Перейти к содержанию

Кругосветки вообще


Касым

Рекомендуемые сообщения

ЕК, так я курьером был. 70-80 адресов в неделю. Конечно за год я побывал везде. Вот на Румянцево-Саларьево не был, ибо чего мне там сейчас делать? ))) А метро я действительно не люблю. Тесно, шумно, душно и очень много людей, всё то, что я и в жизни терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Ну метро бывает и другим - просторным, относительно тихим, прохладным а местами даже холодным и безлюдным. Но где-нибудь не в Москве, да. Такое метро очень можно даже любить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Ну метро бывает и другим - просторным, относительно тихим, прохладным а местами даже холодным и безлюдным. Но где-нибудь не в Москве, да. Такое метро очень можно даже любить.

Такое метро в выходные дни легко находится и в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насколько это быстро получится?

Это процесс случайный. Пока машин не настолько много, чтобы гарантировать их наличие в 10-15-минутной доступности.

Посмотреть свободные машины на "прям щас" может каждый, регистрация не требуется: https://delimobil.ru > Карта свободных автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто знает, чем кончилась затея все станции метро объехать за 20 часов? Я мучил дико инстаграм, который недавно завел. Нашел их фотки. Дедулька, толстячок и волосатый. Колоритная троица. Море фоток. И ни слова о самой поездке. Если что то metromarafon2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто знает, чем кончилась затея все станции метро объехать за 20 часов? Я мучил дико инстаграм, который недавно завел. Нашел их фотки. Дедулька, толстячок и волосатый. Колоритная троица. Море фоток. И ни слова о самой поездке. Если что то metromarafon2016.

 

объехали. Вот их текст

 

Первый московский метромарафон закончен. Мы ещё расскажем вам, как работал алгоритм и опубликуем маршрут, но это уже не сегодня. Ребята начали в 5:40, а закончили в 22:02, выйдя на станцию Щёлковская. 16 часов 22 минуты в дороге. 199 станций наши (и даже фото ремонтировавшейся Фрунзенской, мимо которой проезжал поезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам они чуть ли не на каждой еще и вылазили из поезда. И маршрут я их не понял. Что-то они там намудрили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, коллеги. Завтра я один еду в кругосветку Компас. Все дико заняты. У всех неотложные дела. Если кто передумает, то вот расписание:

сбор с билетами туда-обратно до Люберец в 8:45 у эльки на Казанском
 
ЭП                8:55 - 9:28 Казанский - Люберцы-1
маршрутка   9:40 - 10:?? станция Люберцы-1 - Зенино (точка "восток")
она же        10:?? - 10:45 Зенино - станция Люберцы-1
ЭП              10:54 - 11:28 Люберцы-1 - Казанский вокзал
ЭП              11:52 - 12:34 Ленинградский вокзал - Крюково
312          первый - 13:?? станция Крюково - ДЭУ (проезжаем точку "север" на 41ом км)
ЭП              14:01 - 17:32 Поварово-2 - Кресты (проезжаем  точку "запад" в Пожитково)
1050           18:36 - 19:02 Лесхоз - Петрово (точка "юг")
     возврат
1050 19:09 - 20:30 Петрово - станция Подольск
                   - 19:31 Петрово - Лесхоз
1004 19:38 - 21:17 Лесхоз - метро "Бульвар Дмитрия Донского"


Ну, раз откликов нет, значит таки поеду один. Кому если втемяшится присоединиться в пути, то 8 985 896 рокоссовка-соколинаягора капотня-домодедовская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, еду. Элька 8:48 с Казанки. Единственное, что плохо. Вчера колбаски на ужин поел и по ходу траванулся. Всю ночь в туалете провел. Чувствую себя ужаснейшим образом. Не исключено, что поездка в Люберцах и закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, еду. Элька 8:48 с Казанки. Единственное, что плохо. Вчера колбаски на ужин поел и по ходу траванулся. Всю ночь в туалете провел. Чувствую себя ужаснейшим образом. Не исключено, что поездка в Люберцах и закончится...

