Перейти к содержанию

Изменение маршрутов наземного транспорта


portenos

Рекомендуемые сообщения

А 205 и 518, в свою очередь, укоротить.

221113[/snapback]

только вы совсем забыли, что 205-й это не только отрезок: заречье - киевский. есть ещё киевский-довженко!

Для связи Киевский - Довженко пора организовать другой маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто можно подумать, что речь идет о станции метро Парк Победы.

221301[/snapback]

так у метро "Парк Победы" и нет разворота, если ехать со стороны Давыдково

157, 240, 91.

221411[/snapback]

ни 157, ни 91 упразднён, или отменён не будет

Там разворот можно сделать только при следовании из Центра, со стороны области разворота нет.

221720[/snapback]

как это? всё там есть! как по Вашему на Кутузовский попадают 58 и 103,когда следуют со стороны Мосфильмовской?

 

Для связи Киевский - Довженко пора организовать другой маршрут.

221725[/snapback]

чтобы работал, как иногда 791-й (через раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для связи Киевский - Довженко пора организовать другой маршрут.

221725[/snapback]

Соглашусь, что монструозный жутко нестабильный 205 это издевательство над жителями Довженко. Про 67 я вообще молчу. Каракатица типа 791 конечно нужна, но чтоб эта каракатица не косила за углом, надо либо ставить нормальную диспетчерскую на Киевском (утопия), либо придумай, до какой ближайшей станции можно дотянуть сей маршрутец (и 791 заодно), сохранив относительную беспробочность. Я такой станции не вижу.

 

ЗЫ: что ж вы к 157 пристали? Останется он как есть, скорее всего даже выходов не убавят. А вот 240 думаю не жилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Кутузовского с Минской, по развязке.

Там разворот можно сделать только при следовании из Центра, со стороны области разворота нет.

Всё там можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Кутузовского с Минской, по развязке.

Там разворот можно сделать только при следовании из Центра, со стороны области разворота нет.

Всё там можно сделать.

Это как? Если только заявку в ГАИ посылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто можно подумать, что речь идет о станции метро Парк Победы.

221301[/snapback]

Действительно, я имел в виду метро - мне тоже казалось, что возле Минской со стороны области разворота нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Если только заявку в ГАИ посылать?

221867[/snapback]

причём здесь заявка, если по данной развязке давно ходят другие автобусные маршруты МГТ?

единственное, это просто согласовать с ГАИ новую трассу маршрута (что уже сделано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разворот можно сделать только при следовании из Центра, со стороны области разворота нет.

221720[/snapback]

Есть.

Это как?

221867[/snapback]

Очень просто. если съехать к м. Филёвский парк (как это делают 139 и 104) а потом опять заехать на кутузу в сторону области (как это делают 103 и 58).

Так что, никаких новых для МГТ манёвров придумывать не придёцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. если съехать к м. Филёвский парк (как это делают 139 и 104) а потом опять заехать на кутузу в сторону области (как это делают 103 и 58).

Так что, никаких новых для МГТ манёвров придумывать не придёцца.

Да, именно это я и хотел сказать.

 

Все-таки мне кажется, что стояние в заторах на развязке будет занимать меньше времени, чем стояние в пробках от и до Киевской до СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто согласовать с ГАИ новую трассу маршрута (что уже сделано).

221879[/snapback]

Это для какого маршрута сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Матвеевское ничего не слышно?

Помнится, Мосгортранс в лице управы обещал "изменить схему движения автобусов" в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Матвеевское ничего не слышно?

Помнится, Мосгортранс в лице управы обещал "изменить схему движения автобусов" в районе.

222114[/snapback]

разумеется будет и корректировка маршрутной схемы района "очаково-матвеевское": укорочение действующего маршрута и ввод нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Матвеевское ничего не слышно?

Помнится, Мосгортранс в лице управы обещал "изменить схему движения автобусов" в районе.

222114[/snapback]

разумеется будет и корректировка маршрутной схемы района "очаково-матвеевское": укорочение действующего маршрута и ввод нового.

Если нового, то это очень радостно. :blink: надеюсь, в МГТ не удалили письма с конкретными пожеланиями))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не стоило перенести 610-й на Славянский бульвар?

Вопрос к тому что может пробки на Можайке поменьше чем на Рублёвке? или так хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не стоило перенести 610-й на Славянский бульвар?

Вопрос к тому что может пробки на Можайке поменьше чем на Рублёвке? или так хуже?

222422[/snapback]

Подозреваю, что дело не только в пробках, но и в том, что 610 важен именно для Филевской линии - много работников промзон проживает в районе Пионерской-Филпарка-Багратионовской-Филей.

На Кунцевской есть и ФЛ и АПЛ, на Славянском - только АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каракатица типа 791 конечно нужна, но чтоб эта каракатица не косила за углом, надо либо ставить нормальную диспетчерскую на Киевском (утопия),

221767[/snapback]

ну в виде будки кстати почему б и не организовать эту диспу на Киевском (без организации обедов)? или ГАИ даже против такого варианта?

