Перейти к содержанию

Необычные подмены


Рекомендуемые сообщения

Значит заменить больше нечем. Подумайте, сколько троллейбусов нужно заменить. Скажите спасибо, что вообще есть, пусть даже СВ. Скоро планируют МВ вводить, вот тогда точно необычными подменами огребёмся.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел кубик на 706к, вот это уже мясо полное конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит заменить больше нечем. 

Ага, особенно в ФЗ. Когда у них хватает машин, они их все равно ставят не туда куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по 144 Вояж катается.

Я б ррокатился . ему там и место.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с нехваткой выпуска ждём Зетры на городских маршрутах? ;)

Надо подумать на какой поставить? Для САС в самый раз будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В связи с нехваткой выпуска ждём Зетры на городских маршрутах? ;)

Надо подумать на какой поставить?
Лучше на 503 :) Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для САС в самый раз будет.

 

Пассажиров в багажнике повезём? Да и не сядут пассажиры. Я в детстве как то видел 5285 с 263с на 711. Так водителю зазывалой приходилось работать - все боялись заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Вояже по 144 вчера прокатился. Народ спокойно садился. Информатор вот не работал, а водитель остановок 144 не знал - останавливались везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вояж визуально автобус как автобус даже старенький, а 5285 на фоне 5256 и 280 был как звездолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В связи с нехваткой выпуска ждём Зетры на городских маршрутах? ;)

Надо подумать на какой поставить?
Лучше на 503 :)
Туда обязательно!

 

 

Для САС в самый раз будет.

 

Пассажиров в багажнике повезём? Да и не сядут пассажиры. Я в детстве как то видел 5285 с 263с на 711. Так водителю зазывалой приходилось работать - все боялись заходить
В Вояж можно больше людей напихнуть, чем в 5292. И с большим комфортом проехаиьсся. Если только без коляски, инвалидов и велосипедов.

 

Я на Вояже по 144 вчера прокатился. Народ спокойно садился. Информатор вот не работал, а водитель остановок 144 не знал - останавливались везде.

По пути никто не обгонял? Кстати/ вот и сбылось это событие, что Вояж поставили на городской маршрут!

 

Кстати,а ведь же 263с под конец стал с проездными принимать людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве как то видел 5285 с 263с на 711. Так водителю зазывалой приходилось работать - все боялись заходить

 

В то время все что не стандарт, предполагалось коммерцией, вот и боялись. Сейчас такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://goo.gl/photos/QfS98sr77wwmb5UL7 а что 701 делал на МКАДе с пассажирами? Не смог перестроиться или так задумано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://goo.gl/photos/QfS98sr77wwmb5UL7 а что 701 делал на МКАДе с пассажирами? Не смог перестроиться или так задумано?

Вероятно, разворачивается при следовании с Ягодной улицы.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нави, на тм36 вышел витязь

Видимо, подмена на круг

Изменено пользователем Хлорка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с нехваткой выпуска ждём Зетры на городских маршрутах? ;)

 

В 90-х в 16АП встречались И-250 и Лейланды на городских маршрутах. В частности, 148. На 510 они ходили в течении нескольких лет постоянно

 

Я в детстве как то видел 5285 с 263с на 711. Так водителю зазывалой приходилось работать - все боялись заходить

 

 

Это были машины с маршрутов Москва-Волжский, Воронеж, Анапа, когда 16АП еще межгородом занимался (00-е годы). То, что боялись заходить - проблема пассажиров. :)

 

Вот на 37-экспрессе-коммерческом (или как он там назывался в те годы) междугородные машины я не видал, хотя возможно и были. Там почти исключительно ходили О325.

 

Также в 90-х-00-х был служебный м.Домодедовская-ВНИИГАЗ, на котором ходили ДАФы и Неопланы того же 16АП. Потом он стал обслуживаться самой автоколонной ВНИИГАЗа. Левых пассажиров насколько я помню туда не брали.

Изменено пользователем Дон Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармошка 171258 по 668!

В прошлый вторник на Т40 работал 171273.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

041428 кубик т53 сам ехал-пустой.потока нет

53-ий и так себя неважно чувствовал (толк от него был на Перовской - 1 Владимирской), а с переводом на автобусы похоже совсем погибает. Зато 30-ый троллейбус знатно прокачали, плюс ещё выделенку запустили, ходить стал очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.