Перейти к содержанию

Горьковское Направление Мжд


Рекомендуемые сообщения

Вот именно, зачем это тутушникам (в не служебном расписании), если полминуты не обозначаются, и в итоге текст обновленного расписания рейса получается идентичный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

️С 3:30 28 марта до 3:30 24 апреля изменится расписание поездов по маршруту от Ольгино и Балашихи до Нижегородской для завершения строительства участка ЮВХ

 

🔹Интервалы движения поездов будут увеличены: в пиковые часы — до 15 минут, в течение дня — до 30-40 минут

🔹Часть поездов отменят — в основном, следующих по маршруту Ольгино — Нижегородская и Балашиха — Нижегородская

 

С 28 марта до 24 апреля будет закрыт один из путей на станции Нижегородская для работ по строительству участка Юго-Восточной хорды. Поезда будут следовать по оставшимся путям. Утром 24 апреля расписание вернется в норму.

 

 

 

photo_5253938695134889923_x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовано так, будто движение отменяют полностью, а на самом деле будут отменены в основном, электрички, оборачивающиеся по Карачарову. И дату перепутали: окно по 23 число, а не по 22-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, igla сказал:

нарисовано так, будто движение отменяют полностью, а на самом деле будут отменены в основном, электрички, оборачивающиеся по Карачарову. И дату перепутали: окно по 23 число, а не по 22-е

Я буквально час назад смотрел эльки по Горьковке на 16 апреля в Яндекс.Электричках. Там расписания уже с учётом всего этого или ... ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без учета. такую телеграмму несколько дней надо делать, у меня Казанка с 5 апреля тоже выгрузится только ко вторнику, просто там реально до хрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, igla сказал:

без учета. такую телеграмму несколько дней надо делать, у меня Казанка с 5 апреля тоже выгрузится только ко вторнику, просто там реально до хрена

Блин, Игорь, слей по-братски инсайд при случае на середину апреля сильно заранее? Я парней в поездку потащил, а расписания точного получается нет ни хера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igla сказал:

без учета. такую телеграмму несколько дней надо делать, у меня Казанка с 5 апреля тоже выгрузится только ко вторнику, просто там реально до хрена

Вообще по правилам железной дороги изменения публикуются не позднее чем за 10 дней до их введения.

Так что по идее они должны появиться не позднее вечера 26ого - воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, maverik сказал:

Вообще по правилам железной дороги изменения публикуются не позднее чем за 10 дней до их введения.

на эти правила уже положили все, кому не лень. У меня идут телеграммы с пяти дорог - соблюдают их разве что белорусы (хотя у них другие правила, вот сегодня они накидали телеграмм с 3 по 7 апреля, это для них норма) и пытаются красноярцы. Московская дорога не соблюдает, Октябрьская - тоже. Телеграмма на казанку с 5 по 27 пришла вчера, а на 2-3-4 (такая же по объёму) - сегодня. Мгновенно такое оформить невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вопрос знатокам:

Только что еле-еле успел пересесть в Орешнике с Александровской на Московскую. Стояли напротив Крутого колом минут 10. Ткнул уже в автомате первый попашийся билет до Дрезны, не было времени смотреть какие там станции еще. 

Теперь вопрос: на каких платормах нет касс, где можно взять "талончик" И успеть забежать обратно. По билету до Дрезны то меня не выпустит в Москве. 

 

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад мне в кассе Киржача продали билеты сразу до Москвы. Один от Киржача до Орехово, второй от Орехово до Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Антикарг сказал:

Вопрос знатокам:

Только что еле-еле успел пересесть в Орешнике с Александровской на Московскую. Стояли напротив Крутого колом минут 10. Ткнул уже в автомате первый попашийся билет до Дрезны, не было времени смотреть какие там станции еще. 

Теперь вопрос: на каких платормах нет касс, где можно взять "талончик" И успеть забежать обратно. По билету до Дрезны то меня не выпустит в Москве. 

 

На Курском с Д4 можно выйти через тоннель №3 без турникетов.

Но больше так не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я противник зайчатины) тем более мне не на курок надо, а на Аминьевскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 33й проехали, смотрю столбик - выбежал, а там тройку надо прикладывать, обратно забежал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кусково. Там они сразу у схода с моста на платформу. Можно не суетиться и подождать всего 5 минут следующую электричку Балашиха - Апрелевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так план действий был в реутове выйти и дальше по безлимитной тройке доехать до Аминьки) 

Что-то везде эти столбики "троешные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Антикарг сказал:

Что-то везде эти столбики "троешные".

