Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То на 8 обещали машины с ах, в теперь вот бах и отменяют его.

А кому мог помешать 50? Или там планируют пересадить народ на 633 и 650?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал эту тему от знакомого, дикий бред.

мало того, что при отмене 50 и 67 придется хранить кс для нулей, так и главный вопрос совершенно другой.

Такое ощущение, что после того, как избавились от большей части 5256, то пошло головокружение от успехов, троллейбус старый, нам стыдно товарищи, надо этот позор убрать, за счет автобусов, они у нас новые.

Первая задача МГТ это регулярность движения, затем выпуск, когда наладят, можно окончательно разрешить вопрос с ПС

 

Смешны замены на автобус, возьмем 50:

623 - крайне нерегулярен из-за перегруженнного выезда с к/ст Красногвардейская, но все-таки 14 выходов

633 - с последнего лета осталось всего 3 выхода

641 - отменен

650 - сидит на 20-минутных интервалах, с 5-7 машинами

Вопрос: найти 6 выходов с хорошим режимом работы на замену троллейбуса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все дело в том, что нужно списывать старые троллейбусы, а новых так и не купили. Из-за этого приходится сокращать выпуск.

Интересно бы выяснить, по какой причине так ничего и не было куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 81 тоже в списке отмен.

Умники. Ходите, друзья, там пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, о чём обсуждение? Кто-то где-то что-то пукнул, а тут завоняло? Да не будет никаких отмен в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, о чём обсуждение? Кто-то где-то что-то пукнул, а тут завоняло? Да не будет никаких отмен в обозримом будущем.

Есть достоверные источники этой информации. Все серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да блин, о чём обсуждение? Кто-то где-то что-то пукнул, а тут завоняло? Да не будет никаких отмен в обозримом будущем.

Есть достоверные источники этой информации.

 

Димон, если обладаешь инфой - изложи тут подробно. А то вилами на воде пишут все... Достоверные? Кто? Фамилия. Что сказал? Документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым, а нет мысли, что за открытое распространение внутренней информации можно и по щам получить, не лично, но человека имеющего доступ к информации можно подставить.

Поэтому и говорят, есть документ и есть слух.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым, а нет мысли, что за открытое распространение внутренней информации можно и по щам получить, не лично, но человека имеющего доступ к информации можно подставить.

Поэтому и говорят, есть документ и есть слух.

А это что, гостайна? Гриф секретно? Статья? На радикал кладутся фотки, а кто что.... да? или не да? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ну сдался тебе этот документ, сказали же, что есть инфа. Вопрос в том, что делать. Насчет 81-го можно попробовать письмо из церкви у БП организовать, им пользуются многие прихожане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пишите письма на тему "Какого черта ПС троллейбуса нехрена не обновляется? И где вообще многократно обещанные Ликсутовым 100+ новых троллейбусов в этом году?". Только пишите не ниже чем на Собянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да срал я на документ. Просто хочу понять: вода-воды тут трут или реально понесутся отмены? Если второе, то с какого собственно буя? Если в центре ещё как-то натянули про порчу внешнего вида домов и улиц, то окраины тут при чём? Понять... и не простить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, есть силы, которые очень сильно хотят чтобы отмены понеслись. Сейчас пошел новый накат, причем обоснован он... Умеющий читать между строк да прочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, есть силы, которые очень сильно хотят чтобы отмены понеслись. Сейчас пошел новый накат, причем обоснован он... Умеющий читать между строк да прочитает.

Да понятно... Только цель не ясна "этой силы"... Просто уничтожение ради уничтожения? Так не бывает. Есть что-то, что сподвигает на такие действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня версии 2:

1) Кое-кто, чья фамилия очень хорошо известна, де-факто есть самодур, которого в детстве троллейбус переехал;

2) Кто-то очень конкретно лоббирует интересы одного очень известного производителя автобусов.

 

Есть непроверенная информация по теме, которая косвенно подтверждает вторую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня версии 2:

1) Кое-кто, чья фамилия очень хорошо известна, де-факто есть самодур, которого в детстве троллейбус переехал;

2) Кто-то очень конкретно лоббирует интересы одного очень известного производителя автобусов.

 

Есть непроверенная информация по теме, которая косвенно подтверждает вторую версию.

Ну я так и думал. Причём, обе версии жить могут вместе, что умножает "их\его" силу... Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пишите письма на тему "Какого черта ПС троллейбуса нехрена не обновляется? И где вообще многократно обещанные Ликсутовым 100+ новых троллейбусов в этом году?". Только пишите не ниже чем на Собянина.

Да Юр, вот лично мне и в таких ездится нормально, ничего плохого в них не вижу, на том же упомянутом 81-ом...

