Артём Литвинов Опубликовано 30 марта Поделиться Опубликовано 30 марта 8 часов назад, Kirusha сказал: Веник с ночной зарядкой вроде как закончил испытания на е41. И на м95 видимо тоже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 30 марта Поделиться Опубликовано 30 марта 1 час назад, Артём Литвинов сказал: И на м95 видимо тоже Посмотрел в интернете, до 29 марта и планировалось как раз Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 30 марта Поделиться Опубликовано 30 марта 9 часов назад, Kirusha сказал: Веник с ночной зарядкой вроде как закончил испытания на е41. Работает на маршруте. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Антипов Опубликовано 30 марта Поделиться Опубликовано 30 марта 11 минут назад, Kirusha сказал: Посмотрел в интернете, до 29 марта и планировалось как раз С м95 который уехал на завод ещё в начале февраля. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 30 марта Поделиться Опубликовано 30 марта 14 минут назад, ASG сказал: Работает на маршруте. По выходным не работает получается? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 30 марта Поделиться Опубликовано 30 марта 8 минут назад, Kirusha сказал: По выходным не работает получается? Вчера работал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 30 марта Поделиться Опубликовано 30 марта 24 минуты назад, Kirusha сказал: По выходным не работает получается? приложение мт с пятницы работает отвратительно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 30 марта Поделиться Опубликовано 30 марта (изменено) https://m.vk.com/wall-137324015_638515 дополнительные виселицы установили у метро Филёвский Парк и монтируют у ВДНХ Изменено 30 марта пользователем Anomim Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 30 марта Поделиться Опубликовано 30 марта 51 минуту назад, Anomim сказал: https://m.vk.com/wall-137324015_638515 дополнительные виселицы установили у метро Филёвский Парк и монтируют у ВДНХ Ну с Филевским парком все понятно, очевидно, это м34 на замену Мерсам 5 ТП. А ВДНХ для кого? Для рокировки 56, 428, 544 и с595 что ли? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sagaro-san Опубликовано 30 марта Поделиться Опубликовано 30 марта 1 час назад, Kirusha сказал: А ВДНХ для кого? Для рокировки 56, 428, 544 и с595 что ли? Да хотя бы для текущих маршрутов - на ВДНХ довольно часто возникают очереди на зарядку, поэтому две новые виселицы лишними там точно не будут 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 31 марта Поделиться Опубликовано 31 марта «Транс-Альфа» объявила о начале испытаний электробуса 5298.02 «Сириус» в Москве. Уже завтра он начнёт курсировать по территории ВДНХ, где действует внутренний автобусный маршрут. https://t.me/busandall/14410 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
влад92 Опубликовано 31 марта Поделиться Опубликовано 31 марта 19 часов назад, Sagaro-san сказал: Да хотя бы для текущих маршрутов - на ВДНХ довольно часто возникают очереди на зарядку, поэтому две новые виселицы лишними там точно не будут Вроде 803,154 и 244 в 6ап заряжаются? Очень часто видел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
висхом Опубликовано 31 марта Поделиться Опубликовано 31 марта (изменено) 2 минуты назад, влад92 сказал: Вроде 803,154 и 244 в 6ап заряжаются? Очень часто видел может 6тп. Изменено 31 марта пользователем висхом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sagaro-san Опубликовано 31 марта Поделиться Опубликовано 31 марта 23 минуты назад, влад92 сказал: Вроде 803,154 и 244 в 6ап заряжаются? Очень часто видел С ВДНХ в 6 ТП должны на зарядку в 6 ТП ездить 93-й, 244-й, 803-й, 154-й заряжается на ВДНХ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
влад92 Опубликовано 31 марта Поделиться Опубликовано 31 марта 39 минут назад, Sagaro-san сказал: С ВДНХ в 6 ТП должны на зарядку в 6 ТП ездить 93-й, 244-й, 803-й, 154-й заряжается на ВДНХ Возможно, для них ставят доп зарядки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 31 марта Поделиться Опубликовано 31 марта 3 часа назад, Kirusha сказал: Транс-Альфа» объявила о начале испытаний электробуса 5298.02 «Сириус» в Москве. Посмотрим, быстро ли сгорит или не очень. