

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, portenos сказал:

От метро на север там же и так много транспорта. И вряд ли специально поедут туда на 376

Сядут в 376 если он первый 

Link to comment
Share on other sites

Вот подумалось, а не могут ли сделать односторонний заезд к Европарку у с280 на электробусах вот по такой трассе? Судя по картам Яндекса, ширина дорог на парковке ТЦ не менее 5-6 метров. Ещё в отзывах к остановке у Европарка нашёлся отзыв от конца декабря 2025 года, где прикрепили фото очереди на МК. Там невывоз. И в новом контракте МК снова заменили на МК, ещё и с ухудшением трассы маршрута.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Михаил_123 сказал:

а, где прикрепили фото очереди на МК. Там невывоз.

Судя по фото, очередь на ашановскую бесплатную развозку, они всегда битком ездят даже в Мытищах 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Михаил_123 сказал:

Что значит невывоз? Пассажиры в Европарке ночевать остались? На остановке "Черепково" можно воспользоваться 121, 127, 129, 660 в сторону метро.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Серп сказал:

можно воспользоваться 121, 127, 129

И вот как понять простому смертному, что один из маршрутов из этого стройного ряда номеров.. с особенностями в плане проезда по Москве. 

Link to comment
Share on other sites

Так сложилось исторически, он исторически маршрутка Автолайна, а их много 100-х на пригороде.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

И вот как понять простому смертному, что один из маршрутов из этого стройного ряда номеров.. с особенностями в плане проезда по Москве. 

Я в той местности не местный, но когда был там, разобрался и уезжал на 127\660 к Молодежной.Трассы этих маршрутов оттуда к метро неизменны с начала века.

Все эти пассажиры наверное наслушались проповедей Даниила Баева о навигации в Москве и ждут маршрут автобуса начинающийся на номер 3 ибо по Баеву других маршртов  автобусов здесь нет и быть не может🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Серп сказал:

121,

Мы о том, что 121 - пригородный маршрут МТА.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Серп сказал:

номер 3 ибо по Баеву других маршртов  автобусов здесь нет и быть не может

Номер 2 тогда уж. А так там действительно две бесплатные развозки, и не факт, что это очередь только к метро.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Димон С. сказал:

Так сложилось исторически, он исторически маршрутка Автолайна, а их много 100-х на пригороде.

Это понятно, что с маршрутками бардак был. Но давно пора навести порядок. Или со временем весь пригород перейдёт в МГТ со сменой на 4-значные номера? 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
2 часа назад, Михаил_123 сказал:

Вот подумалось, а не могут ли сделать односторонний заезд к Европарку у с280 на электробусах вот по такой трассе? Судя по картам Яндекса, ширина дорог на парковке ТЦ не менее 5-6 метров. Ещё в отзывах к остановке у Европарка нашёлся отзыв от конца декабря 2025 года, где прикрепили фото очереди на МК. Там невывоз. И в новом контракте МК снова заменили на МК, ещё и с ухудшением трассы маршрута.

С280 туда заводить не надо. Я сколько раз на нём ездил, всегда биток и без этой мегапалатки. Да и прогуляться несколько сот метров до Черепково не западло.

Edited by Касым
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Димон С. сказал:

Мы о том, что 121 - пригородный маршрут МТА.

Не знал. Я пользовался 127 и 129.  И поэтому решил что 121 -в этом же ряду.

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2026 в 08:17, Михаил_123 сказал:

Вот подумалось, а не могут ли сделать односторонний заезд к Европарку у с280 на электробусах вот по такой трассе? Судя по картам Яндекса, ширина дорог на парковке ТЦ не менее 5-6 метров. Ещё в отзывах к остановке у Европарка нашёлся отзыв от конца декабря 2025 года, где прикрепили фото очереди на МК. Там невывоз. И в новом контракте МК снова заменили на МК, ещё и с ухудшением трассы маршрута.


Вот странно, что его оставляют на МК. 
А какая трасса у него будет? 🤔

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:

А какая трасса у него будет? 🤔

Он уже на Газелях работает, а актуальная трасса есть в первом сообщении этой темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

А, кстати, как такое - маршрут изменили, а номер некошерный оставили? 

Edited by Путевой Объездчик
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

А, кстати, как такое - маршрут изменили, а номер некошерный оставили? 

Почему не кошерный? 3 сектор, все ок.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kirusha сказал:

Почему не кошерный? 3 сектор, все ок.

ЗАО - 2 сектор. СЗАО - 3 сектор. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kirusha сказал:

3 сектор, все ок.

Он до 3 сектора "линейкой по карте" не доезжает ~метров 600:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Михаил_123 сказал:

Он до 3 сектора "линейкой по карте" не доезжает ~метров 600:D

И идущий почти тем же маршрутом получил номер с280. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Там ходят м35, 389. Явно все в 3 сектор попадает.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kirusha сказал:

Там ходят м35, 389. Явно все в 3 сектор попадает

Они в основном по 3 и ездят, в 2 конечная, а 376 к нему вообще никак.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Higre сказал:

Они в основном по 3 и ездят, в 2 конечная, а 376 к нему вообще никак.

М44 такой же, ничего. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kirusha сказал:

М44 такой же, ничего.

м44 по 4 какую-то часть всё же едет, а если ты про м44к, то это какой-то заячий глюк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.