Jump to content

Изменения в режимах маршрутов и их расписаниях

Recommended Posts

Ждём май-июнь. Закупка электробусов явно не спасут ситуацию

В 28.02.2021 в 22:04, jd1721797 сказал:

Необходимость т82 была поставлена под сомнение с момента его рождения

207 ввели же позже, а после Боткина помогал Тб 1, к-ый в центре город застревал. Вообще вместо костылей нужны нормальные маршруты.

В 01.03.2021 в 08:28, FanatOT сказал:

Да, точно. А на МПС здания столовой нет?

Никогда и не было. Просто отметка в путевом листе.

Ндда, всякое говно прокачали, а нужные маршруты похерили. 24к держат из-за очень важной остановки Гостиница «Алтай» куда как бы БВ якобы не может заехать. А 828 — думаю, временно.

На 24к неплохой поток от Марьиной Рощи в район Ботанической улицы. Где там народ выходит, не знаю, но по Шереметьевской 24-е идут хорошо забитые. 

С 6 марта меняется 886 - поедет прямо к Омской минуя д. рассказовку. Также должны запустить 870 в обе стороны по Омской, только не знаю точно, по какой схеме.

• Like 1
52 минуты назад, egor272272 сказал:

С 6 марта меняется 886 - поедет прямо к Омской минуя д. рассказовку. Также должны запустить 870 в обе стороны по Омской, только не знаю точно, по какой схеме.

Аллилуйя, наконец-то! 870 если в обе, значит с оттянутым разворотом у тоннеля в районе железки

а не, два раза будет крутиться вокруг микрорайона пока, пока внуковское шоссе в порядок не приведут 

Edited by Altaridey
39 минут назад, Altaridey сказал:

а не, два раза будет крутиться вокруг микрорайона пока, пока внуковское шоссе в порядок не приведут

Вроде как ожидают этот вариант.

Точнее не внуковское шоссе, а Омскую улицу)

Edited by egor272272
4 часа назад, egor272272 сказал:

Вроде как ожидают этот вариант.

Точнее не внуковское шоссе, а Омскую улицу)

эээ.... как это? автобусы хотят на Омскую перевести с Внуковского? Она же узкая

2 часа назад, Altaridey сказал:

эээ.... как это? автобусы хотят на Омскую перевести с Внуковского? Она же узкая

Ну я имею ввиду, что в оба направления будет проходить по Омской по одной стороне, как сейчас ходит.

2 минуты назад, egor272272 сказал:

Ну я имею ввиду, что в оба направления будет проходить по Омской по одной стороне, как сейчас ходит.

Ну вот где они ходят-это Внуковское шоссе, а Омская снизу район обрамляет.

1 минуту назад, Altaridey сказал:

Ну вот где они ходят-это Внуковское шоссе, а Омская снизу район обрамляет.

Аа, ну я не считаю это внуковским шоссе, потому что дорога к станции Внуково тоже внуковское шоссе, чтоб не путаться.

Вообще, бред очередной - дать свободное название для улицы и оставить там же старое название проезда, которое одновременно носит другая трасса...

2 минуты назад, egor272272 сказал:

Аа, ну я не считаю это внуковским шоссе, потому что дорога к станции Внуково тоже внуковское шоссе, чтоб не путаться.

Вообще, бред очередной - дать свободное название для улицы и оставить там же старое название проезда, которое одновременно носит другая трасса...

Кусок дороги от Боровки до Изварино-Фарма и Таблетки-самый что ни на есть родной участок Внуковского шоссе. А где сейчас ходит 870 от Церкви до круга-это вроде спрямили при реконструкции Боровки при Лужке ещё.

• Like 1
2 часа назад, Altaridey сказал:

Кусок дороги от Боровки до Изварино-Фарма и Таблетки-самый что ни на есть родной участок Внуковского шоссе. А где сейчас ходит 870 от Церкви до круга-это вроде спрямили при реконструкции Боровки при Лужке ещё.

Ну раньше да, до реконструкции внуковское шоссе как раз начиналось там, где сейчас остановка Внуковское шоссе, сейчас уже другое всё, лично я путаюсь всегда, когда говорят внуковское шоссе и имеют ввиду дорогу через ЖК, надо бы оба проезда вокруг ЖК омской обозвать. Ну это как по мне.

6 часов назад, egor272272 сказал:

Это и есть искомый участок Внуковского шоссе. Это сейчас его пересечь насквозь нельзя после реконструкции Боровского. Наоборот, связку до круга — ей нужно дать другое название, типа продолжения Центральной улицы Внукова или Нововнуковское шоссе.

