Перейти к содержанию

Закрытие Станции "бауманская"


Maryak

Рекомендуемые сообщения

Не.... Я имел в виду именно возле Курской.

Ну, если нужен ориентир - ново отремонтированный офис Банка Москвы. Выход из вестибюля Курской-рад., который ближайший к Земляному Валу, направо, ещё раз направо, 100 м пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из метро (кольцевой или радиальной) до Садового Кольца, далее направо. Метров через 100 остановка. Там столько народу, что вряд ли пройдёт мимо.

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нужно было на "Бауманскую", прокатился на "М" и обратно от Курской (около 13.00). Информации как пройти к автобусу не очень много (даже пришлось поискать малость), но машин много, ехал сидя, быстро...

Но на постоянной основе не думаю, что это очень здОрово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но на постоянной основе не думаю
А мне нравится, но такого после открытия точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, но такого после открытия точно не будет.

 

Мне не понравилось, что бестолкова информация, я то ладно, прежде чем ехать позвонил, мне про "М" рассказали, а так вышел, какой то плакат про трамваи, я было попытался понять, но махнул рукой, ну и от метро сначала не в ту сторону пошел (вдоль вокзала), поскольку там висит плакат и про "М" и про трамваи и стрелка в обе стороны...

Короче малопонятно обычному и случайному человеку...

Но то что "М" много - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне не понравилось, что бестолкова информация, я то ладно, прежде чем ехать позвонил, мне про "М" рассказали, а так вышел, какой то плакат про трамваи, я было попытался понять, но махнул рукой, ну и от метро сначала не в ту сторону пошел (вдоль вокзала), поскольку там висит плакат и про "М" и про трамваи и стрелка в обе стороны... Короче малопонятно обычному и случайному человеку...
Ты поздно пршёл, в самое открытие было куча плакатов, листовки раздавали, информации море было. А теперь считают, что всё очевидно и каждый знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне не понравилось, что бестолкова информация, я то ладно, прежде чем ехать позвонил, мне про "М" рассказали, а так вышел, какой то плакат про трамваи, я было попытался понять, но махнул рукой, ну и от метро сначала не в ту сторону пошел (вдоль вокзала), поскольку там висит плакат и про "М" и про трамваи и стрелка в обе стороны...

 

Короче малопонятно обычному и случайному человеку...

Значит, действительно остановка сильно засекречена, если уж такой монстр транспортного форума, имеющий всегда при себе гаджет с доступом в инет не в ту сторону пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Станция Бауманская ЗАКРЫТА на ремонт с 08.02.2015 года на 11 месяцев.

 

шо, правда? вот это новость! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Станция Бауманская ЗАКРЫТА на ремонт с 08.02.2015 года на 11 месяцев.

 

шо, правда? вот это новость! :haha:

 

Быть того не может!  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, вот только не нужно здесь поясничать. Хорошо???

Как скажешь. Больше не буду. Над тобой и без меня весь форум ржёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Клоун, это над тобой весь форум ржёт.

Если я не ошибаюсь, тема о закрытии Бауманской. Когда она стала обсуждением Касыма? Это тебе в Поинтовку и Оффтопик, где про меня уже много сказали. Набор цифр... Как есть набор цифр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxim58418,

Новость, конечно, классная, но вот мне в связи с организацией студенческой практики уже четыре раза пришлось съездить на Бауманскую (и придется ещераза два). Пользовался все разы "М". В принципе удобно. Сколько раз ездил столько раз и сидел, один раз даже утром в час пик ехал (где-то к 9.30) и то не все так страшно как можно было бы подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, а я здесь всё скажу, уважаемый Илья Ковалёв(Касым) и про цифры, и про Ваше здесь поведение и про всё.

Жду с нетерпением. Когда уже начнешь? Изнемогаю от возможных мнимых неожиданностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Иванов(Касым) попрошу мне не указывать что мне делать и что мне писать, а Вас я попрошу успокоиться и попить валерианы. Ждите, сколько влезит, вечность так и прождёте. Когда мне надо будет, тогда я и начну. Не Вам мне указывать точно, когда начинать.

Я Ковалёв, а не Иванов... И влезет пишется через "е"... Макс, ты мудак ))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А на самой станции планируются какие-то работы? Семеновскую и Электрозаводскую при закрытии хорошо обновили, если не ошибаюсь, даже пол новый уложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на самой станции планируются какие-то работы?

Судя по тому, что половина объявленного срока уже прошла. а станция так и стоит темная и покинутая, на ней ничего делать не будут. Наверное это и правильно, каких-то особых проблем, требующих вмешательства, я там не припомню, а ремонт ради ремонта - нет уж, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на самой станции планируются какие-то работы?

