Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

И предложить нельзя: нужно предлагать маршруты, по которым уже ходит НОТ.

Нет такого в условиях, просто необслуживаемые НОТ улицы должны соответствовать нормам для запуска автобусного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые маршруты по новым улицам Раменкок нужны, самое смешное, что все это знают, но их не запускают. (остановочные площадки сделаны в прошлом году). И предложить нельзя: нужно предлагать маршруты, по которым уже ходит НОТ.

Где ходил НОТ - это как я понимаю для недостаточно широких улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил ведь через Алабяно-Балтийский тоннель - не отклонили.

Потому что такой маршрут планируется :) здесь на форуме писали. 691.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можете ещё помочь? Можете расписать по Северному округу те станции ближайших радиусов метро, которые напрямую не связаны НОТом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можете ещё помочь? Можете расписать по Северному округу те станции ближайших радиусов метро, которые напрямую не связаны НОТом?

Я бы Речной вокзал с Алтуфьево связал, но не могу сказать как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы Речной вокзал с Алтуфьево связал, но не могу сказать как лучше.
284 никто не отменял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перечислить все станции округа, которые не связаны прямым маршрутом. Вот например есть прямой маршрут от Динамо до Беговой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перечислить все станции округа, которые не связаны прямым маршрутом. Вот например есть прямой маршрут от Динамо до Беговой?

 

Троллейбус 65/86.

 

Не связаны Аэропорт/Сокол - Дмитровская/Тимирязевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

284 никто не отменял

 

Значит мне дезу подложили. Ну тогда я остановлюсь на двух предложениях. Ещё одно было, но оно область затрагивает не маленьким куском (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там предложение кинуть? Что-то я нифига не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

МРВ нужно связать с Дмитровской или Тимирязевской немного видоизменив 801

(ТСХА) - Вучетича -> Дмитровский пр. -> Бутырская ул. (остановка там же, где и тролл. в центр) -> 1-я Хуторская -> Башиловская -> Тимирязевская -> Соломенная Сторожка -> Вучетича ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил по ЮВАО задублировать маршрутку 151м, естественно, отбили тем, что там разворотной площадки нет.

 

А два других предложения - продление 015 до Тургеневской, и связь Подбельского с Партизанской (и Перово) пока целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил отказ в предложении постоянного маршрута Карачаровский путепровод - Пролетарская - 3-й Павелецкий проезд на основании дублирования предлагаемой связи... существующим маршрутом 040. Ноу комментс...

 

Честно сказать руки от таких "экспертов" опустились полностью. Вообще нет желания что-либо ещё там делать и предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил по ЮВАО задублировать маршрутку 151м, естественно, отбили тем, что там разворотной площадки нет.

 

Интересно, а 1-й Казанский просек по нормам под автобусы не проходит?

 

А то можно было бы кольцом захватить ещё и Плющево...

 

Только что получил отказ в предложении постоянного маршрута Карачаровский путепровод - Пролетарская - 3-й Павелецкий проезд на основании дублирования предлагаемой связи... существующим маршрутом 040. Ноу комментс...

 

Честно сказать руки от таких "экспертов" опустились полностью. Вообще нет желания что-либо ещё там делать и предлагать.

Мда, мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если идея принята к рассмотрению, они чего-нибудь присылают?  Или только отказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если идея принята к рассмотрению, они чего-нибудь присылают?  Или только отказывают.

Насколько я понимаю, не присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил отказ в предложении постоянного маршрута Карачаровский путепровод - Пролетарская - 3-й Павелецкий проезд на основании дублирования предлагаемой связи... существующим маршрутом 040. Ноу комментс...

 

Честно сказать руки от таких "экспертов" опустились полностью. Вообще нет желания что-либо ещё там делать и предлагать.

Пока еще висит моё предложение по маршруту Пролетарская - Дербеневская наб. - Коломенская (и еще две штуки похожих с вариациями маршрута). Посмотрим, отклонят ли и это...

Уровень обсуждений там, конечно, ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не связаны Аэропорт/Сокол - Дмитровская/Тимирязевская.

Спасибо. Тогда буду думать над связью Сокола и Дмитровской/Тимирязевской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можете ещё помочь? Можете расписать по Северному округу те станции ближайших радиусов метро, которые напрямую не связаны НОТом?

