Перейти к содержанию

МЕГА


Сергей™

Рекомендуемые сообщения

Гармоней, если не ошибаюсь, на 958/959 никогда не было и нет.

===

Я знаю что их не было и нет, а спрашиваю потому что хотел написать письмо с предложением. А т.к. тут пишут

===

 

настолько мало ОБВ, что с трудом удаётся закрыть часть выпуска

===

и это в выходные- получается "дохлый" номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на 65-й выходит все, что может плестись, ползти и т.д., я видел. Но зачем тогда гармонь на 851э? И кроме того На 72,149, 194 и 672 гармоней больше нет? Это же полный кошмар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такой выпуск нужен только в СБ и ВС в интервале с 13 до 19 или делать гармошкой укорот 959к МЕГА-Планерная, к МЕГЕ пустой. с 16 до 19-00.

 

Вот ОБВ только у МЕГИ и не хватает. При том, что там БВ-то еле протискивается через парковку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ОБВ только у МЕГИ и не хватает. При том, что там БВ-то еле протискивается через парковку...

 

Ну а почему бы и нет. Не обязательно ехать на парковку, а допустим организовать таким образом e3d985291039t.jpg выделенное чёрным прямоугольником /посадка,высадка/.  ОБВ больше комфорта, я думаю +5-10 минут ничего не значат при этих интервалах что сейчас, а так забиваются как "сельди в бочках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а почему бы и нет. Не обязательно ехать на парковку, а допустим организовать таким образом выделенное чёрным прямоугольником /посадка,высадка/. ОБВ больше комфорта, я думаю +5-10 минут ничего не значат при этих интервалах что сейчас, а так забиваются как "сельди в бочках"

 

А отстой (обед, туалет) автобусов будет прямо на проезжей части что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, существуют же маршруты где к/ст по среди маршрута - для МЕГИ как предлагал Планерная если укоротить, если удлинить 4мкр Митино.

p.s. Более 2 автобусов на отстое около МЕГИ не видел ( СБ,ВС, иногда ПТ.) но не каждую неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а почему бы и нет. Не обязательно ехать на парковку, а допустим организовать таким образом e3d985291039t.jpg выделенное чёрным прямоугольником /посадка,высадка/.  ОБВ больше комфорта, я думаю +5-10 минут ничего не значат при этих интервалах что сейчас, а так забиваются как "сельди в бочках"

 

 

Схема бредовейшая, к сожалению. Шоссе там узкое, к меге ведёт горка, да и пробка на круге - мама не горюй. Только гармошку там и ждали. Возможно, удастся сделать что-то удобоваримое при вводе в эксплуатацию нового участка проспекта Мельникова, соединяющего Новокуркинское и Юбилейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только гармошку там и ждали.

 

Примерно так же рассуждали власти все эти годы, когда просили пустить где-нибудь НОТ:

"там идет реконструкция и из-за этого пробки из личных авто, тут вы еще со своим троллейбусом, только его еще там и не хватало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Примерно так же рассуждали власти все эти годы, когда просили пустить где-нибудь НОТ: "там идет реконструкция и из-за этого пробки из личных авто, тут вы еще со своим троллейбусом, только его еще там и не хватало"

 

Есть чьи-то неудовлетворённые амбиции, а есть объективная реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поменялся ли 956-й маршрут из-за продления Таганско-Краснопресненской линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялся ли 956-й маршрут из-за продления Таганско-Краснопресненской линии?

___

было бы логично сделать ему конечную "метро "Лермонтовский проспект", МКАД - ЛП - (метро) - Хвалынский - Привольная - Новорязанка - МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поменялся ли 956-й маршрут из-за продления Таганско-Краснопресненской линии?

___

было бы логично сделать ему конечную "метро "Лермонтовский проспект", МКАД - ЛП - (метро) - Хвалынский - Привольная - Новорязанка - МКАД

 

 

Да вряд ли его поменяют. Во первых он теперь коммерческий. Во-вторых в Выхино много местных желающих попасть в МЕГУ именно на 956. Вот если бы ему вернули прежнюю трассу (через Жулебино). Они бы еще по дороге зарабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С 21 декабря 2013 года для улучшения транспортного обслуживания пассажиров возобновляется работа маршрута автобуса № 961 «ТЦ «МЕГА «Теплый Стан» – Метро «Ясенево». 

