житель москвы Опубликовано 24 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2019 5 часов назад, FanatOT сказал: Предложение такое: склеить по Преображенка 34 и 34к, но на Прядильных траекторию 34, 34к, 634 нарисовать направления так, чтобы они не сливались - в одну сторону траекторию вручную прорисовать ближе к одному краю дороги, в другую сторону к другому краю. Или это невозможно технически? Потому что сейчас незнающему трассу 634 понять ее из ЯТ решительно невозможно. Траектория рисуется по дорогам, так что предложение нереализуемо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Irbiss Опубликовано 24 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2019 у меня такой вопрос, тоже, может, не в тему, скорее про Яндекс.Карты. с некоторых пор на десктопе если условно клацнуть по остановке "Автостанция Мытищи", посмотреть маршрут 26 автобуса, потом кликнуть на какой-нибудь "Пироговский перекрёсток", далее уйти ещё куда-нибудь - то когда начинаешь закрывать это боковое окно с инфой о маршруте/остановке, открывается предыдущая остановка/маршрут, которую ты смотрел, и что самое неприятное - тебя начинает мотать по карте по всем этим точкам. нельзя ли как-то предусмотреть опцию "закрыть всё и оставить меня в текущем местоположении"? 5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 24 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2019 3 часа назад, Irbiss сказал: у меня такой вопрос, тоже, может, не в тему, скорее про Яндекс.Карты. с некоторых пор на десктопе если условно клацнуть по остановке "Автостанция Мытищи", посмотреть маршрут 26 автобуса, потом кликнуть на какой-нибудь "Пироговский перекрёсток", далее уйти ещё куда-нибудь - то когда начинаешь закрывать это боковое окно с инфой о маршруте/остановке, открывается предыдущая остановка/маршрут, которую ты смотрел, и что самое неприятное - тебя начинает мотать по карте по всем этим точкам. нельзя ли как-то предусмотреть опцию "закрыть всё и оставить меня в текущем местоположении"? Вот да! Это очень неудобно. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 24 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2019 А у меня вопрос по маршрутам. С чего вдруг такое задвоение рейсов? Я понимаю, тут некоторые по определённым дням, но есть и просто ежедневно. И почему-то только с 30м, с 29м проблемы нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Чебурашка Опубликовано 24 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2019 13 часов назад, житель москвы сказал: Если вы не хотите видеть прогноз времени прибытия на конечную Б, расклеим, не вопрос. Зависит от маршрута. По например 28, 682, 779 очевидно склейка. Но по 118, 634 и 688 лучше раздельно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 24 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2019 (изменено) 2 часа назад, art_b сказал: Я понимаю, тут некоторые по определённым дням У 30-го расписание меняется с 15 октября. Эти определенные даты - рабочие и выходные дни до 15 октября ( в выходные у рейсов конечные другие). Изменено 24 сентября, 2019 пользователем igla Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 25 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2019 В 10.09.2019 в 19:14, Kreycer сказал: Может стоит 690 объединить в один маршрут? Сделал. В 14.09.2019 в 22:38, Corennoy сказал: В Яндекс-картах недавно появились все остановки и все маршруты Тульской области, причём некоторые отображаются в реальном времени по ГЛОНАСС. Но у меня такое ощущение, что забыли один междугородний маршрут "Венёв- Ясногорск". Есть ли смысл мне разыскивать информацию про этот маршрут? Могу при случае спросить, разузнать. Так сходу информацию о таком маршруте найти не удалось. Так что если получится про него что-то выяснить, то готовы нарисовать. Пока же, увы, нарисовать то, не знаю что, не могу. В 14.09.2019 в 22:38, Corennoy сказал: Не про Москву Это как раз вообще не проблема, мы не только Москвой занимаемся. В 16.09.2019 в 21:52, Дмитрий Касаткин сказал: Трамвайные остановки "Комиссариатский мост" для маршрутов А, 3, 39 в обоих направлениях перенесены к перекрёстку с Овчинниковской набережной на новые посадочные платформы. https://yandex.ru/maps/-/CGWwMPzw Самое интересное, что прекрасно знаю эту остановку и регулярно ею пользуюсь, но почему-то до сего момента был уверен в том, что новые остановки сделали на месте старых. Только сейчас осознал что их перенесли. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 25 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2019 10 часов назад, igla сказал: У 30-го расписание меняется с 15 октября. Эти определенные даты - рабочие и выходные дни до 15 октября ( в выходные у рейсов конечные другие). Смотрим внимательно: есть "ежедневно с 15 октября", а есть просто "ежедневно". По выходным там другая история, что он часть трассы следует по кольцу односторонним движением, но вместо того, чтобы сделать в расписаниях кольцевой рейс "Кашира - Кашира", получилось задвоение (см. 2 и 4 рейс на скрине - даты там одинаковые). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 25 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2019 47 минут назад, art_b сказал: есть "ежедневно с 15 октября", а есть просто "ежедневно". Вот тот, который просто "ежедневно" видимо остался со старых времён. Его удалим. Рейс же Кашира - Кашира так и будет отображаться при просмотре расписания по автостанции Кашира. Поэтому приходится разбивать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 25 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2019 17 часов назад, Irbiss сказал: у меня такой вопрос, тоже, может, не в тему, скорее про Яндекс.Карты. с некоторых пор на десктопе если условно клацнуть по остановке "Автостанция Мытищи", посмотреть маршрут 26 автобуса, потом кликнуть на какой-нибудь "Пироговский перекрёсток", далее уйти ещё куда-нибудь - то когда начинаешь закрывать это боковое окно с инфой о маршруте/остановке, открывается предыдущая остановка/маршрут, которую ты смотрел, и что самое неприятное - тебя начинает мотать по карте по всем этим точкам. нельзя ли как-то предусмотреть опцию "закрыть всё и оставить меня в текущем местоположении"? Это не к нам. 14 часов назад, art_b сказал: А у меня вопрос по маршрутам. С чего вдруг такое задвоение рейсов? Я понимаю, тут некоторые по определённым дням, но есть и просто ежедневно. И почему-то только с 30м, с 29м проблемы нет. Пофиксю, спасибо. 12 часов назад, Чебурашка сказал: Зависит от маршрута. По например 28, 682, 779 очевидно склейка. Но по 118, 634 и 688 лучше раздельно Подумаем. