Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Паштет

    Паштет

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      10645


  2. Аккорд1970

    Аккорд1970

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      9365


  3. Володя13401

    Володя13401

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      9765


  4. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      46470


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/14/21 во всех областях

  1. https://t.me/DtRoad/11755 ответы от Дептранса про магистраль
    3 балла
  2. Надо идти дальше. Маршрут, проходящий по ЮО и ЮВО, должен иметь номер 87.xz, а когда этот же маршрут идёт в обр сторону, пусть будет 78.xz. Тогда будет понятно, из какого в какой округ идёт данный маршрут🐪.
    3 балла
  3. С чего их число должно превысить 10, не говоря уже про 90? Их легко можно переформатировать, переведя в "социальные".
    2 балла
  4. Нахрена им это надо? 37 надо оставить как есть, он на ОБВ ходит почти полный.
    2 балла
  5. Теперь по планам - Покровская. Но только по планам.
    1 балл
  6. https://t.me/headofdeptrans/7332
    1 балл
  7. Смысл этой (как и любой другой впервые в 21 веке построенной полноценной линии) больше в том, чтобы создать прецедент и сдвинуть дело с мертвой точки, чем в ее острой транспортной необходимости. Поэтому пусть построют хоть что-нибудь.
    1 балл
  8. Я только недавно благодаря транспортным форумам узнал, что это такое. Думаю, что большинство людей флаги по другому себе представляют.
    1 балл
  9. Они придумали. Видимо, те, кого мы называем «Командой Баева». А какой счёт? Выпуск точно не увеличится, а скорее всего, сократится. А кто именно, этот каждый? Каждый пассажир? Дык, в таком случае надо по квартирам ходить. Ибо сколько раз наблюдал, как даже при наличии объявления на остановке находятся те, кто бараньими глазами смотрят на новый маршрут или возмущаются, что он пошёл «не туда». А уж какой цирк был, когда 831 запускали. Поначалу полавтобуса начали гневно топотать ножками, когда он поворачивал на Кировоградский проезд. Потом меньше, но чуть ли не в течение года такие находились. Но если ты не знаешь, куда идёт автобус с незнакомым тебе номером, с какого перепоя ты в него прёшь, даже не спрашивая, куда идёт?? Так что обнародование тут бесполезно. Но по моему скромному мнению, косяков по Чертанову хватает. Что-то менять, конечно, надо было ещё с пуском УАЯ, но не столь радикально. И без смены номеров.
    1 балл
  10. еще букву добавят
    1 балл
  11. На Люблинке после пересечения Перервы в область есть съезд на правый дублер со второго ряда. Сколько я про себя узнал, когда мне пришлось тупо остановиться во втором ряду, чтобы пропустить поток такси, чтобы уйти на этот съезд.
    1 балл
  12. скрытого невывоза не бывает. нет денег - сиди дома.
    1 балл
  13. "ничего личного, чистый бизнес" (с)
    1 балл
  14. В местах затыков на пересечениях и съездах она не сильно спасает. И так от одного до следующего.
    1 балл
  15. На выделенке может возникнуть пробка из автобусов, как это не раз было на проспекте Мира на пересечении с улицей Бориса Галушкина.
    1 балл
  16. Какая разница, если вечерний воронежский привезет в Москву раньше, чем любой поезд с 11 утра через Новомосковск с пересадкой на автобус? Лучше уж погулять несколько лишних часов, чем аналогичное время трястись в автобусе.
    1 балл
  17. Тверской области из федерального бюджета предоставят 3,8 млрд рублей на строительство железной дороги (15 км) в ОЭЗ «Завидово». https://tass.ru/ekonomika/12661279
    1 балл
  18. Ну до открытия участка Каховская - Кленовый бульвар ещё год, а то и два
    1 балл