Динамо и Ул.1905 года (бывшая трасса 23 трамвая с большим пассажиропотоком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда буду думать над связью Сокола и Дмитровской/Тимирязевской

Объединить 23 и 27 трамвай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же ожидаемо отклонили связь Подбельского с Перово через Партизанскую... Чем они там думают? Кажется, там роботы сидят :)

 

По ЮВАО добавил идею про маршрут от ТК "Город" через Волжский бульвар, посмотрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединить 23 и 27 трамвай.

Они рассматривают только автобусы. Да и я буду пытаться подключить к этому кусок трассы 604-го автобуса

 

Динамо и Ул.1905 года (бывшая трасса 23 трамвая с большим пассажиропотоком).

Спасибо.

 

А где сейчас расположена конечная станция 105к и 110?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где сейчас расположена конечная станция 105к и 110?

 

 

Если я ничего не путаю, временная будка в 1-м Балтийском переулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда буду думать над связью Сокола и Дмитровской/Тимирязевской

Можно такой вариант: от 1-го Балтийского  (метро Сокол) по Усиевича, Черняховского, Планетной (аналогично 105К), далее Ак.Ильюшина, 8-го Марта, Ст.Петровско-Разумовский пр., Петровско-Разумовский пр., 2-я Хуторская, Башиловская, Дмитровский пр., Яблочкова. В направлении к Тимирязевской трасса пройдёт в относительной близости к м. Аэропорт. В обратном направлении вариант а): тем же маршрутом до Планетной, далее Часовая, 1-й Балтийский пер., вариант б): от Ст.Петровско-Разумовского пр. выезд на Ленинградский проспект (например по Серёгина, либо Нарышкинской и Лев. Дворцовой аллее, если позволяет ширина ПЧ), метро Аэропорт, ул. Л. Чайкиной, Усиевича... (без заезда к Соколу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил отказ в предложении постоянного маршрута Карачаровский путепровод - Пролетарская - 3-й Павелецкий проезд на основании дублирования предлагаемой связи... существующим маршрутом 040. Ноу комментс...

 

Честно сказать руки от таких "экспертов" опустились полностью. Вообще нет желания что-либо ещё там делать и предлагать.

надо иметь извращённый ум. я предлагаю связь метро Беляево - аэропорт Внуково. порекомендовали пользоваться 611, 272 до Юго-Западной, а дальше 752 и.... 816!!! написал в ответ - что нужна не только  для метро "Беляево", но и для всего Калужского радиуса и Бутовской линии. В ответ - обоснуйте и посылайте ещё раз.  там где я живу - можно доехать с одной пересадкой - воспользоваться 57 и 196!!! не подходит в качестве обоснований... из района в Зюзино - надо искать места, где не ходит 57... так как на Озёрной улице можно пересесть 611с.... осталось только Бутово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так извините, есть связка 826+196 - она накрывает все станции метро Калужского радиуса от Октябрьской до ТС. Кроме разве что Шаболовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, завернули и предложение маршрута от Коломенской до Пролетарской через Дербеневскую.

Аргументация супер:
"К сожалению, ваше предложение *Нагатинский затон - Дербеневская набережная - метро "Пролетарская" было отклонено, так как противоречит заявленным критериям отбора: от Нагатинского Затона до м. «Пролетарская» можно добраться с одной пересадкой. Авт.№№ 156, 670,670 к, 751, 724 до м. «Коломенская», далее авт. № 299, 608."

А то я не в курсе :)

"Для организации маршрута по Дербеневской требуется наличие посадочных площадок (для организации остановок) частично по Нагатинской наб. и Новоданиловской наб."

Гениально. Конечно требуется, когда новая связь организуется.

 

В общем профанация проекта полная. Смысл кидать предложения отсутствует, будет забавно понаблюдать, что же они всё-таки отберут для обсуждения (кроме маршрутов до ближайшей поликлиники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проект запускался, то я боялся что будет много неадеквата со стороны авторов идей. Но в итоге всё вышло с точностью до наоборот, а именно полный неадекват со стороны организаторов. Создали де-факто заградительные критерии, по которым можно зарубить практически любое предложение и посадили по ту сторону проекта специально обученных ботов, единственная цель которых формально придраться лишь бы к чему и завернуть предложенное любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.