Перейти к содержанию

Транспорт в Аэропорты


Рекомендуемые сообщения

 

 

Дело даже не в двух часах, а в непредсказуемости. Заложишь два часа, а пробки не будет, и потом эти два часа в аэропорту на чемоданах сидеть.

 

согласен.

 

 

 

удобнее Аэроэкспресс в тыщу раз.

 

чем автобус, при условии, что пробок не ожидается? да ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем автобус, при условии, что пробок не ожидается? да ну.
Ты начал пользоваться автобусами с дурью? :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты начал пользоваться автобусами с дурью?

 

нууу. я-то в таком случае однозначно бобиком бы поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем автобус, при условии, что пробок не ожидается? да ну.

 

Разумеется. Особенно если есть хоть какой-то багаж.

 

 

 

нууу. я-то в таком случае однозначно бобиком бы поехал.

 

Приехали. Уже в бобик готовы залезть, лишь бы сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его нафиг такую экономию. Если автобус (речь о Внуково и Шереметьево) - скотовозное УГ с дурью, но экстремально дешевое, то бобик - тоже УГ, по соотношению цена/качество проигрывающее АЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разумеется. Особенно если есть хоть какой-то багаж.

 

нну... если "какой-то" багаж - это двадцатикилограммовый баул - то да, возможно. а если меньше - то тогда я этого не понимаю.

 

хотя, конечно, каждый сам кузнец своего счастья B)

 

 

 

Уже в бобик готовы залезть, лишь бы сэкономить.

 

если без баулов ехать? несомненно. зачем деньги на ветер выкидывать?

 

впрочем, я только про себя. если кому аэ нравится - так и пожалуйста, ничего против не имею B)

 

 

 

Ну его нафиг такую экономию.

 

да пожалуйста. я ж говорю - пусть каждый сам решает. я вот - решил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если без баулов ехать? несомненно. зачем деньги на ветер выкидывать?

 

Потому что надо себя немножко уважать и в сраных скотовозных бобиках не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из определения скотовоза как транспорта, предназначенного для перевозки пассажиров преимущественно в стоячем положении (аки скот), "скотовозный бобик" - это какое-то исключительно редкое явление, а для Москвы особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Исходя из определения скотовоза как транспорта, предназначенного для перевозки пассажиров преимущественно в стоячем положении (аки скот), "скотовозный бобик" - это какое-то исключительно редкое явление, а для Москвы особенно.

 

Ехать в бобике, скрючившись буквой зю, куда как унизительней, чем стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ехать в бобике, скрючившись буквой зю

 

гм.

 

ну вот я в бобиках исключительно сидя езжу (ну, правда, если он большой, типа каунти - то могу и стоя). сидящий человек, конечно, скрючен (в определённом смысле), но лично для меня подобная скрюченность никаких неудобств не составляет, более того, сидя я люблю ездить больше, чем стоя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бобики это исключительная мерзость

 

дело вкуса.

 

 

 

я от радости напьюсь

 

пить вредно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что надо себя немножко уважать и в сраных скотовозных бобиках не ездить.

 

Если бы не бобик, хрен бы я сегодня на поезд успел.

 

А чем принципиально отличается бобик от АЭ? И то и то фактически маршрутки. Ну разве что, одна рельсовая, это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут смысла срача не понимаю.

Сейчас в Аэропорт есть транспорт для всех категорий. При этом цена еще отображает качество услуг и гарантию времени.

Кто экономит вперед на бобик или автобус с метро. Цена небольшая.

Кто хочет уже не кий комфорт + гарантию по времени - вперед в аэро.

Кто хочет полный комфорт - заказывает такси.

 

Все больше ничего в аэропорт не надо.

Из-за 5-10 человек, которым надо и дешево и еще и на электричке заниматься извращениями никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем принципиально отличается бобик от АЭ? И то и то фактически маршрутки. Ну разве что, одна рельсовая, это приятно.

 

Ну да, рельсовый, большой, ходит по расписанию, билет покупается по-человечески, а не "передайте с пятисот за двоих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

билет покупается по-человечески, а не "передайте с пятисот за двоих".

То есть если пассажир лишен возможности постоять в очереди в кассу, то транспорт автоматически превращается в сраный и скотовозный? Странная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы на пустом месте срач развели? Работает предприятие, платит налоги, имеет клиентов в достатке, силой к себе не загоняет, других перевозчиков в аэропорт не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ходит по расписанию

 

частота движения бобиков делает расписание бессмысленным. я, естественно, про аэропортовые, а не вообще.

 

 

 

билет покупается по-человечески, а не "передайте с пятисот за двоих".

 

а вот на это мне глубочайшим образом насрать B)



 

 

Да что вы на пустом месте срач развели?