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 25 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2019 22 минуты назад, igla сказал: Рейс же Кашира - Кашира так и будет отображаться при просмотре расписания по автостанции Кашира. Поэтому приходится разбивать. То есть там это не нормально, а задвоение рейсов от Вальцово до Яковского в порядке вещей? Я понимаю, что рейсы разбиваются для корректного построения маршрута, но по остановкам на этом участке смотреть расписание неудобно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 25 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2019 1 час назад, art_b сказал: То есть там это не нормально, а задвоение рейсов от Вальцово до Яковского в порядке вещей? Я понимаю, что рейсы разбиваются для корректного построения маршрута, но по остановкам на этом участке смотреть расписание неудобно. Увы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Irbiss Опубликовано 25 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2019 9 часов назад, житель москвы сказал: Это не к нам. В 24.09.2019 в 22:24, art_b сказал: а есть кому-нибудь смысл об этом писать, не подскажешь? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 25 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2019 1 час назад, Irbiss сказал: а есть кому-нибудь смысл об этом писать, не подскажешь? Смысл писать есть всегда. Вопрос в том, какая будет реакция. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 26 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2019 У 10 автобуса после Садовода прибавляется 20 минут к прогнозу Садовод-2 минуты Торговый Комлекс-26 минут. Прошу как-то исправить это. Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 26 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2019 Статистика вещь упрямая. Прогноз строится не на основании вручную внесённых данных, а на основании данных о фактическом движении автобусов за последние месяцы. Если там хроническая пробка (а там действительно хроническая пробка), в которой автобусы по 20 минут теряют чуть чаще чем всегда, то и в прогнозе эти 20 минут будут учтены. Ну а в тех редких случаях, когда этой пробки нет, то да, пролетит, но чаще она есть, причём настолько чаще, что даже прогнозатор это посчитал за обычное состояние. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gusakyur Опубликовано 26 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2019 В 25.09.2019 в 13:55, art_b сказал: о есть там это не нормально, а задвоение рейсов от Вальцово до Яковского в порядке вещей? Проблема в заездах на обратном направлении, чтобы показать от Каширы заезд на обратном пути, приходится ставить конечную на первую общую остановку после последнего возможного инварианта... Как местный житель психую, а как технический специалист молчу в тряпочку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 26 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2019 (изменено) 1 час назад, gusakyur сказал: Проблема в заездах на обратном направлении, чтобы показать от Каширы заезд на обратном пути, приходится ставить конечную на первую общую остановку после последнего возможного инварианта... Как местный житель психую, а как технический специалист молчу в тряпочку. Я прекрасно понимаю, бо в летнее и не очень время достаточно часто пользуюсь этим маршрутом. Посему и предложил склеивать в кольцевой маршрут. Изменено 26 сентября, 2019 пользователем art_b Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 27 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2019 В 26.09.2019 в 23:30, art_b сказал: Я прекрасно понимаю, бо в летнее и не очень время достаточно часто пользуюсь этим маршрутом. Посему и предложил склеивать в кольцевой маршрут. А тут баг отображения мешает. Не удастся написать, что рейс следует до станции Кашира. Покажется только предыдущая остановка. И на остановках, на которых он и туда, и обратно, будет два раза светиться рейс до остановки перед станцией Кашира. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 1 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2019 У О35 в сторону Павелецкой пропущена остановка Кожевническая улица на месте бывшей трамвайной, а та, которая вместе со всеми, называется Павелецкий вокзал. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 4 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 4 октября, 2019 Спасибо, поправил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 8 октября, 2019 Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2019 В Адлере 130 продлен до Форелевого хозяйства. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 8 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2019 Спасибо, передал ответственному за Краснодарский край. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 9 октября, 2019 Автор Поделиться Опубликовано 9 октября, 2019 Если он вдруг на место решит выехать, то стоит в тех краях также проверить следующие моменты (на карте не соответствуют) 105 и 105с в сторону Красной поляны делают в Аэропорту 2 остановки, судя пл всему сначала на 2 этаже, потом на 1-м. Что делает 135 и в какую сторону не знаю, но видимо у него тоже есть остановки в аэропорту как туда, так и обратно. Имеется остановка у дома 46 по Костромской ул, по крайней мере у А 137 в сторону Липников. Остановка 8км в сторону Адлера отсутствует. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 9 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 9 октября, 2019 Передал и это. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 22 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2019 Остановку платформа Лианозово в сторону Дмитровского шоссе перенесли за пешеходный светофор, ближе к области. Павильоны ровно посередине закрытого пока подземника. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 22 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2019 700с стоит закольцевать, у него нет обязательной высадки у БЦ "Чайка". 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 22 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2019 Сделано, спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
механик Опубликовано 23 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2019 http://гепарт.рф/route оцените как я сделал! 4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awdeew Опубликовано 23 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2019 5 минут назад, механик сказал: оцените как я сделал! Удобно, информативно, мне понравилось. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти