Перейти к содержанию

6 Автобусный Парк


stalker

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В пятницу на 838 маршруте был замечен ЛиАЗ-5292.22 # 06128. Из 5 парка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Сейчас кочуют из 5,8,9,12 парков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Сейчас кочуют из 5,8,9,12 парков

Точно не из 12АП. Из 12АП передаю по 3-4 автобусы партиями, но только в 17АП и 18АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на 838 маршруте был замечен ЛиАЗ-5292.22 # 06128. Из 5 парка?

Сегодня был на 86 маршруте. Гос Е 673 АА 777

И ещё появились 06458 и 06459, тоже из 5-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коллеги подскажите, для чего машины из 6 парка передают в 16? у 6 разве лишние?

Обсуждается в ряде тем. Подбелку 6-й отдает. С субботы уже 75 и 775 переданы 10-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему именно в 16-й, а не в 10-й или 3-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же зимой 9-й отдал три машины в 7-й парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллеги подскажите, для чего машины из 6 парка передают в 16? у 6 разве лишние?

 

Потому что 6-й парк отдаёт Подбелку в 10-й парк.

10-й парк отдаёт Перово во 2-й парк.

2-й парк отдаёт Капотню в 16-й парк.

 

Всё это - для целей сокращения нулевых рейсов.

Соответственно, если передают машины из 6-го в 16-й, то пасьянс сходится, поскольку иначе у 6-го парка возник бы избыток машин, а у 16-го - их нехватка.

 

Много машин-то передают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги подскажите, для чего машины из 6 парка передают в 16? у 6 разве лишние?

 

Потому что 6-й парк отдаёт Подбелку в 10-й парк.

10-й парк отдаёт Перово во 2-й парк.

2-й парк отдаёт Капотню в 16-й парк.

 

Всё это - для целей сокращения нулевых рейсов.

Соответственно, если передают машины из 6-го в 16-й, то пасьянс сходится, поскольку иначе у 6-го парка возник бы избыток машин, а у 16-го - их нехватка.

 

Много машин-то передают?

 

Здесь http://fot.com.ru/index.php/topic/28126-передача-выходовмаршрутов-между-маршрутамип/?view=findpost&p=663380 пишут что конечную ул.Подбельского обслуживало примерно 45 -50 машин. Получается что все 45-50 машин уйдут из 6-ого в 16-й АП? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ин. Получается что все 45-50 машин уйдут из 6-ого в 16-й АП? 
Суммарный выпуск капотненских маршрутов примерно 35 штук.

Плюс ещё 2 парк отдаёт машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заметил, что на 78 маршруте стали преобладать БВ в виде 5292 и 5256. ПАЗы начали списывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на 78 маршруте стали преобладать БВ в виде 5292 и 5256. ПАЗы начали списывать?

Недавно зато видел ПАЗ на 778.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю что с 1 декабря 6 АП и 3 АП стали единым филиалом  с единой нумерацией? Видел сегодня автобус 06262, над кабиной водителя был прикреплен белый лист формата A4 на котором было напечатан номер  "03 662" на принтере. Фантазия моя подсказала то, что это его новый номер в новом  филиале. Хотя может это означает что-то другое.Других автобусов 6 АП я сегодня не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю что с 1 декабря 6 АП и 3 АП стали единым филиалом  с единой нумерацией? Видел сегодня автобус 06262, над кабиной водителя был прикреплен белый лист формата A4 на котором было напечатан номер  "03 662" на принтере. Фантазия моя подсказала то, что это его новый номер в новом  филиале. Хотя может это означает что-то другое.Других автобусов 6 АП я сегодня не видел.

Еще туда же и 7 парк походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю что с 1 декабря 6 АП и 3 АП стали единым филиалом  с единой нумерацией? Видел сегодня автобус 06262, над кабиной водителя был прикреплен белый лист формата A4 на котором было напечатан номер  "03 662" на принтере. Фантазия моя подсказала то, что это его новый номер в новом  филиале. Хотя может это означает что-то другое.Других автобусов 6 АП я сегодня не видел.

Еще туда же и 7 парк походу.

 

Автобусы 7 АП я сегодня видел.У них "вторых номеров" нет. Да и каким образом  они будут нумероваться во вновь образованном филиале?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю что с 1 декабря 6 АП и 3 АП стали единым филиалом с единой нумерацией? Видел сегодня автобус 06262, над кабиной водителя был прикреплен белый лист формата A4 на котором было напечатан номер "03 662" на принтере.

Я сам видел такие машины(был с утра в Отрадном), но дублирующие борта(03 6**/03 7**/03 8**) были наклеены не на всех машинах 6 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противоположеность предполагаемому Южному филиалу с "отдельно выделенным цветом", создадут Северный филиал МГТ и тоже в отдельный оттенок голубого покрасят. А там не за горами и Западный с Восточным филиалами. Хорошо хоть на полушария не делят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь получается будет с 1 по 5 колону - 3 парк , с 6 по 9 - 6 парк, с10 по 13 - 7 парк и номера 7 парка будут выглядеть как 0310хх, 0311хх, 0312хх, 0313хх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будет 0311хх 0312хх 0313хх 0314хх,а всего 1020....

А первые 9 колон зачем в 10-ки переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нумерация 7парка

То  - есть от 031хх до 0310хх это 3+6 парки, а далее 0311хх и дале это уже 7 парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно дойти до того, что 9-й парк, с которым и так уже объединили 13-й, и 1-й, с которым объединили 18-й, могут влить в один большой 17-Й АВТОБУСНЫЙ ПАРК с общим подвижным составом более 1500 (!!!) машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

могут влить в один большой 17-Й

 

Не могут. На 17м вроде как должна обкатываться новая модель эксплуатации подвижного состава :)

А все остальные это классический МГТ пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый "нулевой" автобусный парк будут из 17АП делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.