Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@rvu,

 

Валер, ну разве это срач? Дети играющие в песочнице ночью в ужасном совке? Кругом ходят комитетчики, маньяки, бандеровцы. Рядом стоит сортир в три очка на 150 многоэтажных домов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, похоже ты всю ночь не спал, пытался сформулировать мысль в ответку.Не склалось :).

 

Очень ты мне нужен... Ты прекрасно знаешь, что я могу тебя годами игнорировать. Можем повторить.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ты мне нужен... Ты прекрасно знаешь, что я могу тебя годами игнорировать. Можем повторить.©

Да как хочешь, мне то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В песочнице оптимально ковыряться в 3 часа ночи. Светло, комитетчиков нет. Самое лучшее, вечнозимнепоясное время.

А если серьёзно, кто из ЮЗАО есть для похода к Морозову. Похоже никому нормальное время не нужно. Даже Впередсмотрящему, который в ЮЗАО живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@art_b, надо ещё на 2 часа назад перевести, чтобы стало не насрать. Как в Воркуте, когда восход солнца вечером. Тогда аж 10% москалей вздумается, что-то не то. Наверное, ось Земли сдвинулась.

 

Поставим вопрос по-другому. 1,5 косаря хватит, чтобы сходить к депутату в качестве заявителя?

 

Произнести несколько фраз, подписать обращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BeetleJuice, потому что Морозов глава КОЗ Гоздумы, который решает вопрос о времени. А МО импотентна по сути. Они же не могут идти отдельно от Москвы. Касается всех областей вокруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставим вопрос по-другому. 1,5 косаря хватит, чтобы сходить к депутату в качестве заявителя?

 

Произнести несколько фраз, подписать обращение...

 

 

Приезжай в этот округ. Сходи к профильному магазину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BeetleJuice, потому что Морозов глава КОЗ Гоздумы, который решает вопрос о времени. А МО импотентна по сути. Они же не могут идти отдельно от Москвы. Касается всех областей вокруг.

Так если никто не хочет идти, может быть и вправду текущее время всех устраивает?

 

И что такое КОЗ госдумы?

Поисковик в основном неприличные анекдоты выдаёт на такой запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BeetleJuice,КОЗ - комитет охраны здоровья. После Калашникова -да, только неприличные выражения в поисковике. Ибо какой КОЗел мог ещё сдвинуть полдень к 12, когда социальный полдень у людей в 15. В 13:30 это разумный компромисс между вечной тьмой и солнцем для людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@art_b, надо ещё на 2 часа назад перевести, чтобы стало не насрать. Как в Воркуте, когда восход солнца вечером. Тогда аж 10% москалей вздумается, что-то не то. Наверное, ось Земли сдвинулась.

Еще раз (третий за эту тему) - Воркута за полярным кругом. Сегодня там Солнце появилось на 25 минут. О каком понятии утро и вечер может идти речь?

 

надо ещё на 2 часа назад перевести, чтобы стало не насрать.

Пока что такие предложения только от тебя, но вперед.

Изменено пользователем Nikolay_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Страдание фигнёй продолжается...

 

https://russian.rt.com/russia/news/478040-gosduma-vernut-letnee-vremya

 

Депутат от партии «Единая Россия» Андрей Барышев внёс на рассмотрение Госдумы законопроект, предлагающий вернуть в России летнее время. Это следует из электронной базы данных нижней палаты парламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Страдание фигнёй продолжается
вот они, блин, достали-то :fie:

 

вроде вынесли всё на региональный уровень - дескать, хотите время сдвинуть, так сдвигайте. нет, опять надо начинать гондурас чесать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдание фигнёй продолжается...

 

А почему страдание и почему фигней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему страдание и почему фигней?
потому что нормального решения этот вопрос не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, летнее время всем и не ирогаем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, летнее время всем и не ирогаем его.

а почему летнее, а не зимнее? я вот знаю немало поклонников зимнего.

 

вообще, в московском поясе, похоже, надо ввести время gmt+3.5 :crazy:

Изменено пользователем Фыва Цукен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что солнце летом в 3:30 нафиг никому не сдвлось. Все в это время спят. А просыпаться по солнцу или а темноте,разницы нет вообще. Один хрен спать охота.

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летнее время всем

У этой же новости на другом сайте опросец прикреплён: по какому времени вы хотели бы жить? Почти 10 тысяч голосов распределились так:

 

зимнее - 34%

летнее - 27%

перевод стрелок - 25%

не имеет значения - 14%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что солнце летом в 3:30 нафиг никому не сдвлось. Все в это время спят
это уже сто раз обсуждали. если у кого-то есть некое мнение, это не значит, что оно такое же у остальных. да и вообще - вот было уже летнее время. отменили. почему? неужто потому, что путин захотел подавляющему большинству населения россии свинью подложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили 30+ лет летом с летним, зимой с зимним, как весь цивилизованный мир, вот и надо всё вернуть на место. Единственный возможный компромисс между любителями одного и другого времени.

... Вода камень точит. Возможно, не сейчас, но с какой-то попытки разум восторжествует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зимнее - 34% летнее - 27% перевод стрелок - 25% не имеет значения - 14%
ну вот и пожалуйста. наглядная иллюстрация сказанного мной выше.

 

 

вот и надо всё вернуть на место
нахер-нахер. я готов жить по летнему, готов жить по зимнему, но вот перевод стрелок - это гадость.

 

сразу говорю - обсуждать не буду, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто потому, что путин захотел подавляющему большинству населения россии свинью подложить?

Лично я не знаю, что он там хотел, могу лишь догадываться. Но по факту, мрак в 8 вечера в конце лета - самая настоящая свинья.

 

нахер-нахер. я готов жить по летнему, готов жить по зимнему, но вот перевод стрелок - это гадость.

 

сразу говорю - обсуждать не буду, надоело.

Нахер-нахер это зимнее летом. Я готов жить по летнему, я готов переводить стрелки, но зимнее летом - это редкостная гадость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по факту, мрак в 8 вечера в конце лета - самая настоящая свинья.
по этому поводу есть самые разные мнения. и, повторю, вопрос нормального решения (которым были бы довольны хотя бы 50% населения россии) не имеет. потому - "не тронь, оно и не воняет".

 

ну, или вправду gmt+3.5 ввести...



 

 

Нахер-нахер это зимнее летом. Я готов жить по летнему, я готов переводить стрелки, но зимнее летом - это редкостная гадость.
вот и пример различия мнений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на личном приёме в Минпромторге. Сегодня внесен законопроект о летнем времени. Кто против вечнозимнего, звоните, пишите, записывайтесь на приёмы. С нас не убудет. Давайте точить эту вечную тьму.

Почему Новосибирск наслаждается летним временем, а Москва гниет во тьме? Где порядок, пора вернуть солнце народу и изгнать тьму вон!

Изменено пользователем jura6666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я готов жить по летнему, я готов переводить стрелки, но зимнее летом - это редкостная гадость.

А чем тебе темнота летним вечером не угодила?

Детская психологическая травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте точить эту вечную тьму.
угу. а потом начнут вечный свет точить (другие уже). вечный двигатель, однако :)

пословица вспоминается - когда коту делать нечего... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москве, Поволжью и югу России - летнее время utc+4!!!



@Фыва Цукен, есть проведённое решение - перевод стрелок. Мы каждую неделю стрелки крутим на 3-4 часа. В выходные спим до 10-12 утра, в будни встаем на работу в 6-7. Каждую неделю!!! И это не вредит здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.