Ну так по тройке до Орехово нынче доехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sai сказал:

Ну так по тройке до Орехово нынче доехать можно.

Видимо на такие случаи надо второй тройкой обзавестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Антикарг сказал:

Видимо на такие случаи надо второй тройкой обзавестись.

Мне говорили, что если на одной тройке кошелек и безлимит, можно начать по кошельку а закончить по безлмиту, и наоборот. С кошелька спишется меньше на сумму по безлимиту. Сам не проверял, но у меня безлимит только на НОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня валяется где-то пустая тройка, вот ее под кошелек и приспособим. Пришлосьдо кусково зайцем доехать. Ну, пусть это будет бонус за многие годы честной оплаты проезда.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Антикарг сказал:

Пришлосьдо кусково зайцем доехать

Значит, к тебе уши прилетели :)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sai сказал:

Мне говорили, что если на одной тройке кошелек и безлимит, можно начать по кошельку а закончить по безлмиту, и наоборот. С кошелька спишется меньше на сумму по безлимиту. Сам не проверял, но у меня безлимит только на НОТ.

Нет, так пока нельзя. Нужно брать разовый ЖД билет до первой станции действия безлимита на ту же тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maverik сказал:

Нужно брать разовый ЖД билет до первой станции действия безлимита на ту же тройку.

А в обратном направлении, когда в зоне действия безлимита садишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sai сказал:

А в обратном направлении, когда в зоне действия безлимита садишься?

Также идете в кассу и просите билет от последней станции безлимита до конечного пункта следования.

Причем тут есть нюансы:
1) Работает только в направлении "туда".
2) Если садишься в зоне действия безлимита, то можно уехать куда угодно, хоть в Рязань, выходная валидация не нужна.

3) В обратную сторону такой маневр возможен только и исключительно в зонах "дальняя с валидаторами" и "пригород" МЦД, при обязательной валидации и на вход и на выход.
Все лично проверено. Примеры:
Москва - Рязань => вход по "единому пригород 365 дней" + разовый билет от Ипподрома до Рязани, промежуточного выхода нет, карта не блокируется
Москва - Голутвин, Москва - Пески - тоже самое. Более того, Москва - Конобеево, на выход можно к столбику не прикладывать.

Обратно: Рязань - Москва, нужно обязательно выходить на Ипподроме и валидировать карту на вход. Голутвин - Москва - также. Виноградово - Москва - тут не нужно, просто 1 валидация на вход и система выпустит по проездному в зоне МЦД.

Подозреваю, что через какое-то время это будет работать на всех направлениях с диаметрами до конечных станций, а пока просто все очень недопилено.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igla сказал:

А ты кстати и в Орехове мог тройку приложить...

Было бы время, я бы и билет нормально купил. Залетел в закрывающиеся двери практически. Вот какого хрена БМОшный поезд колом стоял минут 10 напротив Крутого? Куча народу из него расстроилось, что не успеют на пересадку, этоя такой спринтер успел добежать. 

 

Ну зато второй участок БМО обкатал... 

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maverik сказал:

Если садишься в зоне действия безлимита, то можно уехать куда угодно, хоть в Рязань, выходная валидация не нужна.

Я больше не езжу так. Пофигу - лучше с пересадкой. Последний раз мне продали в Царицыно бумажный билет Подольск-Весенняя. Естественно по безлимиту меня на Весенней не выпустили. Выпустили по бумажному билету. Обратно поехал через 2 часа - приложил безлимит в Подольске - закрыл поездку. А то так и карту заблокируют. Хотя я просил билет на карту записать.

Может на Рязанке это и допилено, хотя

3 часа назад, maverik сказал:

пока просто все очень недопилено.

Вот и я про то. Не хочу картой рисковать.

59 минут назад, Антикарг сказал:

Вот какого хрена БМОшный поезд колом стоял минут 10 напротив Крутого? Куча народу из него расстроилось, что не успеют на пересадку, этоя такой спринтер успел добежать. 

Бывают затыки по куче причин. Может Орехово не принимало. У меня так в Бекасово-1 из-под носа Малоярославская электричка в область ушла. Там буквально 5 минут на пересадку. А БМО-шная элька тормознулась.

1 час назад, Антикарг сказал:

Ну зато второй участок БМО обкатал... 

Там красивые пейзажи, особенно летом и осенью. Река Клязьма. Тихие станции. Замечательно погулять.

8 часов назад, sai сказал:

мне в кассе Киржача продали билеты сразу до Москвы. Один от Киржача до Орехово, второй от Орехово до Москвы.

Хм, а через Александров не короче было бы? Если именно в Москву? Или не было поезда в ту сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.