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 1 апреля Поделиться Опубликовано 1 апреля Цитата http:// «Ещё прошлым летом мы начали испытание новой модели электробуса особо среднего класса ЛиАЗ-3274, и вот сегодня он вышел в первый рейс с пассажирами. Отличительной его особенностью является повышенная маневренность, которая так необходима в условиях малоэтажной застройки или улиц, изначально не рассчитанных на движение общественного транспорта. Ведь ему не нужны длинные площадки для остановок и большие радиусы поворота. Он создан специально для маршрутов с небольшим пассажиропотоком и выйдет на замену автобусам малого класса, называемых по инерции в народе маршрутками. Но мы умышленно не будем говорить на какой маршрут он выходит сегодня, чтобы не создавать неудобства постоянным его пользователям, ведь приехало бы очень много интересующихся, а всех он на борт взять не сможет.» 5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OlegSS Опубликовано 1 апреля Поделиться Опубликовано 1 апреля (изменено) 5 hours ago, Путевой Объездчик said: «Ещё прошлым летом мы начали испытание новой модели электробуса особо среднего класса ЛиАЗ-3274, и вот сегодня он вышел в первый рейс с пассажирами. Отличительной его особенностью является повышенная маневренность, которая так необходима в условиях малоэтажной застройки или улиц, изначально не рассчитанных на движение общественного транспорта. Ведь ему не нужны длинные площадки для остановок и большие радиусы поворота. Он создан специально для маршрутов с небольшим пассажиропотоком и выйдет на замену автобусам малого класса, называемых по инерции в народе маршрутками. Но мы умышленно не будем говорить на какой маршрут он выходит сегодня, чтобы не создавать неудобства постоянным его пользователям, ведь приехало бы очень много интересующихся, а всех он на борт взять не сможет.» Это как сигвей, но только автобус 😀 Кстати для управления такой штуковиной нужен не руль, а штурвал или сайдстик Изменено 1 апреля пользователем OlegSS 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexvkal Опубликовано 1 апреля Поделиться Опубликовано 1 апреля Когда-то был проект "Матрешка" от Волгабаса... Как раз туда надо на ВДНХ возродить. 😀 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
влад92 Опубликовано 1 апреля Поделиться Опубликовано 1 апреля 9 часов назад, alexvkal сказал: Когда-то был проект "Матрешка" от Волгабаса... Как раз туда надо на ВДНХ возродить. 😀 Похоже на вагон монорельса Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 2 апреля Поделиться Опубликовано 2 апреля 19 часов назад, alexvkal сказал: Когда-то был проект "Матрешка" от Волгабаса... Как раз туда надо на ВДНХ возродить. 😀 Его и вместо МК вполне себе нормально будет возродить. Например в Турции на окраинах Стамбула и островах рядом только такие и ездят, там также 14-15 сидений, как в Газели Сити, только попросторнее Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 2 апреля Поделиться Опубликовано 2 апреля (изменено) На т81, на удивление, по преимуществу на линию теперь выпускают Камаз-52222 Изменено 2 апреля пользователем Pilot 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано 3 апреля Поделиться Опубликовано 3 апреля 16 часов назад, Pilot сказал: На т81, на удивление, по преимуществу на линию теперь выпускают Камаз-52222 Потому что КамАЗов 6282 не хватает, часто на т81 можно было встретить подмены от НефАЗов. 164335 даже какое-то время был закрепом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 3 апреля Поделиться Опубликовано 3 апреля 1 час назад, Артём Литвинов сказал: Потому что КамАЗов 6282 не хватает, часто на т81 можно было встретить подмены от НефАЗов. 164335 даже какое-то время был закрепом Т.е. в парке они есть, но по техн. состоянию не могут ехать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано 3 апреля Поделиться Опубликовано 3 апреля 1 час назад, Pilot сказал: Т.е. в парке они есть, но по техн. состоянию не могут ехать? Да Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 4 апреля Поделиться Опубликовано 4 апреля (изменено) 90 с ОБК перевели на веники 1 ТП…. Изменено 4 апреля пользователем Kirusha 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 4 апреля Поделиться Опубликовано 4 апреля 702 на электробусах Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vot_mos Опубликовано 4 апреля Поделиться Опубликовано 4 апреля 2 часа назад, Kirusha сказал: 90 с ОБК перевели на веники 1 ТП…. А точно ли это не временно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 4 апреля Поделиться Опубликовано 4 апреля 2 минуты назад, vot_mos сказал: А точно ли это не временно? @Anomim в соседней теме уже сказал, что временно. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 4 апреля Поделиться Опубликовано 4 апреля 267 сегодня тоже временно был на электробусах 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти