Перейти к содержанию

Необычные подмены


Рекомендуемые сообщения

ГолАЗ на 3н - это для меня что-то новенькое.

post-8315-0-04677800-1466661047_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ГолАЗ на 3н - это для меня что-то новенькое.
Для ночного автобуса самый отличный подвижной состав. Поспать можно. Правда, из-за этого может постарадть какой-нибудь 1004.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГолАЗ на 3н - это для меня что-то новенькое.

А что это за программа? У меня яндекс транспорт а тут прям парк номер даже дается:)

Изменено пользователем леха282
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не программа. Это транснави. http://moscow.map.office.transnavi.ru/wap/

Требует авторизацию. Как ее получить? Зарегиться на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Козырная гармошка 15555 была замечена на 27! Я понимаю, что иногда в Силикатной промзоне бывает много людей, но не в 10-11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырная гармошка 15555 была замечена на 27! Я понимаю, что иногда в Силикатной промзоне бывает много людей, но не в 10-11 часов.

Их там сегодня две - 15546 и 15555 и обе полноценным выходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырная гармошка 15555 была замечена на 27! Я понимаю, что иногда в Силикатной промзоне бывает много людей, но не в 10-11 часов.

 

Лучше бы на 155 поставили вместо Ситиритмов. Хотя это может быть по причине того, что 100 маршрут в 3-ю колонну временно вернулся.

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на 155 поставили вместо Ситиритмов. Хотя это может быть по причине того, что 100 маршрут в 3-ю колонну временно вернулся.

Трёхосникам там тяжко ездить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 742 сегодня работал лиаз-5256 5 колонны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 742 сегодня работал лиаз-5256 5 колонны!!!

Колонна необычная? Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиаз-5256 необычно для 742.

Он часто попадается там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там сегодня две - 15546 и 15555 и обе полноценным выходом.

И зачем они там? На 104 с 271 тоже гармошки нередко выходят, в т.ч. по выходным. В то время как на исконно ОБВшных маршрутах парка (127, 732) всё больше коротких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 850 сегодня гармошку видел. Часто они там появляются?

Никогда их там не было.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда их там не было.

Где-то с прошлого года регулярно одну-две (а изредка три) ставили. Но последние несколько месяцев они исчезли, вновь появившись совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 850 сегодня гармошку видел. Часто они там появляются?

В прошлом, вроде бы, году была одна или две штуки. А сегодня она там, по всей видимости, из за одной из Бшек, которую отдали на обслуживание в Западный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырная гармошка 15555 была замечена на 27! Я понимаю, что иногда в Силикатной промзоне бывает много людей, но не в 10-11 часов.

Видимо замена, потому что пару дней назад на 27 я видел 15561, который сегодня был на Б. Кстати, а когда в последний раз на "Силикатном заводе" были гармошки, ну или вообще ОБВ?

 

 

Козырная гармошка 15555 была замечена на 27! Я понимаю, что иногда в Силикатной промзоне бывает много людей, но не в 10-11 часов.

Их там сегодня две - 15546 и 15555 и обе полноценным выходом.

 

Ну естессно, не могло быть переключения, т.к. на силикатном вообще гармошек не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ГолАЗ на 3н - это для меня что-то новенькое.
Для ночного автобуса самый отличный подвижной состав. Поспать можно. Правда, из-за этого может постарадть какой-нибудь 1004.

 

 

В 17 а/п таких голазов достаточно, а ночью выпуск на маршруты куда меньше, чем днем.

 

Другой вопрос, что на ночном маршруте мягкий автобус (сиденья, салон) могут вандалы попортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 850 сегодня гармошку видел. Часто они там появляются?

Никогда их там не было.

 

Когда ФИАТы убрали, какое-то время гармошки по 850 регулярно ходили. Потом исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня на 205 (большом)

 

Нормально там развернулся?

Вообще ОБВ на 205к не помешали бы (т.к. основной поток Довженко-Киевская, а дальше должны справляться 157, 157к, 231 и др.)

 

Да, вполне: сразу после высадки и весьма уверенно, на скорости. Площадки хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 907 короткий Ситиритм с новым валидатором у турникета! Вот и вернулся коротыш на сас. Вроде 160530.

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 907 короткий Ситиритм с новым валидатором у турникета! Вот и вернулся коротыш на сас. Вроде 160530.

Решили с САСов начать? На 144ц неделю назад 1786 попалась с таким, ещё раньше кто-то из 6 колонны тоже там ездил с новым спереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад наблюдал едущий в парк Л-6213, на табло горело "С5". Уж не знаю, правда ли он там работал, или водитель просто так врубил.)

 

 

И зачем они там? На 104 с 271 тоже гармошки нередко выходят, в т.ч. по выходным. В то время как на исконно ОБВшных маршрутах парка (127, 732) всё больше коротких. 

Понятно, что гармошки на них нужны куда меньше, но так разве 104/271 не исконно ОБВшные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что гармошки на них нужны куда меньше, но так разве 104/271 не исконно ОБВшные? 

Если вспомнить "золотые" годы 271-го, на нём тогда примерно фифти-фифти было. С вводом АСКП его полностью перевели на ОБВ, но тогда там оставалось, кажется, всего 4 выхода. На 104-м даже в годы расцвета больше 1-2 ОБВ не припоминаю (некоторое время их было больше при вводе АСКП). Сейчас же, при общем дефиците ОБВ, их наличие на этих маршрутах весьма сомнительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня по маршруту 192 начали ходить одни ОБВшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.