Перейти к содержанию

МЕГА


Сергей™

Рекомендуемые сообщения

 

 

какой такой павильон? то, что существовал давно? или новый?

Насколько я помню, старый оттуда убирали. Но вот тут я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Белой Даче вчера заметил павильон с турникетами. Полагаю, что маршруты МГТ восстановят.

Турникеты там ещё летом поставили, причём МГТ к этому отношения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там возят по своим бумажным билетам со штрих-кодом типа электричечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возят по своим бумажным билетам со штрих-кодом типа электричечных.

---------------------------------------------

это у 21 века такие технологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл частникам, оказывающим довольно средненький уровень услуг, так усложнять себе жизнь - закупать турникеты, строить павильон итп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 16 января на маршрутах 954-956 при посадке на остановке "МЕГА-Белая дача" действует тариф 20 рублей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их надо было с 1 января 2013 года по 20, хотя бы среднее (было: 95 рублей на двоих), а с апреля 20 рублей- точка безразличия для большинства пассажирови сейчас (единый, 60 поездок).

 

Если бы вводили маршруты, то до Выхино (можно и за 30) был бы под большим вопросом, до Кузьминок и Люблино оказывался явно нецелесообразны. Но начиналось "платно" с Котельников именно потому, что маршруты были условно нужны Котельникам как социал от метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Белой Даче вчера заметил павильон с турникетами. Полагаю, что маршруты МГТ восстановят.

Турникеты там ещё летом поставили, причём МГТ к этому отношения не имеет.

 

 

Интересно, ведь наверное за время отмены маршрутов МГТ жалоб накопилось вагон и маленькая тележка. Неужели не вернутся к вопросу восстановления, хотя бы одного маршрута, например от метро Выхино?

Если нет, то действительно надо подумать об изменении какого-нибудь действующего маршрута, дабы обеспечить связь МЕГИ с ближайшей станцией метрополитена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если нет, то действительно надо подумать об изменении какого-нибудь действующего маршрута, дабы обеспечить связь МЕГИ с ближайшей станцией метрополитена

Вообще после открытия Котельников, ИХМО, стоит запустить что-нибудь до туда, причём желательно огородами, а не по МКАД или Новорязанке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле непонятно откуда столько народа от Выхино едет.

Если большинство по принципу "всё равно", проще отменить "по перегрузке" с переброской выпуска на Кузьминки, до Выхино тупо ехать дольше. Если с электрички, то надо всю компанию с Люберец переписать на сайт: со стороны Икеи, на шоссе (Мега-Оби).

 

Если местный поток, то уже надо соображать откуда и куда едут.

 

Пока можно восстановить Мега-Домодедовская, причём с возвратом через Дзержинское шоссе (кольцо по часовой стрелке) и со всеми "старыми" остановками, из новых назначаем только ЛСЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть принцип сохранения одной пересадки, то там надо 501 объединить с 772к по районам и с Косинского шоссе сворачиваем на МКАД. Или 501' пускаем через Люберцы-1 (Инициативная) восточнее, а по Кожухово вроде продлённого 792к. Потребности северной части покроет, а остальные поедут через Кузьминки или Люберцы-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная часть имеется в виду всякая Вишняковская вплоть до Ивановского.

Именно. Знаю людей, которые ездят в БД с Перово, Новогиреево, Ивановского, ну и Вешняков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

после открытия Котельников, ИХМО, стоит запустить что-нибудь до туда, причём желательно огородами

"Огородами" получится муниципальный маршрут г.о. Котельники, так что будем иметь толпу ГАЗелей по дворам "Солнечных часов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть принцип сохранения одной пересадки, то там надо 501 объединить с 772к по районам и с Косинского шоссе сворачиваем на МКАД. Или 501' пускаем через Люберцы-1 (Инициативная) восточнее, а по Кожухово вроде продлённого 792к. Потребности северной части покроет, а остальные поедут через Кузьминки или Люберцы-1.

---

Слушай это, отсыпь, а? Я вот как местный и регулярно ездящий на всём перечисленном тобою нехрена не понял. И самое главное что я не понял, это нахрена ты вообще хочешь нас заставить кататься по всему Кожухово, а кожуховских давиться вместе с нами в одних автобусах? И нафига 501 на Люберцы-1 загонять? И нафига его на МКАД?

 

Короче, задолбал ты со своей теоретической картографией. Ещё один подобный поток сознания и забаню нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то полгода назад, когда был у м. Новокосино, видел возле западного входа бобики до Меги-БД. Сегодня мне надо было в обе этих точки, и я надеялся этими бобиками воспользоваться, но облом - похоже, маршрут сдох. Плюнул и поехал в другой ТЦ вместо Меги БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бобик даже на месяц по наводке одного товарища был нарисован на Яндексе, но потом машинки с него перебросили на маршруты от РЕАЛа АШАНа на Проектируемом проезде 5396

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

940 с 941 чем не устраивают? Они живее всех живых.

 

Знай я, где они там останавливаются, поехал бы на них. Не видел я их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, тут: http://maps.yandex.ru/-/CVfEvA0s

ну или на предыдущей, та что Южная, 15 раньше была. Только имей в виду, они там проходящие, то есть классическую бобикоочередь искать не стоит (оная у станции Реутово), поэтому просто стой на остановке и жди когда приедут. В пределах 10 минут уедешь почти 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на будущее учту. Я думал, они по МКАДу едут и останавливаются на северной стороне Носовихинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Новокосино есть бесплатный садоводовский автобус. Идёт вроде по МКАДу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на будущее учту. Я думал, они по МКАДу едут и останавливаются на северной стороне Носовихинки.

---

Нет, они вообще на МКАД не выезжают нигде. Довольно муторные каждостолбовые маршруты, практически не имеющие скоростных участков. Да, при прочих равных советую садиться на 941, ибо она Крест в Люберцах объезжает стороной, а это очень непредсказуемое место, которое можно проскочить сразу слёту, а можно застрять минут на 10-15, а если сильно не повезёт, то и на подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле непонятно откуда столько народа от Выхино едет. Если большинство по принципу "всё равно", проще отменить "по перегрузке" с переброской выпуска на Кузьминки, до Выхино тупо ехать дольше. Если с электрички, то надо всю компанию с Люберец переписать на сайт: со стороны Икеи, на шоссе (Мега-Оби).

С Выхино много кто ездит. Во-первых, там переброска с Вешняков, Новогиреево и Новокосино. Во-вторых, там куча междугородних автобусов. В-третьих, с электрички значительно проще ехать по МКАДу, чем стоять в пробках на Смирновской, а то и в Ковровом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от метро Жулебино 21 век ещё не пустил автобусы?

Я местных реалий не знаю, но по карте оно в разы ближе Выхино и Кузьминок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе метро Жулебино как-то много транспорта, помимо автобусов МГТ и не наблюдается. Видел только проходящую маршрутку до Реала и опять таки проходящую Выхино-Городок Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.