Не дадим этому произойти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся надежда на тебя. Кость, помни: если не успеешь со своей эльки перепрыгнуть, то догоняй Куровским экспрессом. Он кстати хоть и экспресс, а идет те же 33 минуты.

 

Разведка на местности показала, что 40 и 47 сажают в разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сели в эльку до Поваровки! Это укорот Конаковской. Интересно, а вообще хоть когда-нибудь Поваровка была конечной? Я такого не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересно, можно ли добраться юга на север, используя только маршруты новой модели перевозок (кроме маршрутов, переданных из МГТ), в предположении, что все они запущены. Пересадки допускаются на одноимённые остановки, между которыми нет других промежуточных остановок с иными названиями.

 

Через запад точно можно:

877: Бутово - ЮЗ

330 : ЮЗ - ДСК(Говорово)

554: ДСК(Говорово) - м. Молодёжная

391: м. Молодёжная - ул. Народного Ополчения,3

691к ул. Народного Ополчения,3 - м. Сокол

456 м. Сокол - м. Митино

451 м. Митино - Речной в-л

559 Метро "Речной вокзал – Метро Алтуфьево

 

А через восток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Бутово будет проблематично выбраться в восточном направлении. Основная часть маршрутов идёт в Ясенево, Коммунарку, Щербинку. В сторону Красногвардейской разве что 37 автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли добраться юга на север, используя только маршруты новой модели перевозок (кроме маршрутов, переданных из МГТ), в предположении, что все они запущены. Пересадки допускаются на одноимённые остановки, между которыми нет других промежуточных остановок с иными названиями.

 

Через запад точно можно:

877: Бутово - ЮЗ

330 : ЮЗ - ДСК(Говорово)

554: ДСК(Говорово) - м. Молодёжная

391: м. Молодёжная - ул. Народного Ополчения,3

691к ул. Народного Ополчения,3 - м. Сокол

456 м. Сокол - м. Митино

451 м. Митино - Речной в-л

559 Метро "Речной вокзал – Метро Алтуфьево

 

А через восток?

Из Ютубово по новой модели едет только 877. Так что через восток невозможно никак вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ютубово по новой модели едет только 877. Так что через восток невозможно никак вообще...

А если после 877 от ЮЗ на 404 - 555 - 457 - 487 - 415 и далее как-нибудь через Марьино?

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из Ютубово по новой модели едет только 877. Так что через восток невозможно никак вообще...

А если после 877 от ЮЗ на 404 - 555 - 457 - 487 - 415 и далее как-нибудь через Марьино?
Можно... Но это нужно быть конченым маршруткодрочилой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, если замкнуть через восток, как раз кругосветка получится. Правда, с ихними текущими интервалами за световой день можно не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, если замкнуть через восток, как раз кругосветка получится. Правда, с ихними текущими интервалами за световой день можно не успеть.

Замкни. Просто попробуй создать такой маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Замкни. Просто попробуй создать такой маршрут.

 

Через запад я написал выше, а в востоке не очень силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

877-553-487-415-418-436-314-469-311-172-352.

172 немного не вписывается в условия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покатались мы тут немного втроём недавно Москва-Узуново-Рыбное-Коломна-Озёры... Отчётик набросал если кому интересно...  http://kasymus.livejournal.com/2941.html

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати, если отметить все валы в Москве, то почти все из них образуют своеобразное кольцо... (Хамовнический - Можайский - Трёхгорный - ... - Даниловский - Серпуховский) Вот такая, вот, идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, если отметить все валы в Москве, то почти все из них образуют своеобразное кольцо... (Хамовнический - Можайский - Трёхгорный - ... - Даниловский - Серпуховский) Вот такая, вот, идея..

 

ну так, собственно, все эти улицы находятся на месте реально существовавшего камер-коллежского вала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.