 

да хз. просто есть тут такие пользователи -  как слово "бобик" увидят, так сразу у них припадок начинается B) а по мне - кто хочет на аэ ездить, пусть ездит. кто на автобусе с дурью - аналогично. кто на бобике - тоже пожалуйста. кто на такси - опять ради бога. да даже и пешком ходить можно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть если пассажир лишен возможности постоять в очереди в кассу, то транспорт автоматически превращается в сраный и скотовозный? Странная логика.

 

Зачем обязательно очереди в кассу? Есть автоматы, есть онлайн, есть пейпасс, наконец. А вот бесплатно работать кондуктором в маршрутке я не нанимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таким образом аэропопугайсрач перетек в маршруткосрач.

 

маршруткосрач - наше всё! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще  могли  бы  СЛ  не  сворачивать  в  Саларьево  а  прокинуть  вдоль  Киевки  до  Внуково -  можно  даже наземкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобики это исключительная мерзость, и когда их всех закроют, я от радости напьюсь.

Бобики должны ходить по тем дорогам, где общественный транспорт нормальной ширины (2,5 метра) не способен разъехаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бобики должны ходить по тем дорогам, где общественный транспорт нормальной ширины (2,5 метра) не способен разъехаться

 

Да. Только не бобики, а автобусы малой вместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще  могли  бы  СЛ  не  сворачивать  в  Саларьево  а  прокинуть  вдоль  Киевки  до  Внуково -  можно  даже наземкой.

Насколько я помню, идеи прокинуть во Внуково Калининско-Солнцевскую ветку до сих пор периодически проскакивают в высказываниях чиновников различного ранга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все больше ничего в аэропорт не надо. Из-за 5-10 человек, которым надо и дешево и еще и на электричке заниматься извращениями никто не будет.

 

Это не  5  и  не  10  человек. Вот  ок  -  я  живу  допустим  в  Алтуфьево-Медведково,  мне  надо  в  Шереметьево. Что на  выходе? Из  удобного  вида  транспорта - только  такси,  но  рискуешь  попасть  в  пробку.

 

Ну  и  для  извращенцев - ехать  с  пересадками  через  Речной  вокзал  на  автобусах/маршрутке  или  ехать  в  центр  на метро  чтобы  там  сесть  на  аэроэкспресс. Браво! Не  проще  сделать  остановку  по  "Лианозово"?



 

 

Насколько я помню, идеи прокинуть во Внуково Калининско-Солнцевскую ветку до сих пор периодически проскакивают в высказываниях чиновников различного ранга...

 

Ну  тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще могли бы СЛ не сворачивать в Саларьево а прокинуть вдоль Киевки до Внуково - можно даже наземкой.

 

Чтобы жителям ЮЗ жизнь сказкой не казалась. Приятно будет по утрам влезать в поезд, переполненный авиапаксами с баулами.

 

Не, решение развозить в аэропорты экспрессом из центра как раз было очень правильное. Не надо этот поток соединять с ежедневным потоком из спальников в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не проще сделать остановку по "Лианозово"?

 

ну, кстати, лично я - за то, чтобы аэроэкспрессы имели по 1-2 остановки на маршруте. конкретно - шереметьевский на тимирязевской и долгопрудной, домодедовский - на нижних котлах и домодедове, внуковский на солнечной или переделкино (тут одной хватит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы жителям ЮЗ жизнь сказкой не казалась. Приятно будет по утрам влезать в поезд, переполненный авиапаксами с баулами. Не, решение развозить в аэропорты экспрессом из центра как раз было очень правильное. Не надо этот поток соединять с ежедневным потоком из спальников в центр.

 

Ой  да  ладно.  Во  многих  городах  мира  помимо  автобусов  и  аэроэкспрессов  в  аэропорт  можно  на  метро  доехать. Причем  если  уж  вон "Выхино"  везет  с  треском  электрички  и пригородные  автобусы,  а  авиатраффик  тем  более  "Внуково"  с  этим  и не сравним. Тем  более  многие из  аэропорта  всегда  едут  на такси  и собственных  авто.

 

 

 

лично я - за то, чтобы аэроэкспрессы имели по 1-2 остановки на маршруте. конкретно - шереметьевский на тимирязевской и долгопрудной, домодедовский - на нижних котлах и домодедове, внуковский на солнечной или переделкино (тут одной хватит).

 

Об  этом  и разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще  могли  бы  СЛ  не  сворачивать  в  Саларьево  а  прокинуть  вдоль  Киевки  до  Внуково -  можно  даже наземкой.

Ликсутова жаба задушит - это продление фактически убьет его аэроэкспрессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.