либо придумай, до какой ближайшей станции можно дотянуть сей маршрутец (и 791 заодно)

221767[/snapback]

Ну если только до Парка Победы тянуть, хотя и не совсем желательно - вечерний пик серьёзно будет тормозить развязка дорогомиловка-кутузовский и кутузовский-3 кольцо (в сторону центра пробки если и появляются то на том отрезке менее существенные)

Вопрос к тому что может пробки на Можайке поменьше чем на Рублёвке? или так хуже?

222422[/snapback]

В сторону центра тормозит развязка с Минской, в область - с Рублёвкой. В целом по пробочности что Кунцевская что СБ примерно одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь уже объявили, какие будут изменения: http://www.tr.ru/news/3846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, но вот 77 я бы не укорачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенцы! Это какое-то кю получается! Партия не позволит кастрировать всеми любимый 77! Да и обслуживание района получается идеотским. Неужели нельзя закрутить 4 маршрута в разные стороны попарно? Или это временная мера всвязи с проходкой холерного кабельника? Надеюсь что потом одумаются, а по многочисленным просьбам пассажиров 77 восстановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя закрутить 4 маршрута в разные стороны попарно? Или это временная мера всвязи с проходкой холерного кабельника?

223340[/snapback]

Нельзя именно поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Одностороннее по Давыдковской это зря, очень зря. А 77-й мне очень жалко. Наверное, потому, что в своё время с подачи друзей, живущих на Давыдковской, приложил руку к его продлению до Киевского.

 

Но в целом довольно разумно, я примерно так себе всё и представлял, окромя 77-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жителей Матвеевского открывается новый маршрут автобуса № 641 (Матвеевское - станция метро «Славянский бульвар») с трассой следования по Веерной, Матвеевской, Нежинской улицам и далее односторонним кольцом по Давыдковской улице, Славянскому бульвару, Кременчугской и Давыдковской улицам. Автобусы Филёвского автобусно-троллейбусного парка будут осуществлять движение по этой линии с 5:30 до 1:00.

Ура, почти всё, как я и предлагал, только всместо кольца там был другой вариант оборота))

 

Надо писать. О продлении до Славянского Булвара 781-го. Здесь то ему надеюсь пробки мешать не будут.

223352[/snapback]

Уже говорили о том, что 781 удилнять не стоит, он для подвоза Ясенева к промзоне.

 

Насчет 77 и правда обидно. Раньше возле Арки в него столько народу саджилось, и с неметро Парка Победы он столько гуляющих забирал в район. Теперь только метро((

 

А где можно узнать, будет ли маршрутка по 641 маршруту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 77 и правда обидно. Раньше возле Арки в него столько народу саджилось, и с неметро Парка Победы он столько гуляющих забирал в район. Теперь только метро((

223354[/snapback]

 

Ну с ПП в Матвеевское есть вообще-то длинная зеленая собака. В разы быстрее, чем варианты с 77.

 

Маршрутку думаю пустят - эти своего не упустят.

Я вот другое думаю - может есть смысл теперь усилить 103 за счет 130 с полукалеки ФЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот другое думаю - может есть смысл теперь усилить 103 за счет 130 с полукалеки ФЛ?

223360[/snapback]

Ну они в разных парках, да и не стоит этого делать, хотя бы потому, что от ФП в сторону университета только 130 и ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с ПП в Матвеевское есть вообще-то длинная зеленая собака. В разы быстрее, чем варианты с 77.

223360[/snapback]

Опять двадцать пять. До электрички топать примерно как до СБ пешком. И комфорт и обстанорвку в электричках вы, пожалуйста не сравнивайте - имеется в виду поздний вечер, в который оные гуляющие и ждали 77го.

Я вот другое думаю - может есть смысл теперь усилить 103 за счет 130 с полукалеки ФЛ?

223360[/snapback]

тогда уж за счет 157э, 240 и 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж за счет 157э, 240 и 900

223388[/snapback]

Их шкуры уже поделены, в т.ч. на 641.

Ура, почти всё, как я и предлагал, только всместо кольца там был другой вариант оборота))

223354[/snapback]

А по-другому пока невозможно, это временная схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что 260 и 187 не стали ослаблять (я так надеюсь). Вообще мне крайне не нравиться, что 641 пустили по кругу через всё Матвеевское - ну зачем? Для жителей юго-западного Матвеевского существует 77. Или можно было бы 187 направить тоже к Славянскому.

Что касается 77го, у меня есть другой вариант оборота - до Детского сада своей трассой, далее налево на Славянский бульвар - Кутузовский проспект - Староможайское шоссе - Давыдковская улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного подумал: а зачем вообще в таком виде нужен 77?

В данной схеме он становится совсем необязательным, а только дублирующим основные маршруты. Собственного потока у него совсем не будет.

Рассуждение справедливо при условии, что 641 будет ходить чаще в раза два, чем 77, что, надеюсь, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.