улица

1 час назад, Молодой гой сказал:

продолжения Центральной улицы Внукова

Прямо так и назвать.

13 часов назад, FanatOT сказал:

Надо Томской улицей назвать, её как раз в Москве нет :) 

Мне лично и Омская и Томская  кажется странными названиями в том месте. 

Edited by Путевой Объездчик
38 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Мне лично и Омская и Томская  кажется странными названиями в том месте. 

Из Внуково самолеты куда только не летали. Там можно улицы как хочешь называть хоть Мозамбикская

Фанат, порыскай в Южном пожалуйста, откуда на С9 выходы содрали? Первую колонну посмотрел - пока ничего, может в других что есть?

Статистику завтра выложу, когда МГТ все расписания выложит.

https://www.mosgortrans.ru/routes/changes/menyaetsya-marshrut-u-metro-begovaya-13-03-21/

С 13 марта меняется маршрут автобуса № 175 в районе метро «Беговая».

После остановки «Улица Маргелова» автобусы будут ходить в обе стороны по улице Маргелова и Хорошевскому шоссе до метро «Беговая» (вместо улицы Бориса Петровского, 2-го Боткинского проезда и Беговой улицы).

Для проезда к больнице им. Боткина со стороны Ходынского поля пользуйтесь автобусами № 84 и 101, от больницы к метро «Беговая» – автобусом № 847.

Обедать что ли будет в 5ТП? Иначе существующая трасса идеальная, а та что будет — дикие перепробеги. А если хочется побыстрее паксов к ТКЛ подвозить, то можно как С23 по Поликарпова напрямки без остановки у задника Боткина. Зато появится новаяы остановка Поликарпова, 25 на др. стороне дороги. Хотя она не особо нужна: всё равно пешком до метро проще и быстрее.

7 часов назад, Молодой гой сказал:

существующая трасса идеальная

Не то слово. Больнице одного 847 мало, тем более его испоганили затягиванием времени круга, отстоями у платф. Беговая и переводом на кубики.

175 оставался долгое время без этого мракобесия и был долгое время на БВ. Сейчас тоже на кубиках, но хотя бы нормальное расписание имеет - не тянутое, но соблюдаемое и нагоняемое при необходимости. На Соколе отстой в случае чего уменьшается.

Теперь этого всего не будет. Кстати, для фанатов можно занести в статистику. Исчезает маршрут с временем круга 1,5 часа, на котором абсолютно легально можно было ездить от обеда до обеда водителя. Никакой высадки на обеих конечных.

Для сравнения график 175 и 847 выходного дня по пустым дорогам.

Лечебный корпус - Больница им. Боткина - Институт им. Герцена - Ул. Поликарпова-Театр - МЦД Беговая - Метро Беговая

175: 8.20 - 8.21 - 8.22 - 8.23 - 8.24 - 8.25

847: 8.05 - 8.07 - 8.08 - 8.09 - 8.12 - 8.15 и след. круг начинает в 8.17. В 2 раза дольше.

7 часов назад, Молодой гой сказал:

Зато появится новаяы остановка Поликарпова, 25 на др. стороне дороги.

Не вижу смысла в ней именно на новой стороне дороги.

У 847 она появилась не сразу и по просьбам жителей дома 25. Но не верится, что они теперь будут подстраиваться под 175, чтобы быстрее доехать до метро. Хотя может появились жалобы именно на тянутость частого 847, который их до сих пор устраивал.

• Like 2

Абсурдная фантазия : а не планируется ли перевод 175 на электробусы? Ведь я читал 5тп переделают под электробусы 

у меня тупой вопрос - а разворачиваться-то он где будет? под Краснопресненским путепроводом?

Порыскал по ФЗ, не прокачали ли чего в связи с перезапуском П58 в П115. Не нашёл.

Зато нашёл в начале этого марта:

199: 59->50

105: 22->21

252: 24->22

105к: 46->37

110: 36->33

Подозреваю, что из-за затягивания расписания. 105, 252 и 110 - точно.

В 06.03.2021 в 15:49, Irbiss сказал:

у меня тупой вопрос - а разворачиваться-то он где будет? под Краснопресненским путепроводом?

Сдаётся мне, реально будет ездить в 5 ТП, где "горшок" и место где поесть. 

В 05.03.2021 в 12:18, FanatOT сказал:

17 АП, с 1 марта:

146: 63->52

297: 92->73

828: 21->28

Вот непонятно, зачем для прокачки 828 на один выход обдирать два маршрута? 

Вот куда они обдирают 105,105к и 110, они и так полупризраки