  19. Сотрудники лесных диспенсеров и военной части вряд-ли с этим согласятся. Я вообще считаю, что таких интервалов быть не должно в Москве.
    1 балл
  20. Сейчас на трассе БКЛ с десяток таких мег и вегасов Хотя как связаны открытие бкл и выпуск на 37 мне тоже непонятно
    1 балл
  21. И как же по бкл люди будут ездить в Вегас, Бюрилёво, промзоны и Мегу? Они думают там пешком дойти можно?
    1 балл
  22. Есть маленькая загвоздка в этой теории. Вылетных магистралей в Москве около 20 и они ещё и ветвиться посередине умеют. Ну типа Ленинградка-Волоколамка, Каширка-Варшавка-Липецкая, Волгоградский-Люблинка. Так вот, человек, заметивший, что рядом с его домом Строгино ходят только автобусы с номерами на 5 увидя такой автобус на Тверской сядет в него и приедет на Речной вокзал - малость не поймёт чего это ему предлагают переплыть реку:) или едущий в Загорье с Люсиновской так же не поймёт чего это его на Красногвардейскую привезли. В общем, надо было не объединять номера маршрутов, а делить их...а то пришли к диаметрально противоположному результату. Такое ощущение, что авторы этого живут то ли в Сити и ездят на работу на лифте, то ли в пределах Садового и их Москва заканчивается по нему.
    1 балл
  23. Не надо заниматься идиотизмом.... 1. № Т42 надо убрать заезд к Савёловскому вокзалу, как житель говорю; 2. Увеличить выпуск № 84, с сокращением до больницы.
    1 балл
  24. А ещё перенумерация напоминает анекдот про перекраску мавзолея в зелёный цвет - "я знал, что по первому пункту возражений не будет". Авось за перенумерацией не заметят массовых отмен.
    1 балл
  25. Ты знаешь, когда я был в Вене, то даже не задумывался, что в их системе спрятана какая-то логика, я тупо брал карту и строил маршрут, какие номера попадались, теми и пользовался. Правда меня местами удивляли скопления подряд идущих номеров трамвая. Но Вена всё же не такой большой город. В Москве может и стоило подобный принцип применить на магистральных маршрутах из центра, тут логика может быть ярко выражена, но у хордовых и маршрутов внутри сектора она ни о чем по сути не говорит. К тому же, у нас настолько древняя маршрутная сеть, что многие ее знают и без Яндекса, даже будущая реформа всё равно большую часть оставит прежней. А этой сетью пользуется ни один миллион москвичей и регулярных гостей столицы. Можно конечно заморочиться, поделить заново город на кварталы и делать номера с индексами этих кварталов, но помимо того, что цифрая часть уже станет 4-х разрядной (я сомневаюсь, что соблюдая все правила, сможем уложить в три знака) - это по сути станет кому-то нужным. Плюс не забывай, что маршруты плывут, их укорачивают, удлиняют, и каждый раз тогда придется менять номер, и в очередной раз придётся делать перезагрузку по полной пассажирам пользующихся этим маршрутом.
    1 балл
  26. Кстати, очень забавно читать от ДТ про м4 и Т4, когда они сами в 2016 их и наплодили Спустя 5 лет всё-таки признали ошибку и подняли с травы старые грабли... положив туда новые и побольше
    1 балл
  27. Абзац про иностранцев убил просто. Они, видите ли, в букве Э не разберутся. А о москвичах он подумать забыл, конечно
    1 балл
  28. Именно это сегодня днём и сделаю. Ибо это однозначно самый кошмарный и вредительский проект за все 11 лет царствования Собянина, который надо останавливать любой ценой.
    1 балл
  29. ПО, хватит уже профили пользователей взламывать! ) Ну если каждого сидящего рядом воспринимать как "партнера", то с этим я даже не знаю к кому обращаться... Это да, вот только стоя она ничуть не увеличивается...
    1 балл
  30. А так невывоз будет обеспечен на Кузьминках и Текстильщиках. При наличии в Некрасовке относительно свободного метро.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.