Перейти к содержанию

Тройка


Рекомендуемые сообщения

 

Строго формально в метро пассажир обязан сохранять билет до конца поездки. Бред, не спорю, но в правилах так.

 

Чуть дальше турникетов уже никто не сможет докопаться по какой именно тройке они прошла, по своей или нет.

 

Могут, приложив к переносному терминалу для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могут, приложив к переносному терминалу для проверки.

 

И что дальше? Терминал покажет проход через турникет в ХХ:ХХ и все. Мало ли почему человек 5 минут спускался по эскалатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могут, приложив к переносному терминалу для проверки.

 

И что дальше? Терминал покажет проход через турникет в ХХ:ХХ и все. Мало ли почему человек 5 минут спускался по эскалатору.

 

Проверка осуществляется не   у спуска с эскалатора, а за турникетами перед спуском. На Петраше довольно часто.

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проверка осуществляется не   у спуска с эскалатора, а за турникетами перед спуском. На Петраше довольно часто.

Вот только шакалят они исключительно льготников. Если видят, что человек не перепрыгнул турникет. а лампочка, сигнализирующая проход по льготному билету, не загорелась, то никто к такому человеку не подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На Каширской он может попасть, т.к. стоят чуть ниже, но ни пассажиру не видны контролёры, ни контролёру турникеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://troika.mos.ru/passazhiram/news/trojka/trojka_zarabotala_na_bankovskih_kartah_sberbanka/

 

Я только не понял вот это - почему?:

 

"Обращаем Ваше внимание, что в банкоматах Сбербанка можно пополнить баланс «Тройки» только на платежных картах банка. Пополнить стандартную  транспортную карту «Тройка» можно в кассах Московского метрополитена, киосках Мосгортранс, на Едином транспортном портале www.transport.mos.ru, а также через терминалы и системы электронных платежей партнеров."

 

На сайте Сбера, к слову, про банковские карты совмещенные с Тройкой вообще ничего нет.

 

Вот это http://troika.mos.ru/passazhiram/news/trojka/kartu_trojka_teper_mozhno_popolnit_cherez_socialnuyu_set/ оказалось неожиданной новостью. Из этих "Однокласников я удалился, правда, когда по сравнению с контактом они стали унылым говном.

Изменено пользователем Кирилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно ли Тройку к телефону привязать, нигде не нашёл, где это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, потому что привязку к телефону так и не сделали.

Изменено пользователем igla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, потому что привязку к телефону так и не сделали.

 

Как раз недавно задавался этим, после утери тройки с годовым безлимитным. Вот на днях получил ответ по поводу сроков реализации.

post-2752-0-12059500-1440858721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот на днях получил ответ по поводу сроков реализации.

Ответила та самая ТП, которая громче всех орала, что годовые безлимиты-зло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот только шакалят они исключительно льготников. Если видят, что человек не перепрыгнул турникет. а лампочка, сигнализирующая проход по льготному билету, не загорелась, то никто к такому человеку не подойдет.
В основном да, хотя у меня однажды проверили именно "Тройку" 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у тебя отдельно или вместе с чем-то ещё? Просто у меня однажды пристально изучили пропуск от работы и то, что лежало между оным и Тройкой (то была "квитанция" из МГТ-шной тёткобудки). Видимо решили проверить не является ли Тройка визуальным прикрытием-пустышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проверка осуществляется не   у спуска с эскалатора, а за турникетами перед спуском. На Петраше довольно часто.

Вот только шакалят они исключительно льготников. Если видят, что человек не перепрыгнул турникет. а лампочка, сигнализирующая проход по льготному билету, не загорелась, то никто к такому человеку не подойдет.

 

Ко мне на Пушкинской подходили, когда я шел по единому проездному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Карту «Тройка» теперь можно пополнить через SMS

http://dt.mos.ru/presscenter/news_department/detail/2142410.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Карту «Тройка» теперь можно пополнить через SMS
Пополнить действительно можно. Но активировать это пополнение нужно все равно в метро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за вопрос.

Если я заряжу на тройку безлимитку за 930 р на наземный транспорт и положу на нее деньги, то я смогу по тройке проходить в метро (чтобы в метро списывались деньги)?

или я смогу положить на нее поездки и ту же безлимитку на наземку (будут ли поездки списываться в метро)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть безлимитка, то имеющиеся на карте поездки или деньги не тратятся. Хотя возможно они будут тратиться, если войти в метро в период действия 7-минутной задержки, но это я не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я заряжу на тройку безлимитку за 930 р на наземный транспорт и положу на нее деньги, то я смогу по тройке проходить в метро

Да. Я сам так езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос.

Вот я зарядил Тройку: безлимитку на 30 дней (945р на наземку) и положил деньги для проезда в метро.

Так будет ли у меня срабатывать 90 минут "чисто" для метро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет ли у меня срабатывать 90 минут "чисто" для метро?

Нет, будет списываться по 30 руб.

Зато по Тройке можно будет проводить спутников.

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня положил деньги на свою "Тройку", но деньги не трогаются т.к. у меня "Единый 30 дней" до 26.09.2015.

Вот теперь думаю, что будет если я запишу на нее (завтра) "ТАТ 90 дней".

Как будут работать 3 услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня положил деньги на свою "Тройку", но деньги не трогаются т.к. у меня "Единый 30 дней" до 26.09.2015.

Вот теперь думаю, что будет если я запишу на нее (завтра) "ТАТ 90 дней".

Как будут работать 3 услуги?

В наземке сперва проверяется наличие ТАТ, потом Единого, потом денег.

В метро - также, только, разумеется, без ТАТ.

 

Кто-нибудь видел в глаза кобренд Тройка-Сбербанк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь видел в глаза кобренд Тройка-Сбербанк?

Как я слышал, приложение Тройки действует только на зарплатных картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А срок ТАТ начнет действовать после окончания Единого или он "водет" в единый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А срок ТАТ начнет действовать после окончания Единого или он "водет" в единый?

Эм... А с чего он должен войти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще не понял зачем именно сейчас записывать на Тройку ТАТ 90 дней, если Единый на 30 дней действует ещё до 26 числа...

Пара дней погоды не сделают, зато точно будет всё как надо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.