Трасса следования
прямое направление: ТЦ «МЕГА «Теплый Стан» – МКАД – проезд Карамзина – Голубинская улица – Ясногорская улица – метро «Ясенево»;
обратное направление: Тарусская улица – Голубинская улица – проезд Карамзина – МКАД – ТЦ «МЕГА «Теплый Стан»

Режим работы
по рабочим и воскресным дням с 9 часов 30 минут от метро «Ясенево» до 23 часов 20 минут от ТЦ «МЕГА «Теплый Стан»;
по субботним дням: с 9 часов 30 минут от метро «Ясенево» до 00 часов 30 минут от ТЦ МЕГА «Теплый Стан»

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/vozobnovljaetsja-rabota-marshruta-avtobusa-tc-mega-te/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!!

 

Одни только мои друзья (более 15 человек) накатали жалоб на отмену данного маршрута!!!

Теперь понятно, почему трафареты на пр. Карамзина и на МКАД висели с номером данного маршрута :-)

 

p.s. тут подумал, может это решились восстановить данный маршрут и с учетом скорого сокращения ПС на маршрутах, связывающих Бутово и Ясенево?



так глядишь и маршруты до МЕГИ-Белая Дача восстановят :santa2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то. А то через Тёплый Стан в Мегу я в последний раз ездил летом.

Интересно, будет обслуживать 18 АП или опять 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет обслуживать 18 АП или опять 1.

 

Да скорее всего 1-й. У него как раз сокращаются ПС на №№202, 262 и 710.

А 18 а/п заточен в последнее время на обслуживание новых московских территорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да скорее всего 1-й. У него как раз сокращаются ПС на №№202, 262 и 710.

Надеюсь эти выходы пойдут куда надо, а не на поганую мегу. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли заставить 954, 955 и 956 ездить по городским билетам (осоциалить)? Как раз эксперимент получится. Или они теперь областные и неприкасаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да скорее всего 1-й. У него как раз сокращаются ПС на №№202, 262 и 710.

Надеюсь эти выходы пойдут куда надо, а не на поганую мегу. 

 

 

 

А куда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й лучше к обслуживанию Щербинки подключить, чтобы 17-й мог на Новую Москву больше ресурсов задействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь эти выходы пойдут куда надо, а не на поганую мегу.

А чем она тебе поганая? Сильный пассажирообразующий объект, люди туда ездят в огромных количествах.

 

 

1-й лучше к обслуживанию Щербинки подключить, чтобы 17-й мог на Новую Москву больше ресурсов задействовать

Тогда уж не к Щербинке, а к Чертанову - туда 1му ближе будет. Например, отдать в 1АП маршруты 28 и 671 с переносом их конечной "А" на Калужскую. Но это так, лирика - не факт, что в Новой Москве так нужен 17АП, пока область не собирается отдавать подольский пригород. А вот в Мегу вполне есть кого возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот в Мегу вполне есть кого возить.

 

На 961, я думаю, оставят тот же выпуск, что и был до закрытия - т. е. всего 4 единицы ПС. Ну возможно еще по выходным добавят парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1-й лучше к обслуживанию Щербинки подключить,

-----

Ему в Бутово-то далековато, куда уж Щербинка...

 

 

 

чтобы 17-й мог на Новую Москву больше ресурсов задействовать

-----

14ап и 18ап недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й лучше к обслуживанию Щербинки подключить, чтобы 17-й мог на Новую Москву больше ресурсов задействовать

 

Тем еще брусавицкие маршруты придется усиливать в недалеком будущем, спасая их от перегрузки жителями деревенских многоэтажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем она тебе поганая? Сильный пассажирообразующий объект, люди туда ездят в огромных количествах.

По субботам движение в окрестностях встаёт раком. 
Жители Мосрентгена не могут попасть ни к метро, ни от метро (это в меньшей степени).
Потому и поганая.

Вместо меги лучше направить выходы, как правильно сказали, в Щербинку, да и во внутримкадье, не мешало бы усилить некоторые маршруты.



 

 

Ему в Бутово-то далековато, куда уж Щербинка...

Передачами между парками решается вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Видновское ПАТП подключить к их обслуживанию слАбо?

 

Поскольку область не особо горит желанием что-то делать, то этот пассажиропоток естественным путем повиснет на московских маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По субботам движение в окрестностях встаёт раком. 

Встает, но, за исключением второй половины декабря, не так уж существенно. Это сейчас (как и всегда в это время года) вся страна сошла с ума и ломанулась за новогодними подарками. Обычно я в Троицк и обратно по выходным не более 10 минут там теряю. В любом случае Мега существует, народ туда ездит и этот народ надо возить, поганая она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метро Ясенево на остановке, где раньше осуществлялась посадка на 961 уже повесили объявление.
Водители маршруток уже в шоке!

 

med_gallery_16912_3207_37665.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Водители маршруток уже в шоке!

Вот и прекрасно. При всей "поганости" Меги машин станет чуть меньше, если народ будет кататься на 961. Да и бобиководам нефиг купоны стричь с этого огромного потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.