Перейти к содержанию

Закрытие Станции "бауманская"


Maryak

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю наблюдения: с ЭЗ исчезли зелёные человечки, по крайней мере сегодня утром их не было. Помню, тут была инфа про Славбуль, что они каким-то чудесным образом сажают во все двери. Очень их не хватает с этой миссией на Электрозаводской земле. Сегодня вхожу в Т25, еле протискиваюсь за турникет, за спиной толпа, в салоне стоят как вкопанные. Пока громко и настойчиво не попросил продвинуться - не шелохнулись. В результате оказался у средней двери, причём, чел 5-7 там ещё бы поместились, столько же на задней площадке, а автобус раза с пятого закрыл переднюю дверь, оставив за бортом толпу желающих. Следующий 88 был достаточно далеко - там Б. Семёновская достаточно медленно ползёт, причём только до ЗЭ, дальше свободно. А главными виновниками этой пробки являются маршрутки, которые занимают у метро целый ряд! В отличие от автобусов и троллейбусов, которые останавливаются в кармане, т. е. ещё 2 ряда спокойно помещаются.

Явно 25 и 45 троллейбуса не хватает, хотя они стабильностью особой не отличались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно 25 и 45 троллейбуса не хватает, хотя они стабильностью особой не отличались.

Да и Т25, несмотря на все обещания усиления, стабильностью не отличается, несмотря на все обещания усиления. Вчера в 20.30 прождал на Покровских Воротах в сторону Бауманской 15 мин, причём ожидающие его уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это на СТЛ, если не занял место на Боровицкой, то до Пражской 99% сесть не получится. 

На Севастопольской ещё поток меняется. Но там и выходят, чтобы пересесть на Каховскую линию, и входят со стороны Каховской линии. Пользуются Каховской линией, чтобы попасть на Павелецкую ж.д., хотя Нижние Котлы у Нагатинской в той же тарифной зоне. Если же ближе к теме, то тут пример, когда на СТЛ предпочтительнее при закрытой Бауманской ездить через Боровицкую и садиться на Курской на АПЛ. Есть ещё вариант через Чкаловскую-Трубную, но он дольше, а от бесплатного автобуса на Чкаловскую надо ещё идти, по улице или в метро через Курскую-АПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Явно 25 и 45 троллейбуса не хватает, хотя они стабильностью особой не отличались.

В сегодняшних реалиях не хватает машин/выходов на Т25. Или забить на понты и поставить на него ОБВ, только с посадкой на ЭЗ во все двери, иначе долгая загрузка в ОБВ будет усугублять очередь из автобусов и троллейбусов к остановке.

 

 

На Севастопольской ещё поток меняется. Но там и выходят, чтобы пересесть на Каховскую линию, и входят со стороны Каховской линии. Пользуются Каховской линией, чтобы попасть на Павелецкую ж.д., хотя Нижние Котлы у Нагатинской в той же тарифной зоне. Если же ближе к теме, то тут пример, когда на СТЛ предпочтительнее при закрытой Бауманской ездить через Боровицкую и садиться на Курской на АПЛ.

У каждого свои предпочтения. Лично мне предпочтительнее через Кольцо, бо банально быстрее.

 

 

 Есть ещё вариант через Чкаловскую-Трубную, но он дольше, а от бесплатного автобуса на Чкаловскую надо ещё идти, по улице или в метро через Курскую-АПЛ

Прикольный вариантик - хз сколько идти, чтобы ещё хз сколько ехать. Хотя, если уж попал на Чкаловскую, то можно и через Зябликово - Каширскую - Каховскую, чем не клёвые покатушки? Эх, жаль 10 линию до ПР не достроили, а то ведь можно было бы и через неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Т25 до фига ведь машин сейчас, на Проспекте Буденного дикая толпа Мерсов тусуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Т25 до фига ведь машин сейчас, на Проспекте Буденного дикая толпа Мерсов тусуется.

Ездят, видимо, не часто, либо стояк на Покровке делает чёрное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Т25 до фига ведь машин сейчас, на Проспекте Буденного дикая толпа Мерсов тусуется.

Ездят, видимо, не часто, либо стояк на Покровке делает чёрное дело.
Черное дело делает составитель расписаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите в связи с закрытием Бауманской, автобусы до Владимира убрали с трамвайного круга или там же сажают? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Курской-кольцевой тоже заметно прибавление. В совмещённом с Чкаловской вестибюле больше половины с входа идут на Кольцевую линию.

На самой станции не особо заметно.