Судя по тому, что половина объявленного срока уже прошла. а станция так и стоит темная и покинутая, на ней ничего делать не будут. Наверное это и правильно, каких-то особых проблем, требующих вмешательства, я там не припомню, а ремонт ради ремонта - нет уж, спасибо.
Там в одном из перегороженных проходов в цз со стороны к Щелчку вечная течка с потолка, даже корыто ставили. Вроде световую полосу делали на закрытых станциях. Ну побелить, отмыть - это дело быстрое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум на станции отсутствуют элементы оформления, неплохо было-бы их востановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

А на самой станции планируются какие-то работы?

Судя по тому, что половина объявленного срока уже прошла. а станция так и стоит темная и покинутая, на ней ничего делать не будут. Наверное это и правильно, каких-то особых проблем, требующих вмешательства, я там не припомню, а ремонт ради ремонта - нет уж, спасибо.

 

По смыслу чистовую отделку станции следует начинать делать после других работ, например после замены всех эскалаторных механизмов, электропроводки, после устранения течки с потолков и так далее, так что ИМХО ещё рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По смыслу чистовую отделку станции следует начинать делать после других работ, например после замены всех эскалаторных механизмов, электропроводки, после устранения течки с потолков и так далее, так что ИМХО ещё рано.

Думаю, станцию просто покроют матом, чтобы имеющаяся отделка долго держалась, и всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А меж тем на станции закрыто полиэтиленом большинство проходов в цз с обеих платформ, в котором горит неяркий свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Думаю, станцию просто покроют матом, чтобы имеющаяся отделка долго держалась, и всё.

 

По смыслу чистовую отделку станции следует начинать делать после других работ, например после замены всех эскалаторных механизмов, электропроводки, после устранения течки с потолков и так далее, так что ИМХО ещё рано.

 

Покроют матом? Бедная станция! Вот придут на неё и начнут: Ах ты ж "Бауманская" такая-растакая!, да чтоб тебя тудыть-судыть, мать твою!.....    :moil:  :fuk:  :russian:  :fuk:  :russian:   :fuk:  :russian:  :fuk:  :russian:  :fuk:  :russian:  :fuk:  :russian:  :fuk:  :russian:    :moil:   

Потом начальство, заглядывая на станцию, будет осматривать отделку и говорить: "А знатно Петрович станцию-то покрыл, я ни от одного прораба такого не слышал - и отделка до сих пор держится!"  :crazy:

Изменено пользователем Ляксеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, она уже давно покрыта толстым слоем выходящими из нее по утрам и штурмующими поезда по вечерам. Сейчас, похоже, отмывают и очищают он него центральный зал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потом начальство, заглядывая на станцию, будет осматривать отделку и говорить: "А знатно Петрович станцию-то покрыл, я ни от одного прораба такого не слышал - и отделка до сих пор держится!"

Можно еще святой водой окропить, правда пользы от этого не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

посмотрел тут видео в 3D о Бауманской и чет не понял это типа теперь такой вестибюль там будет? 

вот собственно ссыль на него: http://stroi.mos.ru/ekonomiya-budzhetnyh-sredstv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На новостных сайтах появилась информация об открытии 17 декабря. На сайте мосметро открытие анонсировано 8 января. Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух, сегодня у Бауманской жопища была! Пришел на остановку М, стоит невьипенная толпа, мин 5 она еще росла. Первые 2 пришли в мясо уже с Аптекарского, пока утрамбовали следующие 2, я продирался ближе к проезжей части. Пятый пришел пустым, видно не остановился на Аптекарском. В него впихнулся, правда не без труда. Поймал себя на мысли, что в последний раз штурмовал автобус еще в додурникетную эпоху :) Нашел еще одно преимущество низкого пола :) Несмотря ни на что, от поездки получил больше положительных эмоций, чем отрицательных, бо меня вжали в группку веселых студенточек, даже похихикал немного с ними ;) А вся эта хрень из-за того, что автобусы не могут развернуться у Курского на свой светофор - любители стоять в пробках перегораживают весь разворот.

(Мне примерно 2-3 раза в месяц приходится ездить от Бауманской, обычно даже удается пристроить жопу, но такое увидел впервые.) Хотел как вариант через Крпсносельскую, но Яндекс выдавал малиновую пробку от Ольховской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, когда её открывать-то планируют?

Месяц назад примерно в СМИ была инфа про 17.12, насколько она достоверна - хз. Но фасад вроде как отмыли и обмотали колонны пленкой.

Пытался найти в инете картинки с новыми эскалаторами, но хрен. Их по идее должны были уже смонтировать. Никто случайно не находил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.