Перейти к содержанию

Лидеры

  1. i472

    i472

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      847


  2. Зеркало

    Зеркало

    Модераторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      22792


  3. amid

    amid

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3349


  4. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      39688


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/19/23 во всех областях

  1. Лучше не надо. Наменяли уже, надо некоторые С именными сделать. Например с-баня, с-грубый, с-Лера. Желательно трассу им такую сделать, чтоб несколько раз одну и ту же остановку проезжали.
    1 балл
  2. Да, но в одном случае путаются доли процента от всех пассажиров, а в другом - десятки процентов, пусть и не более месяца. К тому же всегда найдутся пассажиры, которые все равно перепутают, даже, если номера непохожи. Ради них, наверное, стоит вернутся к идее про маршрут Розовые гондоны и т.п. Тогда уж точно никто не сможет ошибиться. Важнейшая цель нумерации будет достигнута!
    1 балл
  3. Тут как бы Верочки не пали в его пользу.
    1 балл
  4. Это так и должно быть. Эх, воспоминание из детства - подъезжающий Икарус-280 с открывающимися на ходу дверьми
    1 балл
  5. Многое не вызывает возражений, но неужели вы считаете, что изменение номера маршрута вызывает меньше путаницы, чем его похожесть на номер другого маршрута?
    1 балл
  6. И как они всё успевают?! Шиманский поднабрался опыта в "Динамо" (с)
    1 балл
  7. Да, но пришлось бы где-то депо строить. Была бы уже полноценная линия всё же.
    1 балл
  8. Самый вопиющий случай - это Планерная. Там не только ТЦ воткнули, но и пересадку ухудшили - искусственным заборостроением заставляют идти через ТЦ. Зато маршрутки спокойно отправляются на отдельном пятачке, не зависимом от ТЦ.
    1 балл
  9. ага, мне тоже понравилось... наверное это рекорд ФОТа))
    1 балл
  10. Алкотрэш - это к Вдальрайдингу или Электричкингу, они там жрут белую с утра до ночи прям на сидениях, просто скоты, не платят за проезд, зацепинг и прочее... Гниль. Падаль... А мы в дороге аккуратно пьём пиво, очень немного, а я вообще раньше 11 утра не пью, значит от Александрова до Михнево насухую поеду...
    1 балл
  11. сидя на остановке ТЦ Метро в том году и ожидая 905, проехало несколько 857х. И как-то не ощущалось нехватка подвижного состава, водителей, когда они мотаются по 3 км порожняком. И сейчас я видел, как по Беломороской о стороны Ленинградки идёт автобус ОБВ, с выключенным маршрутным указателем и поворачивал на Смольную в сторону Речного. Вот тут снять машины, Т18 разворачивать на Рижской, Т52 на Москворецком - вот тебе машины, вот тебе водители. Если вы считаете Дептранс номерками и буковками отводит, то вы тогда для чего всё рассказывает, что нет водителей и машин? В реальности организованно хреново. Сделали к/ст на станции Курьяново, а подъехать можно только со стороны набережной. И разворота нет у остановки МЦД Куьяново со стороны Подольской. И таких примеров может быть масса - причём с незапамятных времён. Было столько мест у метро Медведково, Каховская, Юго-Западная - нет, там надо было вколотить какоё-нибудь жильё, торговый центр, а автобусы пускать хрен знает куда для отметок в диспетчерской.
    1 балл
  12. Дебил в очередной раз показал, что он дебил (да) Даню можно заменить на Маню, но рыба сгнила с головы. Зайкин-стайл не меняется.
    1 балл
  13. Ура, как транспорт хорошеет то, давно пора было эти старые неповоротливые развалюхи 6213 заменить на современные, комфортные и манёвренные 4298/4292
    1 балл
  14. На карту переведут Когда-нибудь
    1 балл
  15. ну вот я работаю как раз в подобной коммерческой организации
    1 балл
  16. все описанное тобой относится и к коммерческим организациям.
    1 балл
  17. Что за тестирование? Если ты имеешь в виду сдачу теории, то нет! Я же говорю, ответил на экзамен, ЭКЗАМЕН СДАН, она записала мою ФИО, номер колонны и сколько ошибок допустил... Вот собственно и всё...
    1 балл
  18. Съездил я сегодня в 3 автобусный парк, мне отдел кадров дал направление - в отдел БД, к зам. по перевозкам и заму по кадрам. В отделе БД мне написали - стажировка 224 часа на Лиаз 5256. Сдал сдавать теоретический экзамен. Допустил всего одну ошибку, долбанный регулировщик!!!!!!!!!! Передо мной сидели 2 хачика. 4 раза пытались пересдать теорию, 80 % ответов не правильно!!!! :) Потом пошёл к заму по кадрам, он подписал без базара, 2 часа ждал зама по перевозкам. Его не было, меня направили к начальнику отдела эксплуатации, определил в 5 а/к. Наконец-то добрался до псих диспансера, это единственное, что у меня не было сделано, и приехал только что домой. Немного устал ходить туда-сюда... Хорошо что на машине был, если бы был пешком то наверное бы копыта откинул от ходьбы. Завтра к 12-00 еду в МСЧ -32, а в четверг в отдел кадров уже устраиваться... Вот так!
    1 балл
  19. Сегодня ездил в 3 автобусный парк, документы посмотрели, сказали 220 часов стажировка. Говорят, ЗП от 30 тысяч, и сказала, что смена может быть с 4-15 до 2 ночи. Это она на понт взяла или на самом деле так и есть?
    1 балл
  20. Иваныч,а работа в МГТ и ЗП далеко стоят друг от друга?Как Вы думаете?Зачем идти в МГТ не интересуясь зарплатой?Этот вопрос должен стоять в первой пятёрке вопросов! А потом,наш диспут от темы не отклонялся,и я задал вопрос(см.выше пост)и хочу получить ответ.
    1 балл
  21. 0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.