 

Кто ездил с Бауманской на ТКЛ и пользовался для этого Кольцевой линией, так и остались на ней и ничего не изменили. Совмещённым вестибюлем Кольцевой линии и АПЛ они тоже могли пользоваться для пересадки. На выход Курской могли ещё перебраться ездящие на север СТЛ и на КРЛ и не желающие ходить на Чкаловскую от автобуса по улице или через Арбатскую-АПЛ. Только переход на Проспекте мира загружен больше, чем с КРЛ на Сретенский бульвар. Поэтому вряд ли много стало желающих пользоваться Кольцевой линией вместо ЛЛ. Да и на самой Курской-кольцевой вечером больше садятся в сторону следующей Таганской 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Черное дело делает составитель расписаний

 

Слишком мало машин? Или неравномерный выпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Черное дело делает составитель расписаний

 

Слишком мало машин? Или неравномерный выпуск?

 

Мне кажется, что заложено слишком малое время хода в угоду большему кол-ву рейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ксфтати, вччера в 17-18 часов была жопа на бесплатном автобусе, начиная от Молли Мэллоунс и до Садового кольца была пробина, люди выходили из автобуса и шли пешком. Это печалит, видимо, бесплатным автобусом в пик лучше больше не пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего удивила ситуация: на каких основаниях почти 20 машин стоят на обеде в три часа дня (а в 10 утра тоже?) ? Неужели нельзя живому диспетчеру равномерно распределить выпуск, или М-ка работает по расписанию обычных маршрутов, на которых послепиковые перерывы практикуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или М-ка работает по расписанию обычных маршрутов, на которых послепиковые перерывы практикуются?

А почему МГТ должен был отступить от своей технологии работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одноклассник в ВК написал, цитирую: "Сейчас через Бауманскую ехал, машинист объявил её как Электрозаводскую и открыл двери".

 

Очень весело на самом деле!) Буду завтра подробно спрашивать, что же было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха если кто-то вышел...

Я ехал однажды, поезд остановился на Бауманской, оказалось, кого-то из работников в кабине машиниста подвозил. Но мысль мелькнула - а если вдруг откроет двери, выйти или нет. Побродить по тёмной станции не отказался бы) Но как выбираться? Ломиться через гофру к рабочим? Или идти с повинной к дежурной? И каковы были бы её действия и последствия для меня?

 

Тут одноклассник в ВК написал, цитирую: "Сейчас через Бауманскую ехал, машинист объявил её как Электрозаводскую и открыл двери".

 

Очень весело на самом деле!) Буду завтра подробно спрашивать, что же было)

Ждём-с отчёта)

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,Да насчет последствий было бы интересно...Но я думаю если валить на дурачка типа случайно вышел, то все бы обошлось. Даже без штрафа...

Мне вот больше интересно, что стало с пассажирами того поезда который из-за неправильно переведенной стрелки в тупик на СЛ уехал в в систему Д-6. Говорят (с) их всех расстреляли, чтобы гостайну не рассказали...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот больше интересно, что стало с пассажирами того поезда который из-за неправильно переведенной стрелки в тупик на СЛ уехал в в систему Д-6. Говорят (с) их всех расстреляли, чтобы гостайну не рассказали...(

 

А разве обычный метропоезд там далеко уедет? Там же контактного рельса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше интересно, что стало с пассажирами того поезда который из-за неправильно переведенной стрелки в тупик на СЛ уехал в в систему Д-6. Говорят (с) их всех расстреляли, чтобы гостайну не рассказали...(

:offtopic: Что-то похожее было в детективном сериале, который показывали на ТВ пару-тройку лет назад. Но там были вымышленные названия станций. Никто не помнит, что за сериал (и какая конкретно серия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём-с отчёта)

 

 

В общем он объявил станцию (информатор включил), остановился, открыл двери и почти сразу же закрыл. Никто не вышел, не успели понять люди ничего. Он сказал, если бы двери были открыты на мгновение подольше, чисто по приколу бы вышел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,Да насчет последствий было бы интересно...Но я думаю если валить на дурачка типа случайно вышел, то все бы обошлось. Даже без штрафа...

Понятно, что на дурачка, но каким образом дежурная отправила бы "заблудившегося" со станции? В кабине машиниста? Ну, тогда это уже двойной кайф) И по какой статье в данной ситуации можно выписывать штраф?

 

Мне вот больше интересно, что стало с пассажирами того поезда который из-за неправильно переведенной стрелки в тупик на СЛ уехал в в систему Д-6. Говорят (с) их всех расстреляли, чтобы гостайну не рассказали...(

А что, такой случай имел место быть в реальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, такой случай имел место быть в реальной жизни?

 

В реальной жизни и то, что это ответвление на Спортивной в Д-6 ведет, не доказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, возможно я что-то пропустил, но всё же, где у "М" остановка под посадку? А то у нас дедушка в те края собрался ехать, а со зрением у него совсем не ахти, и не факт, что он все эти указатели разглядит. (только, пожалуйста, не пишите "возле магазина такого-то", просто ориентир дайте).

Кстати, на Яндекс-картах местоположение остановки правильно указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая из трех остановок под посадку интересует? В общем-то, все три остановки на ЯК указаны правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там три? Примерно в одном месте?

Курская, Бауманская, Аптекарский. Какая именно интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.