Не ну насчет него точно попробую, я в той церкви (ну точнее моя мать) многих не самых низких знает...Надо её накачать по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И где вообще многократно обещанные Ликсутовым 100+ новых троллейбусов в этом году?".

Насколько я знаю, их перенесли на начало следующего года. В этом будут лишь с большим АХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, скажем так, если тот неподтверждённый слушок, который прошел, подтвердится, то на самом деле всё не так печально. А вот если не подтвердится....

 

Впрочем, давайте не будем ждать а начнём писать письма. Какие - я выше подсказал.



Да Юр, вот лично мне и в таких ездится нормально, ничего плохого в них не вижу, на том же упомянутом 81-ом...

Не ну насчет него точно попробую, я в той церкви (ну точнее моя мать) многих не самых низких знает...Надо её накачать по полной.

Кость, я далеко не от балды написал то, что написал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, есть информация немного другого характера. Маршруты могут не отменить, но будет что-то типа совместного обслуживания. То есть на троллейбусном маршруте будет ездить, например, один троллейбус и два автобуса. Это рассматривают как вариант при списании старых троллейбусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ну сдался тебе этот документ, сказали же, что есть инфа. Вопрос в том, что делать. Насчет 81-го можно попробовать письмо из церкви у БП организовать, им пользуются многие прихожане...

Это бессмысленно, не отменят 81, отменят другой.

Нужно добиваться покупки новых машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает не списывать троллейбусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Умники. Ходите, друзья, там пешком...

 81 тоже в списке отмен.

 

Кто-то писал, что маршрутка устраивает во всем. И что-то я сильно сомневаюсь, что этот кто-то пользовался троллейбусом с интервалом 20 минут в пик по будням и, что странно, 15 минут по выходным. 781 и 72тб на одну часть маршрута, 262 на другую, и метро на весь. Интересно каковы убытки МГТ от содержания кусочка сети от БП до Ясенево при одном троллейбусе в 20 минут.

 

 

33, 44, 62, 82

Странный список: 33 достаточно обрезать до Кропоткинской(без петли по кремлевскойму кольцу), из 2 и 44 лучше 44 оставить, продлив до Филей, а грохнуть 2. 62 давно пора(перепутал с 84), как раз 84 надо отменять(и то с полной передачей выпуска на 62), а списке 62. 82 не знаю.

67 я угадал полмесяца назад, что не самый нужный.

 

В порядке бреда-злой_шутки, 60 можно смело отменять(735 связывает конечные, а все остальное связывает 72).

Ну и может "не было счастья, да несчастье помогло" - объединить 52 с 49, грохнув 49.

Изменено пользователем неспящий пассажир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот теперь думаю. Если какая то связь между отменой троллейбусных маршрутов с нового года. И тем, что Ликсутов говорил якобы о аукционе на 200 автобусов в ноябре этого года только не уточнял для кого и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а автобусов-то тоже нифига не много в Москве, а водителей ещё меньше. Частникам отдать? Тогда уже нужны тендеры на маршруты.

Изменено пользователем Володя13401
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

710 имелся ввиду

да, пардон, и не совсем конечные.

 

 

 

А я вот теперь думаю. Если какая то связь между отменой троллейбусных маршрутов с нового года

я вот тоже подумал о связи со свежим заявлением о "снижении цен на маршрутки"=передаче автобусов АЛ.Учитывая, что троллейбусов по Ленинскому и так не хватает, а кто-то уже крутит СВ автобусы, как раз отменить половину тролей и вместо них пустить частника. Кстати, то ли я невнимательно следил, то ли число маршруток по Ленинскому поубавилось: ехал вчера и на остановке метро не заметил стоящих маршруток/зазывал, обгоняли нас довольно редко. Это мне показалось или же реально присмирели перед официальной передачей куска пирога?

 

 

а водителей ещё меньше.

Кстати долго ли водителю троля надо переучиваться на автобус? На первый взгляд вообще не надо(какая разница какой мотор при АКП), но ясено, что закон  не позволит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, выбор предлагаемых к отмене маршрутов очень странный. Если идёт речь о проблеме старья, то причём тут, например, 33 и 62 маршруты, которые работают на новых МАЗах? Плюс почему-то совершенно не тронуты маршруты трёх парков - 2-го, 5-го и 6-го, хотя в каждом из них найдётся, что отменить



 

 

я вот тоже подумал о связи со свежим заявлением о "снижении цен на маршрутки"=передаче автобусов АЛ.Учитывая, что троллейбусов по Ленинскому и так не хватает, а кто-то уже крутит СВ автобусы, как раз отменить половину тролей и вместо них пустить частника.

Ну да, офигенно. Вместо кучи троллейбусов пустить какое-то количество 206-х МАЗов. Вот пассажирам счастье будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.